YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 98 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 13.04.2022 at 22:43, ireli9 said:

Ну щас вот крайне редко как я вижу )) 
только вот вопрос , Почему ей именно пшиц для поддержки ? )
 ну понятно что просто название , но тот же шпиц фантик , а ефарм  уже монета на блокчейне . солиднее ведь )) теперь я думаю что шпицы  могу историю лизы повторить ))))

Ну да, биржа променяла исо на фармилку в дефи последнее время...

Шпиц тоже токен на блокчейне, как и ефарм. Просто шпиц семейства собачьих, и уже долгие месяцы живет, ценник на него только растет. Биржа вливает в его много денег.

Шпиц это такой биржевой токен от йобита - на собачью тематику, созданный на года. Общая эмиссия у него - 10 миллиардов. Добывать в дефи его будут еще долгие месяцы. И на хайпы от догов и шиб, со временем и шпиц будет реагировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Ну я по два раза в года на пампах йо зарабатываю, это стабильно 🙂 И многих холдеров йо такие условия устраивают. Ну а вы каких то плюшек хотите дополнительных, типа снижение комсы и т.д? Вроде раньше часто делали ИСО для холдеров йо, но теперь изредко 😞  Это печалит конечно, но я думаю со временнем биржа введет новые функции для йо

Ефарм как токен поддерживать никто не будет, биржа осенью просто запустит новые пары в фармиле с новым токеном, и возможно этот новый токен будет доступен через исо. И все будут довольны 🙂 

Необязательно сжигание, просто чаше привязывать его к чему то, я уже и не помню когда с уо что-то было.

 А мне вот кажется что ефарм как раз поддерживать будут, и новые пары с его фармингом будут. Удерживая 1 токен можно держать много пар в дефи с нормальной ликвидностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrehol said:

Я сам не могу поверить что с этими процентами все так просто) Получается ,что чем выше указанный % годовой ,тем выгоднее пара? И падение цены самого токена Yofarm мало влияет на доходность в этой паре?И смотреть надо только на этот годовой %?

Да, самое главное это APY - а выше он только у шпица сейчас. 

Ну смотря на график Yofarmа, даже не знаю. APY вроде перекрывает падение, значит можно спокойно его фармить. Но на шпице все же более безопаснее, с другой стороны, рано или поздно шпиц тоже будет падать, а Yofarm наоборот - уйдет в штиль. Думаю на 700 сатохах - может чуть выше, Yofarm продержится с месяц.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

так я вас не понял то вы играете в дайс то нет, и как понять "если выполнять каждый день  то в конце получится приличная сумма  токенов" сумма которую проиграли или что вы хотели сказать этим?

 

Я имел ввиду  то что если выполнять задания  по Айрдропа только  то что касается  дайса по 10 в день то к концу  дропа получится  собрать приличную сумму  токенов которых будут раздавать fast dollars.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Да, самое главное это APY - а выше он только у шпица сейчас. 

Ну смотря на график Yofarmа, даже не знаю. APY вроде перекрывает падение, значит можно спокойно его фармить. Но на шпице все же более безопаснее, с другой стороны, рано или поздно шпиц тоже будет падать, а Yofarm наоборот - уйдет в штиль. Думаю на 700 сатохах - может чуть выше, Yofarm продержится с месяц.

Все будет падать .Эти все монеты ради прикола.Я думал что этот шпиц на сети эфира,но немного потратил времени и понял что он на сети бинанс смарт чейн BSC. Очередной представитель собачьх.Таких монет на сети BSC море.Я на Frog чуть не спалился.Купил по 19 сатотх.Закинул его в фарминг.Вэтот же день нафармил 4 монеты.Хотел их снять и понял что не даю.Прочитал чат и понял что баланс давно не пополняют.Срау же снял свои фроги с пула и продал.Когда пополнилибаланс Фрог уже 14 сатох стоил.Я сейчас фармлю шиба-юсдт.Шиба думаю куда надежнее всех этих фантиков

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 11:24, PavelDac said:

Ну, это самый нормальный вариант. Ну, для меня. И вход нормальный, просто довольно и она, как Йофарм резко не обесцениться, по крайней мере по внутренним причинам.)

Я тоже так думаю и поэтому боюсь в такие пары заходить.

