YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 106 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

6 hours ago, XatTFu said:

Вот кстати это интересный подход с инвестом. могут и неожиданно сделать так, что смоем продать лишь проценты. А так ведь должны отправить в фарминг, поэтому все таки будет пара. Поэтому те кто уже давно, скорее будут не все продавать, или после продажи будут откупать для фарминга. Поэтому время для продажи в течении 2 недель думаю будет. 

А можно еще сделать вечный лок в пуле, а получать и продавать можно только то что сверху будет набегать и то что будет капать с фарминга. В общем много чего замутить можно, я главное за то что бы фарм праграма была построена не на добыче ефарма. хотя бы по началу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну как по мне если сделают еще одну пару с YO только в эфире, это будет очень хорошо, и заодно разгрузит пару с битком, которая сейчас просто по швам трещит...

Да и можно еще какие то интересные пары с YO придумать - с теми же догами)))

По идее да, реально можно много интересного придумать с этой монетой. Если посмотреть из ближайших примеров то у БНБ нормальный стейкинг, можно было у них взять эту идею и как-то адаптировать под YO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 14:38, tresquaa12 said:

Ну да, лучше если и сидеть там то в паре с рублем или долларом наверное, лучше второй вариант, там уж обвала не буде, но и процентов меньше, но зато гарантия выше, да и всё равно для мажоров каких-то фарминг этот)

Ну, как сказать. Там в принципе такая ситуация, что насчёт выплат не понятно. Я думаю, что они в конце концов их снизят значительно. Не думаю, что там хорошие доходы от комиссий идут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

в биржевых токенах от йобита действительно нужно следовать правилу действовать быстро )) то есть быстро входить, ибо на старте всегда дают самое вкусное и также быстро выходить, потому что в погоне за сверхприбылью можно застрять в щитках надолго, а возможно что и навсегда, просто такие жирные проценты заставляют идти на риск не только новичков, но и опытных пользователей ) схема реально рабочая и несмотря на высокие риски в желающих поучаствовать пока недостатка не наблюдается. 

Это точно поучаствовать хотят многие но только как всегда не все уйдут с прибылью так как жадность и погоня за процентами сделают своё дело как всегда. Новые монеты и виды инвестирования идут как всегда сначала жирные и кто смог снимет сливки так сказать а кто останется ждать получит простоквашу и то не факт.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 11:08, Corrado25 said:

Сегодня не нравится а кто его знает что будет завтра ? Маск ещё тот манипулятор.Завтра Шиба например перейдет на свой блокчейн,удешевит комиссии за перевод и придумает какое-то ноу-хау и Маск заявит что это новый биткоин) Во как Тесла сказала что принимает оплату в битка , апотом резко поменяла свою позицию.Я понимаю что это маловероятно но все же допускаю такие варианты.Я ма фармлю Шибу потому что верю что с такой ценой как сейчас шанс сделать десятки иксов в будущем есть

Ну, если учесть тот факт, как Маск может включить заднюю, то вполне возможно.) Но я в это все же не очень верю. Я думаю, что с догами еще не весь потенциал исчерпан.

У меня она есть, но я не фармлю ее. Я сижу только в биткоин с usdt паре. Мне и так норм. Все равно моего количества не так много. Да и на Йобит их заводить, ну такое себе..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 09:27, Yriyst said:

Ну, не может же объективно он сохранять свою стоимость при таких высоких процентах, биржа все-таки благотворительный фонд и это надо понимать. Он выглядит неплохо, потому что до сих пор не открыли пулы по выплатам, вот когда откроют, тогда и поговорим.))

Не для того его прикрывали, теперь только в дефи.) Согласен, главная пушка пока у них.)

пока пользователи не начнут массово выводить ликвидность из пары, стоимость не должна сильно просесть ) а высокими процентами биржа как раз стимулирует заходить именно в пару со шпицем, даже задание в дропе сделали по фармингу, а насчет закрытого пула по выплатам то я не совсем понял, в какой паре закрыли ? если в шпице то я каждый день снимаю нафармленное, видел в чате жаловались что с фрога нельзя снять, но когда то же должны открыть и с него.

