Несколько теорий создания Биткоина - Page 24 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

On 14.05.2022 at 15:43, CrazyPool said:

 Любой инвестор рано или поздно уйдет в минус,бесконечно выходить в 100% профит нереально.У одних есть финансовая подушка у других колоссальный приток средств за счет удачного вложения одно важно - то как они распорядятся ими в дальнейшем.
 Просто они переобуваются достаточно быстро) даже тот же самый минфин и эконом тому пример.
 Или человек спрятал его в игрушке xD у меня так тётя выкинули заначку дяди в своё время с психу) ладно хоть там не большие суммы были в остальном от подобных ситуаций так-же мало кто застрахован) 

а еще очень многое зависит от выбора актива для инвестиций ) те кто раньше вложились в биток точно не в убытке, если конечно не покупали его на хаях, нынешнюю просадку в счет не берем, скорее всего терпеливые смогут ее переждать и выйти в плюс, правда их точно не будет 100 % )) кто то не выдержит по различным причинам и сольет себе в минус.

минфин смотрит в первую очередь что ему выгодно, да еще и зависим от указаний сверху, а там похоже люди старой закалки и таким же мышлением, и они сами до конца не знают как им лучше поступить с криптой, казнить нельзя помиловать, где бы его наилучше запятую втыкнуть.

соболезную дяде ) по себе знаю насколько иногда бывает нужной подобная заначка, но сиды желательно хранить в нескольких экземплярах  и местах, да еще и в зашифрованном виде, тогда даже в самом плохом случае крипта останется у хозяина, тем более что даже небольшие суммы крипты сейчас могут превратиться в приличные в будущем.  

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

а еще очень многое зависит от выбора актива для инвестиций ) те кто раньше вложились в биток точно не в убытке, если конечно не покупали его на хаях, нынешнюю просадку в счет не берем, скорее всего терпеливые смогут ее переждать и выйти в плюс, правда их точно не будет 100 % )) кто то не выдержит по различным причинам и сольет себе в минус.

минфин смотрит в первую очередь что ему выгодно, да еще и зависим от указаний сверху, а там похоже люди старой закалки и таким же мышлением, и они сами до конца не знают как им лучше поступить с криптой, казнить нельзя помиловать, где бы его наилучше запятую втыкнуть.

соболезную дяде ) по себе знаю насколько иногда бывает нужной подобная заначка, но сиды желательно хранить в нескольких экземплярах  и местах, да еще и в зашифрованном виде, тогда даже в самом плохом случае крипта останется у хозяина, тем более что даже небольшие суммы крипты сейчас могут превратиться в приличные в будущем.  

Те кто покупал на хаях биток думаю уже давно давно большая часть из них продала биток в убыток.Тех кто ещё не продал думаюю скоро вынудят это сделать.Я думаю биток все таки будут нать к 20к,а там уже все допрадают кто держался до конца.Любой адекватный минфин должен думаь о наполнение бьюджета и в таком случае доден был бы топить чтобы крипту легализировали,но не все так думают)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

онечно - безопасность наше все. Но пока биткоин не является платежным средством, увы - но третьих лиц нам не избежать. Это касается в равной степени налогов и обменных операций. Даже если его в итоге признают, то без налогов все равно не обойдется - нужны школы, больницы, армия. А их надо как-то содержать

Налоги будут, рано или поздно. А вы знаете сколько платят например трейдеры фондовой московской биржи? Вот нужно сравнивать примерно с их процентом. Идея Накомото быть незваисимым провалилась в какой то степени. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Согласна. Они умеренные даже в сравнении с моей страной - далеко ходить даже не надо. Сравнивала процентные ставки для самозанятых например. И сравнение было не в пользу отечественных налоговых служб. Тут ставки грабительские конечно.

