Несколько теорий создания Биткоина - Page 40 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

On 08.06.2022 at 11:42, mdv said:

Вы рассуждаете в парадигме обычного спокойного времени, и вероятно не замечаете, что мир катится реально в пропасть. Легче всего будет не человеку с прудиком, а тому кто сможет самостоятельно покрывать подавляющее большинство житейских потребностей. Когда все накроется медным тазом, на одной рыбке вы не пропетляете.) Будете носиться с ней по окрестностям верхом на ослике, если он у вас конечно еще будет, и выменивать рыбу на соль, спички, сахар и т.д. А то и вовсе бородатые суровые дядьки с автоматами вам скажут, что прудик вам больше не принадлежит. И такое может быть.

Значит надо еще и автомат вырыть? Ну ладно. А если без подобного развития, то вы что предлагаете? Считаете, что в подобной ситуации и проявится настоящая сущность криптовалюты и цель её создания? Исключать какого-либо сценария развиятия нельзя, и потому считаю, что даже какие-то знания могут и не пригодиться, или даже разочаровать.

On 08.06.2022 at 12:24, Miacaso said:

Ох и тянет вам в политику. Прекращайте - не о том сейчас и здесь речь. Вы не дедушка, я не бабушка - а взрослые и здоровые люди, которе способны работать и думать головой. А значит - зарабатывать биткоин. По крайней мере, пока он дает такую возможность. А их сейчас предостаточно - а это главное.

Нет, нисколько. Говоря о других дедушках и бабушках мы должнны знать, что и сами ими станем, и будет ли иметь значение хоть одна из теорий, если изменить ничего не сможем? Мало того, готовыми не будем.

Edited by CHAXLIK
  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 13:24, Miacaso said:

Ох и тянет вам в политику. Прекращайте - не о том сейчас и здесь речь. Вы не дедушка, я не бабушка - а взрослые и здоровые люди, которе способны работать и думать головой. А значит - зарабатывать биткоин. По крайней мере, пока он дает такую возможность. А их сейчас предостаточно - а это главное.

да способов заработка биткоина и крипты в целом действительно очень много как с вложениями так и без вложений.и со временем я думаю их станет еще больше ну а с криптой то уж точно ни чего не должно случиться и на наш век ее уж точно хватит.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Ну и это тоже так как люди с недоверием относятся ко всему новому особенно если им это пытаются навязать, всегда ищут подвох, а кто ищет тот всегда найдёт!

Не скажу, что нужно, но, при желании, всегда можно. Можно даже найти чёрную кошку в тёмной комнате и даже если её там нет. Всё зависит от желания, желания либо найти, либо закрыть глаза на всё и сделать вид, что ничего и не происходит.

7 hours ago, adbitc0in said:

Все от использования вещества, конечно же было не его идея, эта идея уже давно изучают физики и учёные 20-го века. Сатоши Накамото явно имел профильное образование по информатике, и явно был фанатиком, что придумал такую гениальную сеть. Или возможно даже нанимал работников.

Конечно, можно было бы и нанимать и так, что одни не знали бы чем занимаются другие. Подобная практика не является новой и вполне себя оправдывает, но стоило ли заниматься подобным? Было бы странно, если бы те, кто работал над проектом, не заподозрили хотя-бы чего нибудь и не предали это огласке. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Похоже, что да, путь у многих примерно один. Но головы к сожалению, или к счастью, у всех разные.) Кому то больше повезло, кому то меньше, но почему то все же больше везет тем, кто головой умеет думать а не задницей. Мне в отличии от вас торговля совсем не нравится, но я понимаю, что на этом этапе она просто необходима.

