Сервис копирования криптовалютных сделок. - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
urdala

Сервис копирования криптовалютных сделок.

Recommended Posts

Да мне сегодня в телеге надоедали с подобным сервисом,мод всё работает на 100 пудов и так далее...И цена от 35-до 50 баксов в месяц...Что за бред.. Лично я щитаю что подобные сервисы только обманывают,....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, olezyk said:

Да мне сегодня в телеге надоедали с подобным сервисом,мод всё работает на 100 пудов и так далее...И цена от 35-до 50 баксов в месяц...Что за бред.. Лично я щитаю что подобные сервисы только обманывают,....

Для эксперимента найди каналы, дают бесплатные сигналы, ну типа редко, а если хочешь много типа у нас есть платные, особенно по морже, так вот было у меня штук 8-10 и одни кричат лонг, другие шорт, мозг твой кипит и кто не будь из них угадал и давай себя нахваливать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 10:35, urdala said:

Для Форекса присутствует несколько достойных сервисов копирования, например Сигналы на mql5.com или просто роботы копировщики.

Очень удобно, когда кто то талантливый торгует, а ты подключаешься к его сигналам и на твоём счету совершаются такие же сделки как у ведущего счета, но в соответствии с вашим балансом.

Может кто встречал подобное для крипты?

А не легче тогда пойти на тот же форекс и подключится просто к ПАММ счету где трейдер будет управлять вашим капиталом и в случае прибыли вы будете ее делить приблизительно к соотношению 80% на 20%?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tramvay said:

А не легче тогда пойти на тот же форекс и подключится просто к ПАММ счету где трейдер будет управлять вашим капиталом и в случае прибыли вы будете ее делить приблизительно к соотношению 80% на 20%?

Ну тут всё-таки контроль над ситуацией остаётся в твоих собственных руках, ведь какие-то сигналы можно и пропускать, а вот на ПАММ счетах такой возможности нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные боты будут сливать твой депозит,по опыту знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 20:05, TomyBony said:

Данные сервисы иногда дают специально сливные прогнозы чтобы люди начали специально сливать свои средства

Ну скажем так никто не идеален, там ведь тоже гарантий не дают. Говорят же о привязке к конкретному человеку, а людям свойственно ошибаться


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 01:27, MCSGlegend said:

Забудьте об этом, сейчас тот кто умеет торговать ни за что не даст копировать свои сделки, пробуйте сами торговать и набирайтесь опыта, тогда и такие сервисы вам не понадобятся.

Ну на самом деле так не всегда происходит). Некоторые готовы дать много денег человеку который умеет что либо хорошо делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 01:27, MCSGlegend said:

Забудьте об этом, сейчас тот кто умеет торговать ни за что не даст копировать свои сделки, пробуйте сами торговать и набирайтесь опыта, тогда и такие сервисы вам не понадобятся.

ну почему не даст? ведь он даёт копировать свои сделки не за спасибо а за определённый % от каждой сделки, так что человеку наоборот выгодно что бы его копировали так как ему идёт с этого прибыль

  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же все любят халяву...Пусть даже она не в чистом виде, а за некую небольшую сумму...но так что ты ничего не делал, а бабло капало...Ребят, просто откройте вклад в банке и успокойтесь, надежнее будет.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данную тему очень много видел подобных видео на ютубе сам лично ни когда не сталкивался но все же интерес к данному виду деятельности повился но все же лучше пока что буду наблюдать со стороны и думаю что лучше более детально нужно ето все изучить для начала что бы влазить во все ето

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Novellino48256 said:

Возможно я какой-то невезучий, но я так дважды сливал депозит, так как попадался просто на неудачные дни трейдеров. Теперь работаю своими мозгами.

Даже самые лучшие трейдеры ошибаются. Ты не можешь полностью видеть их торговлю, это нужно быть постоянно на связи с ними, он может резко закрыть сделку, передвинуть стопы. А ты будешь нести потери, невидя этого движения. 