Сейчас время такое, что и в вашей стране многое может изменится, а может и вообще поменяться ваше налоговое резиденство, тут только время покажет. В любом случае, уже хуже не должно быть, чем есть сейчас.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Налоги будут, рано или поздно. А вы знаете сколько платят например трейдеры фондовой московской биржи? Вот нужно сравнивать примерно с их процентом. Идея Накомото быть незваисимым провалилась в какой то степени. 

Ну или это доказательство, что биткоин не для того создавался. Пока что не видно  реализации его идеи. Да - пока не вводишь в фиат и не светишь свои данные - все анонимно. Но при выводе так или иначе засветишься.

20 minutes ago, mdv said:

Сейчас время такое, что и в вашей стране многое может изменится, а может и вообще поменяться ваше налоговое резиденство, тут только время покажет. В любом случае, уже хуже не должно быть, чем есть сейчас.

Да - это правда. Ну да время у нас есть - пока идет стадия накопления. Поэтому этот вопрос будет актуальным только тогда, когда буду выводить и дом строить)) Поглядываю конечно новости по теме. Но сейчас они не выходят - у нас только закон подписан о легализации - а как он работает никто не знает. Актуальны более другие новости - куда и что прилетело.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Да - это правда. Ну да время у нас есть - пока идет стадия накопления. Поэтому этот вопрос будет актуальным только тогда, когда буду выводить и дом строить)) Поглядываю конечно новости по теме. Но сейчас они не выходят - у нас только закон подписан о легализации - а как он работает никто не знает. Актуальны более другие новости - куда и что прилетело.

Вот именно, что время пока для накопления имеется, а в законодательстве махновщина еще какое то время будет продолжаться и нам это по большому счету только на руку. Но и когда придет время легализации, я думаю, что все будет относительно неплохо.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная теория заговора, как будто рен тв посмотрел, правда здесь аргументации побольше, ну и в отличии от рен тв меня на смех не пробирает.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mdv said:

Вот именно, что время пока для накопления имеется, а в законодательстве махновщина еще какое то время будет продолжаться и нам это по большому счету только на руку. Но и когда придет время легализации, я думаю, что все будет относительно неплохо.

Да уж - та еще свадьба в Малиновке с непредсказуемым концом. Ну как? Понятно как оно будет - хотя в моем случае есть варианты. Вопрос только в том, как скоро. Пока пользуюсь возможностями, которые рынок дает )) И коплю-коплю-коплю) Вчера вечером время было - начала корявенько рисовать дом мечты)) Начала с бункера)) Пока дойдет дело, не только с налогами на крипту будет ясно, а еще все детали продумаю)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Miacaso said:

Да уж - та еще свадьба в Малиновке с непредсказуемым концом. Ну как? Понятно как оно будет - хотя в моем случае есть варианты. Вопрос только в том, как скоро. Пока пользуюсь возможностями, которые рынок дает )) И коплю-коплю-коплю) Вчера вечером время было - начала корявенько рисовать дом мечты)) Начала с бункера)) Пока дойдет дело, не только с налогами на крипту будет ясно, а еще все детали продумаю)) 

Да мне чёт так кажется, что исход вполне предсказуем, только вы правы, по времени не совсем все понятно, процесс может немного затянуться. А так то при любом исходе нужно копить, лишним точно не будет, строить планы на будущее.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да мне чёт так кажется, что исход вполне предсказуем, только вы правы, по времени не совсем все понятно, процесс может немного затянуться. А так то при любом исходе нужно копить, лишним точно не будет, строить планы на будущее.)

Существует 5 возможных вариантов развития событий. В высших кругах озвучивали только три. И только один из пяти меня не устраивает. К счастью - он маловероятен, потому всерьез не воспринимаю, но все же имею в виду. Так или иначе - всем нам нужен мир и покой. А так же возможность спокойно копить свои сатошики) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Вы вероятно немного не верно истолковали слово запрет в контексте нашей беседы. Говоря о том, что запретов не будет, имелось ввиду, что саму крипту не запретят, то есть хранение ее и торговлю. А контроль само собой разумеется будет, и скорее всего достаточно жесткий.