Конечно что думаю Шиба резко не будет терять цены из-за того что это все-таки не шиток от биржи)Плюс торгуеться на многих биржах в том числе и Бинансе.И что-то там даже анонсируют в плане разробок.Есть какая-то свапалка даже собачья.Но я в ней не разбирался. Ещё можно в пул биток-юсдт закинуть.но биток может лучше сейчас продать а не в фарминг закидывать, а то если польют то больше бы заработал если сейчас слить чем на самом фарминге

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Да, самое главное это APY - а выше он только у шпица сейчас. 

Ну смотря на график Yofarmа, даже не знаю. APY вроде перекрывает падение, значит можно спокойно его фармить. Но на шпице все же более безопаснее, с другой стороны, рано или поздно шпиц тоже будет падать, а Yofarm наоборот - уйдет в штиль. Думаю на 700 сатохах - может чуть выше, Yofarm продержится с месяц.

На шпице и доходность годовая повыше и сам токен растетв цене ,но не входить же в него при курсе в 72 сатоши ? А Yofarm  и диверсификацию инвестиций помогает осуществить ,и  резких падений курса у него тоже нет. Вот интересно ,падение курса будет отражаться на годовом %?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, catti120 said:

Мне кажется, что биржа его поддерживать уже не будет. Изначально его ввели для привлечения в пулы ликвидности. Последние же монеты, добавленные в фарминг, фармят уже вовсе не Йофарм, а сами себя. Скорее всего со временем его вообще уберут их фарминга, там во всех парах с ним и так ликвидность снижается.

нынешняя тенденция действительно указывает на постепенное угасание токена и скорее всего так и случится, но биржа может и оказать ему поддержку, если конечно захочет ) например увеличив годовой процент доходности, тогда люди понесут свою ликвидность из других пар в йофарм, а в остальных парах, где награда дается в йофарме, ликвидность падает и за счет просадки самих активов, лизы и кальмара например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 01:37, Yriyst said:

Вот и я пропустил и теперь уже не хочу своими деньгами рисковать поэтому и выбрал безопасные пары.

Кто-то все еще уверен, что по йофарму могут что-то  придумать, но у меня на это не особо большие надежды.

Ну, я в шибе, как уже говорил. Тоже в принципе неплохая пара для меня.

Ну, почему? Биржа же преподносила разные сюрпризы, что токены пампились неплохо так.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

практика показывает, что для йобита проще выпустить новые токены, чем пытаться поддерживать старые ) насчет йофарма однозначно сказать нельзя, но похоже что и его со временем укатают в пол, разве что по времени это растянется немного дольше обычного, хотя не исключено что биржа вдруг начнет его поддерживать, но на это особо рассчитывать не стоит, по крайней курс его постоянно падает, а это уже некий показатель.

Вот именно если они его поддержат но вот на долго ли такое случится так как сама монета как всегда из себя нечего не представляет и её мне кажется будущее уже предрешено и это дно. Много наподобие монет было за всё время думаю сами видели и даже та самая талк которую держат хоть как то пошла на дно как и все подобные монеты.Ну и только YO в не конкуренции😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 23:15, ireli9 said:

 интересно талки тоже переведут ?  ) думаю если такое будет , то это не много придаст жизни монете ) цена сразу подскочит ))
да тоже верно .. ну может быть сейчас и найдет свою нишу на 1к .. но все равно без какой либо доп поддержки покупать то его не кому (

Не, думаю, что с талками уже точно все, ничего не будут делать. Сколько времени уже прошло..

Так он найдет это дно локальное, только его потом и будут дальше пробивать. Итог точно будет таким, что он просто из сатошной пары уйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 10:18, iozhin said:

могут сделать его обязательным для фарминга, в смысле когда фусды раздадут и добавят их в фарминг, то для фарминга нужен будет йофарм, но до того момента еще много времени, можно будет их потом купить если так надо будет. 

Ну, не знаю. Сами подумайте, большинство же халявщиков там будет верно? Верно. Кто же тогда будет его покупать? Нет не реально. Только если старички будут в этом участие принимать.

