YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 156 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

13 hours ago, CryptologY_ said:

А сколько примерно выходит в день в неделю и в месяц процентов и стоит ли ещё влетать? Вот например тот же йостеп или йо? Вы там держите?

Сам думал что бы влететь вкинуть пару сотен, но не знаю что по процентам.

в yo держу, в тоне, в шибе ( но там баловство), в битке. Вот самые выгодные это yo и usdt, рубли, после порезки не так выгодны, но тут опять же многое зависит от того какой у вас банк. В пары с yofarm я лично вообще не лезу.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

если сделают фарм с каким то местным щиткоином, тогда я тоже наверное пройду мимо такого счастья ) потому что в этом случае вероятность перехода из непостоянных потерь в постоянные значительно увеличивается ) исключением может быть разве что фарм в паре с йошкой, но он маловероятен.

я сейчас стараюсь выполнять заданий как можно больше, особенно после увеличения наград это имеет смысл делать, осталось уже не так много времени, и для большего заработка нужно иметь по максимуму фусдов.

Не, такого не будет. С Йо они точно вторую пару открывать не будут. В общем надо ждать, что они там придумают.

Сколько их сейчас у вас? Я видел точно делать не буду и соцсети засирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 22:04, kok90 said:

Ну совсем уж разочаровываться еще рано, окуп потихоньку идет, такими темпами через 4 недели в 0 выйдет))) Но я все же надеюсь, что ценник будет хоть 20 центов. Посмотрим, как пройдут запуски 7 - 8 - 9 - 10 левелов кроссовок, по идее ценник йостепа должен расти постепенно. Думаю биржа не раскрыла еще все карты по йостепу, и еще не понятно, что это за числа на странице покупки кроссовок? Может это пул поддержки? Там уже более ляма. Думаю, это будут хорошие новости) 

Ну мне шпиц и продолжает прибыль приносить, а в дропе я буду рад и 250 - 350 баксам. Но надеюсь, будет поболее))

Будете покупать кроссы по 1000 и выше? Я ,точно пас. Что-то часто мои надежды (как инвестора ) так и остаются надеждами ,а если у биржи есть реальные планы поддержки ,то неплохо бы было эти планы озвучить? В чем смысл сюрпризной поддержки ?Была бы дорожная карта- было бы больше денег в проект влито?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Да я сегодня зашёл на биржу и увидел что и количество трейдов и дайсов увеличилось, а вот на награду как-то не обратил внимание,  зачем это делать я как-то не понимаю вообще)

а еще увеличилось количество свапов и сообщений в чат ) хотя и награду подняли, а сделали это наверное для компенсации за перенос торгов по дропу, что бы люди не сильно обижались, да и кто присоединился недавно имеет возможность получить токенов побольше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 14:37, PavelDac said:

Согласен.)) А то бывает часто, что там пуллы не пополняют. Из-за этого некоторые могут просто не понять и решить, что это развод, так как никак не получишь свои проценты.

Ну, это для тех, кто не связан с  биржей либо новичок на ней. Они могут что-то не так понять, а местные уже привыкли к таким задержкам. Справедливости ради у меня за счёт непостоянных потерь такая себе прибыль в фарме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Хаха, прикольная мысль. Могли так отбить потери, что потратились на поддержку первых. Но вроде бы были в чате цифры о тратах на вторые тоже, просто не пошло и все с этим. Поняли, что 3 запускать нет смысла и переработка нужна системе. А потом хайпанул степн, дальше они уже знали на чем будет хайпить биржа в следующем эпизоде, готовили кроссы во всю.))
Я эти слухи вижу, но склонен игнорировать. Морально готовлюсь к худшему, но очень надеюсь на лучшее ))
Кстати, есть шанс допустить к фарму и остальному только честных юзеров - сколько то постов на форуме) Но ох и будет негодования в чате ))) Наверное обойдемся без этого, только много нечестных токенов на рынок выбросят тогда..

после неудачного исхода со вторыми манйерами, третьи точно не пользовались бы спросом среди покупателей, хотя админы хорошие креативщики и всегда запускают проекты, которые имеют аллюзии на злободневные темы, будь то туалетная бумага во время ее дефицита пандемии, или же кальмар, с ее сериалом, теперь вот кроссовки ) 

насчет допуска к фарму только через постинг на форуме, то это однозначно спасет фаст от абузеров, но какую дорогую цену придется заплатить за это, вызывав второй раз нашествие спамеров, ботов и просто неадекватов на форум ) скорее всего биржа не пойдет на этот шаг, да и большинству пользователей криптоталка тоже не особо хотелось бы копаться в этом шлаке, выискивая редкие адекватные посты, будем надеяться что придумают менее болезненный способ отсева абузеров ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Будете покупать кроссы по 1000 и выше? Я ,точно пас. Что-то часто мои надежды (как инвестора ) так и остаются надеждами ,а если у биржи есть реальные планы поддержки ,то неплохо бы было эти планы озвучить? В чем смысл сюрпризной поддержки ?Была бы дорожная карта- было бы больше денег в проект влито?

