Халвинг биткоина в 2020 году - Page 27 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

Есть  мнение, что после халвинга битка в мае 20-го года он вероятнее всего повторит участь лайта после августовского. В такой сценарий мало кто верит, но всё же он имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, den4ik228 said:

Скорее всего нет, у биткоина свой путь. Взлететь лайткоину не позволили многие факторы, большинство ждали резкого повышения, но оно не произошло. 

Кажется его давно пора перестать называть цифровым серебром. Китай отключил майнинг  - т.к. сейчас он стал не выгодным и хешрейт продолжает падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, den4ik228 said:

Позиции по прежнем сохраняются, если цена начнет резкий дамп конечно лишим статуса. Даже в худшем сценарии, у него всегда останутся пользователи.

Ну надеемся что ничего страшного прям с криптовалютой не случится, потому-что сейчас много что начало закрываться связанное с криптой, то есть скорее всего нас ожидают не лучшие времена...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Illibes said:

Ну если мы сравниваем с Литком - там хай был поднят лишь на фоне новости про халвинг. С Битком пока что я не заметил бурного роста, да и Биток-то не Литок))
Я против ничего не имею, но согласитесь, значимость Литка в сравнении с Битком куда меньше. К тому же, добывать Биток после халвинг мало кто перестанет, мне кажется, а те, кто уйдут, что же, на их место придут другие, более чем уверен)

Не, я себя отношу к оптимистам и верю, в то, что стоимость биткоина вырастет. Просто от какой цены будем считать ее рост, еще не понятно.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

Не, я себя отношу к оптимистам и верю, в то, что стоимость биткоина вырастет. Просто от какой цены будем считать ее рост, еще не понятно.

Собственно, я лично себя больше к реалистам зачисляю, но если, конечно же, поводить вилами по воде (ох как я люблю эту фразу) - то мне кажется, что 60 на 40. Где большую вероятностью выступает рост монеты в перспективе, не смотря на все те проблемы, что появляются чуть ли не с каждым днем. И как на мой взгляд, халвинг монеты - один из положительных аспектов, по большей части. Да, частично цена растет за счет лишь только хая вокруг халвинга, но он тоже на руку, главное, что бы процент этот был не слишком большим. Ведь в таком случае нас ждут большие качели. Возможно я невнятно расписал - просто в голове оно все понятно :D
Я про то, что халвинг - событие, которое поднимает огромную шумиху. И да, по сути, процесс данный делает монеты ценнее, так как делает ее не такой доступной для добычи. Но с Литком было фиаско.. И не хотелось бы что бы тоже самое было и с Битком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, antonmal said:

Появится, но я думаю не сразу, а где-то через пол года. И я думаю, что рост будет таким, что перепрыгнет прошлый максимум, который был зафиксирован в 2018 году.

Рост будет по-любому. Вот сейчас биток опустится до 5 тысяч, а потом после халвинга вырастет до 8 тысяч. Вот вам и будет рост на 50%.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 13:41, mmaxkeller said:

я рассчитываю на рост после халвинга в 2020 году

По идее должен быть рост, мы тут все на это расчитываем, каждому нужно не менее 10 иксов, тогда можно будет сказать жизнь удалась и укатить в закат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arki30 said:

По идее должен быть рост, мы тут все на это расчитываем, каждому нужно не менее 10 иксов, тогда можно будет сказать жизнь удалась и укатить в закат)

По правде говоря - мне бы и двух с головой хватило. Это уже и так жирно, а вы, я смотрю, решили разогнаться :D
Конечно десятикратное увеличение - это супер, но скажите, а вы сами верите в подобное? Я спрашиваю не потому, что считаю вас сказочником, нет. Такое возможно, просто как по мне - очень маловероятно, увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illibes said:

По правде говоря - мне бы и двух с головой хватило. Это уже и так жирно, а вы, я смотрю, решили разогнаться 😄
Конечно десятикратное увеличение - это супер, но скажите, а вы сами верите в подобное? Я спрашиваю не потому, что считаю вас сказочником, нет. Такое возможно, просто как по мне - очень маловероятно, увы.

Так есть тут такие специалисты, которые предсказывают рост и до 100 тысяч. А есть и такие, которые и на миллионе не останавливаются.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Так есть тут такие специалисты, которые предсказывают рост и до 100 тысяч. А есть и такие, которые и на миллионе не останавливаются.

Да, как бы, все это возможно. Я придерживаюсь мнения о том, что пока событие не случилось, каким бы маловероятным оно бы не казалось - шансы 50/50. С этим, на самом деле, как мне кажется, поспорить невозможно, отбросив тервер, котоырй даже в названии говорит о том, что он - не больше, чем теория. Как известно - хотеть не вредно, вредно - не хотеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Illibes said:

Да, как бы, все это возможно. Я придерживаюсь мнения о том, что пока событие не случилось, каким бы маловероятным оно бы не казалось - шансы 50/50. С этим, на самом деле, как мне кажется, поспорить невозможно, отбросив тервер, котоырй даже в названии говорит о том, что он - не больше, чем теория. Как известно - хотеть не вредно, вредно - не хотеть)

А вот многие из сегодняшних холдеров смогут дождаться такой цены? Я думаю, что многие расстанутся со своим битком уже на цене в 15 тысяч баксов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

А вот многие из сегодняшних холдеров смогут дождаться такой цены? Я думаю, что многие расстанутся со своим битком уже на цене в 15 тысяч баксов.

