Халвинг биткоина в 2020 году - Page 25 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

On 24.11.2019 at 22:30, matador said:

Как минимум сработает психологический фактор толпы, снижение инфляции зачастую повышает спрос на  продукт, и на первых порах рост биткоину обеспечен, но это при условии, что биток не начнет отрабатывать это событие раньше.

Не соглашусь, снижение инфляции никак не влияет на изменение спроса на конкретный продукт, для этого есть очень много других факторов. Давайте другую версию для вероятного роста биткоина после халвинга. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Не соглашусь, снижение инфляции никак не влияет на изменение спроса на конкретный продукт, для этого есть очень много других факторов. Давайте другую версию для вероятного роста биткоина после халвинга. )

Вы утверждаете, что халвинг никак не повлияет на биткоин и по вашей логике, те же манипуляторы не воспользуются таким значимым событием, чтобы увеличить свой капитал,довольно сомнительное мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Вы утверждаете, что халвинг никак не повлияет на биткоин и по вашей логике, те же манипуляторы не воспользуются таким значимым событием, чтобы увеличить свой капитал,довольно сомнительное мнение. 

Нет, я утверждаю, что снижение инфляции не повлияет на повышение спроса. И сам халвинг коренным образом тоже не повлияет. А вот манипуляторы повернут ситуацию в наиболее выгодную для себя сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 13:04, BasotaStreet said:

все говорят к какой отметке взлетит биток, но почему никто не говорит что будет после этого? сливать до нуля биток или же продаавать часть, а другу часть держать?

я лично не собираюсь ни сливать ни продавать.попредержу битки до лучших времен.надеюсь в скором будущем ситуация с биткоином изменится в лучшую сторону.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое мнение что текущая цена биткоина выгодна манипуляторам, дорого покупать, но дешего продавать. Майнеры находятся на границе самоокупаемости. Вроде как и майнят, но супердохода не получают, даже уже сейчас. Манипулям не выгодно падение сложности сети, защита снижается и может вызвать понижение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Нет, я утверждаю, что снижение инфляции не повлияет на повышение спроса. И сам халвинг коренным образом тоже не повлияет. А вот манипуляторы повернут ситуацию в наиболее выгодную для себя сторону.

Конечно не снижение инфляции(потешу ваше самолюбие), а дефицит порождает спрос. Как может значимое событие не повлиять на рост, это будет в любом случае, до или после халвинга решат манипуляторы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 11:55, stanley said:

Не так давно был халвинг у лайта. Я помню, что цена росла перед самим халвингом, но потом начала падать. Не удивлюсь ничему,  в том числе что и халвинг битка не принесёт вожделенных иксов. 

Ну может быть тогда биткоин повтрит судьбу лайткоина и так же пампанется перед халвингом потом упадет в низ. Но смысла нет ванговать на счет битка он вообще не предсказуем


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Конечно не снижение инфляции(потешу ваше самолюбие), а дефицит порождает спрос. Как может значимое событие не повлиять на рост, это будет в любом случае, до или после халвинга решат манипуляторы. 

Потешить мое самолюбие у вас не получилось, а вот новые знания вы получили, погуглив несколько минут. Во всем надо искать плюсы, теперь вы обладаете новыми знаниями. )

Халвинг не такое значимое событие, как вы себе представляете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Потешить мое самолюбие у вас не получилось, а вот новые знания вы получили, погуглив несколько минут. Во всем надо искать плюсы, теперь вы обладаете новыми знаниями. )

Халвинг не такое значимое событие, как вы себе представляете.

Не выдавайте желаемое за действительность, в гугле не было необходимости и свой троллинг оставьте при себе. Придерживайтесь своего мнение, без навязывания, как истину в последней инстанции, время покажет, кто прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, matador said:

Не выдавайте желаемое за действительность, в гугле не было необходимости и свой троллинг оставьте при себе. Придерживайтесь своего мнение, без навязывания, как истину в последней инстанции, время покажет, кто прав.

Какой троллинг? Вы о чем? ))

Просто не стоило писать фразы, которые не имеют ничего общего ни с законами экономики, ни с действительностью. Это я про " снижение инфляции зачастую повышает спрос на  продукт". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Какой троллинг? Вы о чем? ))

Просто не стоило писать фразы, которые не имеют ничего общего ни с законами экономики, ни с действительностью. Это я про " снижение инфляции зачастую повышает спрос на  продукт". 

