Обзор проекта UpDeFi - Фармилка с запредельным APY - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта UpDeFi - Фармилка с запредельным APY

Recommended Posts

11 minutes ago, Joe.qp said:

Вот примерно на такую же сумму взял и я) за результатами можете понаблюдать, я периодически скидываю скрины в топик) 

Видимо, оно и к лучшему, что решил сегодня прикупить немного монет и потестировать проект) Смотрю, курс довольно серьёзно упал, а если бы я узнал пораньше и вложился... Ох и негодовал бы я :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 19:12, Joe.qp said:

Вот именно в такой пул я и залез. Процент показывает бешеный, но пока я не вижу каких то сверхъестественных начислений.. 

А там вроде в чате писали в телеге, что какие-то проблемы имеются. Я только не чекал по какому именно пулу были вопросы, но суть, что выплаты не приходят. Кстати, вы как там в пул заходили, не было никаких проблем. Я вот просто тоже думаю закинуть на баксов 30-40. Буду реально угорать, если начнет стоить потом 1 бакс.) Плюс еще нафармленное. Только что вестинг там же, быстро и все сразу не продашь.(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Yriyst said:

А там вроде в чате писали в телеге, что какие-то проблемы имеются. Я только не чекал по какому именно пулу были вопросы, но суть, что выплаты не приходят. Кстати, вы как там в пул заходили, не было никаких проблем. Я вот просто тоже думаю закинуть на баксов 30-40. Буду реально угорать, если начнет стоить потом 1 бакс.) Плюс еще нафармленное. Только что вестинг там же, быстро и все сразу не продашь.(

По поводу этого пула мне в чате телеги отписали, что начисление происходит только раз в сутки. И действительно, у меня начисление было 1 раз за день. Завтра буду дальше наблюдать. Либо это какой - то баг или же начисление действительно раз в сутки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 13:55, Kulinski said:

а что они планируют выпускать? просто сотрудничают с марс, а там дела так себе я в том марс только потерял, конечно если цена поднимется до 1 бакса, то уже будет не плохо, но я что то сомневаюсь в этом. 

Так ничего вроде не планируют или я что-то не понял. У них что есть сотрудничество с проектом Марс? По нему ничего сказать не могу, но по чату в телеге, большинство явно им не довольны. 
Тут все-таки немного другое, да и стратегии интересные есть, по которым можно работать. Такое вообще есть у конкурентов? Я просто не видел, если честно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Не совсем так все плохо, есть несколько проектов полученных с подписной компании. некоторые   монетки до сих пор  в кошельке, на пример Номинекс токен принес не мало иксов и GLMR токен считаю имеет большой  потенциал роста . И UP токен оставлю на долгосрок, риск не велик , а прибыль может принести хорошую, когда на рынке продолжится бычье настроение.

Ну номинекс на месте не стоят и развиваются, я сам холжу номинекс, ничего не покшупа и уже больше 2500 токенов. Насчет up не знаю, думаю что он еще просядет, но хотелось бы конечно чтобы наоборот пошел в рост. Но для этого нужны инвесторы, а где их взять?

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Тут как сказать, ведь если актив имеет какой-то потенциал и ценность, то можно и копить его не один год, как мы делаем с биткоином или эфиром. 

 

Наличие аудита - это хорошо, но не гарантия отсутствия возможности взлома. Я все равно осторожно отношусь к таким проектам и стараюсь долго там не фармить. 

Фарминг отличается от всего другого что связанно со спотом. В этом плане мы можем быть холдерами токена ап и помимо этого просто фармить другие монеты. Но если брать в учёт именно фарминг без всякого холдерства токена ап тогда все будет как я говорил, это уже не первый раз работает и точно не последний.

Так и есть, я помню не единственный случай когда тот же сертик проверял сервис и все равно через какое-то время фармилка скамилась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Наличие аудита - это хорошо, но не гарантия отсутствия возможности взлома. Я все равно осторожно отношусь к таким проектам и стараюсь долго там не фармить. 