Ээээ... поправочка ) ) В торговле мне больше всего нравится результат - то есть - профит. Когда ордер закрывается как мне надо - тогда да, кайф конечно. Хотя.. остлеживать цены и новости мне тоже нравится.  Больше отдых, чем работа)) В общем... да - мне нравится торговать)) 

 

7 hours ago, Efferalgan said:

Да я вас умоляю, если у вас будет на дом, поверьте, вы найдете как обналичить и так чтобы у налоговой и других органов вопросов не возникло) покажете работнику банка свой электрум, а точнее его содержимое и вы договоритесь и так чтобы всё было максимально конфидециально. Обратись к одному из своих заказчиков чтобы вас официально устроили, в общем путь обязательно найдётся) 

Не сомневаюсь даже. Это мы рассматривали варианты в  текущих реалиях. Но они точно изменятся к тому времени, как придет время этот вопрос улаживать. Так что особо пока что не заморачиваюсь. Есть много чего другого, над чем надо заморочиться.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Возможно и так, что Америка хочет накопить сейчас как можно больше биткоинов, ибо есть светлые головы, которые понимают, что эра печатного станка постепенно уходит, зеленые бумажки могут стать никому не интересными. Дурных становится все меньше, чтобы отдавать свои жизненно важные ресурсы за резанную бумагу. Ну а мы как то пропетляем, у нас запросы скромные.)

разумеется это так. просто они пока активно это не афишируют дабы не привлекать лишнее внимание простых обывателей. а то вдруг курс как бахнет, а они накопить не успеют) ну а если серьезно, то они неспроста ужесточают регулирование крипты, вон целый пакет документов законов по крипте сегодня должны публиковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Нет, нисколько. Говоря о других дедушках и бабушках мы должнны знать, что и сами ими станем, и будет ли иметь значение хоть одна из теорий, если изменить ничего не сможем? Мало того, готовыми не будем.

Ну вот потому мы сейчас и шевелимся. Понимая, что полагаться можно только на себя. С учетом поднятия планки пенсионного возраста и размера пенсий - другого не остается кроме как копить себе на старость в битке)

6 hours ago, adddin555 said:

да способов заработка биткоина и крипты в целом действительно очень много как с вложениями так и без вложений.и со временем я думаю их станет еще больше ну а с криптой то уж точно ни чего не должно случиться и на наш век ее уж точно хватит.

Ну так можно начать без вложений, а потом уже переходить на те, которые с вложениями. Главное тщательно взвешивать риски - инвестирование все рискованная затея. Я предпочитаю торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Сейчас люди верят во многое, что освещает сми, и как обычно оттуда 99% информации, это раздутая или же выдуманная история. Но я с вами согласен, люди перед деньгами продадут свою мать на 99.999% случаев, так как все имеют температуру плавления, даже Вы и Я ;(((

так и есть ) ведь средства медиа уже давно используются как странами так и олигархами для влияния на умы людей, даже когда в конце 2017 года биткоин начал расти, то это происходило и благодаря тому,  что про крипту начали упоминать все и везде, тогда даже в новостях стали появляться сюжеты, что биткоин в очередной раз обил свой АТХ и это происходило явно не просто так ) 

а насчет денег,  то современная структура мира создана таким образом, что без денег  в ней вообще делать нечего и создавая нехватку можно толкать людей на любые поступки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Не скажу, что нужно, но, при желании, всегда можно. Можно даже найти чёрную кошку в тёмной комнате и даже если её там нет. Всё зависит от желания, желания либо найти, либо закрыть глаза на всё и сделать вид, что ничего и не происходит.

Так в самом деле у людей очень разное отношение к жизни и происходящему вокруг. Кто то хочет бесконечной борьбы и всегда будет против чего бы то ни было, кто то наоборот хочет покоя и что бы ему не навязывали , сделает вид что принял , а жить будет так как хочется.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Я вот не верю в эту сказку о битке как цифровом золоте) Цифровое золото или как его ещё называют - защитный актив с такими скачками цены ,с такими падениями,такой волатильностью это такая себе история) Много панипцляций на битке с ценой.никто точно не скажет какая реальная стоимость битка.Ну если биток такое цифровое золото то почему США,ЕС не накапливают его в свои резервы ? Не знаю,я скептически к этому отношусь.У меня все гораздо проще.Я просто зарабатываю бабло на крипте.Крипта для меня инструмент для заработка фиата.Я понимаю что с битком как и с любой криптой может произойти каккой-то косяк и это негативно повлияет на цену.Монета Терра Луна это показательная история.Теперь представсть что с сетью битка случился взлом или сбой .Это будет катастрофа для всей крипто индунстрии если флагман в крипте получит такой удар

