Халвинг биткоина в 2020 году - Page 92 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

26 minutes ago, moor said:

Сейчас все будет по другому, не так как в прошлые разы. Хешрейт сети уже сечас снизился, так как многие майнеры останавливают свою работу из-за низкой цены биткоина. Да и в прежние разы, когда проходил халвинг, не было такого финансового кризиса в экономике, как сейчас. Да еще усугубляет все пандемии коронавируса.

ну хоть пандемию давайте не будем привлекать, фермы к счастью не болеют вирусом) ну и все таки влияние финансового кризиса считаю преувеличенным. криптомир живет по своим законам. вон недавно Тезер взял и напечатал 400 миллионов для вливания в рынок и никакой кризис не помешал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну хоть пандемию давайте не будем привлекать, фермы к счастью не болеют вирусом) ну и все таки влияние финансового кризиса считаю преувеличенным. криптомир живет по своим законам. вон недавно Тезер взял и напечатал 400 миллионов для вливания в рынок и никакой кризис не помешал.

На сколько я знаю Тезер не печатает доллары. Они конечно выпускают токены и мы не можем их проконтролировать, но если им верить то все их токены имеют долларовый резерв. Так что по идее это не должно быть таким же вливанием как и доллар в экономику. А вообще если остановится из-за пандемии экономика то в крипту не будет что вкладывать и это может оказать существенное влияние на цену.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

На сколько я знаю Тезер не печатает доллары. Они конечно выпускают токены и мы не можем их проконтролировать, но если им верить то все их токены имеют долларовый резерв. Так что по идее это не должно быть таким же вливанием как и доллар в экономику. А вообще если остановится из-за пандемии экономика то в крипту не будет что вкладывать и это может оказать существенное влияние на цену.  

ну тут же прямая связь. если напечатали 400 миллионов токенов , то значит в корзину обеспечения добавили 75% это 300 мллионов долларов. самое что ниесть прямое вливание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dup4k said:

По всем прогнозам халвинг должен пройти удачно и принесёт большой профит инвесторам. Я рассчитываю на халвинг , надеюсь он не подведёт.

Скоро увидим как он повлияет на цену, мне кажется, что сразу не будет какого то большого роста, все будет происходить постепенно, возможно даже лето будет средним по росту, а вот осенью уже стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

ну хоть пандемию давайте не будем привлекать, фермы к счастью не болеют вирусом) ну и все таки влияние финансового кризиса считаю преувеличенным. криптомир живет по своим законам. вон недавно Тезер взял и напечатал 400 миллионов для вливания в рынок и никакой кризис не помешал.

Фермы не болеют, люди болеют. И в Китае в разгар эпидемии много было закрыто ферм. И тогда давайте вспомним о том, что 2 триллиона выпущено баксов на поддержание фондового рынка) Суммы слишком уж не равнозначные.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Фермы не болеют, люди болеют. И в Китае в разгар эпидемии много было закрыто ферм. И тогда давайте вспомним о том, что 2 триллиона выпущено баксов на поддержание фондового рынка) Суммы слишком уж не равнозначные.

насколько я знаю закрывались не из вируса, а из-за падения цены. закрывать начали когда цена на 5600 застряла и затраты не окупались. а что до суммы то наш крипторынок по размерам капитализации как одна крупная компания, так что 2 триллиона там и 400 миллионов тут вполне сопоставимые величины )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 20:31, lione said:

Как думаете ещё раз на 4000 сходит до мая? Было бы здорово добрать кто не успел, может отметит двойное дно и тогда в рост полетит.

Навряд ли, я ранее говорил, что биткоин не уйдет ниже 5000, хотя многие в это время ждали ретест последнего лоу, скорей всего откат пойдет уже после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dup4k said:

По всем прогнозам халвинг должен пройти удачно и принесёт большой профит инвесторам. Я рассчитываю на халвинг , надеюсь он не подведёт.

Эмм...а что могло угрожать халвингу и как он мог бы пройти неудачно, в чем бы это выразилось? Сейчас халвинг имеет минимальное воздействие на цену, биток растет вслед за фондовым рынком США и восстановлением рынка нефти и уверенности инвесторов.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Навряд ли, я ранее говорил, что биткоин не уйдет ниже 5000, хотя многие в это время ждали ретест последнего лоу, скорей всего откат пойдет уже после халвинга.

