HORIZEN (ZEN) – Реализация конфиденциальности в жизнь. - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

HORIZEN (ZEN) – Реализация конфиденциальности в жизнь.

Recommended Posts

4 hours ago, Wadd said:

Есть смысл брать ,но не на этих ценах. Считаю ,что платить даже 5 долларов за монету это очень дорого. Надо подождать, у самого цель ,купить 500 монет для холда.

Даже сегодняшняя цена, а она составляеь 5.28$ вполне достойная, но тем не менее закупать её да ещё и холдить, думаю не самый правильный выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, AlfredPetrov said:

Даже сегодняшняя цена, а она составляеь 5.28$ вполне достойная, но тем не менее закупать её да ещё и холдить, думаю не самый правильный выбор.

Да помоему сейчас весь рынок альткоинов находится в плачевном состоянии, иногда только какие то отдельные альты показывали рост, но по сути все  альты на дне. Вопрос только в том, это окончательное дно или будем идти еще ниже. Я пока не расматриваю вообще альткоины на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное название криптовалюты. Состоит из двух частей , горизонт и зен. Наверное это как- то резонирует с их видением своей криптовалюты. Мне кажется,что монета может дать хорошие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, criptonator1 said:

Монета zen сейчас достаточно интересна так как видел много обзоров на ютубе ,ну действительно интересный проект который раздает монету на кране и торгуется на бирже бинанс а это о многом говорит .Немного тоже приобрел монет zen на бирже так как думаю монета перспективная .

Только вот с краном последнее время беда, то и дело обновляют, что то новое вводят, тем самым выплата всё меньше и меньше становятся, при этом раньше переводили в этот же день на кошелёк, сейчас, пишет что выплата 13 числа, я так понимаю, они выплачивают теперь раз в неделю. Закупать пока лично не рискну, рынок совсем не понятный сейчас.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jambul510 said:

Только вот с краном последнее время беда, то и дело обновляют, что то новое вводят, тем самым выплата всё меньше и меньше становятся, при этом раньше переводили в этот же день на кошелёк, сейчас, пишет что выплата 13 числа, я так понимаю, они выплачивают теперь раз в неделю. Закупать пока лично не рискну, рынок совсем не понятный сейчас.

Не пробовал  кран ,но мне кажется что сбор раз в 20 часов это лучше ,чем раз в час. Однозначно буду пробовать собирать монету на холд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Arson98 said:

Ну судя по графике,наверное пока будем наблюдать за спадом в цене,конечно 53 и 5$ ощутимое падение.

Пока вся крипта находится на своем дне , думаю ближе к Августу когда начнется постепенное восстановление , и выход мира из кризиса , тогда и увидим как минимум zen на своих законных 13-15$

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть топик где обсуждают судьбу анонимных криптовалют и мне кажется что и правда их судьба в опасности потому что все анонимное сейчас активно ограничивают и эта новая монетка тоже может попасть в список ограничений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jambul510 said:

при этом раньше переводили в этот же день на кошелёк, сейчас, пишет что выплата 13 числа, я так понимаю, они выплачивают теперь раз в неделю.

Да, для неверифицированных кошельков разрабы установили один вывод в неделю, а те кто скачал кошелек с сайта, те продолжают получать ZENтики инстантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AlfredPetrov said:

Даже сегодняшняя цена, а она составляеь 5.28$ вполне достойная, но тем не менее закупать её да ещё и холдить, думаю не самый правильный выбор.

интересно и почему вы считаете, что покупать сейчас и холдить зен не самый правельный выбор? я наоборот считаю что покупать её можно и нужно конечно если хотите заработать на этой монете, ведь это не непонятный какой то шиток, а нормальный альт который при хорошем росте битка покажет неплохой рост


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 10:06, dimaskd said:

Когда только начал работать кран по этой монетке,я ее не дооценивал.Сейчас почитав о ней более подробно,узнал для себя многое и понял что у монетки есть хорошие перспективы.Цена не ожидано высока,поднималась выше 8$ .

Монета может вернуться на уровень zencash около 60 долларов. Вот теперь подумайте, монета может вырасти и сделать очень хорошие иксы. Так что можно собрать на перспективу монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, объясните как заработать zen за рефа почему-то не зачислило, а сам за 4-5месяцев собрал всего 5 центов, есть ли другой вид поднять? Твитить или постить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wadd said:

Монета может вернуться на уровень zencash около 60 долларов. Вот теперь подумайте, монета может вырасти и сделать очень хорошие иксы. Так что можно собрать на перспективу монетку.

Согласен с вами, проект перспективный так как каждую неделю разработчики добавляю что-то новое, ковыряются в протоколах и т.д., общаются с инвесторами и рекламирую свой продукт во всех месенджерах. Так что нужно искать дно на этом падении и начинать придерживать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Wadd said:

Монета может вернуться на уровень zencash около 60 долларов. Вот теперь подумайте, монета может вырасти и сделать очень хорошие иксы. Так что можно собрать на перспективу монетку.