Одни люди пугают кроссмаржой, а другие, при 50 процентах угадывании, выходят в хороший плюс. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю чего-то подобного в сфере криптовалют нет, та и будет врятле. Здесь все немного по другому устроено, вот для форекса это идеальная стратегия бизнеса но не здесь, очень большая вероятность проигрыша была бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел такие сервисы по апи подключаешься к трейдеру и типо бот торгует как он. Идея вроде не плохая но цена входа была высокая точно не помню. И ещё они берут процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг этим занимается, правда платит круглую сумму каждый месяц за копирование , но окупает в 2 раза свои вложения, + постоянно платит за вход в платные чаты , но трейдер чьи сделки он копирует уже не берет новых пользователей так что найти действительно хорошего трейдера для такого невероятно трудно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверно самая гениальная мысль которую я когда либо слышал за всю свою жизнь. Но только боюсь что те кто так делают никогда в жизни не будут делится хоть с кем-то такими прибыльными схемами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крипты копитрейдинг пока тема далёкая,ничге нету ещё пока толковых площадок по доверительному управлению, сначала этот этап нужно пройти и хорошенько одшлифовать. Лучше найчится торговать и всю отвецтвенность нести самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 10:42, Alyona said:

Думаю, копирование сделок -это хороший вариант только если абсолютно доверяешь трейдеру, сделки которого копируешь. Иначе можно нарваться на обман

Думаю там другие подводные камни ... Сделка является хорошей сделкой, не только сама по себе. Она должна быть проведена своевременно. А тут - ты копируешь действия чужого человека, при этом есть временной лаг. Все это не очень хорошо☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, что это простой способ заработка, когда кто-то, якобы знающий, дает сигналы, а ты просто ставишь. На самом деле чаще всего такие прогнозы начинают давать такие же новички, как и ты сам, чтобы по-быстрому заработать, и ты сливаешь свой депозит. Проверено на собственном опыте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 12:35, urdala said:

Всем привет)

Для Форекса присутствует несколько достойных сервисов копирования, например Сигналы на mql5.com или просто роботы копировщики.

Очень удобно, когда кто то талантливый торгует, а ты подключаешься к его сигналам и на твоём счету совершаются такие же сделки как у ведущего счета, но в соответствии с вашим балансом.

Может кто встречал подобное для крипты?

Это не работает на фондовых рынках, не работает на форексе, и тем более не будет работать в криптовалютах с их более высокой волатильностью по сравнению с фондой и форексом, то есть тут еще критичнее время от получения сигнала до его исполнения, с разными курсами на разных биржах и в отсутствии какого-либо внешнего контроля за мошенничеством. Такие сервисы копирования засадят вас в неликвидные щиткоины по самое небалйуся.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел расценки на этих ботов копировальных, позволить их себе мягко говоря могут только те у кого и без трейда на крипте все неплохо в плане денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис Keyco сейчас предоставляет подобные услуги, причем копирование идёт в автоматическом режиме, даже и самому делать ничего не надо. При том что и API ключи предоставлять так же не требуется, но как показывает практика, на длинной дистанции все эти трейдеры, за которыми следуют, как правило сливают депозит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок криптовалют ещё очень мал, особенно рынок всяких шиткоинов. Поэтому, как никто ещё не создал подобный сервис в мошенических целях, я просто удивляюсь. Для пампов это самое то. "Успешный трейдер" делает закуп шиткоина и все за ним - цена взлетает. Этот редиска продает свой баланс, все бросаются сливать - цена рушится ниже первоначальной. Большинство получает меньше, чем вложило. В профите только "успешный трейдер". Он стал ещё успешнее.🤑

  • +2 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 17:55, yu.97 said:

Кажется, что это простой способ заработка, когда кто-то, якобы знающий, дает сигналы, а ты просто ставишь. На самом деле чаще всего такие прогнозы начинают давать такие же новички, как и ты сам, чтобы по-быстрому заработать, и ты сливаешь свой депозит. Проверено на собственном опыте

Тут зарабатывает тот ,кто дает сигналы или предоставляет возможность скопировать сделку, но не кто не задумывается если что-то пойдет не так и в итоге вы потеряете часть депозита, из-из чего-то  неправильного мнения! Так что вам решать,, что делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это мертвая идея. Тот, кто умеет торговать, ни за что не даст скопировать свои сделки. Если вы не научитесь торговать сами, то никто вас не научит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программы может такие и есть уже. может придумали. Только вот к какому примеру успешного трейдера подцепиться? как такого найти. Никто не захочет палить контору. 


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...