Да видимо так и будет потому, как биткоин сегодня начал рости то вполне возможно так и продолжит до мая, конечно многие уже ждут хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maks111 said:

насколько я знаю закрывались не из вируса, а из-за падения цены. закрывать начали когда цена на 5600 застряла и затраты не окупались. а что до суммы то наш крипторынок по размерам капитализации как одна крупная компания, так что 2 триллиона там и 400 миллионов тут вполне сопоставимые величины )

Да, капитуляция майнеров произошла. Но сейчас пошла другая игра. Станок для печатанья долларов США включен на полную. То есть деньги в мире будут ... И куда они пойдут? В нефть? В фонду? Еще рано. А вот в Bitcoin самый раз. Bitcoin хорош тем, что это актив нового тысячелетия. Ничего другого подобного ему нет. И это вселяет надежду☺

  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Да, капитуляция майнеров произошла. Но сейчас пошла другая игра. Станок для печатанья долларов США включен на полную. То есть деньги в мире будут ... И куда они пойдут? В нефть? В фонду? Еще рано. А вот в Bitcoin самый раз. Bitcoin хорош тем, что это актив нового тысячелетия. Ничего другого подобного ему нет. И это вселяет надежду☺

придут конечно и к нам, но не в каком то уж серьезном количестве , все таки этот "впрыск" производится секторально для конкретных сфер экономики, для поддержания ситуации. 

1 hour ago, valenteeno said:

не пойдут. т.к. печатание долларов приведет к инфляции и удорожанию товаров и услуг, туда они и пойдут

чисто технически вы правы, но тут масса не создаст переизбыток от которого начинается инфляция , у населения денег нет и эти деньги просто поддержат привычную покупательскую способность. поэтому черезмерного роста цен я не жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Да, капитуляция майнеров произошла. Но сейчас пошла другая игра. Станок для печатанья долларов США включен на полную. То есть деньги в мире будут ... И куда они пойдут? В нефть? В фонду? Еще рано. А вот в Bitcoin самый раз. Bitcoin хорош тем, что это актив нового тысячелетия. Ничего другого подобного ему нет. И это вселяет надежду☺

Да, нет. Эти триллионы будут использованы исключительно на поддержание рынка ценных бумаг. Потому что это государственная программа, а не частная акция.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, valenteeno said:

если деньги печатаются "из воздуха", будучи не обеспечеными суммой товаров и услуг, то это инфляция.

американцы печатают деньги "из воздуха" уже десятки лет. и это не первый кризис который они заливают деньгами. сейчас из-за кризиса у народа на руках денег станет меньше, и эти вливания просто обеспечат баланс .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

ну тут же прямая связь. если напечатали 400 миллионов токенов , то значит в корзину обеспечения добавили 75% это 300 мллионов долларов. самое что ниесть прямое вливание. 

А вы верите в то что у них существует какая-то корзина? Я лично в это не верю и не удивлюсь если в один прекрасный момент они сбегут с битком который скупят у доверчивых граждан. Я вообще не доверяю всем этим токенам. Тем более сейчас когда доллар будет дорожать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Nikitazap said:

А вы верите в то что у них существует какая-то корзина? Я лично в это не верю и не удивлюсь если в один прекрасный момент они сбегут с битком который скупят у доверчивых граждан. Я вообще не доверяю всем этим токенам. Тем более сейчас когда доллар будет дорожать.  

я в соседней теме уже писал, вся соль момента , что их корзина (есть она или нет) нет так и важно. ЮСДТ живы пока их поддерживают биржи. грубо говоря биржи и являются их корзиной. а биржам Тезер сам приносит прибыль поэтому тут проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

я в соседней теме уже писал, вся соль момента , что их корзина (есть она или нет) нет так и важно. ЮСДТ живы пока их поддерживают биржи. грубо говоря биржи и являются их корзиной. а биржам Тезер сам приносит прибыль поэтому тут проблем не будет.

