Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

3 hours ago, PavelDac said:

Это вы не встречались. Это же не значит, что ни у кого подобной ситуации не бывает?))

Я только по мелким суммам видел автоматический режим. В крупных сначала нужно все согласовывать, а потом уже делать.

Да, бывает такое, просто не думал раньше.
Ну такое есть, нужно ждать оператора в рабочие часы, что бы все прошло с большой суммой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 09:42, Efferalgan said:

Одни свалят, другие придут, сообщество же разношерстное, одни ни под каким предлогом кус не хотят проходить, другие же ничего плохого в этом не видят и наоборот топят за кус, мол это же для вашей же безопасности... Так что не всё так однозначно... 

На моей памяти все таки большинство людей в крипто мире выступало против верификаций и я в их числе ,здесь на форуме даже опрос был когда то и большинство высказалось против верификаций на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 12:25, PavelDac said:

Капец. Это явно не туда двигается человечество. Это же утопия какая-то. Пытаются на спинах людей выехать. Рабство получается, только в новой оболочке. 
За доносы платить, это уже перебор. У них там случайно не шиза в башке? 
Если там еще дадут жить.🙄

 А вы чего-то иного ожидали от извращенного коммунизма? Это вполне естественная ситуация для подобных режимов правления. Уже и в РФ начинает такое процветать. Стучат на всех, кто хоть как-то против высказался про систему.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Просто у меня подход немного другой. То, что я зарабатываю мне хватает на жизнь, но я хочу с крипты именно получить серьезные деньги, а уж потом можно и подумать, что перевложить, а что и потратить.)

У меня абсолютно такой же подход. В фиате получаю достаточно хорошие деньги и на жизнь мне вполне хватает. Криптовалюта больше является увлечением и наверное даже неплохой задел на будущее. Также накоплю определённую сумму и потом буду уже думать как вывести

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Ну что же не очень такая замечательная история получается, что даже на уплату штрафа не факт что хватит тех средств. Так, что тут используют как "лопуха" просто. В итоге остаешься с носом по факту. 

 В глобальном смысле,штрафы это очень противная вещь.Вот есть у вас скидка 50% вы уплачиваете вовремя,потом система говорит -а должно пройти около 10 рабочих дней уж извините наша система сбой дала.Потом узнаешь что эти средства не поступили либо вы внесли только часть,я так один раз ездил к приставам.

13 hours ago, Yriyst said:

Я так скажу. В большинстве поддонных случаев идёт просто отмыв денег через вас и с большой долей вероятности, что не белых.) Поэтому штраф это ещё неплохо, могут и посадить.(

 Конечно,использование ООО теперь этим хорошо славится.Но как мне говорил юрист в недавнем времени с этим становится очень строго,только тщательно подготовившийсь можно проворачивать нечто подобное.
Только если отмывать миллионы) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

 В глобальном смысле,штрафы это очень противная вещь.Вот есть у вас скидка 50% вы уплачиваете вовремя,потом система говорит -а должно пройти около 10 рабочих дней уж извините наша система сбой дала.Потом узнаешь что эти средства не поступили либо вы внесли только часть,я так один раз ездил к приставам.

 Конечно,использование ООО теперь этим хорошо славится.Но как мне говорил юрист в недавнем времени с этим становится очень строго,только тщательно подготовившийсь можно проворачивать нечто подобное.
Только если отмывать миллионы) 

Ну да таких случаев много со сбоем системы, а виноват человек, а не система гос органа, которая дала сбой.

Да тема с ООО при отмыве  рабочая, но и постепенно ее затягивают больше и больше. И кидков стало больше, даже когда десятками лямов  совершают отмыв.  В общем постепенно становится так, что без кидков и проблем - только своим.  Хотя может и не везде так, а в каждом регионе по разному.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

На моей памяти все таки большинство людей в крипто мире выступало против верификаций и я в их числе ,здесь на форуме даже опрос был когда то и большинство высказалось против верификаций на биржах.

Вот только администрация бирж ни как не смотрит на такие опросы, а все также продолжают гнуть свою палку, и для них самое главное легализироваться в глазах государства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, s107n said:

Ну да таких случаев много со сбоем системы, а виноват человек, а не система гос органа, которая дала сбой.