Взлом и риски есть везде по этому и придумали рискменеджмент , не думаю если вам понравиться проект и его будут пиарить на каждом углу, то вы в этот проект занесёте все свои средства и будете сидеть в нём до конца жизни и получать прибыль на пассиве.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, iozhin said:

для меня безопасность тоже в приоритете, лучше уж меньше проценты, но чтобы всё было надежно и безопасно, чем трехзначные проценты, проект только только развивается, больше людей о нем узнает и доверится, то и процент станет меньше, в любом случае можно фармить получая доход

Поэтому и приходится выбирать между проектами, где большой процент и теми, где он меньше, но безопасней. 

20 hours ago, Crazyfrog said:

Самый сок все таки в начале. На старте фармилки радуют своими процентами. Потом уже набирают аудиторию и проценты нормально так падают. Это уже как закон любого подобного сервиса))

Да, тут главное успеть нафариить и слить, пока стоимость актива не упала. А то ведь было много случаев, когда фармишь с большим процентом, а цена проседает. 

13 hours ago, MrLegend said:

В принципе если у проекта есть возможность все это обьеденить то одно другому не помешает, а скорее наоборот, еще конечно момент дефляции токена сюда прибавить и вообще норм было бы.

Посмотрим, пока с таким процент ом конкурентов практически нет, но когда он просчёт, создателям придётся как-то удерживать аудиторию. 

39 minutes ago, Crazyfrog said:

Фарминг отличается от всего другого что связанно со спотом. В этом плане мы можем быть холдерами токена ап и помимо этого просто фармить другие монеты. Но если брать в учёт именно фарминг без всякого холдерства токена ап тогда все будет как я говорил, это уже не первый раз работает и точно не последний.

Это если большинство будет фармить. А у нас как чаще бывает? Прошла подписная и большая часть тупо слила токены. Да и фармят с большим процентом для чего? Чтобы слить. 

32 minutes ago, dmface said:

Взлом и риски есть везде по этому и придумали рискменеджмент , не думаю если вам понравиться проект и его будут пиарить на каждом углу, то вы в этот проект занесёте все свои средства и будете сидеть в нём до конца жизни и получать прибыль на пассиве.

Нет конечно, я никогда ни в какой проект не вносил все средства, только какую-то часть. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну в принципе в любой фармилки не сейчас, так через время проценты будут падать - это думаю все стали замечать. Вот сегодня опять читал  документацию об стейкинге, а ещё об стратегия операций - не столь много конечно пока информации. Но потом, заметил в этой же документации, пункт из незавершённой работой.

Та пока стоит покупать их токен ап и пробовать хоть что-то заработать. Все равно пока рынок стоит на месте и набор позиций таких монет точно не помешает. А когда там проценты будут падать из-за того что все больше желающих приходит уже каждый думает что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Вот примерно на такую же сумму взял и я) за результатами можете понаблюдать, я периодически скидываю скрины в топик) 

а дела обстоят следующим образом, сейчас ваша сумма допустим 30 долларов превратились уже в 20 долларов, думаю не за горами и 10, вот потом можно и купить еще себе, что бы усреднится, а в лучшем случае очень хорошо заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Так ничего вроде не планируют или я что-то не понял. У них что есть сотрудничество с проектом Марс? По нему ничего сказать не могу, но по чату в телеге, большинство явно им не довольны. 
Тут все-таки немного другое, да и стратегии интересные есть, по которым можно работать. Такое вообще есть у конкурентов? Я просто не видел, если честно.

а какая конкретно стратегия тут имеется? я просто не стал углубляться и разбираться с проектом пока что, всё на английском, не очень удобно, ну с чего вдруг у них марс на площадке мелькает, так же бсв, я думаю что партнёрство какое то есть, токен так же падает как и марс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Не знаю будет ли вообще рост после таких сливов. Проценты в пуле растут, но пролив они не отбивают, что меня очень огорчает. IMG_20220420_191517.thumb.jpg.729335b175c3fba1545ed6f8e0fac4e8.jpg

Как видите за 3 дня упало, только 3,6% хотя по идее должно быть выше 6-7%. Вероятно поэтому люди и выходят из пула, что калькуляция процентов идёт не правильно. 