Правильно, но звучит вопрос. Поему не запретят? За какие такие заслуги и перед кем? Всё потому, что других вариантов не будет. Мы с вами сможем запретить круговорот воды в природе? Точно так же будет и с запретом крипты. Раз е будет механизмов, то получим благословение на её добычу и хранение. Остальное уже потом.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, однозначно упор нынче в оболванивании народа будет делаться на современные технологии. И это скорее всего только нам будут говорить что виртуальная реальность это здорово и удобно для нас, а там уже будет столько всего встроенного в эту технологию способного воздействовать на мозг что если б люди это знали, то не захотели б и тех технологий. Как говорил Геннадий М это идеальная технология создания раба. Вон как лихо начали монетизацию жизни людей. Типа бегай за монетки, читай и т.д. а как и когда это делать нам уже диктуют рабовладельцы) они же не признаются на кого работают. Сомневаюсь я что все эти проекты сами по себе работают без единого центра управления)

В этом то и вся прелесть для элит, что практически никто ничего не навязывает, люди сами, причем с удовольствием лезут в это ярмо. Никого ведь не заставляют по сути лезть в виртуальную реальность, покупать виртуальные земли и шмотки за дурные бабки. Так вот постепенно человека полностью оторвут вообще от реальности, а в виртуальной он однозначно всегда будет рабом, боящимся, что его в любой момент вышвырнут из его уютного мирка за инакомыслие или нелояльность.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Насчет продать у меня в общем то сомнений нет никаких, сейчас с этим проблем быть не должно. Ну то такое, просто время сейчас у нас горячее, как бы других проблем предостаточно, я об этом подумаю позже в более спокойной обстановке.

Майнить, разумеется, можно в любые времена, была бы возможность, ведь одного желания, пожалуй, мало. Было бы, конечно, неплохо, знать что мы майним. Для чего, допустим, понятно, но что это за цифры на самом деле? Боюсь, узнаем об этом когда будет не то чтобы поздно, но когда всё будет позади и решено, что, в принципе, одно и то же. Как бы не пожалеть о том, что по 12к не слили.

19 hours ago, pumpkin said:

Потому что если он обьявится, крипта очень сильно в цене упадет, если не до нуля вообще. Человек, создавший биткоин, прекрасно это понимает.

Думаете, что если окажется, что к делу причастно то или иное министерство, что нибудь изменится? Как майнили так и продолжат.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

да интересно на что эти люди расчитывали когда сделали такое заявление?они же все равно должны были понимать что просто так без наличия доказательств им ни кто не поверит.я бы на пример ни за что бы не стал примазываться к чужой славе так как толку от этого все равно не будет только опозоришься в итоге и все.

Не знаю на что такие люди надеялись, ведь ясно что им бы никто не поверил на слово без доказательств. Мне интересно, никто не знает кто такой Сатоши Накомото, а лицо кого то человек на картинках есть. И ещё один интересный факт что думают на семь человек что это они Накомото.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Правильно, но звучит вопрос. Поему не запретят? За какие такие заслуги и перед кем? Всё потому, что других вариантов не будет. Мы с вами сможем запретить круговорот воды в природе? Точно так же будет и с запретом крипты. Раз е будет механизмов, то получим благословение на её добычу и хранение. Остальное уже потом.

вы все верно говорите очень правильное сравнения, кроме того я думаю в текучих реалиях ее запрещать точно никто не будет слишком большие возможности она дает и хороший кусок для казны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

а еще очень многое зависит от выбора актива для инвестиций ) те кто раньше вложились в биток точно не в убытке, если конечно не покупали его на хаях, нынешнюю просадку в счет не берем, скорее всего терпеливые смогут ее переждать и выйти в плюс, правда их точно не будет 100 % )) кто то не выдержит по различным причинам и сольет себе в минус.

минфин смотрит в первую очередь что ему выгодно, да еще и зависим от указаний сверху, а там похоже люди старой закалки и таким же мышлением, и они сами до конца не знают как им лучше поступить с криптой, казнить нельзя помиловать, где бы его наилучше запятую втыкнуть.

