Несколько теорий создания Биткоина - Page 21 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

On 07.05.2022 at 07:18, mdv said:

Есть конечно и определенные общие черты, есть и разница, сложно так сказать. Изначально добыча битка была очень даже демократичной. Добывать на любом процессоре мог любой абсолютно человек, и до первого халвинга награда была очень даже ничего - 50 ВТС. Все дальновидные и терпеливые сейчас миллиардеры.)

Вот если раньше можно было добывать на чём угодно, то сейчас пошли ограничения. Не могу понят почему обрезают видеокарты. Чтоб люди платили, но не могли майнить? Конечно, кто-то покупает их именно для игр, но тогда надо уж удешевлять, чего не происходит. Если бы мы лет 5 назад знали, что техника так подорожает, то майнили бы напропалую, но представить подобное было очень трудно.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

А может стоило бы все же чутка притормозить с прогрессом, а то ведь именно так и получается, как вы написали про дурака со стеклянным.) Приведу простой пример. Когда то перед самым первым испытанием ядерной бомбы, некоторые довольно именитые ученые ядерщики высказывались, что не стоит мол рисковать, мы не можем точно просчитать, какими могут быть последствия. Вполне возможно, что начнется цепная реакция, и наш шарик просто сгорит. Их послушали? Нет, все таки испытали. Это сапиенсы так поступают? Где тут разум, или хотя бы инстинкт самосохранения? Насчет развития городов. Нам еще не совсем понятно, чем это может обернуться в долгосрочной перспективе, ведь в начале 20 в. в городах проживало 15% населения, то сейчас уже 73% - это слишком резкие изменения, и при таком раскладе лет через 50-100 люди вообще забудут о натурпродуктах, да мы и сейчас жрем почти исключительно химию. Уже речь идет о выращивании искусственного мяса и использовании насекомых, в качестве белковой массы, япошки разрабатывают получение продуктов из человеческих фекалий. Мне такой расклад не нравится, пардон.)

ну можно жить и как амиши - без всякого электричества) 

а вообще - люди сами не могут жить мирно - так что самоуничтожение - это такой же естественный процесс как и сама жизнь) а с прогрессом - хоть побольше увидеть можно всякого интересного) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DmitriyHanster said:

В это больше всего можно поверить, тогда почему он не принимает активное участие в процессе становления биткоина. На этот вопрос еще не один аналитик не ответил. Есть только теории, которым уже не мало лет. А Сатоши Накамото все еще нет

Верно. Все очень странно и неоднозначно, я бы даже сказала логично, а иначе почему создатель не принимает активного участия в жизни своего детище. Хотя, я больше склоняюсь к тому, что его создателя мы прекрасно знаем, только под другим именем. Я уверена что это не Илон Маск. А вы как думаете, он мог принимать участие в создании биткойна?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

все таки даже такой передовой технологии как криптовалюта понадобилось немало времени, что бы ее сначала заметили, а потом и сами начали пользоваться ею ) я тоже пришел в крипту в начале 2017 года, тогда как раз в сети о ней начали упоминать намного чаще,  а когда в конце 2017 на фоне мегахайпа о крипте начали рассказывать даже по телевизору, то это был вообще шок )

думаю что изначально даже разработчики до конца себе не представляли, до каких масштабов может разрастись крипто сфера ) 

насчет же крупных кошельков лежащих без движения, то здесь однозначно сказать нельзя,  с одной стороны такое статическое состояние вызывает много вопросов, но вполне возможно, что у создателя или же создателей есть еще много кошельков и поменьше, а крупный лежит для отвода внимания )

 Особенно программист который продал биткоины за 1 пиццу xD 
А так есть ряд личностей которые верили в биткоин до конца - одни близнецы чего только стоили.Но опять же они все находятся в США :( из русских не припоминаю инвесторов 2013-2015 годов.Каждый проявлял серьёзность только после 2017 года.Бутерина конечно же в расчет не беру) 
 Может быть конечно,в тоже время появляется всё больше инфы что старые кошельки приходят в движение.Но не те которые нам интересны) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 17:40, mdv said:

Просто мы с ними очень разные и в ментальном плане и в сравнении исторического пути развития, соответственно и на законодательном уровне развиваться должны бы по идее по разному. Посмотрим, у нас сейчас очень интересный период истории и довольно большие амбиции. Возможно мы и станем самой лучшей страной во многих отношениях, пусть и не идеальной, но все таки.)