да многие жалуются на то что не правильно проценты считают, мне кажется что это будет скам, не знаю чего, а вы размечтались о том что цена до 1 бакса дойдёт, но всё же хочется верить что они привлекут крупных инвесторов сюда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем кто вложился в стратегии UpDeFi связанные с фермами Панкейксвап надо будет перенести свои LP-токены в новые фермы. Это связано с тем, что все фермы и пула на самом Пакейксвапе тоже мигрируют начиная с 20 апреля. Дедлайна для миграции нет. Источник https://t.me/UpDefi_CIS_news/51

 

517061188_.png.c956411f658f4e76268f00af160b8b79.png

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Заметил что вложил я токены эти в стейкинг их же, капают так же up но только толку, в принципе как и думал что цена опустится ниже, не удивлён почему-то, сейчас уже в минусе сижу. 

Да это так и будет на старте если со стороны не кто не пампанет, им же тоже надо от куда то братся, я в этом не понимаю, но ясно вижу одно что от того что туда будут класть, то такие проценты с чего то тоже надо найти заплатить, пока идёт притирка так и будет. Все изъяны ещё себя до конца не показали. Ещё увидим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

А там вроде в чате писали в телеге, что какие-то проблемы имеются. Я только не чекал по какому именно пулу были вопросы, но суть, что выплаты не приходят. Кстати, вы как там в пул заходили, не было никаких проблем. Я вот просто тоже думаю закинуть на баксов 30-40. Буду реально угорать, если начнет стоить потом 1 бакс.) Плюс еще нафармленное. Только что вестинг там же, быстро и все сразу не продашь.(

Это из-за миграции. Нужно LP токены вывести и застейкать обратно, тогда процент будет начисляться...

3 hours ago, Kulinski said:

а дела обстоят следующим образом, сейчас ваша сумма допустим 30 долларов превратились уже в 20 долларов, думаю не за горами и 10, вот потом можно и купить еще себе, что бы усреднится, а в лучшем случае очень хорошо заработать. 

Нет усредняться я не буду, пусть так работают) Либо пан либо пропал)) 

2 hours ago, Kulinski said:

да многие жалуются на то что не правильно проценты считают, мне кажется что это будет скам, не знаю чего, а вы размечтались о том что цена до 1 бакса дойдёт, но всё же хочется верить что они привлекут крупных инвесторов сюда. 

Все фармилки в самом начале показывают бурный рост, вот и размечтался) тем более, что они поддерживают аж три стратегии фарминга. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 12:03, fullzero said:

У меня тогда к вам вопрос, как к опытному человеку в фарминге. Взять пул up, где идёт заработок bsw: почему такой большой процент? Даже на фармилке bsw он ниже? Я бы понял, если бы заработок вёлся в up, но здесь сторонний токен. То есть получается, что они его приобрели, а теперь за удержание своего токена будут платить bsw с таким процентом? 

Такая ситуация когда на родной платформе токена проценты по фармингу ниже чем на какой-то новоиспеченной это не редкость. Я с таким уже много раз сталкивалась. На бисвапе например тоже поначалу можно было очень неплохо фармить кейки, панкейку такое и не снилось) Так что вполне допускаю что может быть они сами будут доплачивать за удержание своего токена. Как бы там ни было фармить бсв думаю будет весьма выгодно тем более при таком курсе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

 

Посмотрим, пока с таким процент ом конкурентов практически нет, но когда он просчёт, создателям придётся как-то удерживать аудиторию. 

