YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 155 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 07.07.2022 at 08:54, Yriyst said:

Ну, не скажите. Сразу было понятно, что скорее всего дроп не очень жирным будет. Так оно скорее всего и выйдет. 
Ой , вот не надо таких шуток. Не хватало ещё на осень нам переносов.😏😏

может и так, но зато если захолдить награду, а не выводить в фиат, то можно как минммум пару иксов еще получить, но для этого придется ждать ) а вообще посмотрим, на этой бирже все немного отличается от стандартной логики, и нередко идет вопреки ожиданиям большинства ) 

а насчет шуток про осень, то это еще не самое страшное, как бы не довелось нам до следующего халвинга задания пилить ) но я думаю что админы нас пожалеют ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

В чате биржи он долго писал и общался с трейдерами.Да и в телеге у смеша дублировали его посты с чата биржи.Если полазить то можете найти их.За Талк была тишина полнейшая,покрайней мере я не видел вопросов.Я в прикол в чат ляпнул" а почему молчат холдеры блатного шитка и не спрашивают у Блека,Ну что там по токену"Но тишина была полнейшая 🙂

Да остаётся только догадываться, что будет дальше с фору иным токеном, полная неизвестность и если честно, то и надеяться уже как то не серьёзно получается, на новый функционал. Если за Йостеп говорят, что только начало. То за Талк видимо стесняются выйти и сказать, что всё, с ним конец. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Думаю что многие караулят просадки и сливают на пампах. Лично наблюдал как во время  пампа прилетело парочку пакетов по 3000 Yostep на слив) Может потому курс сильно и не дергается,потому что очень многие так зарабатывают?

Да, таких "умников" много, поэтому курс и не растет толком. Жаль что биржа убрал лимит на продажи - 500 баксов в день достаточно пока, и скальперы бы не так наглели. А так - пока ерунда выходит. Хотелось бы ценник увидеть хотя бы около 20 центов, но видимо это нереально. Посмотрим как пойдут дела на запуске 7 левела тапок, которые, по идее выпустят уже в понедельник...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да я думаю как обычно 5 битков закинут и весь памп, больше интересует процент и будут ли нули обрезать. Потому что фусдов уже прилично так собралось. Сколько у вас если не секрет?

5 битков конечно неплохо, но на такой просадке можно надеяться что и больше пампанут ) все таки по такому курсу это не такие уж и большие деньги, процент по фарму должны сделать хороший, ведь если он будет маленьким то и желающих пофармить наберется немного.

а нули будут резать с большой вероятностью, так как сегодня еще и увеличили награды, и приличное кол-во фусдов увеличится еще больше )

у меня где то неделю тому было больше 600к, просто там каждый день прибавляется и считать очень долго вручную, хотя у самых активных уже больше  ляма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да остаётся только догадываться, что будет дальше с фору иным токеном, полная неизвестность и если честно, то и надеяться уже как то не серьёзно получается, на новый функционал. Если за Йостеп говорят, что только начало. То за Талк видимо стесняются выйти и сказать, что всё, с ним конец. 

Да они не по одному токену не говорят в открытую что конец.Видать у них такая политика.Возьмите тот же дайс и систему начисления за игры.Ведь так же умерла и не одного словечка.У людей в том числе и уменя там лярды токенов за игры которые так и остались висеть не зачисленными на баланс).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Сказали, что будут постепенно теперь уменьшать. Вы разве не заметили, что курсы неплохо так выровнялись? 
Кто хочет покупать и с впн зашёл бы. Не так страшно.) и Степа отрос немного.))

 

Все равно лишние неудобства явно не на пользу идут. Оперативно вообще зеркало сделали и пока все работает.

Насчет фарма не смотрел, а вот рубликс уже скоро может выйти из битковой пары.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

может и так, но зато если захолдить награду, а не выводить в фиат, то можно как минммум пару иксов еще получить, но для этого придется ждать ) а вообще посмотрим, на этой бирже все немного отличается от стандартной логики, и нередко идет вопреки ожиданиям большинства ) 

а насчет шуток про осень, то это еще не самое страшное, как бы не довелось нам до следующего халвинга задания пилить ) но я думаю что админы нас пожалеют ) 

Да, такое бывает, но не для этого случая на мой взгляд. 
Интересно, как они ещё в итоге этот фарм и с чем организуют. К тому же памп выходит не ясно сможет ли сильно на цену повлиять. В фиат я выводить точно не собираюсь.

