Халвинг биткоина в 2020 году - Page 93 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

Just now, Buybacker said:

Я тут недавно, создавал подобную тему, в разделе майнинга, с целью узнать как на майнеров повлияет халвинг. Так вот, они говорят что им пофиг, так как они не майнят биткоины, а майнят другие криптовалюты. То есть халвинг ударит по большим компаниям , а рядовые майнеры как майнили так и будут.

Ну так есть же огромные пулы, которые в основном сидят на битке как раз, мелкие шахтеры конечно будут майнить все подряд, то что выгодно на сегодняшний день, так что это не показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Ну так есть же огромные пулы, которые в основном сидят на битке как раз, мелкие шахтеры конечно будут майнить все подряд, то что выгодно на сегодняшний день, так что это не показатель.

Тут надо с Джиханом Ву говорить, -Президентом Bitmain. Потому что это самый крупный производитель асиков и с майнерами связан. Только этот лукавый китаец правду про халвинг не скажет. Но учитывая предыдущее падение я настроен на рост после халвинга. Падать уже особо некуда. Значит - рост !☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Тут надо с Джиханом Ву говорить, -Президентом Bitmain. Потому что это самый крупный производитель асиков и с майнерами связан. Только этот лукавый китаец правду про халвинг не скажет. Но учитывая предыдущее падение я настроен на рост после халвинга. Падать уже особо некуда. Значит - рост !☺

Смысл тогда с ним разговаривать, если он правду не скажет) Рост будет, обязательно будет, только вот не сразу скорее всего как этого ждут многие, а постепенно и возможно осенью только увидим какие то цифры больше 10 тыс. долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Ну можно и так сказать. Я ведь писал об этом со своей стороны. Поэтому и употребил "дорожать". Ведь для нас он будет дорожать. Хотя можно предположить что для американцев он тоже может дорожать потому что при падающей экономике его негде взять. Если конечно его не будут раздавать просто так. 

Для американцев он скорее всего будет девальвировать, т.к. учитывая то, что будет пущено в оборот 2 триллиона долларов, это может повлечь их обесценивание.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

я поэтому и упомянул про биржи где фиата нет. ну а то что люди его используют очень активно говорят объемы , которые в последнее время вышли на уровень самого биткоина . хотим мы или нет, но Тезер популярен.

Я думаю что это скорее всего связано с верификацией. Там где есть фиатный доллар почти везде нужно проходить верификацию. Поэтому выбирают Тезер. Но лично я считаю что фиксация прибыли не должна быть в крипте. Поэтому предпочитаю фиатный доллар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, turbo85 said:

Смысл тогда с ним разговаривать, если он правду не скажет) Рост будет, обязательно будет, только вот не сразу скорее всего как этого ждут многие, а постепенно и возможно осенью только увидим какие то цифры больше 10 тыс. долларов.

в ближайшем будущем ожидается подъем до 9100 и может до 10200. это еще до халвинга. но может еще и упадет прям к самому времени Х. впринципе осталось не долго. сегодняшний халвинг Кеша впринципе никак рынок не тряхнул. но это и не биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Job Anderson said:

Я вообще не понимаю почему usdt еще не прикрыли, ведь это суррогатный доллар. Может прикроют еще и это как раз приурочат к халвингу Битка в 2020 году. usdt это конечно очень наглая такая афера и кто - то наверно Bitfinex прикрывает, что они настолько смело устроили эмиссию эрзаца доллара. Либре по шапке быстро дали, а тут терпят почему то. А почему не знаю☺

То что его не прикрыли это означает то что его абсолютно не воспринимают как угрозу для фиатного доллара. А существовать он будет ровно столько сколько на него будет спрос. Я например тоже знаю людей которые торгуют на биржах только за USDT. Наверное таких много раз он не умирает.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

Для американцев он скорее всего будет девальвировать, т.к. учитывая то, что будет пущено в оборот 2 триллиона долларов, это может повлечь их обесценивание.

Не будет никакого обесценивания. Эти деньги американцы потратят в своих магазинах и этим самым поддержат своего производителя, а все эти деньги вернуться обратно в казну через налоги. Другая часть этих баксов осядет в наших карманах и мы тоже поддержим их экономику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Nikitazap said:

Не будет никакого обесценивания. Эти деньги американцы потратят в своих магазинах и этим самым поддержат своего производителя, а все эти деньги вернуться обратно в казну через налоги. Другая часть этих баксов осядет в наших карманах и мы тоже поддержим их экономику. 

Да, нет) Эти триллионы пойдут на выкуп ценных бумаг. И ни в какие магазины они не попадут. Но те, кто их будет сливать, могут потратить и на магазины.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Да, нет) Эти триллионы пойдут на выкуп ценных бумаг. И ни в какие магазины они не попадут. Но те, кто их будет сливать, могут потратить и на магазины.

не все идет на выкуп трежарей. часть денег будет направленна именно населению. 1200 на человека +500 долларов на ребенка. и эти деньги явно пойдут в магазины и не дадут буксовать экономике . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dup4k said:

Если опираться на данные с прошлых халвингов то можно сделать вывод что валюта после этого события всегда идет вверх (примерно на 10% вверх идет)

У вас скромные желания по поводу роста цены после халвинга) !0% для битка - это вообще ерунда. Он их может делать по несколько раз за день.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 17:41, Job Anderson said:

Да, капитуляция майнеров произошла. Но сейчас пошла другая игра. Станок для печатанья долларов США включен на полную. То есть деньги в мире будут ... И куда они пойдут? В нефть? В фонду? Еще рано. А вот в Bitcoin самый раз. Bitcoin хорош тем, что это актив нового тысячелетия. Ничего другого подобного ему нет. И это вселяет надежду☺

Да сегодня назревает сильный калапс  в мире и экономика сильно пошатнулась и те новые миллиарды которые пытаются вливать ничего особо не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

У вас скромные желания по поводу роста цены после халвинга) !0% для битка - это вообще ерунда. Он их может делать по несколько раз за день.