идеальных не бывает, так что согласна на почти идеальную😉 главное чтобы у нас все же законы разрабатывали местные юристы и фэкономисты, а не всякие засланные дамочки из Европы пишущие нам законы. но думаю пока совсем уж независимыми мы не станем, возможно Путин и вышел из команды глобалистов, но один он против целой своры будет действовать слабо и долго. противостояние ЦБ и минфина на пару с дядей Вовой в отношении крипты тому доказательство.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

С ваучеризацией всё было очень сложно, тем более, что большинство к подобному не было готово. Об акциях люди лишь читали в иностранной литературе, а как это работает практически никто не знал. Большинство слили всё и поменяло на продукты и одежду, что, кстати, оказалось выгоднее, т.к. фонды попросту разбежались. Если бы это были не ваучеры а криптовалюта, то слив был бы оправдан.

В том то и дело что период был подобран такой что ни кто ни чего не понимает, плюс очень тяжёлое финансовое положение у большинства людей, когда реально поесть не на что купить а тут предлагают за ваучеры живые деньги. Но с юридической точки зрения всё честно. Раздали всем поровну. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, _K4ptn_ said:

ну можно жить и как амиши - без всякого электричества) 

а вообще - люди сами не могут жить мирно - так что самоуничтожение - это такой же естественный процесс как и сама жизнь) а с прогрессом - хоть побольше увидеть можно всякого интересного) 

Можно и без электричества, но пока лучше все же с ним.) Ведь мы давно уже утратили навыки жить без него. Я думаю, что агрессия как таковая вообще присуща всему человеческому роду, но особенно как мне кажется, элиты занимаются разжиганием глобально и повсеместно. Не знаю, меня лично не тянет увидеть как можно больше "интересного", а скорее привлекает спокойная и размеренная жизнь без потрясений.) Прогресс прогрессу рознь.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Можно и без электричества, но пока лучше все же с ним.) Ведь мы давно уже утратили навыки жить без него. Я думаю, что агрессия как таковая вообще присуща всему человеческому роду, но особенно как мне кажется, элиты занимаются разжиганием глобально и повсеместно. Не знаю, меня лично не тянет увидеть как можно больше "интересного", а скорее привлекает спокойная и размеренная жизнь без потрясений.) Прогресс прогрессу рознь.

электрический свет продолжает наш день и коробка от спичек пуста)))

агрессия... борьба за пищу, территорию, самку.... это всё равно присутствует в человеческой особи - мы не ушли в этом плане далеко от животных и если не покушаешься ты ни на чьё - то это вовсе не значит что и на твоё никто станет покушаться. а элиты на этом играют и ведь доиграются) что-то мне кажется то в будущем население станет какое-то арабо китайское) вечный покой - для седых пирамид)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Вот если раньше можно было добывать на чём угодно, то сейчас пошли ограничения. Не могу понят почему обрезают видеокарты. Чтоб люди платили, но не могли майнить? Конечно, кто-то покупает их именно для игр, но тогда надо уж удешевлять, чего не происходит. Если бы мы лет 5 назад знали, что техника так подорожает, то майнили бы напропалую, но представить подобное было очень трудно.

Я не знаю конечно. зачем именно так они делают, но полагаю, смысл в этом какой то есть, либо сухой коммерческий расчет. Вы новость наверное слышали уже, что Найс что то там замутил по обходу ограничений некоторых карточек. Я еще не разбирался, только мельком видел в такую новость в ленте.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 05:17, XatTFu said:

Как актив и сеть новая, только 12 лет прошло с момента выхода. Вот после 30 лет можно уже гадать, либо это будет уже старый человек, либо уже не живой. И кстати сегодняшние КИТЫ возможно тоже начнут уходить на тот свет, и как бы не случилось так, чтобы Битки навсгда не были похоронены на сети. 

