Халвинг биткоина в 2020 году - Page 21 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

23 hours ago, theluzzi said:

Цена битка тогда по идее вырастит после халвинга, есть смысл держать и ждать этого момента, как я понял. Так что будем ждать халвинга и роста за ним

цена может вырасти не после халвинга, а в его преддверии. инвесторы будут ожидать поднятия цены и скупать его заранее, а вот потом она может и снизиться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, theluzzi said:

В любом случае, вероятность того что вырастит, довольно большая, поэтому есть смысл докупить немного битка

Биток нужно покупать независимо от того, когда будет халвинг. История его роста показівает, что он рос и будет расти в перспективе.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Биток нужно покупать независимо от того, когда будет халвинг. История его роста показівает, что он рос и будет расти в перспективе.

Согласен с тобой. Мне кажется что спрос будет только расти. Достаточно еще одного пампа, снова покажут по новостям и все побегут себе покупать какое то количество. Но это только мое мнение. Все рождает спрос и предложение, спрос будет расти-будет расти цена. Халвинг конечно хорошо, но вот спрос гораздо важнее) Сам смотрю по окружению, некоторые люди у которых есть деньги покупают какое то небольшое количество битка просто что бы был, как еще один способ хранения денег, так как банковская система себя полностью дискредитировала, по крайней мере в странах СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 17:56, Kaide21 said:

Да ничего не будет, собственно как и про баккт все твердили в новостях и что? Привело это к чему-то? Вообще 0 реакции, потому что всё делаю большие дядки

Реакция после запуска бакт была, причем еще какая. А именно проявилась она отрицательно, путем падения цены биткоина с 9.5к до 8к менее чем за час. Из-за завышенных ожиданий людей от бакта. После халвинга думаю тоже так упадем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 17:26, wh_tokio said:

После халвинга рост цены неизбежен так  как он будет ценнее как по моему мнению ,  но будет в любом случае, так как людей покупающих биткоин все больше, а майнеры уже не смогут продавать столько

 

Если бы людей, которые хотят купить было больше, то тогда и цены бы росла. А я не вижу такого роста. Да и сейчас не понятно, куда вообще пойдет цена.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 18:26, wh_tokio said:

После халвинга рост цены неизбежен так  как он будет ценнее как по моему мнению ,  но будет в любом случае, так как людей покупающих биткоин все больше, а майнеры уже не смогут продавать столько

 

Я думаю, что халвинг не решит проблему цены битка. Скорее всего просто произойдет увеличение комиссии, ведь именно такая цель изначально преследовалась, чтобы не делать эмиссию бесконечной. Увеличение комиссии может подтолкнуть цену, а может и наоборот.


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Очень надеюсь что данное событие повлечет за собой неимоверный рост рынка и мы увидим новые высоты и биток по 100к-1 лям $ . Выглядит как сказка , но все возможно 

Сильно сомневаюсь, что после халвинга цена резко полезет вверх, думаю скорее всего немного снизиться, а потом вверх, но не до 100к. конечно, это слишком амбициозно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Ну не , 100к после халвинга этому точно не бывать , рост должен быть всегда спонтанным , когда его никто не ждет , зная рынок криптовалют только так и бывает , все случается тогда , когда все ждут наоборот)))

Может человек имел ввиду рост к 100к баксов до слелубщего халвинга Биткона?)  За 4 года все возможно и даже такая цена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Ну не , 100к после халвинга этому точно не бывать , рост должен быть всегда спонтанным , когда его никто не ждет , зная рынок криптовалют только так и бывает , все случается тогда , когда все ждут наоборот)))

А точнее, когда денежные мешки видят, что можно заработать, пустив цену вниз, туда её и поворачивают. А нам кажется, что рынок сам туда-сюда ходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин. Нсли рассчитывать по халвингу лайткоина, то у битка будет небольшой рост перед халвингом, а нормальный прирост через год, то есть к 2021 году 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 12:04, moor said:

Если бы людей, которые хотят купить было больше, то тогда и цены бы росла. А я не вижу такого роста. Да и сейчас не понятно, куда вообще пойдет цена.

Зато есть много тех кто заинтересован в росте. И у них большие деньги. Поверьте будут подключать СМИ, разных известных экспертов и много других инструментов что бы таки взвентить цену. Получится или нет время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 1:51 PM, Nike said:

Сколько людей уже заработали на биткойне и стали миллионерами. Но не каждый так сможет зарабатывать. На это нужно учиться 

Я сильно сомневаюсь, что большинство современных китов (в особенности, выходцы из Азии) вообще имеют какое то профильное образование. В основной массе это недавние жители коммуналок и общежитий, которым однажды посчастливилось проснуться богатыми. Не стоит придавать им мистический налет безграничной власти. Большинство из них знают, что делать не намного лучше обычных хомяков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Зато есть много тех кто заинтересован в росте. И у них большие деньги. Поверьте будут подключать СМИ, разных известных экспертов и много других инструментов что бы таки взвентить цену. Получится или нет время покажет.

