Обзор проекта UpDeFi - Фармилка с запредельным APY - Page 8 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта UpDeFi - Фармилка с запредельным APY

Recommended Posts

23 hours ago, ionshtorm said:

конечно могут и выставить на продажу ) и даже сделка может завершиться успешно, но в будущем эти нтф токены могут стоить и намного дороже, а могут и вообще ничего не стоить ) все будет зависеть от развития площадки, а если фармилка updefi вдруг захочет в будущем продавать нтф, то она вполне может выпустить еще токенов другой серии и ограниченным тиражом, что только придаст им большую стоимость ) тем более что делаются они достаточно просто, может даже в будущем это станет еще одним самостоятельным их направлением, эдакая фармлка-нтф маркетплейс  два в одном )

Мне кажется это маловероятным, так как направление немного отличается. С нфт лучше всего взаимодействовать какими-то игровым сервисам. А тут пришлось бы полностью менять направленность. Такой вариант скорее возможен в том случае, если запускать ещё один проект, но пока создатели заняты именно развитием Апдефи

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Так для этого дефи проекты и проходят всякие аудиты, и выставляют их у себя на главной странице, поэтому каждый инвестор может с этим ознакомиться. В плане безопасности у проекте всё хорошо, но в плане популярности не очень. Проекту не помешала бы реклама на каких-нибудь крупных сайтах, а то TVL пока что не очень большое, это наверное и отпугивает инвесторов.

Но одним лишь аудитам верить нельзя. Если вы помните, был проект Merlin, на котором вроде бы тоже всё было отлично, безопасность была на высоком уровне, но потом выявилось, что при аудите была допущена ошибка, и проект являлся не безопасным. В итоге проект закрылся, а сообщество между прочим было немаленькое. Но я вижу, что сообщество проекта UP тоже немаленькое, и возможно проект будет расти с каждым месяцем, но в подобные проекты нужны вкладывать максимум на пару недель. Всегда помните о рисках))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Ну, в том и дело, что они такие высоки е были, пока люди не налетели.) 

Я вообще пока жду. Все-таки есть небольшие сомнения, да и курс up не очень радует. 
Еще не повезло им, что они вышли не на растущем рынке. Это тоже свое влияние оказывает.

Ну, пока видимо не очень привлекают. Интересно, с форума кто зашёл в какую-нибудь пару, не знаете? Кроме joeqp.

ну рынок крипты вообще вещь очень переменчивая ) и здесь угадать куда пойдет рынок достаточно сложно, да и в любой момент движение может развернуться и нынешняя просадка сменится ростом, поэтому нужно просто работать и особо не обращать внимание, конечно лучше что бы был рост, но вечного роста, как и падения не бывает ) не закрывать же владельцам площадку, когда рынок в просадке, насчет зашел ли кто то с форума, то читая тему, заметил как минимум троих пользователей, остальные возможно ждут, когда курс токена фармилки немного подрастет. 

1 hour ago, H14LL said:

Будет, в дорожной карте есть информация, что на проекте будут добавлять и токены из других сетей. Так что UP, получается, выйдет за пределы сети. Не знаю правда когда это будет, но планы такие имеются. Сейчас же только начало пути, еще много чего из задуманного не реализовано.

меня тоже порадовали планы админов подключать и другие сети, все таки мультиплатформенность это уже становится не прихотью закушавшихся криптанов, а назревшей необходимостью, главное что админы с этим не затягивали, потому что такая фишка реально может привлечь намного больше потенциальных инвесторов, чем простая реклама ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Будет, в дорожной карте есть информация, что на проекте будут добавлять и токены из других сетей. Так что UP, получается, выйдет за пределы сети. Не знаю правда когда это будет, но планы такие имеются. Сейчас же только начало пути, еще много чего из задуманного не реализовано.