Да тема с ООО при отмыве  рабочая, но и постепенно ее затягивают больше и больше. И кидков стало больше, даже когда десятками лямов  совершают отмыв.  В общем постепенно становится так, что без кидков и проблем - только своим.  Хотя может и не везде так, а в каждом регионе по разному.

 Кстати вот буквально только что решил зайти в личный кабинет налогоплательщика и неповерите.У меня висит 0.5 копеек хотя оказано (в истории листе) 0.1 и вопрос) откуда они их взяли что за мухлеж?:D вроде копейка понятное дело но содри с миллиона получается не хилая сумма.Потребовал отчет начисления пенни за последние две недели чувствую пошлют но хотя бы мозги поддержке попарю чтобы дали ответ.
 Удивительно то что такие схемы до сих пор рабочие,они одну тему закрывают так открывается следующая.Раз в финансовом мире они есть то сколько в крипте их страшно представить) один закон с пожертвованием чего только стоит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

 Кстати вот буквально только что решил зайти в личный кабинет налогоплательщика и неповерите.У меня висит 0.5 копеек хотя оказано (в истории листе) 0.1 и вопрос) откуда они их взяли что за мухлеж?:D вроде копейка понятное дело но содри с миллиона получается не хилая сумма.Потребовал отчет начисления пенни за последние две недели чувствую пошлют но хотя бы мозги поддержке попарю чтобы дали ответ.
 Удивительно то что такие схемы до сих пор рабочие,они одну тему закрывают так открывается следующая.Раз в финансовом мире они есть то сколько в крипте их страшно представить) один закон с пожертвованием чего только стоит.

Да уж. С налоговой тема интересная вообще и отдельная. У нас раньше много судов  было с ФНС из-за транспортного налога. Основанием для уплаты налога являлось письменное уведомление, а многие их не получали, налоговая выходила в суд и взыскивала с пенями и гос пошлина с ответчика. Но люди стали ходить в суды и ходатайствовали о документальном подтверждении отправки и получения ими налогового уведомления - тут они и пролетали. Оказалось что вообще ничего не отправлялось, и один экземпляр уведомления ФНС держали у себя с регистрацией исходящего,  а второй, якобы простым почтовым отправлением отправляли налогоплательщику. Тогда после всех судов по тихому начальник ФНС района сняли. Сами суды в шоке были. Но теперь есть налоговый кабинет и гос услуги..... В которых да - каждый год начисляют какие-то не понятные пени. Только оплатишь налог, как через пару недель пени нарисовываются из какого-то налоговой одной ведомой подпространства.

Если схема та или иная работает, то это кому-то на верху надо. Иначе бы все эти схемы закрыли легко и давно - просто видимо и там кушать хотят и много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 17:39, mdv said:

Ну то такое, если уж это неизбежно, что поделаешь, и хрен с ним. Не так уж много я торгую, и прибыли далеко не шестизначные. Смогу приноровиться к системе, хорошо, а если нет, то просто завяжу с торговлей совсем, всегда найду чем заняться попроще.)

Так то оно так, но столько сил уже потрачено на изучение и освоение крипты что бросать будет крайне обидно. Так что уж если и сделают единую крипто площадку пойдем осваивать и ее. Никуда не денемся) надо же как-то теперь монетизировать свои знания)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, s107n said:

Да уж. С налоговой тема интересная вообще и отдельная. У нас раньше много судов  было с ФНС из-за транспортного налога. Основанием для уплаты налога являлось письменное уведомление, а многие их не получали, налоговая выходила в суд и взыскивала с пенями и гос пошлина с ответчика. Но люди стали ходить в суды и ходатайствовали о документальном подтверждении отправки и получения ими налогового уведомления - тут они и пролетали. Оказалось что вообще ничего не отправлялось, и один экземпляр уведомления ФНС держали у себя с регистрацией исходящего,  а второй, якобы простым почтовым отправлением отправляли налогоплательщику. Тогда после всех судов по тихому начальник ФНС района сняли. Сами суды в шоке были. Но теперь есть налоговый кабинет и гос услуги..... В которых да - каждый год начисляют какие-то не понятные пени. Только оплатишь налог, как через пару недель пени нарисовываются из какого-то налоговой одной ведомой подпространства.

Если схема та или иная работает, то это кому-то на верху надо. Иначе бы все эти схемы закрыли легко и давно - просто видимо и там кушать хотят и много.