а мне такая теория кажется вполне имеющей право на жизнь ) и при определенных обстоятельствах может даже воплотиться в реальность, хотя это сейчас и вызывает некоторые сомнения, но со временем капитализация битка будет увеличиваться, а волатильность уменьшаться и биткоин будет все больше походить на цифровое золото ) если посмотреть на весь период его существования, то можно заметить что так и происходит, только не настолько быстро, как бы нам хотелось, а страны понемногу обращают внимание на крипту, просто зная всю эту бюрократию, то продвинуть туда что  то новое довольно сложно, особенно если это касается высокорисковых активов ) еще года 4 тому крипту серьезно не воспринимали большинство чиновников, а сейчас ситуация меняется, поэтому практически не сомневаюсь, что рано или поздно всем странам придется как то интегрировать крипту в свою финансовую систему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непросто  взять в толк  где не все в предоставленном  вопросе, потому что  доктрин  большое количество  и все это остается лишь только  догадками , но одно правильно , собственно что  вряд ли создатель  раз  оригинальный  человек, который сумел  переворотить  вселенная  собственным  сенсационным открытием в мире блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Не то чтобы инструмент для транзакций, альтернативный вариант финансовой системы. Но только вот со своим нюансом по количеству, и по многим вопросам эмиссии. И именно это делает ценным.

Изначально Bitcoin просто раздавали бесплатно, первые биржи появились не сразу же, просто в начале люди не верили, Что за Bitcoin, что-то можно было купить. Вот и тот чувак который купил за 10.000 Bitcoin 2 пиццы, просто проверял и тестировал.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

онечно, можно было бы и нанимать и так, что одни не знали бы чем занимаются другие. Подобная практика не является новой и вполне себя оправдывает, но стоило ли заниматься подобным? Было бы странно, если бы те, кто работал над проектом, не заподозрили хотя-бы чего нибудь и не предали это огласке. 

Ну есть интервью пользователей, которые работали вместе с Сатоши Накамото, один чувак длинный его писал код на macOS, так как сам Сатоши Накамото работал только на Windows. Но только не общались удалённо, вот в чем проблема… Никто его в глаза не видел…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Изначально Bitcoin просто раздавали бесплатно, первые биржи появились не сразу же, просто в начале люди не верили, Что за Bitcoin, что-то можно было купить. Вот и тот чувак который купил за 10.000 Bitcoin 2 пиццы, просто проверял и тестировал.

Да я конечно знаю эту историю, но там есть сомнительные вопросы. Так как этот чувак имел на 10 000 биткойн, а гораздо больше, потом только обновил свой компьютер, купил несколько оборудований и на этом всё. Дальше инвестировать не стал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

так и есть ) ведь средства медиа уже давно используются как странами так и олигархами для влияния на умы людей, даже когда в конце 2017 года биткоин начал расти, то это происходило и благодаря тому,  что про крипту начали упоминать все и везде, тогда даже в новостях стали появляться сюжеты, что биткоин в очередной раз обил свой АТХ и это происходило явно не просто так ) 

а насчет денег,  то современная структура мира создана таким образом, что без денег  в ней вообще делать нечего и создавая нехватку можно толкать людей на любые поступки.

Вот и после падения в 2020 году была точно такая же новостная компания, даже по рен тв показывали что Биток вот вот преодолеет уже 100К баксов и многие ринулись покупать. Новости - это лишь инструмент для заработка крупных игроков и фондов. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Значит надо еще и автомат вырыть? Ну ладно. А если без подобного развития, то вы что предлагаете? Считаете, что в подобной ситуации и проявится настоящая сущность криптовалюты и цель её создания? Исключать какого-либо сценария развиятия нельзя, и потому считаю, что даже какие-то знания могут и не пригодиться, или даже разочаровать.

Автомат пока не предлагаю, еще не те времена, пока незаконное владение им будет уголовкой. Когда надо будет, как то раздобудете. Готовиться лучше к худшему, возможно и наступит такой момент условного безвластия, когда крипта может оказаться единственным расчетным средством. Бартер конечно тоже никто не отменял, но крипта удобнее и универсальней.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, adbitc0in said:

Да я конечно знаю эту историю, но там есть сомнительные вопросы. Так как этот чувак имел на 10 000 биткойн, а гораздо больше, потом только обновил свой компьютер, купил несколько оборудований и на этом всё. Дальше инвестировать не стал.

