💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 65 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

28 minutes ago, TronNord said:

Это так и выполняется, если есть средства можете и каждый день заходить, но в условиях главное чтобы было выше 10$ в случае колебания рынка, как примеру с битком сейчас. Лучше выполнять стараться все, чтобы потом не было чувства упущенных возможностей. 

Приветики.Ясненько.Да биток коректировочку запланировал не легкую.Будем выполнять задания по возможности,спасибо за объяснение.

1 час назад, vuaini39 said:

Сегодня сам не смог все 12 выполнить,получилось пока что только 2 проверки сделать.Я же тоже не могу торчать целый день и смотреть появились проверки или нет )))

Это у тех кто за ноутом что то делает может периодически заглядывать.Мне и не понравилось ,что там через время заходишь ,а задания проверки нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Сегодня сам не смог все 12 выполнить,получилось пока что только 2 проверки сделать.Я же тоже не могу торчать целый день и смотреть появились проверки или нет )))

Сам так много времени трачу на обновление, уже решил не все 12 делать а хотя бы 6 но точно.

59 minutes ago, bullrally said:

Думаете знакомые за просто так будут давать свои документы для КУС? Все равно им надо будет что то заплатить, а если аккаунтом много тогда за каждый надо будет платить. Да и КУС навряд ли введут, многие откажутся его проходить

Если это вы про биржу йобит то вряд ли они будут выборочно заниматься верификацией аккаунтов только для аирдроп. А на самой бирже кус уже не раз в чате обсуждалось,что такого не будет.

Edited by Cruciatus
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cruciatus said:

Сам так много времени трачу на обновление, уже решил не все 12 делать а хотя бы 6 но точно.

Если это вы про биржу йобит то вряд ли они будут выборочно заниматься верификацией аккаунтов только для аирдроп. А на самой бирже кус уже не раз в чате обсуждалось,что такого не будет.

Пока дяди сверху не решат, что нужна верификация ее и не будет. Адрес биржи на каких то островах и думаю не малые деньги ходят за счет анонимности, йобит этим и славиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cruciatus said:

Сам так много времени трачу на обновление, уже решил не все 12 делать а хотя бы 6 но точно.

Если это вы про биржу йобит то вряд ли они будут выборочно заниматься верификацией аккаунтов только для аирдроп. А на самой бирже кус уже не раз в чате обсуждалось,что такого не будет.

Это радует что не будет КУС, я никаких инструментов на биржи для этого не видел, в ручную конечно не будут проверять, потому как на это потребуется очень много времени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bullrally said:

Это радует что не будет КУС, я никаких инструментов на биржи для этого не видел, в ручную конечно не будут проверять, потому как на это потребуется очень много времени

Сам недавно активно начал торговать на йобите. В телеграмм чате все пишут что не будет и это старички я так понял, а они здесь не один год и выше пользователь такого же мнения.

23 minutes ago, TronNord said:

Пока дяди сверху не решат, что нужна верификация ее и не будет. Адрес биржи на каких то островах и думаю не малые деньги ходят за счет анонимности, йобит этим и славиться.

это хорошо, но даже если ввели не проблема, биржа не новичок на рынке

Edited by Cruciatus
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cruciatus said:

Сам недавно активно начал торговать на йобите. В телеграмм чате все пишут что не будет и это старички я так понял, а они здесь не один год и выше пользователь такого же мнения.

это хорошо, но даже если ввели не проблема, биржа не новичок на рынке

Я на Yobit относительно недавно, чуть больше года и если они так говорят значит больше знают чем я, конечно не хотелось бы проходить КУС, в том что его на бирже нет большое преимущество и надеюсь что он и не появится со временем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cruciatus said:

Подсчитывал так выходит 200-400$ на человека, интересно биржа может такое себе позволить, а участников не мало?

Ну смотрите. По топорам было 250-300 долларов прибыли, уже не помню точную цифру. И то было за две недели крутки дайса и больше ничего. Цена была хорошей еще по тому, что рефов не было вообще. И порог получения токена был супер маленьким, а не кучу дней подряд. 
Цена нашего дропа должна быть ниже, но минимум 150+ баксов каждый не ленивый получит, такое мое мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cruciatus said:

Сам недавно активно начал торговать на йобите. В телеграмм чате все пишут что не будет и это старички я так понял, а они здесь не один год и выше пользователь такого же мнения.

Приветики.Правильно мыслите.А биржа можно сказать топовая,и функционал у неё богатый и курс битка почти не отличается от других бирж.А для новичков трейдить на бирже не сложно,главное запомнить по чем покупал и продать вовремя дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Toris said:

Ну смотрите. По топорам было 250-300 долларов прибыли, уже не помню точную цифру. И то было за две недели крутки дайса и больше ничего. Цена была хорошей еще по тому, что рефов не было вообще. И порог получения токена был супер маленьким, а не кучу дней подряд. 
Цена нашего дропа должна быть ниже, но минимум 150+ баксов каждый не ленивый получит, такое мое мнение.

