💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 68 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

8 minutes ago, bullrally said:

Мне тут писали что КУС на бирже нет и не будет или вы думаете что могут его ввести? Не хотелось бы отправлять документы заранее не зная сколько я на этом заработаю

Я йобит, конечно, доверяю, но кус совсем не хотелось бы проходить. Не думаю что они будут усложнять жизнь своим пользователям. Но как вариант могут ввести ограничения на вывод или наоборот сократить комиссию тем кто документы отправил. Могут и с новыми фантиками что-то придумать.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, crockez said:

Я йобит, конечно, доверяю, но кус совсем не хотелось бы проходить. Не думаю что они будут усложнять жизнь своим пользователям. Но как вариант могут ввести ограничения на вывод или наоборот сократить комиссию тем кто документы отправил. Могут и с новыми фантиками что-то придумать.

Нет верификацию нам точно не надо,если они хотели бы то давно бы уже сделали.Сколько лет биржа работает и не требует прохождения KYC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

Мне тоже кажется, даже уверен что сливать будут все и массово, потом главное нащупать дно и закупиться. 

При таком рынке нужно зарабатывать на всем, а фарминг думаю должен не неделю простоять, так быстро биржа не даст слить токен.

На счет фарминга я не уверен. Зависит от процентов и пары. Если средний процент как с ЙО и в Битке, то возможно будет очень долго фармится. Главное чтобы была поддержка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Сказали что в июне  значит так и будет,а вот какого числа не известно может и в конце.Осталось выполнять задания 20 дней ещё.Как долго время идёт )

Тут уже большой разницы нет, в начале или в конце, 3 месяца фармили фусды, значит и еще пару недель подождем, за это время можно будет заработать еще токенов, соответственно и денег выйдет поболее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slavi said:

Тут уже большой разницы нет, в начале или в конце, 3 месяца фармили фусды, значит и еще пару недель подождем, за это время можно будет заработать еще токенов, соответственно и денег выйдет поболее.

С таким рынком как сейчас сколько интересно будут стоить эти самые FUSD.Можно будет их фармить недельки две и заработать их побольше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вполне возможно, что на фоне падения всей крипты, именно в битках может и неплохо соберем в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ayoayo said:

Ну вполне возможно, что на фоне падения всей крипты, именно в битках может и неплохо соберем в итоге.

Ещё может что рынок немного восстановится в июне и посмотрим с какой парой будет торговаться токен.Возможно что и в рублях,но скорее всего в BTC.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Ещё может что рынок немного восстановится в июне и посмотрим с какой парой будет торговаться токен.Возможно что и в рублях,но скорее всего в BTC.

Не ждите востновления рынка к лету его не будет, если какое-то востановление будет то уже ближе к зиме я думаю, если оно вообще будет, что-то мне подсказывает что теперь очень долго не будет ни какого встоновления. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Не ждите востновления рынка к лету его не будет, если какое-то востановление будет то уже ближе к зиме я думаю, если оно вообще будет, что-то мне подсказывает что теперь очень долго не будет ни какого встоновления. 

Привет!Сегодня цена BTC дошло до 27к и это уже точно ты говоришь что ждать восстановления придётся долго и не пару месяцев,а может даже к концу года только.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Сегодня цена BTC дошло до 27к и это уже точно ты говоришь что ждать восстановления придётся долго и не пару месяцев,а может даже к концу года только.

Привет, знаешь я сегодня долго ехал, и было время чт немного почитать и проаналезировать всё что сейчас происходит, так вот я личные выводы сделал, что востоновления рынка вообще теперь скоро ждать не стоит, всё это может теперь затянутся на годы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, знаешь я сегодня долго ехал, и было время чт немного почитать и проаналезировать всё что сейчас происходит, так вот я личные выводы сделал, что востоновления рынка вообще теперь скоро ждать не стоит, всё это может теперь затянутся на годы. 

Ну на годы ты что-то я думаю загнул,а вот до зимы самый оптимальный вариант.И вообще как резко упало так может резко и вернуться всё )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну на годы ты что-то я думаю загнул,а вот до зимы самый оптимальный вариант.И вообще как резко упало так может резко и вернуться всё )

Понимаешь, мы сейчас входим в такую как бы сказать точку что-ли во времени когда всё реально становится неоднозначно, а когда люди не понимают что происходит сейчас, а тем более что будет дальше, то как раз ни кто не хочет ни во что инвестировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Понимаешь, мы сейчас входим в такую как бы сказать точку что-ли во времени когда всё реально становится неоднозначно, а когда люди не понимают что происходит сейчас, а тем более что будет дальше, то как раз ни кто не хочет ни во что инвестировать. 