Я забью болт однозначно, даже если только на осень перенесут. Оно того не стоит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, такое бывает, но не для этого случая на мой взгляд. 
Интересно, как они ещё в итоге этот фарм и с чем организуют. К тому же памп выходит не ясно сможет ли сильно на цену повлиять. В фиат я выводить точно не собираюсь.

Я забью болт однозначно, даже если только на осень перенесут. Оно того не стоит.

Как считает торги запустят в сатошной паре? Интересно если старт будет с 1 сатоши , сколько смогут разогнать цену на пампе? Проценты по фармингу жду вкусные , но хочеться и прибыль какую то зафиксировать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да, таких "умников" много, поэтому курс и не растет толком. Жаль что биржа убрал лимит на продажи - 500 баксов в день достаточно пока, и скальперы бы не так наглели. А так - пока ерунда выходит. Хотелось бы ценник увидеть хотя бы около 20 центов, но видимо это нереально. Посмотрим как пойдут дела на запуске 7 левела тапок, которые, по идее выпустят уже в понедельник...

Я разочаровался в проекте . Жаль нет возможности продать эти кроссы хоть за полцены) Даю четкое себе обещание не влазить в такие проекты ,где объект инвестиций не продать. Может люди ,рискнувшие вложить несколько тысяч и довольны скальпингом ,а я такой ерундистикой от Yobit больше не занимаюсь -трата нервов и времени) Если торги по FUSD пройдут с таким же "успехом" и заработают только абузеры ,то надо просто забить на эту биржу ,потому как последний успешный проект у них был в январе(шпиц)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 03:46, Corrado25 said:

У меня есть понимание что происходит з дропными монетами от йобита через некоторе время так что держать их в инвесте это риски потерять халявные бабки. Знаю это по другим дропам типа AIR,YODA.Ещё непонятно какие условия будут для получения процентов с  дропа если например сделают по нему инвест.А если будет только фармиг можно и прикупить но только после того как солью свои монеты выше.Ну если мне например выйдет 500к сатох с дропа то сразу же солью все.Я выполняю только трейд,своп и 10 дайсов.

мне кажется что инвеста не будет ) так как все последние мероприятия проводятся в фарминге и есть большая вероятность что и фусды будут  в фарме, а не не в инвесте.

халявные деньги тоже не особо приятно терять, но если есть возможность хотя бы немного приумножить, то я готов рискнуть ) если даже не всей суммой, то какой то частью точно, да и засиживаться там не собираюсь, так как прекрасно понимаю с чем имею дело ) сейчас уже увеличили и награду и требования, теперь уже нужно по 5 трейдов и свопов и по 20 дайсов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Я разочаровался в проекте . Жаль нет возможности продать эти кроссы хоть за полцены) Даю четкое себе обещание не влазить в такие проекты ,где объект инвестиций не продать. Может люди ,рискнувшие вложить несколько тысяч и довольны скальпингом ,а я такой ерундистикой от Yobit больше не занимаюсь -трата нервов и времени) Если торги по FUSD пройдут с таким же "успехом" и заработают только абузеры ,то надо просто забить на эту биржу ,потому как последний успешный проект у них был в январе(шпиц)

Ну совсем уж разочаровываться еще рано, окуп потихоньку идет, такими темпами через 4 недели в 0 выйдет))) Но я все же надеюсь, что ценник будет хоть 20 центов. Посмотрим, как пройдут запуски 7 - 8 - 9 - 10 левелов кроссовок, по идее ценник йостепа должен расти постепенно. Думаю биржа не раскрыла еще все карты по йостепу, и еще не понятно, что это за числа на странице покупки кроссовок? Может это пул поддержки? Там уже более ляма. Думаю, это будут хорошие новости) 

Ну мне шпиц и продолжает прибыль приносить, а в дропе я буду рад и 250 - 350 баксам. Но надеюсь, будет поболее))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Да, такое бывает, но не для этого случая на мой взгляд. 
Интересно, как они ещё в итоге этот фарм и с чем организуют. К тому же памп выходит не ясно сможет ли сильно на цену повлиять. В фиат я выводить точно не собираюсь.

Я забью болт однозначно, даже если только на осень перенесут. Оно того не стоит.

