💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 67 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

9 hours ago, vuaini39 said:

С трудом сегодня выполнил все 12 проверок.Если работали задания по всем социальным сетям,то я думаю намного быстрее выполнялись проверки )))

Просто почаще обновляй страницу с заданиями и тогда проверки будут, у меня на все проверки уходит часа пол, иногда час от силы, но такое редко и в утренние часы их обычно больше чем днем.

Edited by Slavi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Slavi said:

Просто почаще обновляй страницу с заданиями и тогда проверки будут, у меня на все проверки уходит часа пол, иногда час от силы, но такое редко и в утренние часы их обычно больше чем днем.

У меня вот нет столько времени сидеть и обновлять и ждать когда там появится задание на проверку.Захожу просто иногда и если есть проверяю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crockez said:

Ну им выгодно что ты люди торговали из фантиками. Если отрубят 0, то цена может быть и меньше 1 сатоши.

 

Я конечно, не против заработать 500 баксов на этой раздаче, но будем реалистами, желающих слишком много. И примерно половина сразу сольёт и выведет то что собирали.

 

Да не вопрос пусть сливают, я же буду ещё долго с фусдом, потому что перспективы есть. Будет фарминг, а значит каждый заработает столько сколько сможет,  кто-то 100$, а кто-то 1000$

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Много кто пишет что может быть сумма гораздо меньше и до 100$. Интересно а сколько сама биржа готова влить за этот дроп по мимо озвученных 5 битков на памп, может таких пампов будет не один.

Возможно, но изначально нужно чтобы не все продавали, а инвестировали(покупали) для фарминг, тогда и мы с вами будет с фарминг зарабатывать. Но уверен что в начале все продадут, потом только будут покупать для фарминг. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Все хотят и надеются что с этого Airdrop получим больше 100 зелёных,а возможно и больше.Осталось ещё немного времени для выполнения заданий и уже потом посмотрим.

Зависти от того сколько еще заданий выполняете, просто такие условия не простые и только 100$? Я уже больше 200$ в дайс слил, если не откуплюсь и будут подобные дропы то не буду принимать участие,  да и не я один, те кто просто пишет в чате и репосты делает. Тем и 100$ не плохо.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Antip2019 said:

Зависти от того сколько еще заданий выполняете, просто такие условия не простые и только 100$? Я уже больше 200$ в дайс слил, если не откуплюсь и будут подобные дропы то не буду принимать участие,  да и не я один, те кто просто пишет в чате и репосты делает. Тем и 100$ не плохо.

А почему так много в дайс денег потратил?Я вот выполняю задание с дайс и играю с токенами TALK,ставлю 1 токен и играю 10 раз и всё так каждый день.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

У меня вот нет столько времени сидеть и обновлять и ждать когда там появится задание на проверку.Захожу просто иногда и если есть проверяю.

Ну я все равно сижу за компом как минимум несколько часов в день и для меня нет проблем периодически заходить и обновлять страницу, а если у тебя к нему нет доступа тогда конечно этот вариант не подходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Slavi said:

Ну я все равно сижу за компом как минимум несколько часов в день и для меня нет проблем периодически заходить и обновлять страницу, а если у тебя к нему нет доступа тогда конечно этот вариант не подходит.

Когда я за компьютером,то периодически захожу и проверяю если там задание на проверку.Иногда бывает что все 12 проверок удаётся выполнить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уже у вас набралось? Я не удивлюсь, что у рефоводов там за миллион фусдов.

79 дней задания выполнять задания все-таки сильно утомляет, жду когда уже это закончится.

Edited by ayoayo

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 16:00, Slavi said:

Полтора часа если быть точным, но это не меняет того факта что времени было очень мало, тем более середина дня когда многие на работе, я хоть на бирже провожу много времени, но на этот дроп не успел.

Я успел на тот дроп, самый простой и самый прибыльный, если этот будет по прибыльности меньше,  то это будет вообще,  если на 777, самый ленивый ничего не делая 300$ в среднем заработал, то тут должно быть куда больше. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть такие что совсем по минимуму пропускали дней по сборам дропа?) К сожалению не могу таким похвастаться, но последние два месяца уже перешел на режим "без лени" абсолютно. А времени больше всего занимают проверки, очень нестабильно они день ото дня  появляются. По остальному никаких нареканий, разве жаль что твиттер так и не вернут уже(( Хотели бы уже - вернули бы так-то.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Согласен, что простой вышел дроп, но вот я к сожалению не успел вовремя забрать. Обидно было конечно, но то ладно. В новом отыграюсь.

Да на этом если нормально соберёте токенов можно будет и заработать,  есть рефы вообще? Я думаю минимум 500$ точно получится, но рассчитываю на сумму куда больше,  да и буду в фарминге участвовать

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Я думаю даже если почти в самый последний момент делать, должно быть 50+ баксов или как-то так. Но чем меньше заданий делаешь и чем меньший отрезок времени - все закономерно, награда будет существенно меньше. 
Замечаю много тех, кто с задержкой в дроп пришел и только в этом месяце. Могут еще на весь июнь продлить не в последнюю очередь ради таких, замечал за собой такую мысль.
А по тому что делать могу дать следующий совет: продавайте по максимальной цене как только получите доступ к бирже во время нагрузки на торгах, а дальше смотрите за ценой и откупайте продавленный вниз фаст. И в первую неделю пару пампов будет, так что в фарминге в то время разумно как раз таки посидеть.

