Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 105 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

21 hours ago, Crazyfrog said:

Библия нам расскажет что мы и так богаты так как имеем дом и хлеб)) Баффет прожил половину своей жизни прежде чем начал вкушать ценность того что он миллионер. Сомневаюсь что к такому исходу готовы и мы. Судя по тому как произошло развития бизнеса с помощью интернета то особо много денег сегодня и не нужно.

В Библии есть чёткие банковские инструкции, как с помощью судного процента поработить мир, оно в принципе то сто мы сейчас и имеем, процесс этот не быстрый, но действенный.  Ну значит нам нужно прожить меньшее количество лет, чем Баффету, чтобы так сказать ни в чем себе не отказывать. 
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Знаете, следя за новостями экономики и политики в мире, я понимаю что сейчас начнётся настолько массовый кризис какого мы ещё не видели. Скорее всего именно эта зима будет ещё не апогеем. Логично что если всё будет так плохо в обычных домохозяйствах, то инвестиционная активность вряд ли начнёт расти, соответственно и курсы расти тоже не особо станут так что отталкиваясь от этого я и думаю что мы можем сходить даже ниже 15к и сильного роста быть не может. Разве что только манипулятивно на короткое время. ну а волны конечно сдали немножко свои позиции, но всё-таки у них свой блокчейн и биржа, поэтому я всё же надеюсь на то что мой бот выживет и принесёт прибыль

Может нам еще пытаются из мухи слога раздуть? Что-то уже чрезмерные новости о предупреждение кризиса, а он обычно резко бац и наступает, тут же все такие благородные и пытаются нас предупредить? С чего бы?

Могу пожелать только удачи. Вот всё-таки нефиг им было этот свой стейбл запускать..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Стадия флэт особенно затяжная раскрывает возможности бота,не раз слышал истории как люди в трейдинге преуспевали так это в двух случаях в этом самом тренде либо на бычьем (во втором любой уж может зарабатывать даже без знаний) 
 Всегда пожалуйста)

Да, во во флэта бот идеально работает, ну при условии конечно что есть ещё и некоторая волатильность которой достаточно для большого числа продаж в диапазоне. Правда если депозит невелик, то особой выгоды не будет. Хотя можно включать и фьючерсный бот

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Знания я прокачивал сам по себе. Есть разные фильмы вдохновляющие. Как Волк с Уолстрит, день сурка. Дальше смотрел много видео по ютубу, и сам лично торговал, что бы понять, на сколько это актуально. Хочу сказать, много что не работает уже. 

Тут наверное многое не работает, за всем и не уследигь. А каких блогеров смотрели? 

12 hours ago, CHAXLIK said:

Халявщиком может оказаться любой и, как правило, близкий человек, который попал в затруднительное положение, и т.д. и т.п. и длится это годами и мы этому верим. Поделом. Нечего сказать. Вот кто может похвастать пассивным доходом. Кстати, как только прекращаешь помогать, а если точнее, сожержать, то сразу же в монстра бессердечного превращаешься. На личном опыте знаю.

Это да, ведь ты всегда почему им должен, только вот они никому и н когда не должны. Такие корыстные люди есть везде. 

41 minutes ago, Efferalgan said:

Ну или смотреть переводы популярных каналов я так одно время смотрел ммкрипто) это конечно трейдерский канал, а мне трейдинг интересен постольку поскольку, но на этом канале выходили интервью с Сейлором, да и сам Крис порой интересные мысли высказывал о биткоине и о будущем фиата.... 

Это как вариант, и вариант хороший, так как там информация выходит более в свежем виде и из первоисточников. Наши уже как-то по-своему бывают трактуют. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Проще - это же и есть спот) Потому и рекомендую. Но с ботами тоже интересно играться - даже если не на большие суммы. Все, что дает возможность заработать нужно пробовать и, если нравится, использовать.

Я понимаю. Просто выходит, что здесь принципиальна разница лишь в том, что бот это все автоматически делает и без присмотра постоянного. 
Я пробовал на Йобит роботоейд, ну так. Может не тот актив выбрал. Я уже даже забыл, что выбирал.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

Да очень интересно, то что вы рассказываете. Понятное дело, что все эти неприятности, бизнес людям очень выгоден. Это как золотая жила. И на этом реально смогли, очень много денег поднять. Вот что значит мышление. 