Перед скачками 2017 года было много закупок на серьезные суммы и это в свою очередь создало волну ажиотажа и роста курса на новостном фоне. Если таковые закупки будут, то и рост будет, а так халвинг вполне без роста может и понизить сложность сети. Надеюсь сам на рост, но пытаюсь рассуждать "с большим куском льда на голове".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, littledi059 said:

Да блин. Нсли рассчитывать по халвингу лайткоина, то у битка будет небольшой рост перед халвингом, а нормальный прирост через год, то есть к 2021 году 

перед халвингом лайткоин вырос почти в 5 раз, разве это небольшой рост? для биткоина рост в 2-3 раза уже будет хорошим результатом.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

перед халвингом лайткоин вырос почти в 5 раз, разве это небольшой рост? для биткоина рост в 2-3 раза уже будет хорошим результатом.

Нельзя рос лайткоина рассматривать отдельно от роста всей крипты. А именно так и было с лайтом перед халвингом. Посмотрите насколько вырос биток за тот же период. И вам станет все понятно.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s107n said:

Перед скачками 2017 года было много закупок на серьезные суммы и это в свою очередь создало волну ажиотажа и роста курса на новостном фоне. Если таковые закупки будут, то и рост будет, а так халвинг вполне без роста может и понизить сложность сети. Надеюсь сам на рост, но пытаюсь рассуждать "с большим куском льда на голове".

Согласен, коллега. Выдавать желаемое за действительное - не лучший подход. Цену на биток определют спрос и манипуляции. Хаи в 20к достиглись ажиотажем, пиаром, манипуляциями. И если нового пампа и ждать, то только свзывая с данными факторами, а никак не с халвингом.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ugolok said:

Согласен, коллега. Выдавать желаемое за действительное - не лучший подход. Цену на биток определют спрос и манипуляции. Хаи в 20к достиглись ажиотажем, пиаром, манипуляциями. И если нового пампа и ждать, то только свзывая с данными факторами, а никак не с халвингом.

Наверно все-таки в первую очередь на цену влияют манипуляции китов. А уже следствием этого является ажиотажный спрос. Который так же гасится китами, когда они начинают сливать свой биток.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 19:03, CRXW3LL said:

В плане истории очень значимое событие , добыча и ценность возрастет , все дела , но думаю на цене снова окажется упадок ее , но затем пойдет резкий рост , есть все предпосылки .

Какие предпосылки для резкого роста вы видите? Сам халвинг вряд ли даст взрывной рост. Возрастёт ценность  - так она и так часто увеличивается с увеличением сложности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg_piter78 said:

Какие предпосылки для резкого роста вы видите? Сам халвинг вряд ли даст взрывной рост. Возрастёт ценность  - так она и так часто увеличивается с увеличением сложности.

Не думаю, что стоимость битка намного вырастет, но минимальная цена продажи должна увеличиться, т.к. увеличится себестоимость. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 05:26, Dimarrik said:

Согласен, но вот думаю он может еще и перед дать нормально в рост, а потом уже потихой без особых откатов. А то понаслушаешься аналитиков, они уже опять на 2к там ждут его.

Я хоть и не аналитик, но тоже не исключаю того, что биткоин просядет до 4-5, но после этого конечно уже полетим на луну

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katkadno said:

Я хоть и не аналитик, но тоже не исключаю того, что биткоин просядет до 4-5, но после этого конечно уже полетим на луну

да не будет он уже опускатся до 4-5к, я считаю минимум 7К а ближе к халвингу постепенный рост, так как многие будут покупать надеясь на хороший рост после халвинга, только я считаю будет немного не так и скорее всего после халвинга киты опустят цену, закупятся на низах и только потом рост


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, body said:

да не будет он уже опускатся до 4-5к, я считаю минимум 7К а ближе к халвингу постепенный рост, так как многие будут покупать надеясь на хороший рост после халвинга, только я считаю будет немного не так и скорее всего после халвинга киты опустят цену, закупятся на низах и только потом рост

После халвинга себестоимость добычи битка увеличится в 2 раза.  И будет составлять с учетом стоимости электричества в различных странах около 8-10 тысяч баксов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Не думаю, что стоимость битка намного вырастет, но минимальная цена продажи должна увеличиться, т.к. увеличится себестоимость. 

Эх, не путайте теплое с мягким пожалуйста. Себестоимость тут оказывает минимальное влияние. Как только курс упадет, часть оборудования выключают - сложность снижается. Такая же ситуация происходит и наоборот. Себестоимость у биткоина - величина очень плавающая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Эх, не путайте теплое с мягким пожалуйста. Себестоимость тут оказывает минимальное влияние. Как только курс упадет, часть оборудования выключают - сложность снижается. Такая же ситуация происходит и наоборот. Себестоимость у биткоина - величина очень плавающая.

Все так и происходит) Но есть соимость электричества, которая в разных странах тоже разная. Но пр стоимости битка ниже той себестоимости, никто не будет продавать намайненное себе в убыток.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, moor said:

Все так и происходит) Но есть соимость электричества, которая в разных странах тоже разная. Но пр стоимости битка ниже той себестоимости, никто не будет продавать намайненное себе в убыток.

Правильно! А раз никто не будет продавать ниже своей "себестоимости", то и спрос будет превышать предложение. А это хороший толчок к увеличению стоимости актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...