Обзор проекта UpDeFi - Фармилка с запредельным APY - Page 6 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта UpDeFi - Фармилка с запредельным APY

Recommended Posts

44 minutes ago, Crazyfrog said:

Мне кажется это уже от процентов зависит. На большие проценты я могу закинуть допустим 1000 баксов, когда проценты жестко просели могу оставить 50%, но если проценты и дальше нормальные то до талого буду сидеть пока не упадут. Ну это лично в моем случае.

Может и так, но меня в этом случае смущает риск остаться без прибыли. Ведь здесь вестинг, то есть вывод заработанного длится долго, и за это время стоимость может существенно просесть. Вот кто быстрее выведет средства на кошелёк, тот вероятнее будет в прибыли. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да, я уже понял в чем прикол уже. Разобрался в чате. Я вот смотрю, что токен падает в цене и хз теперь, вкладывать в стейк или нет. Проценты заманчивые, но не перебьет ли их падение в итоге, всюду выгоду от стейка, плюс ко всему нужно еще учитывать, что там же вестинг есть, сразу еще и не продашь прибыль.

Тоже заметил, что токен падает и не известно какая цена будет на момент, когда будет возможность продать его. Сам решил присмотреться к проекту и хоть есть документация на русском языке, я с трудом разобрался как завести токены на проект. Было куча неудачных попыток, но всё же я сделал это. Явно что проект ориентирован на опытного пользователя

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да, я уже понял в чем прикол уже. Разобрался в чате. Я вот смотрю, что токен падает в цене и хз теперь, вкладывать в стейк или нет. Проценты заманчивые, но не перебьет ли их падение в итоге, всюду выгоду от стейка, плюс ко всему нужно еще учитывать, что там же вестинг есть, сразу еще и не продашь прибыль.

Ну не во всех пулах вестинг, но если честно мне он тоже не нравится, там на газ только больше оставишь чем заработаешь.... 😁

 

Если бы вестинг сам рассылался по адресам другое дело, внесите это в предложения для реализации)) 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Да, тоже видел, не знаю, почему так, возможно инвесторы нашли более подходящий проект. Но я все деньги не вкладывал в один фарминг UP, вложил ещё и в пул один, поэтому потеря небольшая. Да и я в общем закинул 10 долларов, чисто для того, чтобы проект увидел, что с нашего форума есть польза, и что отсюда можно извлекать трафик. Теперь остается только ждать 🙂

только им от 10 долларов не холодно не жарко и они не поймут от куда были эти средства, с форума или с зимбабве, пока что ничем таким не удивило, но 50 процентов уже от вложений я потерял, будем смотреть дальше сколько еще потеряю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

А как же возможное падение процента фарма или того хуже - взлом смарт-контракты. Это ведь то, что не зависит от нас. Вот потому я и не спешу залетать в такие проекты на свои средства, а жду, пока они пройдут проверку временем. 

Так везение от этого не зависит тоже)) Как бы все это нужно в совокупности оценивать и держать в голове, что такие варианты очень могут быть. Так как взломы разных дефи площадок последнее время происходят довольно часто. Собственно говоря взлом может быть и через год , а к тому времени процент доходности вряд ли будет таким, который мы наблюдаем сейчас. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MrLegend said:

Так везение от этого не зависит тоже)) Как бы все это нужно в совокупности оценивать и держать в голове, что такие варианты очень могут быть. Так как взломы разных дефи площадок последнее время происходят довольно часто. Собственно говоря взлом может быть и через год , а к тому времени процент доходности вряд ли будет таким, который мы наблюдаем сейчас. 

Ну, через взлом - это конечно вряд ли, ведь в основном такие любители взломов ищут площадки новые, с большими процентами, где люди с желанием вносят свои средства. Да и не факт, что фармилки так долго живут. Правда, это с моей точки зрения все выглядит так, а как думают хакеры - х.з.

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 07:53, Antip2019 said:

Ну номинекс на месте не стоят и развиваются, я сам холжу номинекс, ничего не покшупа и уже больше 2500 токенов. Насчет up не знаю, думаю что он еще просядет, но хотелось бы конечно чтобы наоборот пошел в рост. Но для этого нужны инвесторы, а где их взять?