Ну я сегодня еще на 140 баксов докупил, и на этом довел сумму инвестиций в кроссы до 500+ баксов) Буду это еще полтора месяца окупать, по текущим. А через неделю ремонт кроссовок, что купил на старте, в общем, есть у меня сомнения - но думаю все будет хорошо😅

Думаю биржа откроет сразу все оставшиеся уровни майнеров.

Сегодня биржа йостеп перенесла на блокчейн, и там на самом деле позитив - на руках всего 15 лямов монет, на 136 битков... Всего общая капа проекта 99 лярдов) Если биржа вложит битков 200 - 300 окуп скорее всего будет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 23:53, pipetka7007 said:

Я все же думаю,что перенос был не из за цены Битка,из за дампа Йостепа и потери веры в кросовки.Они же мне кажется думали что люди заработанные бабки с дропа понесут в кроссовки и оставят на бирже.но дам случился раньше.Вот они и перенесли и теперь вроде и сам БлекСмит вылез и пропиарил Йостеп и обнадежил людей.Так же не удевлюсь,что перед стартом торгов по дропу будет движ по кроссовкам,что бы народ задумлся с вложением бабла в них

Я тоже думаю что кроссовки так просто они не оставят. Будут ещё пампы сто процентов, потому что что не говори но интерес у людей давно уже не такой большой как это было в самом начале. А что бы привлечь народ нужно запампить токен, как это было с рубликсом что бы люди обратно начали вливать как в сами кроссы так и в фарминг ликвидность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptologY_ said:

Я тоже думаю что кроссовки так просто они не оставят. Будут ещё пампы сто процентов, потому что что не говори но интерес у людей давно уже не такой большой как это было в самом начале. А что бы привлечь народ нужно запампить токен, как это было с рубликсом что бы люди обратно начали вливать как в сами кроссы так и в фарминг ликвидность.

Ну так гляньте после выхода кроссовок еще ничего серьезного не было)Так что думаю все еще впереди и как минимум будет один офигенный памп на какой нить шикарной новости от биржи.Не зря же они все это делали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну я сегодня еще на 140 баксов докупил, и на этом довел сумму инвестиций в кроссы до 500+ баксов) Буду это еще полтора месяца окупать, по текущим. А через неделю ремонт кроссовок, что купил на старте, в общем, есть у меня сомнения - но думаю все будет хорошо😅

Думаю биржа откроет сразу все оставшиеся уровни майнеров.

Сегодня биржа йостеп перенесла на блокчейн, и там на самом деле позитив - на руках всего 15 лямов монет, на 136 битков... Всего общая капа проекта 99 лярдов) Если биржа вложит битков 200 - 300 окуп скорее всего будет)

Рискованно. Зачем такая бесконечно - громадная  эмиссия ? Биржа намекает на то ,что проект будет долгоиграющим?Ну,допустим,зальет биржа в эту пару ликвидности  требуемую сумму . Разве это поможет продавать дорогие кроссы ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Ну, это для тех, кто не связан с  биржей либо новичок на ней. Они могут что-то не так понять, а местные уже привыкли к таким задержкам. Справедливости ради у меня за счёт непостоянных потерь такая себе прибыль в фарме.

Так сейчас вроде дроп и фарм как раз больше и нацелен на привлечение внимания со стороны новичков, а они о таких сюрпризах могут и не знать и не готовы быть.

У меня в шибе тоже, но я думаю что это из-за спада рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 14:30, Yriyst said:

Не, такого не будет. С Йо они точно вторую пару открывать не будут. В общем надо ждать, что они там придумают.

Сколько их сейчас у вас? Я видел точно делать не буду и соцсети засирать.

ну посмотрим что там админы смогут придумать для привлечения пользователей ) учитывая что причину переноса озвучили как недостаток денег, то с этим дропом могут быть очень разнообразные сюрпризы, и с фармом как его продолжением тоже ) 

у меня когда последний раз прикидывал было больше 600к, но это еще задания за телегу не засчитали, я на них очень рассчитываю, так как с ними должно получиться нормально, а для дропов желательно иметь отдельные соц сети, которые не жаль заспамить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 13:40, Yriyst said:

Я понимаю, но просто столько теперь мучать народ нет смысла. Просто приостановили бы дроп и все. А то реклама то по сути продолжает идти, верно?