так и есть ) с каждым годом вероятность ухода из жизни создателя биткоина, или же кого то из крупных держателей этого актива будет только увеличиваться, хотя если биток был создан кем то из молодых специалистов, а такое тоже нельзя исключать, то мы еще долго смоем ждать, когда наконец то какой то из крупных кошельков придет в движение ) а насчет похороненных битков, то это даже к лучшему, меньше их количество будет на рынке, выше цена поднимется.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, _K4ptn_ said:

электрический свет продолжает наш день и коробка от спичек пуста)))

агрессия... борьба за пищу, территорию, самку.... это всё равно присутствует в человеческой особи - мы не ушли в этом плане далеко от животных и если не покушаешься ты ни на чьё - то это вовсе не значит что и на твоё никто станет покушаться. а элиты на этом играют и ведь доиграются) что-то мне кажется то в будущем население станет какое-то арабо китайское) вечный покой - для седых пирамид)

Электричество несомненно штука удобная и нужная, здорово облегчает быт человека в последний исторический период, но при глобальном песце думаю, что и обойтись без него сможем, наши предки ведь как то обходились.) Согласен, в плане агрессии не слишком то мы и возвысились над животным миром, ведь как утверждают историки, ни одного еще дня не было на планете без войн и насилия. Решится ли эта проблема как то в будущем? Я думаю, что нет, хотя верю, что можно добиться существенного снижения уровня агрессии различными методами. Ну арабо-китайкое это немного сомнительно, но то, что эуропка через пару десятилетий будет полностью мусульманской при таких темпах, это уже практически сомнению не подлежит.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

В том то и дело что период был подобран такой что ни кто ни чего не понимает, плюс очень тяжёлое финансовое положение у большинства людей, когда реально поесть не на что купить а тут предлагают за ваучеры живые деньги. Но с юридической точки зрения всё честно. Раздали всем поровну. 

Получилось, что раздали по частям и всем и, что немаловажно, поровну. С биткоином и альтами так не получилось, да и не подразумевалось. Здесь, как бы жестоко это ни звучало, кто успел, тот и съел.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

так и есть ) с каждым годом вероятность ухода из жизни создателя биткоина, или же кого то из крупных держателей этого актива будет только увеличиваться, хотя если биток был создан кем то из молодых специалистов, а такое тоже нельзя исключать, то мы еще долго смоем ждать, когда наконец то какой то из крупных кошельков придет в движение ) а насчет похороненных битков, то это даже к лучшему, меньше их количество будет на рынке, выше цена поднимется.

да вы правы тогда будет круто тогда цена биткоина может за короткий срок достичь отметки в 100к а такую цену на сколько мне известно ждут многие при чем уже давно.только вот я думаю что похороненных битков все равно будет не так много и их количество если даже и будет увеличиваться то очень медленно.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 16:10, CrazyPool said:

 Особенно программист который продал биткоины за 1 пиццу xD 
А так есть ряд личностей которые верили в биткоин до конца - одни близнецы чего только стоили.Но опять же они все находятся в США 😞 из русских не припоминаю инвесторов 2013-2015 годов.Каждый проявлял серьёзность только после 2017 года.Бутерина конечно же в расчет не беру) 
 Может быть конечно,в тоже время появляется всё больше инфы что старые кошельки приходят в движение.Но не те которые нам интересны) 

Насчет программиста, то это конечно печальная история, но возможно что именно она и дала толчек к развитию крипты ) да еще и послужила к появлению праздника биткоин пиццы ) кстати через 12 дней нужно будет не забыть купить и себе пиццу.

кстати то что большинство инвесторов и тех кто изначально верили в биткоин находятся в штатах, наводит на некоторые размышления, хотя там и люди в плане финансовой грамотности намного более продвинутые.

с каждым новым АТХ биткоина в крипу приходит все больше людей, и тех кто ищут старые кошельки тоже ) и иногда у них даже получается достать пару сотен биткоина. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 17:43, bulgakowa2009 said:

идеальных не бывает, так что согласна на почти идеальную😉 главное чтобы у нас все же законы разрабатывали местные юристы и фэкономисты, а не всякие засланные дамочки из Европы пишущие нам законы. но думаю пока совсем уж независимыми мы не станем, возможно Путин и вышел из команды глобалистов, но один он против целой своры будет действовать слабо и долго. противостояние ЦБ и минфина на пару с дядей Вовой в отношении крипты тому доказательство.