Да, Bitcoin может расти на 1000 $ в день, а может и на 3000 $ (по крайней мере я рассчитываю, что и такое мы увидим). Когда это будет? Возможно после халвинга. Может быть уже в 2 021 году. Сейчас тактическая задача вернуться к 10 000 $, а стратегическая задача превысить этот уровень и пробить 20 000 $, тогда уже путь вверх открыт!


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

в ближайшем будущем ожидается подъем до 9100 и может до 10200. это еще до халвинга. но может еще и упадет прям к самому времени Х. впринципе осталось не долго. сегодняшний халвинг Кеша впринципе никак рынок не тряхнул. но это и не биток. 

Так об этом и речь, что не стоит ждать что сразу пойдет вверх та или иная монета после халвинга, качели конечно еще будут, а на сколько ожидается подъем или просадка не знает никто!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин странно себя ведет в последнее время мне кажется в сам халвинг цена упадет очень сильно вниз, потом только постепенно будет восстанавливаться, а хайп будет только зимой следующего года.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dup4k said:

Если опираться на данные с прошлых халвингов то можно сделать вывод что валюта после этого события всегда идет вверх (примерно на 10% вверх идет)

Ну вот, именно по этой причине - смотря на прошлые халвинги - мне кажется, что биткоин будет ползти вверх, уже озвучивал это мнение. И именно поэтому, на просадке до 5к - я закупался 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 15:26, Quacly said:

Кто то успел поймать момент и закупить по 5000, теперь думаю пойдет биткоин в рост и можно будет неплохо заработать. 

Я немного тоже по 5 взять успела, очень благоприятный момент был, биток уже за семь перевалил, думаю сейчас еще не много поднимется, мне торопиться сливать не нужно, поэтому пока еще жду и наблюдаю.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skill said:

Ну вот, именно по этой причине - смотря на прошлые халвинги - мне кажется, что биткоин будет ползти вверх, уже озвучивал это мнение. И именно поэтому, на просадке до 5к - я закупался 🙂 

и правильно сделали. 5к в любом случае это хорошая цена, потомо что это ниже себестоимости, а значит в любом случае цена поползет вверх и будет выше этой отметки. если вас не поджимает время, то можно спокойно ждать и 10к и выше, а не сливать на 7к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, maks111 said:

и правильно сделали. 5к в любом случае это хорошая цена, потомо что это ниже себестоимости, а значит в любом случае цена поползет вверх и будет выше этой отметки. если вас не поджимает время, то можно спокойно ждать и 10к и выше, а не сливать на 7к.

А некоторые не будут ждать и пока цена будет подниматься до 10к, успеют несколько раз продать/купить. Главное, чтобы балан в битке стал больше, чем был до этого)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kodak said:

цена слишком долгое время зажата в определенном диапазоне, пружина сжимается, думаю скоро выстрелит, вниз или вверх

 

349294288_.thumb.png.3c6b25652dd17589bf9a13a68e0a66e5.png

Интересное конечно наблюдение, я вот думаю и по своим наблюдением могу предположить, сейчас она во флете ходит, и смотря по своим наблюдением будет рост. 

Screenshot_1.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kodak said:

цена слишком долгое время зажата в определенном диапазоне, пружина сжимается, думаю скоро выстрелит, вниз или вверх

Да, интересный вы прогноз опубликовали) Особенно в той части, что цена выстрелит, вниз или вверх)) А еще есть какие варианты?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodak said:

пошел родной, тест низов:

 

1806278575_.png.c51ef1b6431c68fe1ae8cdea55ceab28.png

Да это мне кажется обычная коррекция цены перед халвингом, такое случается, не стоит сразу сливать) как многие сейчас побегут, думая что опять до 5к просядет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikitazap said:

Не будет никакого обесценивания. Эти деньги американцы потратят в своих магазинах и этим самым поддержат своего производителя, а все эти деньги вернуться обратно в казну через налоги. Другая часть этих баксов осядет в наших карманах и мы тоже поддержим их экономику. 

Да как же не будет девальвации, в прошлый кризис доллар потерял в своей цене две трети, а в некоторых позициях и более. Если до кризиса к примеру чашка кофе стоила 1 доллар, то после стала стоить 5. Так что курс можно рисовать какой угодно для картинки, а сколько на тот же доллар можно будет купить после такого вброса налички еще не известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikitazap said:

Я думаю что это скорее всего связано с верификацией. Там где есть фиатный доллар почти везде нужно проходить верификацию. Поэтому выбирают Тезер. Но лично я считаю что фиксация прибыли не должна быть в крипте. Поэтому предпочитаю фиатный доллар. 

Так USDT это и не крипта вовсе, а централизованный стеблкоин. Фиатный доллар намного дороже перегонять с биржи на биржу.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен с этим,для этого я думаю и создали юсдт что бы было удобней торговать и перераспределением на биржах денег потому что в юсдт делать переводы на много выгодней и надежней 

2 minutes ago, IvanVetrov said:

Так USDT это и не крипта вовсе, а централизованный стеблкоин. Фиатный доллар намного дороже перегонять с биржи на биржу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...