Сейчас точно ничего не понятно.Я тут ещё прикупил на хайпе токены Luna не знаю что из этого выйдет.Стоили они аж 300$ сейчас конечно в разы меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас точно ничего не понятно.Я тут ещё прикупил на хайпе токены Luna не знаю что из этого выйдет.Стоили они аж 300$ сейчас конечно в разы меньше.

Я уже по самые уши по закупался, так что мне теперь бы это всё разгребсти. ))) Так что я пока просто ни куда не лезу, буду теперь как партизан сидеть и ждать, а что же будет теперь дальше, когда мои деньги превратятся в тугрики? ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Я уже по самые уши по закупался, так что мне теперь бы это всё разгребсти. ))) Так что я пока просто ни куда не лезу, буду теперь как партизан сидеть и ждать, а что же будет теперь дальше, когда мои деньги превратятся в тугрики? ))) 

Я вообще просто сморю как уменьшаются у меня везде баланс в разных проектах и фармингах с каждым днём.Скоро вообще в минус пойдёт :classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Я вообще просто сморю как уменьшаются у меня везде баланс в разных проектах и фармингах с каждым днём.Скоро вообще в минус пойдёт :classic_smile:

Счётчик закрутиться в обратном направлении, ахахаха, я тоже об этом думал, что в итоге ещё и мы останемся должны им. 😂 Так что крепче держимся за кресла и адемся что ещё и должниками по ходу истории не остнемся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже сегодня 26к был, а к окончанию дропа ниже 20ки вполне даже может быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Счётчик закрутиться в обратном направлении, ахахаха, я тоже об этом думал, что в итоге ещё и мы останемся должны им. 😂 Так что крепче держимся за кресла и адемся что ещё и должниками по ходу истории не остнемся.

Так идём и ищем вторую работу!Сейчас в крипте сидеть и что-то заработать без вариантов.Свои бы вернуть и то будет очень хорошо для нас,но это явно не скоро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Так идём и ищем вторую работу!Сейчас в крипте сидеть и что-то заработать без вариантов.Свои бы вернуть и то будет очень хорошо для нас,но это явно не скоро.

Если я пойду ещё на одну работу, то меня точно хватит на неделю, но не больше, так что мне реально пока одной работки хватает. ))) С криптой да, зарабатывать станет намного сложнее, но зарабатывать можно, просто свои деньги на данный момент мы потеряли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 12:49, sergei3338 said:

А почему так много в дайс денег потратил?Я вот выполняю задание с дайс и играю с токенами TALK,ставлю 1 токен и играю 10 раз и всё так каждый день.

Да у меня в инвесте были миллионы этого талк, вот и поиграл на славу, просто надоело ждать этот функционал призрачный которого не будет,  вот и слил такую сумму, хоть бы за дроп нормально дали 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Если я пойду ещё на одну работу, то меня точно хватит на неделю, но не больше, так что мне реально пока одной работки хватает. ))) С криптой да, зарабатывать станет намного сложнее, но зарабатывать можно, просто свои деньги на данный момент мы потеряли. 

Тогда только следить за рынком и собирать токены в тех проектах где ещё можно это делать.Посмотрим ещё что с FUSD получится вообще.Времени немного осталось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Тогда только следить за рынком и собирать токены в тех проектах где ещё можно это делать.Посмотрим ещё что с FUSD получится вообще.Времени немного осталось.

Всё что сниму с FUSD буду откладывать в холд по рюблю и битку в фарм пихать и пока что ни чего больше инвестировать не собираюсь, а то так можно и последние штаны потерять, опсано стало играть в эту игру. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Всё что сниму с FUSD буду откладывать в холд по рюблю и битку в фарм пихать и пока что ни чего больше инвестировать не собираюсь, а то так можно и последние штаны потерять, опсано стало играть в эту игру. 

Ты там наверное нормально токенов набрал 500-800к есть наверное?У меня 500к не выйдет ты же знаешь что я не с самого начала принял участие в этом айрдропе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Без рефералов сижу, многие задания конечно перестали работать, конкретно которые связанные с соц. сетями. И на проверку редко теперь, что попадается.

Сколько примерно фусдов уже собрали? Просто у меня есть рефы,  но видимо они забили на задния и ничего не выполняют, а так да с проверками туго, да и фб не всегда принимают

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ты там наверное нормально токенов набрал 500-800к есть наверное?У меня 500к не выйдет ты же знаешь что я не с самого начала принял участие в этом айрдропе.

Считал я эти токены, но вот честно тебе скажу, даже не помню сейчас сколько их у меня, простов голове столько информации, что всё просто не укладывается, ещё плюс тут и работа и домашние проблемы, пересчитаю напишу. )) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...