Х.з. вы видите в этом противостояние, я же вижу хитрый политический ход, создание видимости плюрализма, даже некоторых противоречий и несогласий. А в действительности уже все ходы просчитаны, все решения уже согласованы и проработаны. Без крепкой спаянной команды он самостоятельно не мог бы принимать такие судьбоносные крутые решения. Ну это чисто мое мнение, и ничем оно не подкреплено.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Получилось, что раздали по частям и всем и, что немаловажно, поровну. С биткоином и альтами так не получилось, да и не подразумевалось. Здесь, как бы жестоко это ни звучало, кто успел, тот и съел.

Но тут как бы тоже доступно практически всем. Так как порог входа низкий. И начинать можно хоть с 10 рублей. Кто то начинает и по немногу развивается, а кто то то считает что нужно начинать только с солидного капитала, но капитала нет и можно ждать хоть вечность но так и не начать))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Я не знаю конечно. зачем именно так они делают, но полагаю, смысл в этом какой то есть, либо сухой коммерческий расчет. Вы новость наверное слышали уже, что Найс что то там замутил по обходу ограничений некоторых карточек. Я еще не разбирался, только мельком видел в такую новость в ленте.

О каком-то обходе ограничений, со стороны Найса, не слышал, не читал и обязательно пороюсь но, новости получаю регулярно и почти со всеми знаком, ну да могло и проскочить. У Найса есть своя система, которая даёт возможность майнить чуть больше, нежели под форточками, но это другое. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

О каком-то обходе ограничений, со стороны Найса, не слышал, не читал и обязательно пороюсь но, новости получаю регулярно и почти со всеми знаком, ну да могло и проскочить. У Найса есть своя система, которая даёт возможность майнить чуть больше, нежели под форточками, но это другое. 

Во, нашел - Платформа для майнинга Nicehash разработала программное обеспечение, которое полностью разблокирует графические процессоры Nvidia Lite Hash Rate. “Nicehash успешно высвободил заблокированные вычислительные мощности для миллионов людей по всему миру”, - заявила компания в субботу. “Мы первые, кто полностью разблокирует LHR Nvidia на 100%” - https://t.me/gen_m/2095

Ну и непосредственно на самом найсе - https://www.nicehash.com/blog/post/100-lhr-unlock-at-nicehash-its-here

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

так и есть ) с каждым годом вероятность ухода из жизни создателя биткоина, или же кого то из крупных держателей этого актива будет только увеличиваться, хотя если биток был создан кем то из молодых специалистов, а такое тоже нельзя исключать, то мы еще долго смоем ждать, когда наконец то какой то из крупных кошельков придет в движение ) а насчет похороненных битков, то это даже к лучшему, меньше их количество будет на рынке, выше цена поднимется.

А вообще известно какой самый старый кошелек Битка? И сумма? Недавно смотрел фильм где чувак 10 лет назад купил 55000BTC и восстановил и шикарно развлекается ;))) Я размечтался уже найти такой Жесткий Диск. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

Насчет программиста, то это конечно печальная история, но возможно что именно она и дала толчек к развитию крипты ) да еще и послужила к появлению праздника биткоин пиццы ) кстати через 12 дней нужно будет не забыть купить и себе пиццу.

кстати то что большинство инвесторов и тех кто изначально верили в биткоин находятся в штатах, наводит на некоторые размышления, хотя там и люди в плане финансовой грамотности намного более продвинутые.

с каждым новым АТХ биткоина в крипу приходит все больше людей, и тех кто ищут старые кошельки тоже ) и иногда у них даже получается достать пару сотен биткоина. 