Когда Ведь никто не знал что Bitcoin будет расти Такими темпами, скорее всего у них 100 долларов уже было максимальным уровнем роста, так как начиналось что вообще копеек. Ну и в то время бирж не было, практически.

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Ээээ... поправочка ) ) В торговле мне больше всего нравится результат - то есть - профит. Когда ордер закрывается как мне надо - тогда да, кайф конечно. Хотя.. остлеживать цены и новости мне тоже нравится.  Больше отдых, чем работа)) В общем... да - мне нравится торговать))

Ну а мне она не очень, и никакого особого кайфа от профита не испытываю, воспринимаю как обычную рутинную работу которая мне необходима на данном этапе развития. Когда достигну поставленных целей, то и вовсе заброшу это занятие. Изредка разве что продать что нибудь по мере необходимости.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Когда Ведь никто не знал что Bitcoin будет расти Такими темпами, скорее всего у них 100 долларов уже было максимальным уровнем роста, так как начиналось что вообще копеек. Ну и в то время бирж не было, практически.

Первым были японские биржи, но они достаточно часто взламывали, так как были свои дни уязвимости. Она сегодня эта индустрия достигла такой степени, что уже конкурирует фондовым рынком.

1 час назад, mdv said:

Ну а мне она не очень, и никакого особого кайфа от профита не испытываю, воспринимаю как обычную рутинную работу которая мне необходима на данном этапе развития. Когда достигну поставленных целей, то и вовсе заброшу это занятие. Изредка разве что продать что нибудь по мере необходимости.

Вы на данный момент постоянно торгуете? И какой у вас окончательный результат должен быть? То есть по достижении какой цели вы все будете бросать?

 

У меня примерно такой же алгоритм действий, но у меня примерно цели такие, сделать так, чтобы был постоянный пассивный доход 🙂 другими словами майнинг Bitcoin, пока это возможно 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

разумеется это так. просто они пока активно это не афишируют дабы не привлекать лишнее внимание простых обывателей. а то вдруг курс как бахнет, а они накопить не успеют) ну а если серьезно, то они неспроста ужесточают регулирование крипты, вон целый пакет документов законов по крипте сегодня должны публиковать.

Уж кто кто, а они точно зарегулируют биток до полной прозрачности, чтобы ни одна сатошка не была вне контроля. Даже думаю, что обязательно будет список только кошерных кошельков, чтобы правительство в любой момент могло наложить лапу и заблокировать доступ любому человеку. Но посмотрим, чего они там напринимают.)

9 minutes ago, adbitc0in said:

Вы на данный момент постоянно торгуете? И какой у вас окончательный результат должен быть? То есть по достижении какой цели вы все будете бросать?

У меня примерно такой же алгоритм действий, но у меня примерно цели такие, сделать так, чтобы был постоянный пассивный доход 🙂 другими словами майнинг Bitcoin, пока это возможно 🙂

Нет, торгую не постоянно, от случая к случаю. А конечный результат это домик в деревне и приведение в полный порядок хозяйства, чтобы я мог себя почти полностью себя обеспечивать. Ну и небольшая финансовая подушка безопасности. Все, большего мне не нужно.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

 

 

Не сомневаюсь даже. Это мы рассматривали варианты в  текущих реалиях. Но они точно изменятся к тому времени, как придет время этот вопрос улаживать. Так что особо пока что не заморачиваюсь. Есть много чего другого, над чем надо заморочиться.. 

И я не сомневаюсь, по любому будут пути если даже всё изменится, то появятся новые пути, которые будут соответствовать действительности. Понятное дело, что в данный момент об этом и думать нечего. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Ну вот потому мы сейчас и шевелимся. Понимая, что полагаться можно только на себя. С учетом поднятия планки пенсионного возраста и размера пенсий - другого не остается кроме как копить себе на старость в битке)

Я сегодня от @bulgakowa2009 такое узнал, что еще долго в себя придти не смогу. Знаю, что через Д, но меня уже не исправить.