Не первый год процветают те кто дает народу то что им нужно разумеется за какие-то деньги. Ни один бизнес не был бы таким успешным если бы он не вызывал спрос у людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:
В Библии есть чёткие банковские инструкции, как с помощью судного процента поработить мир, оно в принципе то сто мы сейчас и имеем, процесс этот не быстрый, но действенный.  Ну значит нам нужно прожить меньшее количество лет, чем Баффету, чтобы так сказать ни в чем себе не отказывать. 

Сомневаюсь что та ситуация которая получилась сейчас и является той самой фразой порабощения мира. Что библия что другие подобные книги всегда приписывали к деньгам какие-то грехи. Я склоняюсь больше к тому что с развитием мира произошло развитие своих потребностей и именно по этому ситуация с вечным заработком везде где только можно не заканчивается. 

Ну сказать проще нежели сделать. Баффет является одним из лучших примеров инвестирования и что-то я сомневаюсь что у нас получится также но намного быстрее)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 19:46, Miacaso said:

А стоило бы - чтобы другие не нарвались. Такие точно стоит избегать, Раз так комп нагружает - значит майнит видимо.

Хорошо. Хаус оф бтс. Грузит и проц и карту так, что только держись. Да, сайт предлагает еще и майнинг, но включать его можно лишь на очень слабых компьютерах и со слабыми картами, тогда он ничего поделать не может, ну да ради 5 сатошин в час это пустая трата и времени и железа.

On 08.01.2023 at 20:57, viik30 said:

Вот это вот реальная проблема. С одной стороны если купил каких то монет  на долго  то  пусть даже + 3%  5% будут не лишними пока они лежат и ждут своего часа. То есть пока повысится их цена. Но с другой стороны погнавшись за этими не особо большими процентами можно по итогу остаться вообще ни счем.

Затарившись и отложив, можно, реально, дождаться того времени, когда монетка со всех площадок исчезнет и даже запись о себе не оставит. Проценты, конечно, можно получить и за очень короткий срок, но тогда либо повезти должно, либо торговать надо уметь. Если на одно еще можно, как-то, понядеяться, то со вторым всё гораздо сложнее.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Конечно минусовые сделки есть у всех, но как мышление у китов разное, так и баланс. Поэтому хомяки скорее останутся с пустым кошельком, чем дяди с большими  кошельками. 

Я теперь понимаю, как это происходит. Они акции и все остальное покупают с дна, только самое перспективное. Поэтому, они быстро растут финансово. Сам когда в этом котле находишься, многое начинаешь понимать сам. 

4 hours ago, fullzero said:

Тут наверное многое не работает, за всем и не уследигь. А каких блогеров смотрели? 

Можно посмотреть Звездина. Очень интересно рассказывает и можно бесплатно обучаться, если понять его стратегию и мышления. Я кое-что брал из его обучения. Нужно учиться всему, что полезно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

у самого несколько ордеров стоят, но по 10 раз на дню захожу просматриваю не изменилось ли настроение рынка)))

к сожалению таковы наши реалии сегодня, прилететь может куда угодно и когда угодно - это печально(((

 

А чего туда по 10 раз на дню бегать? Я в телеграме на РБК крипто подписана — там с утра свежие курсы присылают. Вот на них смотрю и решаю — надо бежать на биржу или нет. 

Сейчас еще печальнее, что свет снова отключают( Так что придется к графику пристраиваться. Если он, конечно, будет.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Конечно, с топовыми торговать выгодно, чем неизвестными альтами. Я не пробовал с топовыми, но стараюсь с альтами бот ставит, в ордере висит у меня еоs с kcs очень давно. Но вчера уже начал рост биткоина и альтов. Подождем как будет дальше. 

Ну сейчас на росте бот вообще неплохо себя чувствует. Единственное сейчас пуская его не знаю где ставить тейки. Потому как хочу верить в рост рынка и боюсь как бы назад не откатились ещё ниже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Можно посмотреть Звездина. Очень интересно рассказывает и можно бесплатно обучаться, если понять его стратегию и мышления. Я кое-что брал из его обучения. Нужно учиться всему, что полезно. 