Вы с подписной все токены держите, я не удержалась и частями продавала в начале, а последние несколько сотен стейкаю, оставила на долгосрок. Жду результат к 2024 году после халвинга с бычьим настроением и  UP токен может жирно пропампится.

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, проект работает только месяц, 14 марта начали работать, как я понял. Так что, тут даже первые вложившие еще не разблокировали полностью свои вложенные активы. Так что тут еще все впереди. 

On 19.04.2022 at 12:29, PavelDac said:

Радует то, что эти количество этих токенов в принципе не такое большое. Если верить документации, то up будет 1 миллиард. В принципе, если их настигнет успех, то ожидать цену в 1 бакс вполне себе можно.

 

Врядли, но цена будет расти, проект еще вообще на самом старте, сейчас народ подтянется, плюс они планируют развиваться не только в сети Binance Smart Chain, таким образом охват будет выше, и больше людей будет заинтересовано, проценты тут солидные. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

300 процентов еще видал своими глазами но 500 процентов не то, что редко - ни разу еще не видел если честно, если не брать в расчет какие-то финансовые пирамиды и прочее дерьмецо где там и тысячи процентов будут месячных а не годовых) Тут показатель апи в 500 процентов скорее негатив, нежели позитив - показывает количество заинтересованных инвестировать в стек апдефи, ведь чем больше - тем ниже процент, а тут он ну очень великий. 

а я видел и больше 1000 процентов доходности в фармилках ) и даже успел пофармить в одной из них, правда такой высокий процент держался всего несколько дней, так как зашел через пару часов после ее открытия, и пока туда не набежали пользователи, процент был довольно высоким, а потом конечно начал проседать, здесь еще нужно смотреть не только на % а и на значение TVL,  в upfefi в той паре где 500 % он не особо большой, вот поэтому фармилка и завлекает инвесторов высоким %, если бы проценты были как и на остальных фармилках, привлечь инвестиции было бы сложнее ) это стандартный ход как и в банках, которые повышают % на депозитах, когда испытывают дефицит в финансах.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взглянуть на раздел с партнерами платформы UpDefi, то мы видим многим на нашем форуме знакомый проект MARS Ecosystem. 😎 Из этого можно сделать неоднозначный вывод, что это не просто партнеры, а вполне возможно ближайшие браться от одних и тех отцов-основателей. Если это даже и так, то навряд ли можно считать чем-то негативным, скорее такой "родство" даже на руку для UpDefi!

3.png

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 17:41, bulgakowa2009 said:

не, аудиты с сертиком уже показали что взлом вполне может произойти, потому на это смотреть не стоит) проценты определенно будут падать и чем больше народу слетится, тем быстрее это произойдет. мне кажется если тут и входить своими деньгами, то лучше куда-то типа таких вариантов. если начнет падать курс апа, то можно забрать и и слить. а уж бсв относительно живучая монетка, в этом убедилась. ее сливают, а она отрастает как только выходит новый ивент с ней) только не поняла вестинг чисто для апа или для всего нафармленного в т.ч. и для бсв?Screenshot_11.thumb.jpg.36f56709c9bfadf5891d36cfed4ade84.jpg

Меня почему-то тоже привлекает эта монетка бсв, были мысли войти с тем, что с подписной получу ))) Но читаю тему и решимость уменьшается. Непонятно мне с моим маленьким опытом, почему кто вложил сразу, пока сидит в минусах. 

Насчет вестинга (этот термин означает, что сразу забрать нельзя средства?) у вас прояснился вопрос? Еще можете сказать, что такое LP-токены?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 19:30, Maksimus66 said:

Да только одно видно пока, что те кто проявили интерес и купили токены сечас уже находятся в минусе и причем нормально. А так да видно что в другой ветке и народу побольше, ну и что то особенно ожидать думаю не будет огромных иксов. Во всяком случае нужен памп.