 

Наверное одну из основных идей проекта это стратегии для пользователей - которые насколько я понял и дадут возможность балансировать, кто то более стабильную выберет кто то наоборот более рискованную. Но скорее всего полученные токены от доходности большинство будет лить и именно с высокой доходностью, так как в стабильной идет реинвест.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Это из-за миграции. Нужно LP токены вывести и застейкать обратно, тогда процент будет начисляться...

Нет усредняться я не буду, пусть так работают) Либо пан либо пропал)) 

Все фармилки в самом начале показывают бурный рост, вот и размечтался) тем более, что они поддерживают аж три стратегии фарминга. 

Не за зря показывают рост, в соотношении по количеству пользователей. Такой высокий процент приносит прибыль, и действительно, такие проекты, можно использовать. Меня радуют проценты начисления проекта Updefi. Высокодоходные проекты стоит принимать, на краткосрочные позиции. Отличный проект! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Такая ситуация когда на родной платформе токена проценты по фармингу ниже чем на какой-то новоиспеченной это не редкость. Я с таким уже много раз сталкивалась. На бисвапе например тоже поначалу можно было очень неплохо фармить кейки, панкейку такое и не снилось) Так что вполне допускаю что может быть они сами будут доплачивать за удержание своего токена. Как бы там ни было фармить бсв думаю будет весьма выгодно тем более при таком курсе

Ну там по-моему ару пул зависит от количества токенов или монеток в нем, по этому иногда возможно на какой-то свапалке апи конечно же будет больше и при этом может даже значительней если условно пользователи айдефи наши не будут знать о существовании свапалки какой-то с листингом нашей крипты, это если конечно разрабы дали отдельные пулы, а не один для всех откуда со всех свапалок будет идти подсчет для процента апи.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maksimus66 said:

Да это так и будет на старте если со стороны не кто не пампанет, им же тоже надо от куда то братся, я в этом не понимаю, но ясно вижу одно что от того что туда будут класть, то такие проценты с чего то тоже надо найти заплатить, пока идёт притирка так и будет. Все изъяны ещё себя до конца не показали. Ещё увидим.

Ну я думаю этой свапалке не 1 месяц что бы смотреть на то что она покажет, думаю что серьезного роста не будет,  многие жалуются на то что проценты не правильно показывает данная площадка, ну посмотрим на развитие данной площадке,  может быть будет рост это токена. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 21:09, IvanVetrov said:

Вестинг в 60 дней это вынужденный баланс между мгновенным сливом нафармленного что топило бы цену UP и интересами доходных фермеров. Я считаю, что это более адекватный срок чем в том же Марсе и тут инвесторы рискуют меньше.

Думаю что да но сами понимаете что мало кому это нравится , хотя баланс какой то должен быть , главное чтобы проект развивался и был успешным а подождать можно и больше .

On 20.04.2022 at 18:50, Joe.qp said:

Не знаю будет ли вообще рост после таких сливов. Проценты в пуле растут, но пролив они не отбивают, что меня очень огорчает. IMG_20220420_191517.thumb.jpg.729335b175c3fba1545ed6f8e0fac4e8.jpg

Как видите за 3 дня упало, только 3,6% хотя по идее должно быть выше 6-7%. Вероятно поэтому люди и выходят из пула, что калькуляция процентов идёт не правильно. 

Кстати говоря я это не первый раз уже замечаю , вот только сегодня видел проект где написано 1.5ляма годовых а в описании 2.5 в день , калькуляция думаю не сложная , тут так же , надо читать ещё где то , да и процент этот же плавающий а не жёсткий .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный проект, такие жирные проценты встречал только при выходе на панкейке новых стейков и на самом старте. здесь даже стейблы показывают  больше чем на топовых биржах. Все очень заманчиво и жирно, даже удивляет что не слышал о нем, такие проекты сразу на слуху должны быть. Разобраться не так уж и сложно, хочу попробовать вложить токены в пул, как на панкейке, а там посмотрим. Очень заманчивая сейчас цена на токен, на баксов 20 можно рискнуть, только выбрать куда класть. Всегда пассивка нравилась только бы средства были. Но думаю что если будет реклама и народа придет больше, то процент будет падать, пока мы на самом старте и эта возможность получить такие проценты привлекает.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 14:52, ilovebadweather said:

