Халвинг биткоина в 2020 году - Page 90 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

11 minutes ago, maks111 said:

халвинг это технический момент. который произойдет в независимости ни от чего бы то не было. а это чисто математически вызывет рост цены. себестоимость тоже конкретное число от которого мы отталкиваемся. поэтому у нас нет других варинатов. биток должен дорожать.

Очень надеюсь, что так и будет, но не сразу, пока у майнеров еще будут резервы, биток вряд ли сразу стартанет, хотя при такой обстановке в мире, возможно и ждать долго не придется, прогнозов много можно накидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

ну все не так мрачно, как вы рисуете, Китай уже оживает а на дешевой нефти у них будет значительный рост ВВП, да и американцы понимая это и не желая терять рынки активно вливают деньги в экономику ( это отразится , но позже ) . ну и самое главное криптомир почти не зависит от реального мира, так что сценарию халвинга это врядли помешает.

Китай пока как и раньше просто рисует статистику. Китаю при том что остальной мир только погружается в пандемию и карантины просто некуда будет продавать свои товары, так как под карантином не будет на них спроса, ну кроме масок конечно.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Китай пока как и раньше просто рисует статистику. Китаю при том что остальной мир только погружается в пандемию и карантины просто некуда будет продавать свои товары, так как под карантином не будет на них спроса, ну кроме масок конечно.

Китай начал восстанавливать после пандемии и вирус говорят пошел на спад. Поверьте китай быстро восстановит свою экономику хотя бы на производстве масок, аппаратов ИВЛ, и мед товаров. На продаже товаров карантин никак не отразиться, посылки идут минимум несколько дней, так что они безопасны с позиции эпидемии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, IvanVetrov said:

Китай пока как и раньше просто рисует статистику. Китаю при том что остальной мир только погружается в пандемию и карантины просто некуда будет продавать свои товары, так как под карантином не будет на них спроса, ну кроме масок конечно.

почему рисует ? Китай действительно был локомотивом мировой экономики последние лет 15-20. и товары найдут покупателя, другие страны обязаны поддерживать свои экономики иначе не вырулить. ну а сам вирус к лету сойдет на нет. теплое время года не для него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

почему рисует ? Китай действительно был локомотивом мировой экономики последние лет 15-20. и товары найдут покупателя, другие страны обязаны поддерживать свои экономики иначе не вырулить. ну а сам вирус к лету сойдет на нет. теплое время года не для него.

Китай рисует статистику уже долгие годы и к этому все привыкли. Свежий пример http://www.ng.ru/economics/2020-03-15/1_7817_customs.html Не ставлю под сомнение роль Китая в современной экономике, но именно из-за этого его потери от коронавируса будут огромными и сравнимыми с потерями экономики США. По короновирусу нет точных данных что активность вируса зависит от погоды, как показывают примеры Таиланда и Индии. Пока вакцины нет все успехи втч и в Китае весьма зыбки.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, IvanVetrov said:

Китай рисует статистику уже долгие годы и к этому все привыкли. Свежий пример http://www.ng.ru/economics/2020-03-15/1_7817_customs.html Не ставлю под сомнение роль Китая в современной экономике, но именно из-за этого его потери от коронавируса будут огромными и сравнимыми с потерями экономики США. По короновирусу нет точных данных что активность вируса зависит от погоды, как показывают примеры Таиланда и Индии. Пока вакцины нет все успехи втч и в Китае весьма зыбки.

"рисованием" занимаются все. многие страны европы к себе в ВВП приплюсовывают даже данные от проституции и оборота наркотиков, лишь бы иметь хорошие цифры. но это не важно, важно что в Китае даже в самой опасной провинции уже отменили карантин, значит ситуация под контролем. экономически конечно пострадает сфера услуг, но все остальные будут работать в более менее обычом темпе. все не так плохо. ну а что до криптомира, нам вообще все это побоку, у нас свои заморочки и они мало связаны с реальным миром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 19:41, Trade1337 said:

Ну пока вроде халвинг отходит на второй план в криптовалюте, сейчас больше вопрос стоит в восстановление рынки после кризиса. Так что тем все равно остается актуальной для тех кто сейчас инвестирует в биткоин на долгий срок.

Думаю ,что да, халвинг на втором плане после вируса и связанным с ним кризисом. Пока не устаканится вся эта ситуация о полноценном росте можно забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wadd said:

Думаю ,что да, халвинг на втором плане после вируса и связанным с ним кризисом. Пока не устаканится вся эта ситуация о полноценном росте можно забыть.

Ну вот и получается, что сейчас в криптовалюте не все так быстро будет проходить. Учитывая, что сейчас в России все происходит не очень хорошо и инвестиции со стороны России идут мне кажется куда меньше чем до того, как пришел вирус к нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю ,что халвинг биткоина немного переоценен и он не сразу начнет расти , а только через год вырастет хотя бы в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Я думаю что себя нужно готовить к тоу что биткоин еще может пробить очередное дно и стоят примерно 4000 долларов и к лету как минимум дорожать он не будет.