Про какую другую ветку вы говорите? Да я вот сейчас в минусе нахожусь, надеюсь что получу эти токены и они в цене прибавит, интересно какие у них планы по развитию своей площадки, ничего об этом не слышно, а то только цену обсуждаем но и так видно куда она движется

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из немаловажных плюсов относительно функциональности платформы UpDefi можно отнести то, что проценты прибыли по пулам ликвидности отображаются на сайте в реальном времени. Я сам знаком не со многими фармилками, но те пару вариантов с которыми сталкивался - не показывали изменения "в прямом эфире". 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

Если взглянуть на раздел с партнерами платформы UpDefi, то мы видим многим на нашем форуме знакомый проект MARS Ecosystem. 😎 Из этого можно сделать неоднозначный вывод, что это не просто партнеры, а вполне возможно ближайшие браться от одних и тех отцов-основателей. Если это даже и так, то навряд ли можно считать чем-то негативным, скорее такой "родство" даже на руку для UpDefi!

3.png

Ну сами проекты похожи по сути только вот у марс экосистем когда мы там фармили их токен стоит очень даже хорошо, а потом цена вообще упала очень сильно, щас даже рубля нету, ну и тут я смотрю тоже не очень всё хорошо пока что, братья по несчастью чтоли 🙂

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 03:26, Liliriko said:

Сейчас кто первый успел того и тапки, постоянно такие проценты точно не будут. Главной привлечением являются проценты, удобный простой интерфейс в помощь, все на одной странице. Еще бы рядом сделали как в тестнетах что куда как правильно класть, а то уже выше появились не понятки как положить их токен, без ошибок и чтобы засчитывало. Сам пока не пробовал но грех не воспользоваться такой платформой, закинуть для старта 30-50$ выбрать для себя в чем нужна прибыль  и протестить, а дальше можно и докидывать. Главное чтобы все принимало и не было ошибок чтобы и каждый день не заходить, но еще раз повторюсь нужно протестить. А касательно аудита Certik это о многом говорит, как минимум что будет доверие со стороны новых пользователей и можно смело работать.

Хм, на счет того "кто первый", то с одной стороны может и так, но только если говорить о DeFi, то тут принцип работы все же иной по сравнению с прежними пирамидальными проектами. Шанс на успех есть не в меньшей степени и у тех, кто не спешит и для начала подробно изучает и следит за платформой. 
На счет удобности использования UpDefi согласен - все лаконично и по сути ничего лишнего. 😎👍


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

здесь дело в том что стоимость нтф можно поставить любую, тем более что имеются примеры, когда токен продавали за миллионы долларов ) но вот проекты которые находятся на начальном этапе своего развития, как правило просто раздают эти нтф-ки, как своего рода промоушн, и люди должны их холдить в надежде что когда нибудь они вырастут в цене, вместе с популярностью самого проекта, раньше их роль заменяла крипта с дропов, но сейчас доверие к дропам заметно подупало, а вот нтф это стильно, модно, молодежно и админы апдефи, похоже тоже следуют современным трендам ) 

Но люди ведь могут и выставить на продажу. Зачастую так происходит со всеми нфт, которые раздаются бесплатно. Они выставят, а покупателей не будет, тогда цену продажи начнут опускать. В результате,если проект захочет продавать нфт, то цена уже не будет такой большой

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 18:57, Joe.qp said:

Да я сегодня тоже крупно был обрадован! 🤣

Остаётся лишь наслаждаться запредельным APY о котором так часто пишется во всех пулах, но начисления приходят в два раза меньше обещанного... 

Да я сегодня тоже крупно был обрадован! 🤣

Остаётся лишь наслаждаться запредельным APY о котором так часто пишется во всех пулах, но начисления приходят в два раза меньше обещанного... 

ну что поделать хотели цену в 1 доллар, придётся ждать, может быть каким то чудом получится такую цену увидеть, ну а пока что, что есть то есть, а вот проблемы с процентами мне вообще не понятны, как они там считаются и что начисляют??

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 19:39, Arson98 said:

Возможно малое начисление связано с тем, что прошла миграция с панкейка и пока есть недочёты в пулах UpDeFi. В телеграм канале UpDeFi буквально только что объявило что низкое вознаграждения это временно и скоро стабильно всё заработает. Подождём в общем, думаю это временное явление.

Потому что пользователи анстейкали свои ЛП токены, поэтому пошло понижение цены, сейчас потихоньку начнут все возвращаться в пулы и снова рост.