Добавление токенов из других сетей явно добавит проекту аудиторию. Вообще, судя по их планам на будущее, если будут поэтапно реализовать запланированное, то и проект вполне может стать популярным. Сейчас же проект совсем молодой и не слишком популярный, что явно сказывается на цене токенов. Ну и не мешало бы им как-то попроще "для чайников" сделать все выкладки по процентам и доходам, а то там голову можно сломать и до конца не понять, сколько и когда получится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 20:31, UNIQ_ said:

Да, это очень интересно, что на платформе также интегрированы такие крупные представители DeFi рынка как Pancake, который в плане доверия и надежности один из самых лучших. Но зато, как Вы правильно подметили, из-за того что сама платформа UpDefi со своим токеном UP еще только в начале своего пути развития, то в ближайшей перспективе высоки шансы на хороший рост токена UP. 😎

Мне вот тоже это понравилось в этом проекте, что они и 4 стратегии на выбор предоставляют, я такого ещё нигде не видел, и что ещё свой токен так продвигают. То мне кажется что большой успех ждёт этот проект, главное только чтобы разработчики не забрасывали ничего из запланированного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sem7s said:

Мне вот тоже это понравилось в этом проекте, что они и 4 стратегии на выбор предоставляют, я такого ещё нигде не видел, и что ещё свой токен так продвигают. То мне кажется что большой успех ждёт этот проект, главное только чтобы разработчики не забрасывали ничего из запланированного.

Тут еще немаловажным моментом может сыграть то, если на рынке наконец-то начнется бычий сезон, тогда на этом позитивном фоне придет больше пользователей чтобы поучаствовать в фарминге UpDefi, а от этого и сама платформа сможет предложить еще более крутые свои продукты. 😎

  • +1 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, UNIQ_ said:

Тут еще немаловажным моментом может сыграть то, если на рынке наконец-то начнется бычий сезон, тогда на этом позитивном фоне придет больше пользователей чтобы поучаствовать в фарминге UpDefi, а от этого и сама платформа сможет предложить еще более крутые свои продукты. 😎

UP сильно упал, поэтому даже не знаю, есть ли смысл инвестировать в этот токен, может он ещё в 2 раза упадет. Хотя если уже упал в 2 раза, скорее всего будет рост через несколько недель, так что есть смысл вкладывать деньги в фарминг. Но также не нужно забывать про другие пулы, на которых тоже можно неплохо зарабатывать :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 21:30, Maksimus66 said:

Да только одно видно пока, что те кто проявили интерес и купили токены сечас уже находятся в минусе и причем нормально. А так да видно что в другой ветке и народу побольше, ну и что то особенно ожидать думаю не будет огромных иксов. Во всяком случае нужен памп.

Я так понял что пока как таковых прибылей   у пользователей нету ? 
а как выходит  сам фарминг происходит ?  пользователь  выше про -40% процентов написал , но я так понял это не его баланс потерял 40% , а только там сумма начисление которая идет на его заблокированные средства ?  
ваше мнение какое , стоит в конце недели залетать туда и пробовать что то заработать ? ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 23:30, TronNord said:

Капа 15 миллионов всего, только вопрос будут ли крупные инвесторы заходить в такие щедрые проценты.Монетку на перспективу можно на 100$ взять и в пул закинуть.

На счет крупных то тут уверенности нет, скорее этот проект ориентирован как раз на массовое привлечение малых инвесторов, типа нас, которые как Вы верно подметили, могут рискнуть и закинуть 50-100 долларов, с перспективой получить хорошие проценты прибыли с этого. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 07:55, Antip2019 said:

За обсуждение другого проекта могут исключить из подписной, хотелось бы что бы данный проект показал такую активность и цена пошла вверх, а то что-то совсем как-то печально, просел ценник и довольно серьёзно,  вложения в два раза уже упали.

Интересно, а с чем связано такое сильное падение цены токена ? Хочется понять коррекция закончилась или может продолжаться. Я ещё не купила токены, хотя руки чесались, очень привлекательно фарминг выглядит, решила ещё немного выждать, поскольку цена хорошо корректируется. 

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

на этой вроде бы как нет такой возможности, я что то не увидел ничего подобного, тоже свапал для того что бы купить токен на другой площадке и уже сюда заводил, фармите в какой паре или не пробовали еще? и планируете ли свапать?

Зачем мне свапать, я пока сижу на кейке, хорошие проценты а там посмотрим что будет. Если все хорошо будет то потом можно будет заработаное с апа вывести на кейк и там зайти на дичайшые проценты по локу кейка))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Интересно, а с чем связано такое сильное падение цены токена ? Хочется понять коррекция закончилась или может продолжаться. Я ещё не купила токены, хотя руки чесались, очень привлекательно фарминг выглядит, решила ещё немного выждать, поскольку цена хорошо корректируется. 