Я сейчас не буду его брать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 14:42, ionshtorm said:

курс сейчас действительно оставляет желать лучшего ) правда если посмотреть в историю, то йошка и раньше показывала значительные просадки, поэтому есть надежда, что со временем монета покажет рост, сейчас похоже у йобита нет ни желания, ни интереса ею заниматься ) ведь есть и более прибыльные темы, наподобие фарма.

мне тоже кажется что скорее всего такого не будет, но 100 % уверенности нет, всегда остается какая то небольшая доля %, тем более что мы на такой бирже, где возможно все.

Не знаю. Просто она же по сути лицо биржи представляет и много старичков в ней сидят. Не понимаю, что они не хотят ее реанимировать. Биржа это же во многом на старичках как раз держится.

Так они и дальше будут так делать. По йофарму вот  точно надежд особо нет.

Тут я не жду чего-то особенного, забьют, да и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IonMatfei1 said:

Я имел ввиду  то что если выполнять задания  по Айрдропа только  то что касается  дайса по 10 в день то к концу  дропа получится  собрать приличную сумму  токенов которых будут раздавать fast dollars.

понятно, главное только играть на копейки, а то можно наиграть что никакой дроп потом потери не вернёт и придётся сидеть и думать что зачем мне были такие условия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kulinski said:

понятно, главное только играть на копейки, а то можно наиграть что никакой дроп потом потери не вернёт и придётся сидеть и думать что зачем мне были такие условия. 

Конечно ради условий дропа не стоит играть на реальные сатоши, хотя в Дайсе именно они всегда отражаются первыми. Многие используют Талк токен, он последнее время сильно обесценился и многие считают его фантиком, не жалко и проиграть. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Конечно ради условий дропа не стоит играть на реальные сатоши, хотя в Дайсе именно они всегда отражаются первыми. Многие используют Талк токен, он последнее время сильно обесценился и многие считают его фантиком, не жалко и проиграть. 

я и сам играю на талк токен, но играл так же на разную крипту, по итогу нормально так подслил, сейчас талк продаю и шпиц беру вот на него и играю, получается поднять)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 11:48, Corrado25 said:

Ну если говрить за Кейк то тут и функционал не нужен чтобы монета росла.Он же и на Бинансе торгуеться и стейкать его можно на Бинасе под 70.5% годовых.А по функционалу он то у Кейка есть тоже.Можно стейкаь как вы уже говрили.Знаю что есть не ido а ifo.Есть лотерея. Такой себе функционал,но я думаю что Йофарм не стоит и вообще сравнивать с Кейком)

Ну, да. Для него явно ничего такого делать не буду. Кстати, странно почему до сих пор ничего такого  не сделали на Йобите. В принципе же это не так сложно. Даже просто скопировать.  Четко же было бы.

С йофармом да, точно такого не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

понятно, главное только играть на копейки, а то можно наиграть что никакой дроп потом потери не вернёт и придётся сидеть и думать что зачем мне были такие условия. 

Про такой вопрос сейчас  думаю насчёт задания что связано с торговли, и деди, а что касается  по дайсу  то кручу  за счёт талков,, их достаточно на счёту и соят копейки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Ну, не знаю. Сами подумайте, большинство же халявщиков там будет верно? Верно. Кто же тогда будет его покупать? Нет не реально. Только если старички будут в этом участие принимать.

Я сейчас не буду его брать.

я йоферм тоже брать сейчас не буду, возможно ближе к началу дропа, вдруг он пригодится для этих целей, точнее для фарминга фусда, к тому времени цена будет еще ниже и на одну и ту же сумму можно будет закупить больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

нынешняя тенденция действительно указывает на постепенное угасание токена и скорее всего так и случится, но биржа может и оказать ему поддержку, если конечно захочет ) например увеличив годовой процент доходности, тогда люди понесут свою ликвидность из других пар в йофарм, а в остальных парах, где награда дается в йофарме, ликвидность падает и за счет просадки самих активов, лизы и кальмара например.