памп фастов вещь вообще очень сложно прогнозируемая ) особенно учитывая сколько уже токенов на руках у пользователей,  в среднем до конца июля наберется почти лям у каждого,  слив будет очень мощно давить курс вниз.

а фарм могут организовать практически  в любой паре, с битком, тизером и даже рублем, а могут и несколько пар запустить одновременно, здесь у админов широкое поле для экспериментов )

надеюсь что больше переносов не будет, потому что до осени если забить на дроп тогда все старания 5 месяцев нивелируются,  да и в следующий раз желающих поработать за фантики будет не много  ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 07:51, Yriyst said:

Дело не в этом. Прикиньте, если биток задержится на текущих позициях до конца года и что тогда. Таких длинных и скорее всего менее оплачиваемых ещё не было. Многие сильно разочаруются. 
Рубликс, все , канул в лету.

Если он задержится ещё долго в таком ценовом диапазоне тогда можно будет забыть за дроп. Они же сами сказали что перенесли из-за того что цена биткоина слишком маленькая и из-за этого если запустить токен сейчас то все получат копейки. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptologY_ said:

Если он задержится ещё долго в таком ценовом диапазоне тогда можно будет забыть за дроп. Они же сами сказали что перенесли из-за того что цена биткоина слишком маленькая и из-за этого если запустить токен сейчас то все получат копейки. 

Я все же думаю,что перенос был не из за цены Битка,из за дампа Йостепа и потери веры в кросовки.Они же мне кажется думали что люди заработанные бабки с дропа понесут в кроссовки и оставят на бирже.но дам случился раньше.Вот они и перенесли и теперь вроде и сам БлекСмит вылез и пропиарил Йостеп и обнадежил людей.Так же не удевлюсь,что перед стартом торгов по дропу будет движ по кроссовкам,что бы народ задумлся с вложением бабла в них

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 08:49, PavelDac said:

Все равно лишние неудобства явно не на пользу идут. Оперативно вообще зеркало сделали и пока все работает.

Насчет фарма не смотрел, а вот рубликс уже скоро может выйти из битковой пары.(

Да, с ним все печально. Но было ясно, что это проходной проект. Теперь точно, после появления кроссовок.)

Лишь бы по норм парам он продолжал стабильно работать и приносить средства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yriyst said:

Лишь бы по норм парам он продолжал стабильно работать и приносить средства. 

Да его оживить в принципе могут в любой момент, от смерти он еще далек, просто надо дать какой-то всплеск тому, что бы людям он оставался интересен. Я уже не раз писал что самое банально, так это просто сделать авто выкуп ефарма.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

памп фастов вещь вообще очень сложно прогнозируемая ) особенно учитывая сколько уже токенов на руках у пользователей,  в среднем до конца июля наберется почти лям у каждого,  слив будет очень мощно давить курс вниз.

а фарм могут организовать практически  в любой паре, с битком, тизером и даже рублем, а могут и несколько пар запустить одновременно, здесь у админов широкое поле для экспериментов )

надеюсь что больше переносов не будет, потому что до осени если забить на дроп тогда все старания 5 месяцев нивелируются,  да и в следующий раз желающих поработать за фантики будет не много  ) 

Да, с количеством не так проблематично. По-любому будет у нас деноминация.

Я вот выполняю далеко не все задания. У меня максимум 700к будет мне кажется.

Лишь бы не сделали пару в виде местного щитка и фастов. Это будет не очень.

Я тогда буду участвовать только в коротких дропах, не в подобной фигне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да, с ним все печально. Но было ясно, что это проходной проект. Теперь точно, после появления кроссовок.)

Лишь бы по норм парам он продолжал стабильно работать и приносить средства. 

Согласен.)) А то бывает часто, что там пуллы не пополняют. Из-за этого некоторые могут просто не понять и решить, что это развод, так как никак не получишь свои проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptologY_ said:

Если он задержится ещё долго в таком ценовом диапазоне тогда можно будет забыть за дроп. Они же сами сказали что перенесли из-за того что цена биткоина слишком маленькая и из-за этого если запустить токен сейчас то все получат копейки. 

Я понимаю, но просто столько теперь мучать народ нет смысла. Просто приостановили бы дроп и все. А то реклама то по сути продолжает идти, верно?

и за копейки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Если он задержится ещё долго в таком ценовом диапазоне тогда можно будет забыть за дроп. Они же сами сказали что перенесли из-за того что цена биткоина слишком маленькая и из-за этого если запустить токен сейчас то все получат копейки. 

