YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 136 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

А мне интересно, возможно ли вложить в фарминг получаемые токены с проходящего форка? Хотя как мне кажется, самая лучшая пара в фарминге - rur\btc, ну или другая связанная со стейблом. А есть какая-то минималка по вложениям?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 22:18, ionshtorm said:

уверен что сразу после старта торгов это на некоторое время станет самой обсуждаемой темой на форуме ) да и в чате биржи тоже, но вот в каком контексте будут упоминать этот дроп угадать нереально, может быть и позитив и негатив, хотя в позитивный исход верится больше.

да чат будет разрываться, либо от восторга, либо от негатива, не хотелось бы что бы от негатива, потому что времени потрачено реально очень много и ожидание и усилия на видео, будем надеяться на хороший результат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 22:35, Отец_BTC said:

да я так , свои хотелки ж написал , как будет то никому неизвестно,  главное чтобы дали заработать нормально , а то пол года выполняли условия дропа чтобы потом получить 50 долларов такое себе развлечение получается 

Ну не пол года,  а чуть меньше, больше 3 месяцев уже выполняем можно сказать, ну что поделать,  надо так надо,  но если не дадут заработать то это будет просто трэш. Усилий вложено не мало.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrehol said:

Ну,не бывает же вечных проектов (я про шпиц)? Какая-то пара ему обязательно придет на замену. Просто для обычного заурядного токена с короткой историей ,у Yostep чересчур говорящее название. И стоило ли так оригинальничать с названием форка,если судьба токена  - месяц фарминга и  постоянно снижающейся цены ?

Забавно, что биржа на рублексе сделала в два раза выше APY, и увеличила количество раздаваемых  токенов. То есть, рубликс сейчас просто топ в фармилке дефи, дает в день более 1 процента! То есть 100 баксов вложил, 1 забираешь каждый день - но народ опасается лезть в него, уж очень дорого он стоит и непредсказуемо все это. Шпиц несмотря на это, как кремень - непоколебимо стоит,  ценник не отреагировал никак на эту провокацию, может там кроме меня и нет никого? Но льют вроде и льют неплохо...

Yostep слишком хорошее название, и если биржа не запустит майнер к данному токену, то даже не знаю... Шпиц видимо пытаются сбить рублексом немного, но пока не шибко выходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Да, вот это четко у них получилось. Только вот, что реально можно было на его фарме столько сделать?

Ага, а он до сих пор держится, в отличии от Йофарма.)

Йофарм слишком много пар для награды, вот и упал, и ничего тут удивительного. А на шпиц ради такого процента постоянно инвестируют новые пользователи, и такая постепенность и держит курс стабильно. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

да я тоже заметил, что под конец дропа люди стали больше пихать в ссылки различного шлака ) наверное рассчитывают на то что пользователи уже устали, и их хитрость никто не заметит ) хотя такими действиями вместо дополнительных токенов можно и бан получить ) 

Так на то мы и проверяем, чтобы не допустить того чтобы проходили такие задания. Посмотрим что дроп принесёт, может быть награда устроит,  может быть и нет, но пора уже заканчивать дроп.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще этот проект Йофарминг - интересная штука я в нем вышел в плюс. Еще раз повторюсь хоть уже не раз писал об этом - надо часами наблюдать за происходящем на бирже и тогда вы будете понимать когда можно зайти, когда уже лучше выходить. В общем все эти проеткы это не пассивное а активное в них участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 01:14, Yriyst said:

Я тоже. Пишут, что для дополнительного заработка биржи, но я лично хз.

Просто забейте. Сейчас уже точно в него не стоит лезть, да и лезть надо был в шпиц в самом начале.)

Да, сейчас уже и не лезу. Я же вам говорил, что сижу в пуле с шибами и все, больше нигде, заодно для дропа это задание выполняю.))

Обещали с дроповой монетой фарм.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Любой фарминг живет только за счет поддержки тех кто его организовал и биржа тут не исключение. Просто официальное заявление о выкупе реально было бы воспринято позитивно и народ больше бы фармил в мало ликвидных парах.

Это да. Так бы у народу хоть какая-то уверенность была, а так держать в щитках, которые только и делают что падают, такое себе дело, согласитесь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 23:17, kok90 said:

Да уж, с догами могло бы быть и лучше - но главное что в итоге заработали, все что в +, это уже хорошо) Я вообще к пампу пришел с 0 догов, просто увидел что и Маск подключился, на 100 баксов на бинансе закинул в доги - и три месяца скальпил, почти не переставая. В итоге зафиксил 1200 вроде, остальные пару тысяч догов в холде до сих пор.

Ну никогда не знаешь, когда лучше продать, вон та же Луна - народ тарил ее по 50+ баксов, не сливал когда она была по 120 вроде, и по итогу... Потеряли все.