Непременно посмотрю и спасибо за наводку. Я конечно многих блогеров кто торгует смотрел, но как-то в голову не лезет их обучение. То ли рассказывают заумно, то ли я информацию не воспринимаю 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

А чего туда по 10 раз на дню бегать? Я в телеграме на РБК крипто подписана — там с утра свежие курсы присылают. Вот на них смотрю и решаю — надо бежать на биржу или нет. 

Сейчас еще печальнее, что свет снова отключают( Так что придется к графику пристраиваться. Если он, конечно, будет.. 

мне в кайф, плюс на разных биржах иной раз разные курсы, не сильно, но все же! Да и коробит рынок, нужно не пропустить вспышку какого-нибудь скама))

без света конечно плохо, автоматом и интернет, как я понимаю, а что с водой, газом и отоплением?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Хорошо. Хаус оф бтс. Грузит и проц и карту так, что только держись. Да, сайт предлагает еще и майнинг, но включать его можно лишь на очень слабых компьютерах и со слабыми картами, тогда он ничего поделать не может, ну да ради 5 сатошин в час это пустая трата и времени и железа.

Странно - у меня такого нет. Вс шустро летает. Но майнинг там я не включаю, если что. Тоже смысла не вижу за 5 сатошек комп убивать.

6 hours ago, Yriyst said:

Я понимаю. Просто выходит, что здесь принципиальна разница лишь в том, что бот это все автоматически делает и без присмотра постоянного. 
Я пробовал на Йобит роботоейд, ну так. Может не тот актив выбрал. Я уже даже забыл, что выбирал.)

А тут роботрейдом тоже интересовались, помнится) если сможете объяснить как работает - все бы с удовольствием послушали) А там, на кукоине все же присматривать надо. Да и за новостями следить - перед выходом основных - типа результатов заседания по фрс - лучше все выключать от греха подальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Не первый год процветают те кто дает народу то что им нужно разумеется за какие-то деньги. Ни один бизнес не был бы таким успешным если бы он не вызывал спрос у людей.

Да верно, но согласитесь это большие риски, в работе по бизнесу. Есть же вероятность, как и в торговле, все потерять. И соответственно, без рисков не будет победы. Во всех вопросах нужно работать над собой, как можно больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

На пробите такого не было? Я старался там что-то предпринять, но слишком много опций меня напугали и до бота, если он там и есть, я не добрался. Конечно же, если площадка хочет помочь нам заработать, то такую фишку подсовывать не должна.

На пробите вроде нет торгового бота, зато есть кус) так что на этой платформе не работаю. А так самое интересное что особо то и нигде прям не афишируют такую особенность бота с автозакрытием. Ну а лазать искать все нюансы не все будут. Так что уж пока на кукоин остановилась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Непременно посмотрю и спасибо за наводку. Я конечно многих блогеров кто торгует смотрел, но как-то в голову не лезет их обучение. То ли рассказывают заумно, то ли я информацию не воспринимаю 😁

Просто нужно проверять их торговую идею, что бы было понятнее. Нужно запомнить их фишки и делать то же самое. Пока не попробуешь, не узнаешь. Нужно действовать. И успех будет к нам близок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну сейчас на росте бот вообще неплохо себя чувствует. Единственное сейчас пуская его не знаю где ставить тейки. Потому как хочу верить в рост рынка и боюсь как бы назад не откатились ещё ниже. 

Даа, рост был, но вроде остановился. Наверно опять назад будет, как всегда. Или всякое может случится, мы же не знаем стратегии рынка. Сейчас с ботом осторожно надо работать, каждый час следит нужно. Ни один ордер не выполняется на кукоине, чтобы потом с ботом поставлять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

мне в кайф, плюс на разных биржах иной раз разные курсы, не сильно, но все же! Да и коробит рынок, нужно не пропустить вспышку какого-нибудь скама))

без света конечно плохо, автоматом и интернет, как я понимаю, а что с водой, газом и отоплением?

Арбитраж меня не сильно привлекает и ни разу не арбитражила. Хотя бы потому, что предварительно вопрос изучала, нашла массу подводных камней и решила, что это не для меня. 

Вода - как Бог на душу положит. А со светом пропадает связь, отопление. Сейчас мороз и ветер очень сильный третий день, потому - не Канары конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Арбитраж меня не сильно привлекает и ни разу не арбитражила. Хотя бы потому, что предварительно вопрос изучала, нашла массу подводных камней и решила, что это не для меня. 