Это вы имеете ввиду если выполнять абсолютно все задания? У меня уже 4 постоянно что делаю и уже так недели с 2 -3 значит ещё меньше будет? Как думаете лучше продавать или держать для фарминга?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Cruciatus said:

Это вы имеете ввиду если выполнять абсолютно все задания? У меня уже 4 постоянно что делаю и уже так недели с 2 -3 значит ещё меньше будет? Как думаете лучше продавать или держать для фарминга?

Я выполняю 7 заданий каждый день,но не с самого конечно начала.Наверное 500К даже не наберётся.Прикол будет если получиться за всё баксов 20-50 )))

Edited by vuaini39
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Да вот я тоже примерно так думаю. Может получится сразу всё слить, а потом закупить дешевле.

Хотелось бы не просто заработать на том что слил токены по любой цене,а и на разнице в цене немного нажиться.

Смотря в какой паре будут торги, если в битке то вероятнее всего цена будет 1 сатоха и такую манипуляцию совершить не получится, а если в паре с баксом и рублем тогда конечно можно попытаться увеличить кол-во фусдов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Я не попал на раздачу 777.но все пишут что это был очень доходная раздача,а здесь 3 месяца выполнять задания каждый день.Надеюсь хоть 100$ выйдет с этого.

Читаю такие комментарии и становится даже грустно, что многие рассчитывают на 100$, ну если вы только в чате пишите и еще что делаете,  то да 100$ получите, я же рассчитываю на сумму побольше,  потому что такой дроп впервые, до этого были простые и то давали больше 200$ спокойно. 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Смотря в какой паре будут торги, если в битке то вероятнее всего цена будет 1 сатоха и такую манипуляцию совершить не получится, а если в паре с баксом и рублем тогда конечно можно попытаться увеличить кол-во фусдов.

Ну им выгодно что ты люди торговали из фантиками. Если отрубят 0, то цена может быть и меньше 1 сатоши.

 

1 час назад, Antip2019 said:

Читаю такие комментарии и становится даже грустно, что многие рассчитывают на 100$, ну если вы только в чате пишите и еще что делаете,  то да 100$ получите, я же рассчитываю на сумму побольше,  потому что такой дроп впервые, до этого были простые и то давали больше 200$ спокойно. 

Я конечно, не против заработать 500 баксов на этой раздаче, но будем реалистами, желающих слишком много. И примерно половина сразу сольёт и выведет то что собирали.

 

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Читаю такие комментарии и становится даже грустно, что многие рассчитывают на 100$, ну если вы только в чате пишите и еще что делаете,  то да 100$ получите, я же рассчитываю на сумму побольше,  потому что такой дроп впервые, до этого были простые и то давали больше 200$ спокойно. 

Все хотят и надеются что с этого Airdrop получим больше 100 зелёных,а возможно и больше.Осталось ещё немного времени для выполнения заданий и уже потом посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Все хотят и надеются что с этого Airdrop получим больше 100 зелёных,а возможно и больше.Осталось ещё немного времени для выполнения заданий и уже потом посмотрим.

Я тоже думаю что уже гадать смысла нету, совсем скоро узнаем.

Пока вопросов больше чем ответов и я думаю админам выгодно не открывать всё карты сразу... Надеюсь многие пользователи останутся на бирже, а не просто выведут и забудут.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Я тоже думаю что уже гадать смысла нету, совсем скоро узнаем.

Пока вопросов больше чем ответов и я думаю админам выгодно не открывать всё карты сразу... Надеюсь многие пользователи останутся на бирже, а не просто выведут и забудут.

Кто-то сразу сольёт свои набранные токены и уйдёт.Я с этой биржей работаю уже более 3-х лет и меня всё устраивает и особенно их разные раздачи )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Да только час давали для того чтобы получить 777, самый простой и прикольный дроп вышел, если данный дроп будет менее прикольный то это вообще провал, тут условия не простые, а там только в дайс играть на 777 и получили самые ленивые 200$

Полтора часа если быть точным, но это не меняет того факта что времени было очень мало, тем более середина дня когда многие на работе, я хоть на бирже провожу много времени, но на этот дроп не успел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vuaini39 said:

Кто-то сразу сольёт свои набранные токены и уйдёт.Я с этой биржей работаю уже более 3-х лет и меня всё устраивает и особенно их разные раздачи )))

Короче я решил сам подсчитать сколько же можно с дропа приподнять, если цена будет хотя бы 5 сатошей на токен, то, то что у меня сейчас есть я смогу толкнут на 400 баксов, ну а там уже просто умножай, по 10 сатош, то уже 800 бакксов. ))) 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Полтора часа если быть точным, но это не меняет того факта что времени было очень мало, тем более середина дня когда многие на работе, я хоть на бирже провожу много времени, но на этот дроп не успел.

