Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 230 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

30 minutes ago, KatfonKit said:

Потому что поддерживать свою монету явно не дёшево и не все биржи могут себе позволить или даже так, не все хотят ввязываться и распылять свои доходы

Вот именно, а я о чем говорю, нельзя всех оценивать по одному стандарту, есть разные ситуации, и разные проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, OrionRU said:

Новости по майнеру только вышли, а на бирже вся криптовалюта позеленела. Странно, что решили его поддержать, казалось, что даже биржа поняла о конце майнекса и тут на те v.4. Интересно, кто прокачивал или нет. Сам бы не стал.

Да, странно это все, но это кажется логичным, может такими темпами еще несколько десятков майнеров купят, и биржа заработает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 21:26, Vudi86 said:

Так можно тогда и не браться за курс токена, зачем все эти игры с ним, можно просто на него забить и платить в сатохах. Школьников много, которые будут сидеть писать сообщения и делать активность форуму! 

А как вы думаете с каким активом  бирже проще  работать: собственным или Биткоином. Просто пока что необходимо время для того чтобы ситуация на рынке нормализовалась, спекулянты наигрались курс токена биржи устаканился.

On 24.12.2020 at 20:24, D.mlnk said:

Я тоже долларс закинул под проценты, купил еще когда цена была на упадке, сейчас же вышел в плюс. И Талк есть в инвесте, смысла его сливать сейчас нет.

Да я тоже держу в инвесте на перспективу эти токены и не трогаю. Также Изи и дайс для %. Сейчас в основном всё у меня в сатошках и Лайтах  - с помощью бота в телеге от Йобит и так на сайте постоянно мониторю курсы.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andrei1990bit said:

 

Да я тоже держу в инвесте на перспективу эти токены и не трогаю. Также Изи и дайс для %. Сейчас в основном всё у меня в сатошках и Лайтах  - с помощью бота в телеге от Йобит и так на сайте постоянно мониторю курсы.

Дайс? Давненько я про эту монету в таком ключе не слышал, неужели сейчас можно зарабатывать на инвестплане для DICE

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, berney said:

На данной бирже большая часть пользователей зарабатывает на инвесте.Но как по мне это ещё опаснее чем например трейдинг.Потому как не знаешь в какой момент цена обвалиться

Знаете, ведь в трейдинге тоже никто не знает что будет завтра с полной уверенностью, инвестбокс менее опасная инвестиция, но вместе с тем и менее прибыльная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OrionRU said:

Новости по майнеру только вышли, а на бирже вся криптовалюта позеленела. Странно, что решили его поддержать, казалось, что даже биржа поняла о конце майнекса и тут на те v.4. Интересно, кто прокачивал или нет. Сам бы не стал.

Не вижу ничего странного, если честно. Все логично и просто.

в чем фишка майнера? Покупать его надо за сатошики и только.

т.е. По сути вы делаете депозит в сатохах. А вот обратно вы его откупите не скоро, это выгодно бирже вот и поддерживают время от времени)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei1990bit said:

А как вы думаете с каким активом  бирже проще  работать: собственным или Биткоином. Просто пока что необходимо время для того чтобы ситуация на рынке нормализовалась, спекулянты наигрались курс токена биржи устаканился.

Да я тоже держу в инвесте на перспективу эти токены и не трогаю. Также Изи и дайс для %. Сейчас в основном всё у меня в сатошках и Лайтах  - с помощью бота в телеге от Йобит и так на сайте постоянно мониторю курсы.

а с чего курс будет устаканиваться? в данный момент есть только фарм токена на форуме и получение прибыли с инвеста. Токен только продают, закупаться им уже никто особо не хочет, так как нет новостей о его приминении, не известна его дальнейшая судьба! Было много предложенно идей по реализации, хотя бы тот же разбан аккаунтов за талк токен! понятно дело пока народ пишет на форуме, особо нету смысла поднимать и поддерживать цену монеты!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Не вижу ничего странного, если честно. Все логично и просто.

в чем фишка майнера? Покупать его надо за сатошики и только.

т.е. По сути вы делаете депозит в сатохах. А вот обратно вы его откупите не скоро, это выгодно бирже вот и поддерживают время от времени)

Еще на выходе v.3 люди пожалели, что вкладывали в майнер, очень много народу обожглось инвестируя в него. На фоне такого, думаю зря сделали обновление до v.4, хотя может и найдутся смелые.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, evrizko said:

Согласен с вами полностью, данная биржа даёт очень много возможностей зарабатывать и это круто. Очень доволен тем, что перешёл работать именно на эту биржу . 