ну посмотрим как они будут возвращаться и какой будет рост, что бы возвращались нужно же что то помимо процентов предложить пользователям правильно? на одних процентах далеко не уехать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Ну, пока да. Он не очень радует. Вообще-то у них есть документация на сайте, причём на разных языках в том числе и русский.

А так там просто стратегии так называются. Про партнёрства я ничего такого не слышал и не нашёл.

ну вот здесь показали скриншот с тем что марс является партнёром данной площадки, как я и гооврил, просто с чего вдруг в фарминге там мелькает марс, не просто так же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Вы с подписной все токены держите, я не удержалась и частями продавала в начале, а последние несколько сотен стейкаю, оставила на долгосрок. Жду результат к 2024 году после халвинга с бычьим настроением и НМХ может пропампится.

За обсуждение другого проекта могут исключить из подписной, хотелось бы что бы данный проект показал такую активность и цена пошла вверх, а то что-то совсем как-то печально, просел ценник и довольно серьёзно,  вложения в два раза уже упали.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Может и так, но меня в этом случае смущает риск остаться без прибыли. Ведь здесь вестинг, то есть вывод заработанного длится долго, и за это время стоимость может существенно просесть. Вот кто быстрее выведет средства на кошелёк, тот вероятнее будет в прибыли. 

Я склоняюсь что больше все-таки от ситуации все зависит. Сложно что-то преугадать. Если допустим прибыль будет долго выводиться то можно вывести раньше, и получить на руки одно. А если прибыль на словах может выводиться долго а на деле еще нормальный срок тогда можно и другую сумму получить куда больше чем в первой ситуации.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Про какую другую ветку вы говорите? Да я вот сейчас в минусе нахожусь, надеюсь что получу эти токены и они в цене прибавит, интересно какие у них планы по развитию своей площадки, ничего об этом не слышно, а то только цену обсуждаем но и так видно куда она движется

Ну так-то да на это и есть надежда что проект слегка могут помпануть, думаю что не только у нас на форуме идёт его продвижение, а также ещё и с других мест, в телеге постоянно обсуждения идёт, там по ходу действия ещё и корректировки Какие то проходят, так что все будет хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Ну так-то да на это и есть надежда что проект слегка могут помпануть, думаю что не только у нас на форуме идёт его продвижение, а также ещё и с других мест, в телеге постоянно обсуждения идёт, там по ходу действия ещё и корректировки Какие то проходят, так что все будет хорошо.

Главное что бы проценты нормально настроили, а то не понятно куда эти проценты идут и как вообще начисления происходят, должно больше было токенов собраться, а пришло не так много, вроде неделю назад покупал их, а плюс какой-то не большой получается. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Я склоняюсь что больше все-таки от ситуации все зависит. Сложно что-то преугадать. Если допустим прибыль будет долго выводиться то можно вывести раньше, и получить на руки одно. А если прибыль на словах может выводиться долго а на деле еще нормальный срок тогда можно и другую сумму получить куда больше чем в первой ситуации.

а вы не пробовали свапать на этой площадке? я что то не увидел такой вкладки или она только предоставляет фарминг под неплохой процент? мне пришлось на марс найти их токен и делать своп, а это не совсем то и удобно, на самой площадке было бы получше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

а я видел и больше 1000 процентов доходности в фармилках ) и даже успел пофармить в одной из них, правда такой высокий процент держался всего несколько дней, так как зашел через пару часов после ее открытия, и пока туда не набежали пользователи, процент был довольно высоким, а потом конечно начал проседать, здесь еще нужно смотреть не только на % а и на значение TVL,  в upfefi в той паре где 500 % он не особо большой, вот поэтому фармилка и завлекает инвесторов высоким %, если бы проценты были как и на остальных фармилках, привлечь инвестиции было бы сложнее ) это стандартный ход как и в банках, которые повышают % на депозитах, когда испытывают дефицит в финансах.

Мелкие проекты где дядя Вася фармит их не в счет, такие проекты даже рекламные компании запустить не смогут и нанять работников и специалистов в этой сфере чтобы на кампании и баунти разделить правильно эмиссию чтобы еще себе осталось, там и проценты могут быть сотни тысяч в день, только толку от этого ноль если желающих покупать такое нет и в ордеров на покупку нет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
×
×
  • Create New...