 Я пожалуй лучше сам приготовлю xD и украшу колбаской в форме биткоина) у нас в городе не очень вкусно её готовят + дорого) не зря ведь на повара отучился по молодости.
 Бизнес страна в конце концов,у них и контингент совершенно другой они не боятся покупать что хотят) благо мы узнали о крипте удачно.Правда разработчиками особо похвастаться не можем,большая часть из них уехала в другие страны( те кто остались занимаются - сайтами,играми,моделированием и тд.То что нужно для стабильного заработка.
 Везет конечно) увы этим похвастаться не могу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Но тут как бы тоже доступно практически всем. Так как порог входа низкий. И начинать можно хоть с 10 рублей. Кто то начинает и по немногу развивается, а кто то то считает что нужно начинать только с солидного капитала, но капитала нет и можно ждать хоть вечность но так и не начать))

В принципе, биткоин, да и вся криптовалюта, вполне демократичны. Можно, да, начать с малого и достичь некоторого успеха, который, другими путями, невыполним. Может потому то и создавали, чтоб дать возможность заранботать именно всем, а не лишь какой-то части населения, которая и так неплохо себя чувствует? 

11 hours ago, mdv said:

Во, нашел - Платформа для майнинга Nicehash разработала программное обеспечение, которое полностью разблокирует графические процессоры Nvidia Lite Hash Rate. “Nicehash успешно высвободил заблокированные вычислительные мощности для миллионов людей по всему миру”, - заявила компания в субботу. “Мы первые, кто полностью разблокирует LHR Nvidia на 100%” - https://t.me/gen_m/2095

Ну и непосредственно на самом найсе - https://www.nicehash.com/blog/post/100-lhr-unlock-at-nicehash-its-here

Ну так речь об Экскаваторе. Да, замечательная штука, но работает для обрезанных, которых хоть и немало, но большинство, в любом случае, составляют не они. Конечно же, радует, что майнить можно уже практически на любыв видеокартах, а не только с полным функционалом. Напомнило времена когда даже обычный дуалкор с простенкой картой мог быть добытчиком, и, кстати, неплохим.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 10:27, vady76 said:

Скорей всего второе если до сих пор не было большого выброса биткоинов на рынок или он продаёт малыми долями чтобы не раскрыть свою личность. Ясно что если сразу появиться огромное количество биткоинов на рынке это заинтересует кого то.

Да, в это тоже можно поверить. Возможно он все еще не хочет светиться в открытую, поэтому препринимают анонимные действия чтобы сохранить свою тайную личность и в первую очередь безопасность. Такое количество битков может спровоцировать долгую медвежую зиму на рынке

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 14:12, Tatiana2000 said:

Верно. Все очень странно и неоднозначно, я бы даже сказала логично, а иначе почему создатель не принимает активного участия в жизни своего детище. Хотя, я больше склоняюсь к тому, что его создателя мы прекрасно знаем, только под другим именем. Я уверена что это не Илон Маск. А вы как думаете, он мог принимать участие в создании биткойна?

Это точно не Илон Маск. Хотя в сети столько слухов гуляло о том что Сатоши Накамото это Илон Маск, именно он создал Биткоин. Потом теорию начали разбирать, в итоге выявились не состыковки в там лайне и прочее что доказывает, что Илон Маск не является Сатоши Накамото

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Х.з. вы видите в этом противостояние, я же вижу хитрый политический ход, создание видимости плюрализма, даже некоторых противоречий и несогласий. А в действительности уже все ходы просчитаны, все решения уже согласованы и проработаны. Без крепкой спаянной команды он самостоятельно не мог бы принимать такие судьбоносные крутые решения. Ну это чисто мое мнение, и ничем оно не подкреплено.

Я тоже так думаю. А вот в подкрепление - наблюдение за текущей ситуацией и тут и там. Пока что 1/0 в нашу пользу)) Потому я поддержу любое их решение по крипте - ибо не просто так они насчет нее сомневаются. Как вы помните, определенные сомнения у меня тоже есть по теме. Уверена - в том же ключе размышляют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 20:31, adddin555 said:

да что есть то есть я уверен что пока что ни один гражданин нашей страны не платит налоги с доходов от крипты.я бы очень удивился если бы кто то из нас понес бы им деньги добровольно.на это не пойдут ни миллионеры ни простой народ.

вы правы, однозначно по доброй воле народ туда не побежит рассказывать про свои накопления) интересно вот только в Украине те политики которые заявили про обладание битками с них налоги то заплатили или это был просто пиар ход?) особо любопытно это по причине того что суммы там были заявлены огромные.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...