 Скажу даже больше - до сих пор не получают) всё перевалилось в электронный формат,не давно делал осаго оказывается она теперь не в бумажном виде а цифровой.Для меня это стало большим удивлением.
 Ох хорошая история конечно ладно хоть сняли,не гоже халатности продвигаться)
 Вот с этими кабинетами и их новой системой вообще полный *****,ещё хотят чтобы мы декларировали свою доходность в криптовалюте ручным способом хочется сказать - губа не дура была бы польза от этого) 
  Ничего положительного от них увы не дождешься в этом плане ладно уж,посмотрим что мне ответят если спишут то нужно будет всем отстаивать) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Так то оно так, но столько сил уже потрачено на изучение и освоение крипты что бросать будет крайне обидно. Так что уж если и сделают единую крипто площадку пойдем осваивать и ее. Никуда не денемся) надо же как-то теперь монетизировать свои знания)

Жаль конечно, но если условия будут тупиковыми и крайне не выгодными, то не вижу смысла упираться, все равно государственную машину ты не победишь и не сломаешь. Проще уж заняться чем то другим. Но я все таки оптимистично смотрю в будущее.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Конечно,использование ООО теперь этим хорошо славится.Но как мне говорил юрист в недавнем времени с этим становится очень строго,только тщательно подготовившийсь можно проворачивать нечто подобное.
Только если отмывать миллионы) 

Ясно дело, что там гораздо интереснее все делать и смысл есть к специальным людям обращаться с опытом в таком случае.

Отмыа и обнал у нас будет всегда и при всех властях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrSatoshi said:

Да, бывает такое, просто не думал раньше.
Ну такое есть, нужно ждать оператора в рабочие часы, что бы все прошло с большой суммой. 

Там просто без согласования лишнего могут проблемы быть , поэтому там и уточняют все специалисты по телефону или онлайн-чату. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

А я этого не понимаю. Мы живем в эпоху интернета, неужели просто поподробнее почитать об этом не могут и правда узнать, прежде чем эти баксы получить?

На одного себя два кошелька или что? Не очень понял.

Ну видите оно как, говорят, мол баксу сколько лет, и ему смерть уже давно предсказывают, а он живее всех живых, до сих пор и мол мой бакс примет любой обменник и я куплю за него блага. Тут же и политика государств вредительская, хотя никто и возникать не смел до недавнего времени, а кто смел, того убивали или заставляли извиниться.  И да на свой паспорт верифицировал два кошелька и на оба получил дроп) правда  этот дроп так себя и не оправдал, эти стаки и ныне там и продать их нельзя... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Ну видите оно как, говорят, мол баксу сколько лет, и ему смерть уже давно предсказывают, а он живее всех живых, до сих пор и мол мой бакс примет любой обменник и я куплю за него блага. Тут же и политика государств вредительская, хотя никто и возникать не смел до недавнего времени, а кто смел, того убивали или заставляли извиниться.  И да на свой паспорт верифицировал два кошелька и на оба получил дроп) правда  этот дроп так себя и не оправдал, эти стаки и ныне там и продать их нельзя... 

сейчас не про стабильность или ее отсутствие. Да и не важно, за рубли или за доллары вы продаёте свои личные данные.)

Хм. Я вот если кус где прохожу, то максимум свои права использую, а паспорт нет. Очкую, правда думаю, где-то его все равно слили и сольют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 12:25, PavelDac said:

Капец. Это явно не туда двигается человечество. Это же утопия какая-то. Пытаются на спинах людей выехать. Рабство получается, только в новой оболочке. 
За доносы платить, это уже перебор. У них там случайно не шиза в башке? 
Если там еще дадут жить.🙄

Для них доносы штука привычная. они ещё в древние времена жили по несколько семей соседей рядом и наблюдали друг за другом и в случае несоответствия требованиям правительства доносили друг на друга. Это у них такой обычный был якобы для поддержания уровня добропорядочности в обществе. если там за малое доносят, то что можно говорить о том если соседи узнают что вы занимаетесь криптовалютой и по определению вы неплательщик налога. думаю там такая буча поднимется. Хотя там и без соседей через гаджеты правительство может легко узнать кто чем занимается. Лишь единицы умеют это прятать от посторонних глаз

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Аудит да, такое себе доверие, как говорится, доверяй, но проверяй. Если бы они компенсировали возможные потери даже после пройденного аудита, тогда можно было бы и поработать со смарт-контрактами, а так увы... 