А я вот купил, посмотрел что и так не плохо упал и решил залететь. Видимо поспешил. Сейчас минус 70 процентов составляет моё вложение, было бы не плохо если бы наоборот это было плюс 70%.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

UP сильно упал, поэтому даже не знаю, есть ли смысл инвестировать в этот токен, может он ещё в 2 раза упадет. Хотя если уже упал в 2 раза, скорее всего будет рост через несколько недель, так что есть смысл вкладывать деньги в фарминг. Но также не нужно забывать про другие пулы, на которых тоже можно неплохо зарабатывать 🙂

Вот и я о том же, ведь для инвестирования хорош именно тот момент, когда актив подешевел, чтобы соответственно купить его побольше по минимальным ценам. Нет уверенности как получится с токеном UP, но на мой взгляд причины для роста точно имеются. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:

Будет, в дорожной карте есть информация, что на проекте будут добавлять и токены из других сетей. Так что UP, получается, выйдет за пределы сети. Не знаю правда когда это будет, но планы такие имеются. Сейчас же только начало пути, еще много чего из задуманного не реализовано.

считаете что у токена есть перспективы? прост я вложился в него и мои 30 баксов превратились в 9, хорошо что хоть чисто на проверку кинул, а то мог бы быть в минусе куда сильнее. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kulinski said:

считаете что у токена есть перспективы? прост я вложился в него и мои 30 баксов превратились в 9, хорошо что хоть чисто на проверку кинул, а то мог бы быть в минусе куда сильнее. 

Но ведь если говорить про инвестирование, то в случившейся с Вами ситуации нет ничего необычного и критического. Как известно, в криптовалютном мире зарабатывает тот, кто умеет ждать, за счет тех, кто ждать не умеет. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 16:37, ionshtorm said:

да это был и не мелкий проект, если посмотреть со стороны, а скорее новый ) та фармилка работает всего 4 месяц, а updefi еще меньше, поэтому соответственно и проценты высокие, здесь большую свинью подложил проект Мерлин, так как он своим скамом заставил многих относится к высоким процентам с подозрением, но ведь из за нескольких паршивых овец, никто не бракует все стадо, тем более что имеется большое количество подобных площадок, которые работают долго, будет надеяться что апдефи тоже станет развиваться в правильном направлении, если это конечно входит в планы админов )  пока поводов усомниться они не давали. 

Про апдефи я и до сами знаете какой компании слыхал, по этому не думаю что проект очень локален, в целом не наблюдал под 500 процентов на плюс минус проектах уровнем как апдефи/ Тут на коинмаркете капитализация уже выше 4 миллионов рублей и токены лишь разморозились от общей эмиссии буквально на 1-3 процента по-моему, 4 ляма рублей и пол копейки за токен это хорошо, проект уже не локальный, но проценты еще сохраняет на апи. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Зачем мне свапать, я пока сижу на кейке, хорошие проценты а там посмотрим что будет. Если все хорошо будет то потом можно будет заработаное с апа вывести на кейк и там зайти на дичайшые проценты по локу кейка))

на панкейк свап сидите? и что фармите под хороший процент? просто я как то сомневаюсь что эти апы что то вменяемое покажут, они показали только то что мой депозит мелочный стал еще мельче.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется это маловероятным, так как направление немного отличается. С нфт лучше всего взаимодействовать какими-то игровым сервисам. А тут пришлось бы полностью менять направленность. Такой вариант скорее возможен в том случае, если запускать ещё один проект, но пока создатели заняты именно развитием Апдефи

такое совмещение действительно кажется немного экстравантным, но это только на первый взгляд ) сейчас пользователей привлекает именно новаторство и подобный концепт может перерасти в целое направление, но как и каждый эксперимент несет определенные риски, и захотят ли админы идти на них вопрос риторический _

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 15:44, Antip2019 said:

А я вот себе купил и сейчас ушёл в минус, ну что теперь поделать, как есть так есть, вообще не плохо в последнее время в дефи обжогся, вот и ночью на 4000$ почти попал, ну ладно не об этом, хотелось бы пожелать этой площадке чтобы все получилось и цена вернулась хотя бы к своему максимуму.