Спасибо за разъяснения, уже быстрее узнать цену. Да и бирже сейчас выгодно можно при такой цене битка раздать нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cruciatus said:

Спасибо за разъяснения, уже быстрее узнать цену. Да и бирже сейчас выгодно можно при такой цене битка раздать нормально.

Да биржа в любом случае на этих дропах при любом раскладе и стоимости битка не останется в убытке, просто биржа не столько зарабатывает на раздаче этих новых токенов, сколько на новых торгах и комиссии, так что биржа только в плюсе будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Да биржа в любом случае на этих дропах при любом раскладе и стоимости битка не останется в убытке, просто биржа не столько зарабатывает на раздаче этих новых токенов, сколько на новых торгах и комиссии, так что биржа только в плюсе будет. 

Да и комиссии на бирже не заметны, не то что на хуоби. Там новичкам так точно лучше не начинать с мелкими балансами. Как думаете будет в середине месяца или могут в конце сделать торги?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cruciatus said:

Да и комиссии на бирже не заметны, не то что на хуоби. Там новичкам так точно лучше не начинать с мелкими балансами. Как думаете будет в середине месяца или могут в конце сделать торги?

Тут даже не буду ваногвать на счёт начала торгов, так как сами админы это регулируют и чем больше народу придёт в дроп, тем лучше для биржи, больше торгов, больше комиссий, так что тут нужно просто следить за новостями. ))) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Тут даже не буду ваногвать на счёт начала торгов, так как сами админы это регулируют и чем больше народу придёт в дроп, тем лучше для биржи, больше торгов, больше комиссий, так что тут нужно просто следить за новостями. ))) 

Я думаю как обещали в июне так и замутить, но сомневаюсь что в начале.

Хотя как по мне большой разницы нету часть раньше или чуть позже запускать торги. Лишь бы всё без проблем прошло.

  • +1 2
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Тут даже не буду ваногвать на счёт начала торгов, так как сами админы это регулируют и чем больше народу придёт в дроп, тем лучше для биржи, больше торгов, больше комиссий, так что тут нужно просто следить за новостями. ))) 

Не хочется чтобы переносили ещё на месяц. Не знаю как вам но даже парочка заданий в день уже утомляет, но все равно делаю уже иду до конца.

 

15 minutes ago, crockez said:

Я думаю как обещали в июне так и замутить, но сомневаюсь что в начале.

Хотя как по мне большой разницы нету часть раньше или чуть позже запускать торги. Лишь бы всё без проблем прошло.

Вы в прошлой раздаче же участвовали, как сложно продавать по высокой цене и вообще ордера выставлять, когда идет памп?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Я думаю как обещали в июне так и замутить, но сомневаюсь что в начале.

Хотя как по мне большой разницы нету часть раньше или чуть позже запускать торги. Лишь бы всё без проблем прошло.

Сказали что в июне  значит так и будет,а вот какого числа не известно может и в конце.Осталось выполнять задания 20 дней ещё.Как долго время идёт )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xzxz said:

Ну оплатить эти труды могут только сами пользователи биржи, но что-то мне подсказывает, что мало кто собирается вкладывать свои биточки в непонятно что, да и в фарминг и дефи мало кто уже верит, особенно в сегодняшних реалиях постоянно падающего курса. Несколько пессимистично, но будем на что-то надеяться.

Может через месяц ситуация с биткоином будет противоположная и курс поднимется, а админы придумают хорошие условия, я может немного и вложу, смотря какая цена будет у fusd

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, sergei3338 said:

Сказали что в июне  значит так и будет,а вот какого числа не известно может и в конце.Осталось выполнять задания 20 дней ещё.Как долго время идёт )

Приветики.Интересно.После запуска торгов проверки заданий продолжатся или остановят?Так как начисляют токен через неделю,то после запуска при остановке начислений получается неделя наших усилий для выполнения заданий останется не оплаченой. Или все же как то по другому выйдут из ситуации?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Интересно.После запуска торгов проверки заданий продолжатся или остановят?Так как начисляют токен через неделю,то после запуска при остановке начислений получается неделя наших усилий для выполнения заданий останется не оплаченой. Или все же как то по другому выйдут из ситуации?

Наверное когда все пройдут проверки заданий в июне тогда и торги будут я так думаю.Ещё не известно какую они сделают проверку через бот или KYC проходить.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Возможно, но изначально нужно чтобы не все продавали, а инвестировали(покупали) для фарминг, тогда и мы с вами будет с фарминг зарабатывать. Но уверен что в начале все продадут, потом только будут покупать для фарминг. 

Мне тоже кажется, даже уверен что сливать будут все и массово, потом главное нащупать дно и закупиться. 

При таком рынке нужно зарабатывать на всем, а фарминг думаю должен не неделю простоять, так быстро биржа не даст слить токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Да на этом если нормально соберёте токенов можно будет и заработать,  есть рефы вообще? Я думаю минимум 500$ точно получится, но рассчитываю на сумму куда больше,  да и буду в фарминге участвовать

Без рефералов сижу, многие задания конечно перестали работать, конкретно которые связанные с соц. сетями. И на проверку редко теперь, что попадается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Наверное когда все пройдут проверки заданий в июне тогда и торги будут я так думаю.Ещё не известно какую они сделают проверку через бот или KYC проходить.

Мне тут писали что КУС на бирже нет и не будет или вы думаете что могут его ввести? Не хотелось бы отправлять документы заранее не зная сколько я на этом заработаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...