соболезную дяде ) по себе знаю насколько иногда бывает нужной подобная заначка, но сиды желательно хранить в нескольких экземплярах  и местах, да еще и в зашифрованном виде, тогда даже в самом плохом случае крипта останется у хозяина, тем более что даже небольшие суммы крипты сейчас могут превратиться в приличные в будущем.  

 Тоже верно) 
 Да все по своему зависимы тем не менее если они правильно выскажут свою точку зрения то могут быть услышанными ведь в целом - органы власти являются часовым механизмом.Они должны работать синхронно если этого не будет то что уж говорить) 
 Та ничего страшного пережил) ладно не будем отходить далеко от основной темы - какие ещё есть мысли по теории биткоина? мы привели 3 возможных варианта и главная проблема "что каждый из них очень далек по временным отрезкам" словить связь достаточно сложно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Ну или это доказательство, что биткоин не для того создавался. Пока что не видно  реализации его идеи. Да - пока не вводишь в фиат и не светишь свои данные - все анонимно. Но при выводе так или иначе засветишься.

Все таки постепенно с КУС возможностей станет куда больше чем без. Я на данный момент использую бинанс с верификацией изза этого. Накомото если существовал или существует, точно такого не ожидал. Но как вообще он хотел накопить капитализацию? И вообще как блокчейн знает что кто то купил? ) вы об этом задумывались?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Думаете, что если окажется, что к делу причастно то или иное министерство, что нибудь изменится? Как майнили так и продолжат.

Cмотря кто за этим всем стоит. Зная человека можно уже понимать истинные цели создание крипты, что может совсем непредсказуемо сыграть. Не говоря о набитом биткоинами криптокошельке создателя)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 17:27, bulgakowa2009 said:

вы правы, однозначно по доброй воле народ туда не побежит рассказывать про свои накопления) интересно вот только в Украине те политики которые заявили про обладание битками с них налоги то заплатили или это был просто пиар ход?) особо любопытно это по причине того что суммы там были заявлены огромные.

Да видать такой же пиар как в свое время с вакцинацией Только у нас тут по ходу уже без вакцины все резко выздоровели - даже странно - последняя статистика по больным еще в феврале была))) отвлеклась - простите)  Вряд ли что они платят. Если и платят - то номинально, чтобы не цеплялись. Ну или была разовая пиар акция.

1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Все таки постепенно с КУС возможностей станет куда больше чем без. Я на данный момент использую бинанс с верификацией изза этого. Накомото если существовал или существует, точно такого не ожидал. Но как вообще он хотел накопить капитализацию? И вообще как блокчейн знает что кто то купил? ) вы об этом задумывались?

Блокчейн знает что с какого кошелька куда пошло. Так кстати хакеров и отслеживали, насколько помню. А одного даже поймали - благодаря КУС. Я не хакер, но проходить не буду, пока есть хоть какая-то возможность не светиться. А в чем он вам возможности новые открывает? Даже любопытно. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Miacaso said:

Да видать такой же пиар как в свое время с вакцинацией Только у нас тут по ходу уже без вакцины все резко выздоровели - даже странно - последняя статистика по больным еще в феврале была))) отвлеклась - простите)  Вряд ли что они платят. Если и платят - то номинально, чтобы не цеплялись. Ну или была разовая пиар акция.