Понятно, что биржа может поддержать любой токен в любой момент. Просто последнее время как-то по Йофарму вообще нет никакого движения и намёков на интерес к нему Йобита. Он ежедневно стабильно идёт вниз. Хотя думаю вряд ли кто от него ожидал чего-то серьёзного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

 Жалко конечно ) 2 когда считай почти ждать ) а я было губу раскатал ))) ну за то точно можно сказать что сезон порадует ) 
открыл посмотрел , но последние свечи пкоа какую стабильность пазывает в районе 1к )) может быть 500 -1000 сатох закрепится за монеткой ) все таки по сравнению с другими монета дают его куда меньше

Да, ждать еще очень долго... Ну в принципе вы правы - хорошо что не спешат, надеюсь сезон будет не хуже первого)

Ну 1100 вот вот пробьет yofarm, и если посмотреть падение за неделю, оно составило 200+ сатох. Очень много. Но чем дешевле стоит yofarm тем больше будет у него флета на одном месте, ну я по крайней мере на это надеюсь, хотя на самом то деле, может он через 5 недель будет и по 200 сатох...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Необязательно сжигание, просто чаше привязывать его к чему то, я уже и не помню когда с уо что-то было.

 А мне вот кажется что ефарм как раз поддерживать будут, и новые пары с его фармингом будут. Удерживая 1 токен можно держать много пар в дефи с нормальной ликвидностью.

Да, с йо нужно бирже что-то придумать, многие уже не понимают, а зачем он собственно? Только биржевые старички ценят йо, но рано или поздно, боюсь биржа и правда может окончательно забить на йо, но надеюсь что такого не будет. Я сейчас по немного откупаю йо и кидаю в фармилку.

Ефарм могут поддерживать новыми парами,  но проблема в том, что пока шпиц забирает львиную долю поддержки биржи и все внимание на нем.

Интересно, где будет фармиться фаст токен - в паре с какой криптой, и что он будет фармить? Ефарм? Или же в паре с битком будет фармить фаст баксы - увеличивая эмиссию?

Или же биржа сольет фаст в угоду шпица? В этом случает ефарму к концу лета будет все...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 15:16, tresquaa12 said:

Ну чтоб в фарминге зарабатывать надо уж очень много если в паре битка с рублем при 20 долларах вложенных выходит всего лишь 2 рубля в день, то я не представляю сколько нужно чтобы нормально выходило)

40к долларов нужно выходит для 120к рублей в месяц. Относительно немного.

Думаю, что такие люди вполне есть на форуме.

Ну, лишь бы не Йофарм , а то он не очень доходность показывает.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Corrado25 said:

Все будет падать .Эти все монеты ради прикола.Я думал что этот шпиц на сети эфира,но немного потратил времени и понял что он на сети бинанс смарт чейн BSC. Очередной представитель собачьх.Таких монет на сети BSC море.Я на Frog чуть не спалился.Купил по 19 сатотх.Закинул его в фарминг.Вэтот же день нафармил 4 монеты.Хотел их снять и понял что не даю.Прочитал чат и понял что баланс давно не пополняют.Срау же снял свои фроги с пула и продал.Когда пополнилибаланс Фрог уже 14 сатох стоил.Я сейчас фармлю шиба-юсдт.Шиба думаю куда надежнее всех этих фантиков

Да, все так. Но в шпица на текущий момент биржа вкидывает много битков, но я бы наверное предпочел каждые 3 месяца  - новое исо. Но биржа похоже решила показать что сумеет запилить долгосрочный токен.  И вот через неделю будет 5 месяцев шпицу - ценник растет и вроде все отлично... Когда его сливать то будут, непонятно. Биржа даже забила на биржевой флагман йо - который с прошлых ноябрьских пиков упал уже в два раза. Посмотрим что будет дальше со шпицом, надеюсь биржа ради него не пустит под нож фаст доллар, все таки мы его слишком долго фармить, не хотелось бы по итогу копейки получить...

Да, фрог долго не пополняли, хотя по шибам вроде уже дольше держат пул пустыми, что очень печально - я  сам фармлю шиб, и думаю что они еще дадут немало иксов - в будущем...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 19:17, Kulinski said:

это личная информация, я про свои вложения редко говорю, но нужно хотя бы 5к рублей вложить и столько же ф битке что бы получать хоть что то, ну а шпиц если и пайдёт на 60 сатох, то может уже не остановится и ниже. 

Да, деньги любят тишину. Я пока что держу только для задания, не рискнул. Этот Шпиц тоже думаю в конце концов многих оставит в минусах. А так в доллар и биткоин можно инвестировать на постоянной основе, только вот в случае роста будет наоборот минус. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
×
×
  • Create New...