Ну потом через пару месяцев после халвинга он постепенно начнет расти и через год может сделать уже х2, а то и х3.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, многие планируют заработать на халвинге, но я скажу сразу, что быстрые иксы у вас точно не получится сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, valenteeno said:

значительный рост ВВП? это как? по всем прогнозам там будет неслабое такое падение, банкротство банков и заемщиков

дешевая нефть это сильный стимулятор для экономики Китая. рост будет естественно  виден на фоне того что было в январе феврале марте. меня сильнее беспокоит США

3 hours ago, valenteeno said:

чисто математически только вдвое упадет вознаграждение майнерам, т.е. сократится эмиссия, только и всего

 

снижение предложения всегда увеличивает спрос. ну или можно сказать что не изменившийся спрос будет генерировать рост цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xdron said:

мне кажется влияние халвинга будет, но его величина (этого влияния) на прямую будет зависеть от обстановки в мире в целом и мировой экономики в частности))))

Вот мировая обстановка, согласен на рост биткоина будет влиять сильно, а халвинг думаю не несёт в себе на столько положительной динамики чтобы поднять цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2020 at 11:04 AM, Fynjy said:

Сколько до халвинга осталось, дней 50? Интересно когда надо будет набирать позицию. Чтобы успеть в растущий паровоз, на первой станции. а не где то посередине. 

Как по мне сейчас неплохое время купить его.Так как монеты почти всегда растут до халвинга,наглядный пример,прошлогодни халвинг Лайткоина.Он сделал 2х до халвинга,и упал столько же,после него.Лично я закупился на половину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, valenteeno said:

что толку в производстве товара, который некому покупать из-за повсеместного падения платежеспособного спроса?

как раз против падения покапательской способности власти разных стран усиленно борятся. в тех же США, помощь оказывается как непосредствено фирмам, так и частным лицам . 1200 на лицо+500 на каждого ребенка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После халвинга не будет быстрого роста как все предполагают, он начнется только через несколько месяцев после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Glagola said:

Да уж, он "подзавис" на 6.....$, уже думаешь, хоть бы ниже не пошёл... Но сегодня спускался до 5950$... Уже не знаешь, чего опять ждать... Сейчас посмотрела уже 6479$...  только наблюдаю.

Да он уже не первый раз так подспускается. Ничего в этом страшного нет. До 3к он уже точно не просядет. Посмотрим что будет после халвинга. Мне кажется он не вырастет. а еще больше просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buybacker said:

Не думаю, что придётся настолько долго ждать, за несколько месяцев рынко должен ощутить нехватку битков. Понятно, что это не произойдёт так же быстро как в прошлые халвинги, но год это перебор.

Откуда должна взяться нехватка биткоинов? Поступление после халвинга уменьшится на 700-1000 биткоинов сутки. Рынок даже не заметит этого сокращения предложения на фоне 18 000 000 уже выпущенных биткоинов.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valenteeno said:

улучшат ли они этим ситуацию в экономике, или же попросту разгонят инфляцию - это еще большой вопрос.

скорее всего разгон инфляции неизбежен, но он будет не сразу ближе к концу года а может даже еще позже, а вот экономику нужно спасать здесь и сейчас. поэтому особых вариантов они искать не стали и тупо влили денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 18:16, igorekreka said:

Я думаю что себя нужно готовить к тоу что биткоин еще может пробить очередное дно и стоят примерно 4000 долларов и к лету как минимум дорожать он не будет.

Посмотрим мне кажется ,что это самый реалистичный прогноз , хозяевам надо высушить все источники денег во всех сферах ,в том числе и в сфере криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, valenteeno said:

почему никто не говорит о кошельках с очень большим количеством биткойнов в них, в том числе тех, на которых нет движения средств?

Потому что дневной оборот все бирж например за сегодня был 5 400 000 биткоинов, даже если мы сделаем скидку на дутые объемы торговли на биржах и уменьшим это количество в 100 раз, дневной оборот по прежнему составит 54 000 битков для которых уменьшение предложения в 1000 битков после халвинга будет составлять всего лишь 0,185%.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, valenteeno said:

причем перекинется она на развивающиеся рынки, и будет ощущаться там намного острее, чем на развитых.

все верно , где тонко там и рвется. к примеру в 2008 году фондовые в сша обвалились на 35-40%, в европе 50, а в третьих странах 60% и больше. но американцы конечно в первую очередь о себе думают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 21:16, igorekreka said:

Я думаю что себя нужно готовить к тоу что биткоин еще может пробить очередное дно и стоят примерно 4000 долларов и к лету как минимум дорожать он не будет.

Мне кажется, что он так и будет держать около 6000 и даже если ниже упадет, то поднимется в скором времени. Так что главное не паниковать и не сливать и тогда останемся в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yu.97 said:

Мне кажется, что он так и будет держать около 6000 и даже если ниже упадет, то поднимется в скором времени. Так что главное не паниковать и не сливать и тогда останемся в плюсе

Маленькое колебание возможно примерно на 1000$ из за разведенного хайпа мол подорожает в несколько раз, все только и надеяться на этот халвинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Metsik0 said:

До халвинга будет стабильно более 6000 держать, возможно дойдет до 7. Я уже не ожидаю больших и внезапных просадок на долгое время. Он конечно может улететь вниз, но очень быстро вернется к указанным мною вершинам. Паника это вообще последнее о чем можно думать сейчас)))

ваш сценарий наиболее вероятен. если не вмешается какие то серьезные новости. причем негативные врядли сильно повлияют, а вот что то положительное может бустануть цену и до 8к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...