Это ж монета  которая имеет название horizen(zen)  а не zencash   , но монета последний раз была на 53.3 $ в 17 году  после чего оставалась не выше 20$ )

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, IoahimPaper said:

Ребята, объясните как заработать zen за рефа

В кране getzen.cash за реферала дают только один раз сыграть в рулетку и всё. Нужно зайти в реферальный раздел и там будет кнопка clime

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/24/2020 at 12:28 AM, Fox213 said:

Я сам узнал об этом токене недавно. Хочу сказать что он постоянно ростёт. Вот я с раздач собираю, но это копейки, а вдруг он вырастет в раз 10.

Так он не постоянно растет в отличии от монет курс которых кто-то поддерживает эта монетка сама растет и плавно именно поэтому она и падает бывает сильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 19:27, Kroxa225 said:

Собирала данные монетки на кране, но даже на 6 день ничего толкого не выпало. Жалко, что монетка сейчас довольно сильно скатилась по сравнении с пиковой ценой. 

НУ потому что кому то она дропалась в больших количествах и было много народу, а народ халяву продает быстро, никто не станет холдить монеты после выплаты это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bogdan198 said:

интересно и почему вы считаете, что покупать сейчас и холдить зен не самый правельный выбор? я наоборот считаю что покупать её можно и нужно конечно если хотите заработать на этой монете, ведь это не непонятный какой то шиток, а нормальный альт который при хорошем росте битка покажет неплохой рост

Это у меня чуйка такая, что не всё в порядке у разрабов. Инвесторов крупных нет, реклами копеечкая. Но это моё мнение, вы можете действовать как считаете верным )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IoahimPaper said:

Ребята, объясните как заработать zen за рефа почему-то не зачислило, а сам за 4-5месяцев собрал всего 5 центов, есть ли другой вид поднять? Твитить или постить?

Рефералы должны собирать монеты с крана, а вам будут начисляться % от их заработка. За твиты с постами вроде ничего не дают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, keks said:

Согласен с вами, проект перспективный так как каждую неделю разработчики добавляю что-то новое, ковыряются в протоколах и т.д., общаются с инвесторами и рекламирую свой продукт во всех месенджерах. Так что нужно искать дно на этом падении и начинать придерживать! 

Нужно смотреть за єтим проектом, так как многое зависит от того будет он востребован на рынке или нет, а то вошло в моду проводить ребрендинг, что-то пытаются править изменять, но этого ничего не меняет, как был zencash, только название изменилось на horizen!

Edited by wex1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 16:48, Wadd said:

Монета может вернуться на уровень zencash около 60 долларов. Вот теперь подумайте, монета может вырасти и сделать очень хорошие иксы. Так что можно собрать на перспективу монетку.

Конечно можно собрать,нужно собирать обязательно.Очень крутая монета для переводов,которую желательно что бы добавили на многие биржи.Если биткоин выростит до 12000$ то zen может показать очень большой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме о монете написано "Реализация конфиденциальности в жизнь", а у меня вопрос - о какой конфиденциальности может идти речь, если разрабы раздают бонусы за привязку соц. сетей, скачивании кошелька и верификации. Да такими действиями они просто палят всех пользователей )

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, AlfredPetrov said:

В теме о монете написано "Реализация конфиденциальности в жизнь", а у меня вопрос - о какой конфиденциальности может идти речь, если разрабы раздают бонусы за привязку соц. сетей, скачивании кошелька и верификации. Да такими действиями они просто палят всех пользователей )

Это же простые крановщики и аирдропщики собирают себе монетки,их не интересует конфедециальность,в первую очередь им важны деньги,а для тех кому это интересно могут создать кошелёк и купить монет себе и и использовать эту самую анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 17:27, Kroxa225 said:

Собирала данные монетки на кране, но даже на 6 день ничего толкого не выпало. Жалко, что монетка сейчас довольно сильно скатилась по сравнении с пиковой ценой. 

Можете забыть об кранах - только если у Вас нет платформы, на которой Вы делитесь своими реф. ссылками, и у Вас создается большая команда, которая активно выполняет задания - из кранов, эйрдропов.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 14:57, Korsar32 said:

Рефералы должны собирать монеты с крана, а вам будут начисляться % от их заработка. За твиты с постами вроде ничего не дают. 

Не вводите людей в заблуждение. Никаких процентов от заработка рефералов вы не получите. За реферала дают только бонусный раунд один раз и всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:27, benzotrav said:

Капитализация и цена на монету вполне себе такие, не очень хорошие, но и не плохие, для такой монеты, средненькие так сказать, мне интересно, что их заставило сменить названия? И что они в нем несут? А то дизайн Зена.

Название несут в себе более широкие возможности чем было раньше ,зен хотят полностью изменить систему. Это не просто цифровые деньги, это именно платформа ,предназначенная для анонимной коммуникации и приватной финансовой деятельности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...