Не ты один такой кто не успел на эту раздачу,но ничего может с токенами FUSD нам повезёт и мы сможем заработать очень кругленькую сумму.

1 minute ago, 26megavatnik said:

Короче я решил сам подсчитать сколько же можно с дропа приподнять, если цена будет хотя бы 5 сатошей на токен, то, то что у меня сейчас есть я смогу толкнут на 400 баксов, ну а там уже просто умножай, по 10 сатош, то уже 800 бакксов. ))) 

Тут ещё многие пишут что могут нули обрезать и тогда там вообще беда будет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Короче я решил сам подсчитать сколько же можно с дропа приподнять, если цена будет хотя бы 5 сатошей на токен, то, то что у меня сейчас есть я смогу толкнут на 400 баксов, ну а там уже просто умножай, по 10 сатош, то уже 800 бакксов. ))) 

Тут еще смотря успеем ли мы за эти 5 сатох продать, если это будет стартовая цена и она будет только падать). Очень много разных факторов.

P.S. Пробовали делать задание фб по инструкции, что я вам на бирже отправлял?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 22:01, zed333 said:

Нормально у вас получилось).

Мне тоже всегда так хочется, но на деле все получается крайне скромно). Нет у меня этой хватки, что бы вовремя покупать и вовремя продавать). Если удастся по более-менее средней цене продать + что-то заработать на фарме - уже будет нормально).

Правильно, не нужно пытаться рисковать, а нужно ловить и фиксировать на среднем уровне. Потом ведь из фарминг явно реакция будет. 

23 hours ago, vuaini39 said:

Я не попал на раздачу 777.но все пишут что это был очень доходная раздача,а здесь 3 месяца выполнять задания каждый день.Надеюсь хоть 100$ выйдет с этого.

Если не пропускали и максимально выполняли задания, то если не пропустите открытие торгов, то думаю заработаете гораздно больше. 777 был самым быстрым, выгодным но потом как и все зачах. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vuaini39 said:

Не ты один такой кто не успел на эту раздачу,но ничего может с токенами FUSD нам повезёт и мы сможем заработать очень кругленькую сумму.

Тут ещё многие пишут что могут нули обрезать и тогда там вообще беда будет!

Ну а смысл тогда было эти нули вообще прибавлять? Думаю резать ни чего не будут, но вот проверку какую-то точно придумают, что бы небыло мультиаккаунтов, пока не знаю как какую но она точно будет, я даже за проверку личности. 

 

11 minutes ago, zed333 said:

Тут еще смотря успеем ли мы за эти 5 сатох продать, если это будет стартовая цена и она будет только падать). Очень много разных факторов.

P.S. Пробовали делать задание фб по инструкции, что я вам на бирже отправлял?

Прикол в том что в слив токен сразу точно не пойдёт именно из-за того что к нему прикрутят деффи фарминг, просто нужно будет вовремя выпрыгивать из фарминга. Ага, попробовал по иструкции сделать, сейчас жду, примут задание или нет? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну а смысл тогда было эти нули вообще прибавлять? Думаю резать ни чего не будут, но вот проверку какую-то точно придумают, что бы небыло мультиаккаунтов, пока не знаю как какую но она точно будет, я даже за проверку личности. 

 

Прикол в том что в слив токен сразу точно не пойдёт именно из-за того что к нему прикрутят деффи фарминг, просто нужно будет вовремя выпрыгивать из фарминга. Ага, попробовал по иструкции сделать, сейчас жду, примут задание или нет? 

Не понятно как всё будет и тут можно гадать долго пока сами торги не начнутся и мы сами всё увидим.Проверка наверное через ТГ бот будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Не понятно как всё будет и тут можно гадать долго пока сами торги не начнутся и мы сами всё увидим.Проверка наверное через ТГ бот будет.

Ну так и прикол в том что бы обсудить это сейчас, что бы потом не бегать и не переспрашивать что да как, и может кто-то, где-то какую то инфу увидел и поделиться этим, бывает и админы на самой бирже что-то могут сказать. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так и прикол в том что бы обсудить это сейчас, что бы потом не бегать и не переспрашивать что да как, и может кто-то, где-то какую то инфу увидел и поделиться этим, бывает и админы на самой бирже что-то могут сказать. ))) 

Мы и так делимся тут своими мыслями по поводу стоимости токенов во время торгов.Мне вот интересно какой процент будет у фарминга.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...