Проблемы будут обязательно. Но начнутся они только тогда когда либо биток вырастет и все захотят зафиксировать прибыль или правительства что-то придумают и люди начнут переходить на дексы. Вот тогда и начнется череда банкротств и "взломов". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Проблемы будут обязательно. Но начнутся они только тогда когда либо биток вырастет и все захотят зафиксировать прибыль или правительства что-то придумают и люди начнут переходить на дексы. Вот тогда и начнется череда банкротств и "взломов". 

если биток вырастет и люди захотят фиксировать прибыль, то наоборот потребность в Тезере только вырастет. фиат есть не везде, а у других стейблов нет такого количество монет, ну и биржи конечно получать свою прибыль засчет комиссий. все довольны. хоть ЮСДТ и пузырь, но всем нужный пузырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

если биток вырастет и люди захотят фиксировать прибыль, то наоборот потребность в Тезере только вырастет. фиат есть не везде, а у других стейблов нет такого количество монет, ну и биржи конечно получать свою прибыль засчет комиссий. все довольны. хоть ЮСДТ и пузырь, но всем нужный пузырь.

А почему вы думаете что люди будут фиксировать прибыль в токенах? Я например всегда фиксирую прибыль в долларе. На тех биржах где его нет, конечно приходится пользоваться стейблами. Но это не фиксация в моем понимании. Фиксация это когда деньги в вашем кармане или тумбочке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 00:02, Nikitazap said:

А вы верите в то что у них существует какая-то корзина? Я лично в это не верю и не удивлюсь если в один прекрасный момент они сбегут с битком который скупят у доверчивых граждан. Я вообще не доверяю всем этим токенам. Тем более сейчас когда доллар будет дорожать.  

В принципе согласен со всем тем, что вы написали. Но с чего вы взяли, что доллар будет дорожать? Он как стоил доллар, так и будет стоить бакс) Это все другое будет по отношению к нему падать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже месяц остался до халвинга , блин , если честно вообще не терпится посмотреть реакцию рынка , все так неоднозначно, однако почему-то до сих пор уверен на дикий рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

В принципе согласен со всем тем, что вы написали. Но с чего вы взяли, что доллар будет дорожать? Он как стоил доллар, так и будет стоить бакс) Это все другое будет по отношению к нему падать.

Ну можно и так сказать. Я ведь писал об этом со своей стороны. Поэтому и употребил "дорожать". Ведь для нас он будет дорожать. Хотя можно предположить что для американцев он тоже может дорожать потому что при падающей экономике его негде взять. Если конечно его не будут раздавать просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

А почему вы думаете что люди будут фиксировать прибыль в токенах? Я например всегда фиксирую прибыль в долларе. На тех биржах где его нет, конечно приходится пользоваться стейблами. Но это не фиксация в моем понимании. Фиксация это когда деньги в вашем кармане или тумбочке. 

я поэтому и упомянул про биржи где фиата нет. ну а то что люди его используют очень активно говорят объемы , которые в последнее время вышли на уровень самого биткоина . хотим мы или нет, но Тезер популярен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 01:09, Nikitazap said:

Проблемы будут обязательно. Но начнутся они только тогда когда либо биток вырастет и все захотят зафиксировать прибыль или правительства что-то придумают и люди начнут переходить на дексы. Вот тогда и начнется череда банкротств и "взломов". 

Я вообще не понимаю почему usdt еще не прикрыли, ведь это суррогатный доллар. Может прикроют еще и это как раз приурочат к халвингу Битка в 2020 году. usdt это конечно очень наглая такая афера и кто - то наверно Bitfinex прикрывает, что они настолько смело устроили эмиссию эрзаца доллара. Либре по шапке быстро дали, а тут терпят почему то. А почему не знаю☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, electronic said:

Вот уже месяц остался до халвинга , блин , если честно вообще не терпится посмотреть реакцию рынка , все так неоднозначно, однако почему-то до сих пор уверен на дикий рост

А какие признаки дикого роста Вы видите сейчас? Рост на халвинг эксперты обещали с отметки 9000-10000 долларов за биток, но мы даже до 9000 еще не вернулись после мартовского краха.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут возможны два сценария, или биток будут майнеры продавать реже и возможно цена значительно увеличиться , тогда майнеры продолжат майнить биток, даже не смотря на халвинг, или вовсе забьют и найдут другие профитные монеты, чтобы не уйти в минуса. Вообщем никто не знает что будет после халвинга)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...