Шибы да, им нужен блокчейн. Сегодня создатель шиб, покинул проект - типа отдаёт его сообществу, чтобы шибы были независимы - как биткоин. Разработчики пишут, что блокчейн будет скоро готов, ждем.

Нормально заработали Хороший профит на догах.Я в такие авантюры не влезаю) Понимаю что цена монеты была где-то в районе пол цента а потом выросла до 70 центов.Понимаю что это слишком не здоровый рост и побрить могут запросто.Плюс понимал что рост за счет твиттов Маска.Но вы заработали,а кто-то потерял.Знаю таких людей.Проект ЛУНА считаю уже труп но не все это ещё понимают.Даже теперь после форка цена то в разы ниже чем была до падения.Кто людям покроет убытки ?Никто.Кстате по Шибе окрыли пул для выплат,что очень радует.Правда очень сильно процент в пуле упал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Забавно, что биржа на рублексе сделала в два раза выше APY, и увеличила количество раздаваемых  токенов. То есть, рубликс сейчас просто топ в фармилке дефи, дает в день более 1 процента! То есть 100 баксов вложил, 1 забираешь каждый день - но народ опасается лезть в него, уж очень дорого он стоит и непредсказуемо все это. Шпиц несмотря на это, как кремень - непоколебимо стоит,  ценник не отреагировал никак на эту провокацию, может там кроме меня и нет никого? Но льют вроде и льют неплохо...

Yostep слишком хорошее название, и если биржа не запустит майнер к данному токену, то даже не знаю... Шпиц видимо пытаются сбить рублексом немного, но пока не шибко выходит.

Как минимум - нас в шпице двое) Я там буду до закрытия (может сумму уменьшу,как только ниже 30 уйдем),но надеюсь выйти не последним)А рублекс - это ведь продолжение темы - доллар дешевеет и биржа его скупает ,потому как не верит в долгосрочность таких цен в паре рубль-доллар?Если так ,то все может прекратится очень быстро?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Да, сейчас уже и не лезу. Я же вам говорил, что сижу в пуле с шибами и все, больше нигде, заодно для дропа это задание выполняю.))

Обещали с дроповой монетой фарм.)

Помню, что говорили. В итоге уже из-за курса нормально самих шиб прибавилось, а в цене в итоге и потеряли нормально ?  Вот так тут и с местными щитками бывает, только если шибаю может отрастет, то они навряд ли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, в это APY возможно ли вложить Talk или он всё такой-же пустой? Да и к тому-же, слишком много пар для награды, стоит для себя пару выделить и в них наверное вложиться, хотя награда не такая большая как хотелось бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:53, ionshtorm said:

тоже надеюсь что до ситуации как с изи кешем не дойдет ) думаю админы тоже должны понимать, что с фусдами люди приложили намного больше усилий, и точно не станут терпеть, если их нельзя будет продать ) насчет курса выше 2 сатош, то  такое тоже возможно, как минимум на старте торгов,  здесь кто успет быстрее слить, то и больше заработает ) 

С FUSD реально народ приложил усилий.Считайте что точно задания с фармингом,обменами,торгами многие делали а это заработок на комиссиях для биржи.Плюс через соцсети делали задания а это новые пользователи для биржи.У меня уже больше 100к этих фантиков.Если по 2 сатоши продать то это будет 60$ на сегодня.Считаю такой дроп был бы удачным.Это лично для меня.Конечно есть и такие что думают миллионерами стат на дропе.Вот интересно теперь когда торги стартуют

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 13:28, Yriyst said:

Проблема в том, что тот дроп был без рефов, как сейчас, следовательно стоит рассчитывать изначально на меньшую щедрость.

это точно. Я вот все же попробую и форк и в дроп залететь, после пика старта.

остается еще надежда что на этот дроп биржа выделит большую сумму ) хотя реф система и меня заставляет сомневаться ) но будем надеяться что йобит понимает что неплохо было бы сделать достойную оплату за такие старания пользователей.

и в фарм фусдов тогда тоже нужно залетать, бог любит троицу, правда нужно будет еще посмотреть на % доходности, может там овчинка выделки не будет стоить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Это да. Так бы у народу хоть какая-то уверенность была, а так держать в щитках, которые только и делают что падают, такое себе дело, согласитесь?

А тут грех не согласится. Фармить всегда выгодно то в чем ты уверен, если ты знаешь что токен ефарм будет выкупаться ( а в идеале вообще сделать его эмиссию ограниченной), то люди бы больше ликвидности вносили бы в пары с его фармом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, igoryok63 said:

А мне интересно, возможно ли вложить в фарминг получаемые токены с проходящего форка? Хотя как мне кажется, самая лучшая пара в фарминге - rur\btc, ну или другая связанная со стейблом. А есть какая-то минималка по вложениям?