Биржа йобит заработать предлагает разными способами ,самые популярные заработки на бирже это инвестбокс в котором многие хранят свои монеты и получают за это процент.И еще конечно аирдропы и разнообразные ICO которые постоянно есть на бирже йобит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 00:26, KatfonKit said:

На самом деле, я уже поняла, что те монеты, которые есть хотя бы на нескольких биржах ещё выстрелят, а вот такие вот что выпускаются на одной бирже и без поддержки - увы

Ну это игрушки самой биржи и они нужны только ей, правда раньше, ещё на заре советской власти, прикупил я йови, и кстати она жива до сих пор, так что видно запал у ребят пропал, или решили хайповать.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, OrionRU said:

Еще на выходе v.3 люди пожалели, что вкладывали в майнер, очень много народу обожглось инвестируя в него. На фоне такого, думаю зря сделали обновление до v.4, хотя может и найдутся смелые.

Давайте вспомним МММ, сколько людей просто попали на деньги. А потом появляется спустя 10 лет МММ 2011 и что? Людишки идут туда и кладут свои денежки! При том не только молодёжь, а вот именно те, кто тогда прогорел в первый раз в надежде отбить свои денежки) хотя и молодежи хватало) так что майнеру v4 быть и процветать))))

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Различными способами можно  зарабатывать,нужно только разобраться с этим,никто вам не будет говорить,как зарабатывает и на чём, у каждого свои действия и свои секреты,на бирже проходят ico, в них можно принимать участие,последнее ico был для больших банков,не для маленьких,также есть ещё и инвест бокс,поищите информацию на самой бирже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная тема особенно понравилась тема монеты с несколькими парами сейчас пойду гляну пару таких монет, если разница в цене между ними 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Worry said:

Различными способами можно  зарабатывать,нужно только разобраться с этим,никто вам не будет говорить,как зарабатывает и на чём, у каждого свои действия и свои секреты,на бирже проходят ico, в них можно принимать участие,последнее ico был для больших банков,не для маленьких,также есть ещё и инвест бокс,поищите информацию на самой бирже)

Можно обратить внимание на инвест в токене Талк поскольку на данный момент цена остановилась и можно получать сложный процент, вложив свои средства в его инвест. У этой монетки есть перспектива хорошего роста , когда появиться спрос на данную монетку.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

В рулетку под названием я бы точно лезть не стал, не считаю подобное мероприятие способом заработка, все же там все зависит от удачи, полнейший рандом, можно сильно влететь и оставить все деньги. Лучше выбирать способы такие, где на успех влияет не удача, а именно знание и опыт, трейдинг например как вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда можно заработать на хайповых монетах. Либо же как и на любой другой бирже, вложить свои средства в топовые монеты. На йобит даже есть отдельный раздел для таких монет, очень удобно.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 12:37, Kukuna said:

Добрый всем день! Я хотел бы рассмотреть способы заработать немного денег на бирже YOBIT. Вообще способов очень много, некоторые очень эффективны только с маленьким балансом, далее от них придется отказаться.

И так начнем, что делать если у вас мало денег на бирже, и нет возможности вложить больше?

1)можно воспользоваться сервисом dice, он имеет как ряд недостатков так и преимуществ

Проще говоря это рулетка, все что вам нужно сделать, поставить ставку и выбрать roll<48 или roll>52 (минимальная ставка 0,00001 btc, так же есть возможность играть на любые другие монеты помимо биткоина) для победы нууу скажем нужно немного удачи,везенья) вообще ходят много слухов о разных системах, самая популярная из которых, при проигрыше ставить ставку в 2 раза больше и так постоянно до выигрыша, но увы не всегда это может закончится прекрасно)-риск оцениваю как большой

2) собирать монетки в разделе freecoints для этого на вашем аккаунте должно быть сделано минимум 20 трейдов( да хоть купить- продать 1 рубль в доллары, не важно каких трейдов) -риска нет, прибыль минимальна

3) этим способом пользовался раньше очень часто,есть 2 разновидности:

1.выбираем монету,желательно оборот торгов которой не маленький (<1бтк за 24 часа) 

2.1 ПЫТАЕМСЯ купить с правого стакана, продать в левый(часто разница между ценами в стаканах существенная)-риск средний

2.2. ДЛЯ более продвинутых, открываем монету в нескольких парах (пример: ***/USD ***/BTC ***/ETH) при помощи небольших вычислений, узнаем в какой паре монета на данный момент дешевлее, допустим покупаем монету за доллары, сразу продаем за биток, и продаем биток... фиксируем прибыль( если не понятно,пишите объясню)- риск средний

4) игра yoPony заходим на биржу,нажимаем на свой ник, далее выбираем соотв раздел, там нам предлагается поставить ставку на одну из поняшек, минимальная ставка 0.001 биткоин, ну тут уже риск огромен, но в случае выгрыша можно очень сильно преумножить свои денюшки)