Пенсионерам приостановили льготы, дабы те не пользовались транспортом во время пандемии. Для меня это удивительно, хотя, с годами и должен бы ко многому привыкнуть. Теперь уже можно сказать, что на какие бы цели не ориентиовался создатель крипты, её надо использовать  и усиленно, ведь и мы сможем оказаться на месте беспомощных людей, которым в любой момент могут кислород перекрыть.

14 hours ago, viik30 said:

Так в самом деле у людей очень разное отношение к жизни и происходящему вокруг. Кто то хочет бесконечной борьбы и всегда будет против чего бы то ни было, кто то наоборот хочет покоя и что бы ему не навязывали , сделает вид что принял , а жить будет так как хочется.

Если говорить о конформизме, то это распространённое явление и ничего в этом нет. Помните, что Старику где тепло там и родина? Многие именно так рассуждают и для этого совершенно необязательно быть На дне.

7 hours ago, adbitc0in said:

Ну есть интервью пользователей, которые работали вместе с Сатоши Накамото, один чувак длинный его писал код на macOS, так как сам Сатоши Накамото работал только на Windows. Но только не общались удалённо, вот в чем проблема… Никто его в глаза не видел…

Скорей всего видел, но не подозревает, что общался с подобной личностью. Мы даже о знакомых и приятелях мало чего знаем, а что же говорить о человеке, который всё держал в тайне? 

  • +3 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну а мне она не очень, и никакого особого кайфа от профита не испытываю, воспринимаю как обычную рутинную работу которая мне необходима на данном этапе развития. Когда достигну поставленных целей, то и вовсе заброшу это занятие. Изредка разве что продать что нибудь по мере необходимости.

А я радуюсь. Может потому, что опыт у меня пока не такой большой как у вас. А со временем и вправду станет рутиной. Откровенно говоря, тоже не вижу себя в этом до самой пенсии - есть более другие планы. Но нужна крипта, чтобы их реализовать... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Автомат пока не предлагаю, еще не те времена, пока незаконное владение им будет уголовкой. Когда надо будет, как то раздобудете. Готовиться лучше к худшему, возможно и наступит такой момент условного безвластия, когда крипта может оказаться единственным расчетным средством. Бартер конечно тоже никто не отменял, но крипта удобнее и универсальней.

Очень заинтриговало, что пока не предлагаете. Мы все прошли такие времена, что подобное заявление можно и не совсем как шутку воспринять. Естественно, что всегда надо быть готовым к худшему и не смотреть на мир только сквозь розовые очки. Ни вы ни я не знаем что за зверь такой эта криптовалюта, для чего создавалась и как её можно использовать кроме торговли. Даже не интересуясь подобным, можно жить, но лучше бы, как я считаю, знать не только о том, что на ней можно заработать, но и обо всём остальном.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Уж кто кто, а они точно зарегулируют биток до полной прозрачности, чтобы ни одна сатошка не была вне контроля. Даже думаю, что обязательно будет список только кошерных кошельков, чтобы правительство в любой момент могло наложить лапу и заблокировать доступ любому человеку. Но посмотрим, чего они там напринимают.)

так ведь уже вроде как есть определенный перечень кошельков связь с которыми может наложить тень на ваш кошелек. короче думаю они со временем все будут только осложнять для нас возможности работы в крипте и возможно многие станут просто холдерами выжидая время выхода в фиат. если дадут конечно потом это сделать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Вот и после падения в 2020 году была точно такая же новостная компания, даже по рен тв показывали что Биток вот вот преодолеет уже 100К баксов и многие ринулись покупать. Новости - это лишь инструмент для заработка крупных игроков и фондов. 

я тоже помню этот  период, и когда мне даже знакомые криптоентузиасты говорили что биток скоро будет стоить 100к баксов и нужно тариться что бы успеть на ракету, всегда приводил им аналогию с концом 2017 года,  и хотя ситуация в 20-21 годах казалась более вероятной, но бдительности нельзя терять ни на секунду ) стоит только поддаться искушению и побреют глазом не успеем моргнуть 😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...