и за копейки?

Да, но так им же это на руку, считайте реклама биржи продолжается, почти на месяц продлили. Я после того как они сказали уже больше не выполнял задания. Оплата и начисления сейчас идут или они думают что народ бесплатно будет это делать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 15:46, ionshtorm said:

а еще увеличилось количество свапов и сообщений в чат ) хотя и награду подняли, а сделали это наверное для компенсации за перенос торгов по дропу, что бы люди не сильно обижались, да и кто присоединился недавно имеет возможность получить токенов побольше. 

Ну так какой от этого смысл что они подняли и дайсы и сообщения и свопы? Ну и награду? Мы же не знали цену фусд. Так что то что они подняли,  что не подняли сумма там уже скорее всего определена.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 15:06, klon68 said:

в yo держу, в тоне, в шибе ( но там баловство), в битке. Вот самые выгодные это yo и usdt, рубли, после порезки не так выгодны, но тут опять же многое зависит от того какой у вас банк. В пары с yofarm я лично вообще не лезу.

Даже несмотря на вырезку проценты достаточно жирные в тех же USDT Биток, а в рублях одни из самых высоких процентов из-за чего думаю что это точно не продлиться вечно и моментом стоит пользоваться, ведь со временем эти проценты должны падать или всё таки биржа продолжит в том же духе раздавать рубли, usdt и другие токены?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Рискованно. Зачем такая бесконечно - громадная  эмиссия ? Биржа намекает на то ,что проект будет долгоиграющим?Ну,допустим,зальет биржа в эту пару ликвидности  требуемую сумму . Разве это поможет продавать дорогие кроссы ? 

Думаю проект рассчитан на месяца 4+.

Новые уровни будут открывать похоже раз в месяц, или два раза в месяц. 

Последний - 10 уровень, продлит жизнь проекту еще на месяц, затем биржа введет апдейпы и думаю есть еще козыри у биржи. В частности, непонятно, что это за сумма в счетчике - на странице покупки кроссов. Уже там скоро 2 ляма будет. Если это пул сжигания - то это просто будет бомба. Прикиньте, биржа откупит через пару недель  йостепы на 2,5 миллиона. Это будет круто.

+ идет хорошая рекламная компания кроссов. Люди их реально берут, и будут брать. Думаю, пока все неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 17:36, adddin555 said:

да ну то что торги перенесли это правильно конечно только вот вряд ли  за такой короткий срок что то изменится биток за это время вряд ли подрастет.и тогда возможно торги опять передвинут но мне лично этого совсем не хотелось бы.

Я тоже за то что они передвинут его, потому что если проблема реально в том что биткоин торгуется по маленькой цене, тогда дроп будет ещё не скоро потому что биткоин сейчас торгуется ещё ниже чем когда они переносили дроп. 

Понятно что не хотелось, люди хотят получить их награды на которые они работали 5 месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 16:33, ionshtorm said:

мне кажется что инвеста не будет ) так как все последние мероприятия проводятся в фарминге и есть большая вероятность что и фусды будут  в фарме, а не не в инвесте.

халявные деньги тоже не особо приятно терять, но если есть возможность хотя бы немного приумножить, то я готов рискнуть ) если даже не всей суммой, то какой то частью точно, да и засиживаться там не собираюсь, так как прекрасно понимаю с чем имею дело ) сейчас уже увеличили и награду и требования, теперь уже нужно по 5 трейдов и свопов и по 20 дайсов.

Ну да.там так и пишет что типа памп,фарминг и тд после запуска торгов.Хорошо что не скрывают что памп.Я как раз солью на пампе.Главное чтобы он сразу же был после запуска торгов а не через пару дней)) Ну я тоже как бы не хочу халявные деньги терять.Будет хорошая цена то солью все стразу.А там если сильно упадет то прикуплю немного на фарминг.Думаю некоторое время будут монеты пампить.Не знаю даже хорошо или плохт то что они увеличили награду по заданиям.Как бы боллььше получу монет но ещё больше сомнений что оно будет нормально стоить)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Так сейчас вроде дроп и фарм как раз больше и нацелен на привлечение внимания со стороны новичков, а они о таких сюрпризах могут и не знать и не готовы быть.

У меня в шибе тоже, но я думаю что это из-за спада рынка.

Не думаю, что это проблема. В чате биржи всегда есть люди, которые ответят на вопросы. Так же и в телеге. Главное идиотов всяких не слушать и все.)