возможно призвали народ не стесняться и выходить из тени показывая на своем примере как это не страшно засветить доход) только вот политик отмазку потом для неуплаты налога найдет, а простой Вась Васич какой-нибудь уже станет на учет в налоговой и все. назад дороги нет. не слезут так просто налоговики, будут стараться доить по полной. если для предпринимателей могут делать выездные проверки на вшивость, то с криптолюбителями могут наверное все то же самое провернуть. типа выехать на дом и пошерстить компьютер вынуждая предоставить пароли и сиды) короче не в завидном мы положении)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Да так уж устроена жизнь. И если хочется в этой жизни как то более менее приемлемо существовать, то нужно учиться маневрировать между этим акулами , китами  и прочими организмами))

Читаю форум и понимаю, что к общему мнению мы вряд-ли когда-нибудь придем. Как бы то ни было, если мы не знаем кто создал всем известный актив, то как мы можем догадаться о причинах? Совершенно не исключаю, что в один, самый неожиданный момент, всё рухнет и продолжим жить как и до ажиотажа. 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 04:34, XatTFu said:

Вот у меня мечта найти такой жесткий диск. Так как через мои руки проходят много старых ПК, но пока еще не встречал. Однажды находил в одном старом диске папку Bitcoin, но там были картинки ;((( Ведь тогда просто скачивали кошелек на ПК ведь? А например НОДам куда отправляют?

тогда желаю вам что бы ваша мечта осуществилась ) шансы конечно не особо высокие, но кто ищет тот может и найти, тогда да скачивали кошелек на комп, и даже сейчас скачивают, просто биткоин кор это тяжелый кошель, он прогоняет всю историю транзакций, поэтому люди и отдают предпочтение легкому электруму )  читал когда то что даже есть какой то софт, что бы облегчать поиски подобных кошельков на винчестерах, вы ведь далеко не единственный кто занимается подобным ) и люди однозначно должны были уже написать какую то программу, вам стоит поискать в гугле инфу об этом,  а насчет нод то я вам не подскажу, так как у меня никогда не было столько крипты, что бы участвовать в нодах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

возможно призвали народ не стесняться и выходить из тени показывая на своем примере как это не страшно засветить доход) только вот политик отмазку потом для неуплаты налога найдет, а простой Вась Васич какой-нибудь уже станет на учет в налоговой и все. назад дороги нет. не слезут так просто налоговики, будут стараться доить по полной. если для предпринимателей могут делать выездные проверки на вшивость, то с криптолюбителями могут наверное все то же самое провернуть. типа выехать на дом и пошерстить компьютер вынуждая предоставить пароли и сиды) короче не в завидном мы положении)

Сто процентов. Вот потому лучше сейчас сидеть и нигде не светиться - никаких кусов и передачи личных данных. Мало ли. А там видно будет, как оно все устроится. Обсуждали, что в нынешней неопределенной ситуации с властью законами - это лучшая стратегия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilias96 said:

вы все верно говорите очень правильное сравнения, кроме того я думаю в текучих реалиях ее запрещать точно никто не будет слишком большие возможности она дает и хороший кусок для казны.

ну если бы власти хотели бы запретить крипту то они давно уже это сделали бы но этого до сих пор не происходит.значит беспокоиться не за чем будем зарабатывать и выводить прибыль дальше.а вот в казну я думаю пока что с крипты не так много денег поступает поскольку многие из нас на сколько мне известно  пока что не торопятся делиться с государством.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

Те кто покупал на хаях биток думаю уже давно давно большая часть из них продала биток в убыток.Тех кто ещё не продал думаюю скоро вынудят это сделать.Я думаю биток все таки будут нать к 20к,а там уже все допрадают кто держался до конца.Любой адекватный минфин должен думаь о наполнение бьюджета и в таком случае доден был бы топить чтобы крипту легализировали,но не все так думают)

наверное здесь еще будет зависть от самого инвестора ) кто вкладывал средства, которыми может рискнуть, то еще есть вероятность подождать и выйти хотя бы в ноль, а возможно и в плюс, а кто вкладывает деньги которые скоро понадобятся, тот пополнит ряды стриженных хомяков, такое ведь уже проходили за период с конца 2017 по осень 2020 года, шанс  был у всех, а вот воспользовались им немногие.

ключевое слово здесь адекватный ) легализация крипты даст однозначно больше профита, чем его запрет, но в минфине наверное опасаются, что не смогут обеспечить надлежащий контроль, и использование крипты приведет к махновщине, да еще и под протекторатом государства )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...