Да уж сумма конечно не маленькая, поокуратнее надо. Я пока что на торговле не чего не теряю в частности, а вот по азарту да минусую. Короче все равно куда то да и уходит все, просто к всех все по своему.)))

On 25.04.2022 at 19:47, TronNord said:

Не сильно вовремя зашли в токен, но если задержаться на проекте на долго, то можно и в общую прибыль выйти и еще проценты взять. Там кстати новость вышла что cake успешно мигрировали и можно закинуть в стейк, хотя и на самом панкейке сейчас вышел прибыльный стейк почти на 900% apy  но блок на год. Обещают и здесь общий стейк по cake, посмотрим какие проценты здесь предложат.

Да видел обе новости. Тут конечно надо выбирать уже самим, что и как.

20 hours ago, ireli9 said:

Я так понял что пока как таковых прибылей   у пользователей нету ? 
а как выходит  сам фарминг происходит ?  пользователь  выше про -40% процентов написал , но я так понял это не его баланс потерял 40% , а только там сумма начисление которая идет на его заблокированные средства ?  
ваше мнение какое , стоит в конце недели залетать туда и пробовать что то заработать ? ) 

Ну так то  на совой выбор, есть надежда конечно что его помпанут, и пока цена упала то можно и зайти конечно, но это на свой страх и риск. А так да токен летит вниз пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, UNIQ_ said:

Но ведь если говорить про инвестирование, то в случившейся с Вами ситуации нет ничего необычного и критического. Как известно, в криптовалютном мире зарабатывает тот, кто умеет ждать, за счет тех, кто ждать не умеет. 😎

окей подождём, я так уже на некоторых обжёгся, я то умею ждать, но вот от моего ожидания не лучше как то, на марс я тоже ждал пока все выходили по итогу мои 350 зелёных плюс подписная сейчас, даже смешно назвать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

считаете что у токена есть перспективы? прост я вложился в него и мои 30 баксов превратились в 9, хорошо что хоть чисто на проверку кинул, а то мог бы быть в минусе куда сильнее. 

Посмотрим как будет проект развиваться. Это же партнер МарсЭкосистемс, они даже IDO проводили на этой площадке. Там тоже первое время токен не блистал, а потом начал отыгрывать свое, было время когда был профит. А в какой пул вы закинули? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Тут еще немаловажным моментом может сыграть то, если на рынке наконец-то начнется бычий сезон, тогда на этом позитивном фоне придет больше пользователей чтобы поучаствовать в фарминге UpDefi, а от этого и сама платформа сможет предложить еще более крутые свои продукты. 😎

Я очень жду этого, потому что пока всё на медвежий похоже и вроде вот вот должен начаться, но пока что всё никак(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maksimus66 said:

Да уж сумма конечно не маленькая, поокуратнее надо. Я пока что на торговле не чего не теряю в частности, а вот по азарту да минусую. Короче все равно куда то да и уходит все, просто к всех все по своему.)))

Да видел обе новости. Тут конечно надо выбирать уже самим, что и как.

Ну так то  на совой выбор, есть надежда конечно что его помпанут, и пока цена упала то можно и зайти конечно, но это на свой страх и риск. А так да токен летит вниз пока.

Да я сам просто перевёл деньги на мошшеническую платформу,  спросить не у кого было, все уже спали, что это за платформа такая и прочее, ну надеюсь те кому перевел будут жить долго и счастливо)

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

на панкейк свап сидите? и что фармите под хороший процент? просто я как то сомневаюсь что эти апы что то вменяемое покажут, они показали только то что мой депозит мелочный стал еще мельче.

Разве 600% годовых могут показывать минуса на фарминге? Минус еще может быть если сам токен падает в цене, а если он плюс минус на месте сидит то ты получаешь только плюс. На панкейке вышла хорошая новость и новые условие под лок монет на 52 недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Посмотрим как будет проект развиваться. Это же партнер МарсЭкосистемс, они даже IDO проводили на этой площадке. Там тоже первое время токен не блистал, а потом начал отыгрывать свое, было время когда был профит. А в какой пул вы закинули? 

я вкинул в тот где дают апы, думал может быть не плохой токен будет, но сейчас я в минусе вообще и не пойму как там процент считается и какой он в данный момент там?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...