Ну, если тот был куплен за 4к, допустим, то как минимум половину слить - самое верное решение)
Хотя я бы сейчас расстался бы со своими скромными запасами лишь в случае необходимости)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illibes said:

По правде говоря - мне бы и двух с головой хватило. Это уже и так жирно, а вы, я смотрю, решили разогнаться 😄
Конечно десятикратное увеличение - это супер, но скажите, а вы сами верите в подобное? Я спрашиваю не потому, что считаю вас сказочником, нет. Такое возможно, просто как по мне - очень маловероятно, увы.

В крипте очень быстро все меняется, на самом деле биткоин уже в этом году показывал икс 3 от низа и для всех это было нормально, сейчас правда немного откатился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arki30 said:

В крипте очень быстро все меняется, на самом деле биткоин уже в этом году показывал икс 3 от низа и для всех это было нормально, сейчас правда немного откатился.

Думаю перед халвингом его вновь загонят на верх и мы сможем покорить прошлый хай по нему,до мая месяца осталось совсем немного времени,так что скоро по идее будет жарко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, duckdarcrer said:

Сeйчac дажe вpoдe и нe обязатeльнo имeть физичecкие битки,чтобы курсом мaнипулирoвaть,как заxотят так и наpисуют,a дo халвинга eще год почти-бoльно мнoго для крипты...cтo paз вcе мoжeт полетать и тyда и cюдa

То вы слишком много времени отвели до халвинга. На самом деле до халвинга не почти год, а 158 дней. Отслеживать можно здесь: https://www.binance.vision/ru/halving


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, arki30 said:

В крипте очень быстро все меняется, на самом деле биткоин уже в этом году показывал икс 3 от низа и для всех это было нормально, сейчас правда немного откатился.

Да, более чем согалсен. Собственно, те 13 к, что были пиком этого года - для меня были бы вполне приемлемы, если бы на этом уровне цена монеты бы и укрепилась. И я думаю, что в следующем году, возможно не в начале, но все же, цена приблизиться к этой отметке, если не перешагнет ее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BIGkinder said:

Ну так халвинг же не каждый день происходит, поэтому и нервничают. И ждут роста курса, после халвинга, как в прошлые разы. А к выходу ежедневных сервисов люди уже попривыкли и ждут серьёзные события

Есть много противоположных мнений от авторитетных в крипте людей : "Предстоящий халвинг биткоина не окажет влияния на цену биткоина. Такого мнения придерживается сооснователь Morgan Creek Digital Джейсон Уильямс." https://forklog.com/mnenie-predstoyashhij-halving-stanet-razocharovaniem-dlya-tseny-bitkoina/


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BIGkinder said:

Я бы не советовал бы вам слушать этих «уважаемых» экспертов. Лично у меня ничего кроме усмешки не вызывают их прогнозы, потому что посмотрев назад, вы сами можете убедиться, что львиная доля этих прогнозов не сбывается

Та не, сбывается приблизительно половина прогнозов. Одни говорят, что цена вырастет до 100к, а другие пишут, что упадет до 3000.Кто-то окажется в итоге прав)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, santione said:

Соглаceн, но вот думaю oн мoжет eщe и пеpeд дать нopмально в рoст, a потoм ужe потихой без oсобыx откатoв. A то пoнаcлушaeшьcя аналитикoв, они yже oпять нa 2к тaм ждут eгo.

Ну вот,дойдет до 2000,апотом поднимется перед халвингом до 8000. И все будут радоваться 4 иксам за полгода.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего после халвинга цена будет расти. Спрос никуда не денется, а предложение сократится. И раньше так было, и потом также будет. А вообще прогнозы вещь неблагодарная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fishman2012 said:

Скорее всего после халвинга цена будет расти. Спрос никуда не денется, а предложение сократится. И раньше так было, и потом также будет. А вообще прогнозы вещь неблагодарная.

Не такое большое количество продают майнеры, чтобыцена напрямую зависела от их продажи битка на рынке. Тут больше от манипуляторов будет зависить развитие событий.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

Не такое большое количество продают майнеры, чтобыцена напрямую зависела от их продажи битка на рынке. Тут больше от манипуляторов будет зависить развитие событий.

Может и так. Вопрос в том, что будет с битком после этого всего. Думаю, дешеветь он точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fishman2012 said:

Скорее всего после халвинга цена будет расти. Спрос никуда не денется, а предложение сократится. И раньше так было, и потом также будет. А вообще прогнозы вещь неблагодарная.

Смущает, лишь то, что раньше снижение награды майнеров очень сильно влияло на количество предложения на рынке теперь же, влияние все меньше и меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

Так есть тут такие специалисты, которые предсказывают рост и до 100 тысяч. А есть и такие, которые и на миллионе не останавливаются.

Ну такие прогнозы роста цены биткоина до неимоверных высот! Просто трёп и самопиар! А рост если и будет приличный, то уж точно не до 100-200к$)) Если за пятнашку перевалит, это уже будет большой удачей! И само событие халвинга может и незначительно повлиять на цену! И как я думаю, рост будет постепенным а не рывком! И поднимется не после халвинга а немного позже!) Но это моё сугубо личное мнение!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, den4ik228 said:

А какие средства манипуляции есть, помимо большого кошелька? Вбросы в СМИ? Они не могут сильно влиять на курс.

На хайп все влияет. И СМИ в том числе. Когда в 2017 году на каждом канале одними из первыхновостей сообщался на сколько вырос биток, то это была новость номер 1.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
×
×
  • Create New...