Вода - как Бог на душу положит. А со светом пропадает связь, отопление. Сейчас мороз и ветер очень сильный третий день, потому - не Канары конечно.

Да, арбитраж - это отдельная тема!

Что-то у вас печально там все, а соц службы, коммунальные службы, как-то вопрос решают надеюсь, помогают? Ой зря я о наболевшем наверное спрашиваю, извините, сочувствую(

Меняем тему, чтоб не сыпать соль на рану. По поводу всех этих ботов - лохотрон все это, а вот те, кто понял перспективность темы и тупик возможностей алгоритма, придумали интересную фишку, когда пользователь выбирает трейдера по его достижениям и результатам и либо дает свой актив ему в пользование, либо включает функцию зеркала, при котором копируются все выставленные или отмененные ордера! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2023 at 19:02, lemiel said:

Не именно фри лайткоин, у меня автозамена сработала, а я не обратил внимание. Вы всё верно подумали и сейчас там вроде бы нет никаких комиссий потому что я буквально на днях перед праздниками заводил туда небольшую сумму

На фрилайткоин? Почему-то я его, поначалу, а потом еще и очень долго, принимал а то же, что и лтцмайнер. Есть такое на просторах интернета. Скам тот же. Сначала, да, дают вывести какие-то гроши, но потом оказывается, что ты ботовод, мультипликатор и еще много чего. Чтобы продолжить пользоваться сайтом можно купить вип. Разумеется, я на такое не пошел.

11 hours ago, fullzero said:

Это да, ведь ты всегда почему им должен, только вот они никому и н когда не должны. Такие корыстные люди есть везде. 

Нахлебники чистой воды. акому можно хоть лучшие условия предоставить, чтобы он зарабатывал, но он выберет иной путь. Меня удивляет как люди могут проводить всю жизнь в поисках бесплатного сыра.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CHAXLIK said:

На фрилайткоин? Почему-то я его, поначалу, а потом еще и очень долго, принимал а то же, что и лтцмайнер. Есть такое на просторах интернета. Скам тот же. Сначала, да, дают вывести какие-то гроши, но потом оказывается, что ты ботовод, мультипликатор и еще много чего. Чтобы продолжить пользоваться сайтом можно купить вип. Разумеется, я на такое не пошел.

Видимо действительно вы наткнулись на какую-то другую скам-площадку которая либо примерно также обустроили сайт как фрилайткоин, только домен другой, либо что то еще, но оригинальный сайт точно никаких вип статусов покупать не предлагает.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg8667 said:

Я теперь понимаю, как это происходит. Они акции и все остальное покупают с дна, только самое перспективное. Поэтому, они быстро растут финансово. Сам когда в этом котле находишься, многое начинаешь понимать сам. 

Как в крипте, так и в акциях у крупных фондов цель купить дешевле и продать дороже. У китов часто есть инсайд поэтому точки входа выбирают получше и прибыль у них повкуснее. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Затарившись и отложив, можно, реально, дождаться того времени, когда монетка со всех площадок исчезнет и даже запись о себе не оставит. Проценты, конечно, можно получить и за очень короткий срок, но тогда либо повезти должно, либо торговать надо уметь. Если на одно еще можно, как-то, понядеяться, то со вторым всё гораздо сложнее.

Можно пробовать торговать небольшими суммами.  Да это не принесёт сразу какого то ощутимого финансового результата. Но это даст драгоценный опыт. И когда появятся необходимые навыки оборотные суммы можно увеличить.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2023 at 15:51, Vusal said:

Считаю, что лучше торговать и вернуть потерянные деньги. У меня не так большой капитал. Больше 1000 был, сейчас уменьшилось 2-3 раза. Даа, я не имею представление фондовом рынке, думаю что пока исправлюсь с криптовалютами, это мне хватит, если правильно буду вести торговлю.

Ну удачи вам в торговле, только я сомневаюсь, что торговлей можно вернуть, потерять больше можете причём с лёгкостью. У меня тоже так было, правда я вложил не на пике рынка и потерял более 70%, а потом через полтора года мне этот самый набор токенов и монет принёс х20 в общей сложности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...