Сейчас идёт этап активной раскрутки, вот сейчас устроили акцию с яйцами и нфт. Наверняка на первых порах будут всеми силами подтягивать народ. Интересно, какая в конечном итоге будет цена этих нфтишек? Ведь должен быть какой-то спрос на них, чтобы был смысл раздавать

 

спрос на нфт токены любого проекта, будет зависеть в первую очередь от популярности самого проекта, а также их стоимости ) сейчас вообще эти нтф-ки уже стали мейнстримом и их штампуют все кому не лень, практически каждый новый проект, так или иначе связанный с криптой, а часто бывает что и весьма далекий от нее, считает своим долгом запилить невзаимозаменяемые токены, потому что это вызывает хайп и позволяет привлечь побольше внимания, поэтому в том что новая фармилка набирает аудиторию и таким образом, нет ничего удивительного, было бы наоборот странно если бы админы не использовали такую возможность.  

On 20.04.2022 at 15:00, benzotrav said:

АПР очень сочный,  я бы даже сказал через чур и пока есть возможность неделю или две - фармите, потом он падать будет как биткоин после 2017 года и может даже сильнее - факт) Сейчас желающих будет очень много налететь на такой сочнейший АПР в то время как у других в районе 100-150 процентов годовых. Тут либо у проекта вообще нет денег вложенных в АПР со стороны пользователей что такой высокий процент, либо даже не знаю) 

у других проектов на старте также были довольно высокие проценты ) по крайней мере значительно выше чем стандартное предложение на рынке в 100-150 процентов, и там по мере появления большего количества пользователей, соответственно и проценты доходности проседали, здесь нужно будет понаблюдать за фармилкой, если со временем % так и будут держаться на таком высоком уровне, это вызовет некоторые вопросы ) пока еще ничего страшного в таком высоком   APR я не вижу.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Liliriko said:

Довольно интересный проект, такие жирные проценты встречал только при выходе на панкейке новых стейков и на самом старте. здесь даже стейблы показывают  больше чем на топовых биржах. Все очень заманчиво и жирно, даже удивляет что не слышал о нем, такие проекты сразу на слуху должны быть. Разобраться не так уж и сложно, хочу попробовать вложить токены в пул, как на панкейке, а там посмотрим. Очень заманчивая сейчас цена на токен, на баксов 20 можно рискнуть, только выбрать куда класть. Всегда пассивка нравилась только бы средства были. Но думаю что если будет реклама и народа придет больше, то процент будет падать, пока мы на самом старте и эта возможность получить такие проценты привлекает.

Пока платформа совсем новая, то ей нужно постараться погромче заявить о себе, а сделать это можно путем очень крутых и заманчивых предложений для пользователей. Вот и проект UpDefi судя по всему пошел этим путем. 😎 Для себя кроме интересных предложений пока выделил удобный лаконичный интерфейс и функционал - ничего лишнего. В целом на мой взгляд сейчас хорошее время присмотреться к UpDefi, чем и озадачусь.

Хорошо, что код платформы прошел аудит в двух крупных компаниях, безопасность это важно:

2.png.12d75fdac74ea993311ac116812b9392.png

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Кстати говоря я это не первый раз уже замечаю , вот только сегодня видел проект где написано 1.5ляма годовых а в описании 2.5 в день , калькуляция думаю не сложная , тут так же , надо читать ещё где то , да и процент этот же плавающий а не жёсткий .

Я понимаю, что он плавающий, но он лишь увеличивался со временем, поэтому мои 2% должны были падать ещё с самого первого дня. Мистика какая то =) 

 

Фиг их разберёшь эти фармилки как они работают, благо хоть вообще хоть какой то процент падает... 😁

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...