Аксакалу, который ещё помнит логометрическую линейку простительно), а вы эту фразу повторяете уже как мантру, что совсем вас не красит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Если на кранах фармить именно сатоши , даже если х2 будет то там все равно сущие копейки , если вы не имеете ботов с автокликером и много рефералов , фигня

Да, на кранах уже ничего не нафармишь, а вот с халвингом мне кажется что и кранах вознаграждение упадёт в два раза и на них ещё меньше людей будет заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A6y3epCobpemeHHblu said:

ДА куда там еще чему падать , и так получают сейчас за клик пару копеек , да и в принципе я считаю что пора уже всем кранам закрыться , эпоха уже ушла , заработать дают только создателям

Ну вы же сами и ответили на свой вопрос, а как же тогда создатели будут зарабатывать, если закроют эти краны, того они и держаться сейчас на плаву 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Аксакалу, который ещё помнит логометрическую линейку простительно), а вы эту фразу повторяете уже как мантру, что совсем вас не красит.

Наоборот не простительно, старые должны подавать прекрасный пример молодым, а не писать выдумки ради красивого словца. А если есть мнение - аргументируйте пожалуйста по делу. Итак, халвинг 2020 года. Стоимость изменится? Если да - то в какую сторону и почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, waser88 said:

Да, на кранах уже ничего не нафармишь, а вот с халвингом мне кажется что и кранах вознаграждение упадёт в два раза и на них ещё меньше людей будет заходить

Сумма, полученная на кранах напрямую зависит от стоимости битка. И она остается приблизительно одинаковой в долларах за все предыдущее и настоящее время.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ТузэМун ждать классно, однако, мне кажется, далеко не факт, что он наступит в 20-м году, если у честь то, насколько шатко вообще законодательство касательно валюту. Так что я бы не особо возлагал надежды, пускай будет приятный сюрприз. Конечно, должно оказать положительное влияние на цену, но как оно будет на самом деле - вопрос открытый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sponk1 said:

Кто-то сможет мне объяснить почему все ждут роста курса перед/после халвинга ? Инвесторы что не в курсе что эмиссия битка ограничена, или они только перед халвингом об этом вспоминают и начинают судорожно скупать биток ?

после халвинга на рынок станет меньше поступать биткоина, то есть уменьшится эмиссия. обычно такое событие приводит к росту цены актива.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, white said:

после халвинга на рынок станет меньше поступать биткоина, то есть уменьшится эмиссия. обычно такое событие приводит к росту цены актива.

Вот это правильно подмечено и у меня есть опасения, что будет повторение событий 2017 - начала 2018 года - когда просто рынок умрет на время.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sponk1 said:

Кто-то сможет мне объяснить почему все ждут роста курса перед/после халвинга ? Инвесторы что не в курсе что эмиссия битка ограничена, или они только перед халвингом об этом вспоминают и начинают судорожно скупать биток ?

халвинг - уменьшение награды майнерам в 2 раза при тех же трудозатратах, биток дешевым не для кого не будет, поэтому ему деваться некуда, полезит вверх потихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arki30 said:

халвинг - уменьшение награды майнерам в 2 раза при тех же трудозатратах, биток дешевым не для кого не будет, поэтому ему деваться некуда, полезит вверх потихоньку.

Чем меньше времени остаётся тем больше флуда в прессе. СМИ наперебой начинают вещать о бесперспективности битка , нужно создавать панику , влить в уши хомякам ,что всё пропало и нужно выскакивать из крипты. 

 

Держать строй!


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информационные войны идут не прекращаясь ибо хомякам на ракете делать нечего - уж киты за этим проследят. Дикий запад в крипте во всей красе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто как показывает практика - предыдущий халвинг биткоина, недавний халвинг Лайта - курс сначала идет стремительно вверх, но потом идет массовый слив и  монета просто падает на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

Да просто как показывает практика - предыдущий халвинг биткоина, недавний халвинг Лайта - курс сначала идет стремительно вверх, но потом идет массовый слив и  монета просто падает на дно.

а мне кажется что рост курса битка перед халвингом, которые мы полагаем будет, основываясь на предыдущем росте лайткоина является многоходовочкой китов для очередного бритья


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, investman said:

а мне кажется что рост курса битка перед халвингом, которые мы полагаем будет, основываясь на предыдущем росте лайткоина является многоходовочкой китов для очередного бритья

Ну там просто будет определенный промежуток времени- могут и до халвинга начать раскачку - тоже верно. И главное по возможности все выводить с площадок ля заработка - в прошлый раз многие площадки просто соскамились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sponk1 said:

Кто-то сможет мне объяснить почему все ждут роста курса перед/после халвинга ? Инвесторы что не в курсе что эмиссия битка ограничена, или они только перед халвингом об этом вспоминают и начинают судорожно скупать биток 

Псоле халвинга награда у майнеров уменьшится в 2 раза. Поэтому и ожидается, что в связи с увеличением себестоимости добычи, рыночная цена на биткоин вырастет.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...