💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 69 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

7 minutes ago, 26megavatnik said:

Считал я эти токены, но вот честно тебе скажу, даже не помню сейчас сколько их у меня, простов голове столько информации, что всё просто не укладывается, ещё плюс тут и работа и домашние проблемы, пересчитаю напишу. )) 

Да я сам не считал сколько у меня их собралось.Вроде надо всего минуту на подсчёт,а всё равно забываю и как у тебя тоже дел своих хватает.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На счет фарминга я не уверен. Зависит от процентов и пары. Если средний процент как с ЙО и в Битке, то возможно будет очень долго фармится. Главное чтобы была поддержка.

Если будет долго то это даже хорошо, главное чтобы зарабатывать, но не думаю что у фусда будет небольшой процент, выше 100% точно будет, а дальше уже как биржа поддержит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да у меня в инвесте были миллионы этого талк, вот и поиграл на славу, просто надоело ждать этот функционал призрачный которого не будет,  вот и слил такую сумму, хоть бы за дроп нормально дали 

Ой зря вы это сделали, могли получать каждый день процент и продавать его, а на заработанное покупать другие криптовалюты, миллионы talk, вы их давно покупали?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Всё что сниму с FUSD буду откладывать в холд по рюблю и битку в фарм пихать и пока что ни чего больше инвестировать не собираюсь, а то так можно и последние штаны потерять, опсано стало играть в эту игру. 

Сейчас наоборот мне кажется такие времена, что все достаточно сильно обвалилось, поэтому наоборот сейчас уже инвестировать может быть прибыльнее, чем раньше. Опасно было инвестировать месяц назад или когда биток был по 60к

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики

2 hours ago, sergei3338 said:

Ты там наверное нормально токенов набрал 500-800к есть наверное?У меня 500к не выйдет ты же знаешь что я не с самого начала принял участие в этом айрдропе.

Я с самого начала и то такое количество как вы написали космическое.Интересно сколько она будет стоить ,а то смотря на свое количество токенов,как то не очень по 1 сатоше,а особенно с таким курсом биткоина.Интересно биржа в курсе была ,что биткоин будет коректироватся?Может поэтому и аирдроп запустили...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, abobus said:

Сейчас наоборот мне кажется такие времена, что все достаточно сильно обвалилось, поэтому наоборот сейчас уже инвестировать может быть прибыльнее, чем раньше. Опасно было инвестировать месяц назад или когда биток был по 60к

Все очень сильно подешевели, вы не думаете что это только начало и дальше цены могут стать ещё меньше, я пожалуй подожду некоторое время и не буду спешить что то покупать

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vuaini39 said:

С таким рынком как сейчас сколько интересно будут стоить эти самые FUSD.Можно будет их фармить недельки две и заработать их побольше.

Биток дешёвый, теперь смогут и памп хороший сделать, знать бы Макс цену за фусды и успеть выставить ордер.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cruciatus said:

Биток дешёвый, теперь смогут и памп хороший сделать, знать бы Макс цену за фусды и успеть выставить ордер.

Вполне вероятно что так и будет,хороший памп.Узнать цену за токен мы сможем только когда начнутся торги и остаётся только гадать какая она будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Ты там наверное нормально токенов набрал 500-800к есть наверное?У меня 500к не выйдет ты же знаешь что я не с самого начала принял участие в этом айрдропе.

Откуда у вас столько токенов я тоже не сначала в дроп вступил где то с марта начал выполняю не все задания накопилось не более 150 тысяч токенов долблю дайс и свап маркет

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время скопилось порядка 400к, при том что я выполняю всего 5 заданий(безо всяких проверок заданий, соцсетей и т.д). У большинства явно должно быть больше полумиллиона фусдов к этому времени.

Edited by ayoayo
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Если будет долго то это даже хорошо, главное чтобы зарабатывать, но не думаю что у фусда будет небольшой процент, выше 100% точно будет, а дальше уже как биржа поддержит.

На счет процента вопрос открыт. Мы узнаем только после включения на фарминг. Вопрос в том, что при старте сколько бтс вложат для памп. Вот на луну говорят 10бтс, и я думаю быстро сольют. Ну что ж, наблюдаем. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitvisitor said:

Откуда у вас столько токенов я тоже не сначала в дроп вступил где то с марта начал выполняю не все задания накопилось не более 150 тысяч токенов долблю дайс и свап маркет

Я вообще месяц пропустил и начал с апреля выполнять задания.Я не выполняю только задания по социальным сетям и видео и выходит 7 заданий в день.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Josefa said:

Приветики

Я с самого начала и то такое количество как вы написали космическое.Интересно сколько она будет стоить ,а то смотря на свое количество токенов,как то не очень по 1 сатоше,а особенно с таким курсом биткоина.Интересно биржа в курсе была ,что биткоин будет коректироватся?Может поэтому и аирдроп запустили...

Если ты с самого начала и выполняла большинство заданий, не считая ролики на ютуб и тик ток, тогда у тебя вполне должно быть 500к к концу дропа, а если пару заданий только тогда понятно почему у тебя намного меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Я вообще месяц пропустил и начал с апреля выполнять задания.Я не выполняю только задания по социальным сетям и видео и выходит 7 заданий в день.