Насчёт номисвапа, они ведь так гордились, что запустили новые пулы для фарминга, говорят, что даже выходят в лидеры по залоченным средствам. Люди несут топовые активы, а получают токен, который даже сейчас при росте всего рынка идёт вниз 😳

Денег не хватит, чтобы компенсировать, они же на комиссиях зарабатывают десятые доли процента, а не по 10% хотя те же банки тоже гребут приличные комиссии, но если дойдёт до банкротства, никакой банк не сможет выплатить вкладчикам всю сумму...  А насчёт нмх, ну так логично, чем больше средств залочено, тем больше токенов получают и естественно их будут сливать. Хотя там по идее одна сумма токенов делится на всех просто в зависимости от вклада, но всё равно это негативно влияет на токен... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

У меня абсолютно такой же подход. В фиате получаю достаточно хорошие деньги и на жизнь мне вполне хватает. Криптовалюта больше является увлечением и наверное даже неплохой задел на будущее. Также накоплю определённую сумму и потом буду уже думать как вывести

А у меня нет дохода в оффлайне и я только в инете стараюсь "крутиться". Да, порой бывает невероятно тяжело из-за нехватки финансовых средств, но продолжаю заниматься тем, что мне нравится и к чему лежит душа.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Там просто без согласования лишнего могут проблемы быть , поэтому там и уточняют все специалисты по телефону или онлайн-чату. 

Да, мало ли что нужно человеку, нужно все обсуждать когда речь о больших суммах. Может быть тогда проще найти П2П варианты, где видно что человек онлайн, и можно все быстро сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

 А насчёт нмх, ну так логично, чем больше средств залочено, тем больше токенов получают и естественно их будут сливать. Хотя там по идее одна сумма токенов делится на всех просто в зависимости от вклада, но всё равно это негативно влияет на токен... 

А чего же тогда идёт такое оживление и позитив от запуска новых пулов? Модераторы чата чуть ли не уверяют, как все хорошо, и ещё немного - и начнётся рост токена. Как он может начаться, если все сливают полученные за фарминг реварды? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 08:46, fullzero said:

Технически это вполне осуществимо, но будут ли затраты на разработку покрыты прибылью? Сначала наверное запугают и самые пугливые сами сдадутся. А потом примутся за тех, кто откащался подчиняться новому закону. Но это всего лишь предположение. 

Все осуществимо, мне тоже так кажется. Наука не стоит на месте, (кроме отмыва бабла) есть энтузиасты, которым интересно чисто решать задачи. Если бы не предполагалось получать с этого дела прибыль, не мутили бы тему, капитализм же. На мой взгляд, лично я пока не могу внятно охватить мыслью этот "темный мир", но думаю, что перспективы большие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Все осуществимо, мне тоже так кажется. Наука не стоит на месте, (кроме отмыва бабла) есть энтузиасты, которым интересно чисто решать задачи. Если бы не предполагалось получать с этого дела прибыль, не мутили бы тему, капитализм же. На мой взгляд, лично я пока не могу внятно охватить мыслью этот "темный мир", но думаю, что перспективы большие.

О, я думаю лучше даже не пытаться его понять. "Тёмный мир" явно создавался не для нас, и нас там не ждут. У них свои правила игры, а мы как раз игрушки под эти правила. Плохо то, что у них правила написаны под их же интересы. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 15:31, fullzero said:

Да, немного, но и это власть старается нивелировать. Как раз это касается цифровой валюты, где вся доходность граждан будет учитываться и регулироваться. Только вот я не понимаю, у нас ведь разбег стандартной зарплаты и прибыли к примеру, малкиз бизнесменов разнятся очень сильно. Получается, им будут урезать доход или же всё будет зависеть от статуса человека? 

Еще как будет! Повторюсь в сотый раз: я совершенно не против налогов, так как есть бюджетные сферы, где людям нужно получать зарплаты, где нужно строить, ремонтировать, лечить и так далее. Только все это должно быть посильным в процентном соотношении с доходами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Ясно дело, что там гораздо интереснее все делать и смысл есть к специальным людям обращаться с опытом в таком случае.

Отмыа и обнал у нас будет всегда и при всех властях.

 Естественно,интересно конечно какими способами пользуются в криптовалютах (плане деталей) поверхностно то мы понимаем.Да и у меня нету знакомых которые занимались крупной деятельностью в крипте( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
×
×
  • Create New...