 

Если понравилась моя тема, оставляем комментарии,ставим лайки, следующим расскажу на чем поднять если у вас баланс более 50 долларов

 

Привет, лично я перепробовал много пар, и остановился на самых популярных, это биткоин/доллар и доллар/рубль . Если у тебя хороший старт то можно не плохо поднять. Эти пары постоянно скачут , тоесть можно торговать в реальном времени и не ждать. Разумеется нужно соблюдать и учитывать все. Например так чтобы доход был немного выше вычитов биржи. И на таких маленьких сделках, можно сделать больше чем сдеть когда поднимиться курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vudi86 said:

а с чего курс будет устаканиваться? в данный момент есть только фарм токена на форуме и получение прибыли с инвеста. Токен только продают, закупаться им уже никто особо не хочет, так как нет новостей о его приминении, не известна его дальнейшая судьба! Было много предложенно идей по реализации, хотя бы тот же разбан аккаунтов за талк токен! понятно дело пока народ пишет на форуме, особо нету смысла поднимать и поддерживать цену монеты!

Вроде все верно сказано. Мало того что фарм монеты идет, тут еще и инвест капает. Хоть частично и морозит, но слив идет на мой взгляд регулярно. С разбаном аккаунтов за монеты талк, конечно интересная версия, но скорее не рабочая. Вопрос тут в другом, что можно предложить форуму, что их заинтересует в замен на разбан аккаунтов?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Давайте вспомним МММ, сколько людей просто попали на деньги. А потом появляется спустя 10 лет МММ 2011 и что? Людишки идут туда и кладут свои денежки! При том не только молодёжь, а вот именно те, кто тогда прогорел в первый раз в надежде отбить свои денежки) хотя и молодежи хватало) так что майнеру v4 быть и процветать))))

Посмотрим в будущем, если появиться обновление майнера v.5, значит народ заходил в v.4 и бирже это выгодно. Только главные новости по функционалу TALK и старту торгов по EASY, мы ждем больше всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dmitro777 said:

Ну это игрушки самой биржи и они нужны только ей, правда раньше, ещё на заре советской власти, прикупил я йови, и кстати она жива до сих пор, так что видно запал у ребят пропал, или решили хайповать.

Ого) они у вас до сих пор?)

ну, так то многие монеты до сих пор присутствуют на бирже, просто в принципе не торгуются или цена их 1 догисатошка (ну ладно, немного больше)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kirill2333 said:

 

 

Я вам советую не играть в roll, если не понимает что да как там работает. Он конечно может вам дать чего то, но потом все заберёт, что вы заработали или вложили.

 

Это вы про дайс говорите? Согласна если про него,  даёт выиграть по началу а потом один раз мне 10 проигрышей подряд организовал, а я удваивала, так все и проиграла

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OrionRU said:

Посмотрим в будущем, если появиться обновление майнера v.5, значит народ заходил в v.4 и бирже это выгодно. Только главные новости по функционалу TALK и старту торгов по EASY, мы ждем больше всего.

Тут согласна, ждём и очень. Однако падение было остановлено, и возможно новость опять отодвинули (это я все про талк, а изи, я вот никуда не спешу и стараюсь побольше сделать этих изиков, потому что у меня недели 2-3 выпало и в дайса на них не играла)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Katya_belka said:

Это вы про дайс говорите? Согласна если про него,  даёт выиграть по началу а потом один раз мне 10 проигрышей подряд организовал, а я удваивала, так все и проиграла

У меня больше 40 раз подряд был проигрыш) дайс это только слив денег!)

52 minutes ago, tyan011269 said:

В дайс лучше не заигрываться долго , можно потерять всю сумму даже не заметив) лучше вкладывайте в инвест и получайте пассивный доход

К сожалению на данный момент на йобите нету хороших инвестов, либо там усливия выполнения не окупаемык инвестом, либо инвест по монетам щиткам которые в любой момент могут обвалится в цене и вы не отобьёте потерь инвестом!

  • +1 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vudi86 said:

 

К сожалению на данный момент на йобите нету хороших инвестов, либо там усливия выполнения не окупаемык инвестом, либо инвест по монетам щиткам которые в любой момент могут обвалится в цене и вы не отобьёте потерь инвестом!

Почему же нет, есть инвестпланы на BTC, просто там порог вхождения высокий, есть еще инвестплан по YO с хорошими процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OrionRU said:

Посмотрим в будущем, если появиться обновление майнера v.5, значит народ заходил в v.4 и бирже это выгодно. Только главные новости по функционалу TALK и старту торгов по EASY, мы ждем больше всего.

Да бирже то это в любом случае выгодно, как и биржевым китам, которые с курсом minex играются и на этом иксы делают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
×
×
  • Create New...