А я все майские праздники прогудел поэтому особенно не заходил не на форум не на биржу у меня всё по нулям было да и талки сейчас по 100 уже не продашь

2022-05-13_171132.jpg.b306a41e22ef2b76160fae8acd9d4cad.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На счет процента вопрос открыт. Мы узнаем только после включения на фарминг. Вопрос в том, что при старте сколько бтс вложат для памп. Вот на луну говорят 10бтс, и я думаю быстро сольют. Ну что ж, наблюдаем. 

Чуть меньше в форк вложили, около 8 битков. Щедрый подарок от биржи с этим форком, правда для эксперимента брал луну 1, и не успел вовремя на биржу. Но это опыт, что всегда нужно быть при торгах в кабинете, а в фусде будет массовый слив.

 

6 hours ago, ayoayo said:

За все время скопилось порядка 400к, при том что я выполняю всего 5 заданий(безо всяких проверок заданий, соцсетей и т.д). У большинства явно должно быть больше полумиллиона фусдов к этому времени.

У меня под 300 к уже выходит, может еще 70-90 тысяч соберу, выполняю так же как и вы, может даже 4 задания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Сколько примерно фусдов уже собрали? Просто у меня есть рефы,  но видимо они забили на задния и ничего не выполняют, а так да с проверками туго, да и фб не всегда принимают

ВК, Твиттер не работает, фб не засчитвает из 10 дней не одного не засчитали и после этого перестал делать репосты. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Ой зря вы это сделали, могли получать каждый день процент и продавать его, а на заработанное покупать другие криптовалюты, миллионы talk, вы их давно покупали?

Нет не зря, это мой выбор, я ничего не покупал, а заработал их тут и в инвесте, просто надоело их крутить вот и все, они и так просядут, надо будет ещё куплю, но думаю что не стану этого делать 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Нет не зря, это мой выбор, я ничего не покупал, а заработал их тут и в инвесте, просто надоело их крутить вот и все, они и так просядут, надо будет ещё куплю, но думаю что не стану этого делать 

Вы же могли их увеличивать в инвестбоксе или он уже не работает? Я как то хотел купить и забыть про них на год, но посмотрел как быстро они дешевеют и решил что полученные проценты не покроют убыток

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Вы же могли их увеличивать в инвестбоксе или он уже не работает? Я как то хотел купить и забыть про них на год, но посмотрел как быстро они дешевеют и решил что полученные проценты не покроют убыток

Да талк и так уже обесценился даже если посчитать сложный процент за год, то всё равно дешевеет быстрее чем прибавляется.

Очень хотелось бы увидеть функционал дополнительный на форуме, но уже с новым токеном.

  • +1 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitvisitor said:

А я все майские праздники прогудел поэтому особенно не заходил не на форум не на биржу у меня всё по нулям было да и талки сейчас по 100 уже не продашь

2022-05-13_171132.jpg.b306a41e22ef2b76160fae8acd9d4cad.jpg

У меня тоже такие периоды были что вообще не заходил на форум месяц,то проблемы на работе.то ещё что-то.Ничего потом потихонечку снова вольёшься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Если ты с самого начала и выполняла большинство заданий, не считая ролики на ютуб и тик ток, тогда у тебя вполне должно быть 500к к концу дропа, а если пару заданий только тогда понятно почему у тебя намного меньше.

Соц сети плохо что отключили, еще можно было там собрать. А теперь держим интригу будет 1000 фусд равняться 1$ или гораздо меньше будет.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Если ты с самого начала и выполняла большинство заданий, не считая ролики на ютуб и тик ток, тогда у тебя вполне должно быть 500к к концу дропа, а если пару заданий только тогда понятно почему у тебя намного меньше.

Приветики.Я это понимаю ,что чем больше заданий тем больше токенов ,но не смогла выполнять больше чем выполняю((Посмотрем как этот аирдроп себя покажет на торгах.

5 hours ago, Bitvisitor said:

и талки сейчас по 100 уже не продашь

Приветики.А что о талке ?Ты пишешь о количестве или цене?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, crockez said:

Да талк и так уже обесценился даже если посчитать сложный процент за год, то всё равно дешевеет быстрее чем прибавляется.

Очень хотелось бы увидеть функционал дополнительный на форуме, но уже с новым токеном.

Все этого ждут, только затянулось это слишком долго, может когда то и сделают функционал, а часть talk сожгут чтобы поднять курс, как это делают на других монетах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bullrally said:

Все этого ждут, только затянулось это слишком долго, может когда то и сделают функционал, а часть talk сожгут чтобы поднять курс, как это делают на других монетах

Сейчас токены TALK нужны только для того чтобы выполнить задание по айрдропу играть в Dice.Даже по 1 сатоши уже не берут давно их и никому не нужны.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2022 at 10:43 PM, bullrally said:

Все очень сильно подешевели, вы не думаете что это только начало и дальше цены могут стать ещё меньше, я пожалуй подожду некоторое время и не буду спешить что то покупать

Ну это на фоне смерти Луны все подешевели, вот люди и паникуют. Ничего страшного по сути не произошло, если не считать холдеров луны, которые остались ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...