Очевидно, что именно из-за него. Должно все наладится. Рано или поздно рынок опять пойдёт в рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Даже несмотря на вырезку проценты достаточно жирные в тех же USDT Биток, а в рублях одни из самых высоких процентов из-за чего думаю что это точно не продлиться вечно и моментом стоит пользоваться, ведь со временем эти проценты должны падать или всё таки биржа продолжит в том же духе раздавать рубли, usdt и другие токены?

Не путайте доходность в топовых парах. где всегда будет спрос с парами второсортными типа рубликса. где шиток катится в них и все. Я сижу в топовых парах сам и не парю, а в пары где фармится yofarm не лезу из-за больших рисков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

ну посмотрим что там админы смогут придумать для привлечения пользователей ) учитывая что причину переноса озвучили как недостаток денег, то с этим дропом могут быть очень разнообразные сюрпризы, и с фармом как его продолжением тоже ) 

у меня когда последний раз прикидывал было больше 600к, но это еще задания за телегу не засчитали, я на них очень рассчитываю, так как с ними должно получиться нормально, а для дропов желательно иметь отдельные соц сети, которые не жаль заспамить.

Да. Они точно должны что-то интересное придумать, чтобы он запомнился как-то кроме диких сроков проведения.)

Я даже так не хочу этим заниматься, все равно не очень много выйдет.

А что по телеге все делали? Там сейчас за неё, конечно, сильно платят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Думаю проект рассчитан на месяца 4+.

Новые уровни будут открывать похоже раз в месяц, или два раза в месяц. 

Последний - 10 уровень, продлит жизнь проекту еще на месяц, затем биржа введет апдейпы и думаю есть еще козыри у биржи. В частности, непонятно, что это за сумма в счетчике - на странице покупки кроссов. Уже там скоро 2 ляма будет. Если это пул сжигания - то это просто будет бомба. Прикиньте, биржа откупит через пару недель  йостепы на 2,5 миллиона. Это будет круто.

+ идет хорошая рекламная компания кроссов. Люди их реально берут, и будут брать. Думаю, пока все неплохо.

Складно рассказываете. Может и так будет. Но с недавних пор у биржи очень существенно просели доходы. Даже перенесл торги по дропу . Найдут ли они 2.5 ляма на поддержку проекта ,аналог которого потерпел неудачу (я про Stepn) ,ведь риск что люди на падающем рынке просто не полезут с десятками тысяч $ в проект ,очень велик?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Да, но так им же это на руку, считайте реклама биржи продолжается, почти на месяц продлили. Я после того как они сказали уже больше не выполнял задания. Оплата и начисления сейчас идут или они думают что народ бесплатно будет это делать?

Просто я делаю самые простые задания и лишний раз не утруждаюсь. Не вижу смысла столько времени тратить. Что выйдет, то и выйдет. Я надеюсь на откупе фарме и прочем больше заработать.)

Многие будут и это их право.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну так какой от этого смысл что они подняли и дайсы и сообщения и свопы? Ну и награду? Мы же не знали цену фусд. Так что то что они подняли,  что не подняли сумма там уже скорее всего определена.

вполне возможно что сумма уже определена админами заранее ) но тем не менее те кто продолжат выполнять получат больше профита, чем те кто откажутся,  а за 5 месяцев дропа сошедших с дистанции наберется не мало )

а значит желательно пользоваться предоставленной возможностью получить побольше фастов, да и другой возможности админам подсластить пилюльку переноса не было, если бы не увеличили недовольства было бы больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Складно рассказываете. Может и так будет. Но с недавних пор у биржи очень существенно просели доходы. Даже перенесл торги по дропу . Найдут ли они 2.5 ляма на поддержку проекта ,аналог которого потерпел неудачу (я про Stepn) ,ведь риск что люди на падающем рынке просто не полезут с десятками тысяч $ в проект ,очень велик?

Ну сегодня были новости, что

Цитировать

Проект STEPN объявил о получении прибыли в размере $122,5 млн во втором квартале 2022 года

так что неудачным вроде STEPN не назовешь -  как минимум для разработчиков)

 Насчет йостепа - люди каждый день покупают на 3к+ майнеров, вроде неплохо. Думаю, на следующей неделе запустят 7 левел, и его народ тоже будет брать. Реклама работает) И поддержка йостепа, есть, вот этот счетчик на странице с кроссами, мне кажется это фонд откупа - он не фейковый - значит средства есть) Может из- за этого и перенесли дроп, перекинули частично фонд дропа в кроссовки.

А за этот месяц найдут средства и на дроп)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено.
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...