да ну то что торги перенесли это правильно конечно только вот вряд ли  за такой короткий срок что то изменится биток за это время вряд ли подрастет.и тогда возможно торги опять передвинут но мне лично этого совсем не хотелось бы.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 22:49, ionshtorm said:

5 битков конечно неплохо, но на такой просадке можно надеяться что и больше пампанут ) все таки по такому курсу это не такие уж и большие деньги, процент по фарму должны сделать хороший, ведь если он будет маленьким то и желающих пофармить наберется немного.

а нули будут резать с большой вероятностью, так как сегодня еще и увеличили награды, и приличное кол-во фусдов увеличится еще больше )

у меня где то неделю тому было больше 600к, просто там каждый день прибавляется и считать очень долго вручную, хотя у самых активных уже больше  ляма.

Да я сегодня зашёл на биржу и увидел что и количество трейдов и дайсов увеличилось, а вот на награду как-то не обратил внимание,  зачем это делать я как-то не понимаю вообще)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Да, с количеством не так проблематично. По-любому будет у нас деноминация.

Я вот выполняю далеко не все задания. У меня максимум 700к будет мне кажется.

Лишь бы не сделали пару в виде местного щитка и фастов. Это будет не очень.

Я тогда буду участвовать только в коротких дропах, не в подобной фигне.

если сделают фарм с каким то местным щиткоином, тогда я тоже наверное пройду мимо такого счастья ) потому что в этом случае вероятность перехода из непостоянных потерь в постоянные значительно увеличивается ) исключением может быть разве что фарм в паре с йошкой, но он маловероятен.

я сейчас стараюсь выполнять заданий как можно больше, особенно после увеличения наград это имеет смысл делать, осталось уже не так много времени, и для большего заработка нужно иметь по максимуму фусдов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 10:16, klon68 said:

Ну я сам в фарминге сижу, но только в топовых монетах. yofarm то же фармил по началу, но потом доходность начала падать и я вышел пока просадка серьезная не случилась и думаю таких, как я много, а была бы его поддержка от биржи, мы бы сидели и дальше.

А сколько примерно выходит в день в неделю и в месяц процентов и стоит ли ещё влетать? Вот например тот же йостеп или йо? Вы там держите?

Сам думал что бы влететь вкинуть пару сотен, но не знаю что по процентам.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 15:01, ionshtorm said:

может со вторыми это было сделано намеренно ) первыми приманили а на вторых биржа как раз и заработала, да и дважды в одну реку не зайти.

дроп сам по себе довольно долгий, а здесь еще и продлили, правда кто то в чате говорил что ему по секрету шепнули что ожидание того стоит, но так ли это узнаем только после старта торгов.

будем надеяться что таких покупателей будет не много, да и когда откроют 10 лвл то первые покупатели уже должны окупиться. ведь еще даже 7 лвл не открыли.

полагаю что проценты на старте запуска фарма будут довольно вкусными, но насколько они просядут сказать сложно, ведь желающих залететь  в фарм должно быть не мало, может если много ликвидности зальют то биржа специально поднимет, такое уже было и раньше в других парах.

Хаха, прикольная мысль. Могли так отбить потери, что потратились на поддержку первых. Но вроде бы были в чате цифры о тратах на вторые тоже, просто не пошло и все с этим. Поняли, что 3 запускать нет смысла и переработка нужна системе. А потом хайпанул степн, дальше они уже знали на чем будет хайпить биржа в следующем эпизоде, готовили кроссы во всю.))
Я эти слухи вижу, но склонен игнорировать. Морально готовлюсь к худшему, но очень надеюсь на лучшее ))
Кстати, есть шанс допустить к фарму и остальному только честных юзеров - сколько то постов на форуме) Но ох и будет негодования в чате ))) Наверное обойдемся без этого, только много нечестных токенов на рынок выбросят тогда..

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Да его оживить в принципе могут в любой момент, от смерти он еще далек, просто надо дать какой-то всплеск тому, что бы людям он оставался интересен. Я уже не раз писал что самое банально, так это просто сделать авто выкуп ефарма.

Я помню. Вы и мне об этом говорили. Но у них все равно остаётся в главном приоритете Йошка, откуп в основном ее идёт. К тому же сейчас все ресурсы на кроссовки брошены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...