Вроде как таковой минималки по вложениям во фарминг нет и можно закинуть любую сумму в пару, но выхлоп будет зависеть от суммы вложения - чем больше вложил, тем больше ты получил и наоборот. Я лично во всех парах во фарминге, где-то я больше закинул, а где-то меньше - но получаю каждый день какой-то процент на фармленного. Больше всего у меня в парах: BTC/RUR, BTC/USDT, BTC/SPITZ.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Ну не пол года,  а чуть меньше, больше 3 месяцев уже выполняем можно сказать, ну что поделать,  надо так надо,  но если не дадут заработать то это будет просто трэш. Усилий вложено не мало.

ну так начали с 25 го февраля  , я начинал делать с этого числа , посчитайте , это более 4 месяцев  уже явно не как не 3 месяца , ну  я лично делаю самые легкие  4 задания с фармингом , с swap  , с трейдом  и дайсом , и получается норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 18:18, Kulinski said:

да чат будет разрываться, либо от восторга, либо от негатива, не хотелось бы что бы от негатива, потому что времени потрачено реально очень много и ожидание и усилия на видео, будем надеяться на хороший результат. 

у меня тоже задания с видео отнимают больше всего времени ) ну еще и проверка заданий, это если пару раз сделать то еще нормально, а если постоянно пилить то довольно тяжелое занятие, а ведь есть и те кто коды делал, это вообще сложно и времени забирает массу, так что ждем достойной награды за свои труды ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Отец_BTC said:

ну так начали с 25 го февраля  , я начинал делать с этого числа , посчитайте , это более 4 месяцев  уже явно не как не 3 месяца , ну  я лично делаю самые легкие  4 задания с фармингом , с swap  , с трейдом  и дайсом , и получается норм

С 4 заданий вы явно нормально не зарабатываете,  да и считать явно не научились) не 4 месяца ещё,  а только 3 с небольшим, но все равно роли не играет,  уже надоело их выполнять. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

остается еще надежда что на этот дроп биржа выделит большую сумму ) хотя реф система и меня заставляет сомневаться ) но будем надеяться что йобит понимает что неплохо было бы сделать достойную оплату за такие старания пользователей.

и в фарм фусдов тогда тоже нужно залетать, бог любит троицу, правда нужно будет еще посмотреть на % доходности, может там овчинка выделки не будет стоить. 

Да откуда и смысл? Тем более ещё и форк идёт . Откуда у них такая щедрость? Я не понимаю. 
Короче, пока ещё не известно нифига по условиям торгам и прочему. Надо ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolydo90 said:

Йофарм слишком много пар для награды, вот и упал, и ничего тут удивительного. А на шпиц ради такого процента постоянно инвестируют новые пользователи, и такая постепенность и держит курс стабильно. 

Ну, так а зачем его в таком количестве пар делали как вознаграждения?

А не биржа ли там объёмы поддерживает?

Так бы и его курс уже укатали.

Ладно. Ждём чего-нибудь новенького.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

А тут грех не согласится. Фармить всегда выгодно то в чем ты уверен, если ты знаешь что токен ефарм будет выкупаться ( а в идеале вообще сделать его эмиссию ограниченной), то люди бы больше ликвидности вносили бы в пары с его фармом.

Вот именно, но такой гарантии никто не даёт, отсюда и такой результат с курсом наблюдаем.

Интресно, а на нем вообще много людей смогло заработать, как думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Помню, что говорили. В итоге уже из-за курса нормально самих шиб прибавилось, а в цене в итоге и потеряли нормально ?  Вот так тут и с местными щитками бывает, только если шибаю может отрастет, то они навряд ли.

В фарминге то неплохо так прибавляются, а вот с курсом, да. Тут реально беда. Я что-то не думал, что он так сильно упадёт.

Ага, кап с Йофармом будет и все.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrehol said:

Как минимум - нас в шпице двое) Я там буду до закрытия (может сумму уменьшу,как только ниже 30 уйдем),но надеюсь выйти не последним)А рублекс - это ведь продолжение темы - доллар дешевеет и биржа его скупает ,потому как не верит в долгосрочность таких цен в паре рубль-доллар?Если так ,то все может прекратится очень быстро?

Ну я в шпице буду как можно дольше, мне ниже 30 кажется, что он еще стабильнее будет) Но, увидим.

Рубликс это кэшбек по сути за ввод рублей на биржу. Биржа сегодня ночью докинула в него 470к ликвидности и арбитражники всю ночь работают над уничтожением этого пула, снижая тем самым ценник рублекса (был 18 - уже 28 а до этого всего по 48 был). Уже 70к баксов сожгли. До утра ополовинят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...