насчет упора на дефи, то это так и есть,   пока основное движение происходит именно в этом разделе, и так будет и в дальнейшем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Ну, как сказать. Там в принципе такая ситуация, что насчёт выплат не понятно. Я думаю, что они в конце концов их снизят значительно. Не думаю, что там хорошие доходы от комиссий идут.

Выплаты снизят?
Ну не знаю, в инвесте на лизе2 долго все сидели и зарабатывали несколько месяцев, а в фарминге мне кажется еще дольше будут сидеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Ну, тут еще не совсем понятно будущее этих пуллов в принципе. Вот сейчас проблемы имеются в оплате. Когда решаться неизвестно. Возможно, что после открытия условия скорректируют.)

С битком, только деноминация, как с топорами будет.

Возможно будут корректировки по ходу событий. На данный момент все хотят быстро продать потвыскокму курсу, но некоторые будут отправлять в фарминг для дальнейшего развития. Я вот пока что в споре с самим собой. Но однозначно в YoFarm отпралю, возможно даже куплю после продажи 🙂

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catti120 said:

Если бы биржа хотела учиться на ошибках, то с Йофармом уже были бы предприняты меры. Токен так же, как и Йодефи, фармят и тут же сливают, желающих его покупать практически нет и ценник стабильно идёт вниз. Ежедневная эмиссия зашкаливает, функционала нет, поэтому в принципе всё закономерно. Особых "попыток продлить токену жизнь" я как-то не заметила, на мой взгляд всё как обычно, а если ещё и из фарминга кто-нибудь крупный выйдет, то ценник и вовсе обвалится.

такой вариант также нельзя исключать ) но здесь главное сохранять оптимистичный настрой, и верить до последнего что биржа предпримет какие то шаги для спасения жизни токену, хотя деньги их него желательно вывести ) ценник конечно может резко обвалиться, он и сейчас все время проседает, поэтому перспективы йофарма выглядят пока не особо радужными, а как оно будет в дальнейшем посмотрим, все в руках админов биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Неа. Абсолютно разные проекты. Yofarm токен это просто по сути награда, за то чтобы старым биржевым токенам давали ликвидность в дефи. Такого просто может уже и не быть. Биржа вполне может делать новых шпицов и т.д - а про старые токены забыть

Проекты конечно разные . Но Minex точно так же раздавали за блокировку своих денег(покупка майнера) как и раздают теперь Yofarm за блокировку своих денег (в ликвидности). Если отныне биржа будет выдавать награду только в одном из токенов пары ,то конечно,токен ликвидности больше не нужен. Но если биржа все-таки решит делать новые пары на какой-нить новый токен ликвидности ,то в этом случае его история будет короче чем история того же Yofarm.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

не думаю что уберут ефарм ) биржа то рекламу фришки не убирала до нового дропа )) да и старые инвесты годами висят как и всякие монеты ) так что , что касает уборки  - это не к юбит )) 
будет висеть ефарм  с минимальной ликвидность. и приносить копейки )))

Ну там Лиза2 из сатох вылетит до осени, приятно на ней будет ефарм фармить🤣 в паре с битком😅очччень выгодно) Ну а если без шуток, то да - убирать что-то старое биржа не любит... Тоже думаю, что со временем в дефи фармилке будет бардак, мертвые пары будут перемешаны с активными, это нужно будет искать на трех страницах нужную пару тебе...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Ну крупным его сложно назвать ))  но все же ) Та я уже даже переживать за дайс устал , пустил на самотек , за 2 года если не научился , то или не научусь то либо должен что сделать буквально прямо сейчас , или же все не имеет смысла )  не заходил  сегодня на биржу даже , денег там нет ,задания делать не буду , даже проверку и твитер лень , расстроен пока  шпиц по 50 что ли сейчас ? ) ефарм ка , держит 1к  еще ?
еще вот надеюсь на торги по фасту .. мол до этого времени пусть буду сливать в дайс , но если выхлоп с дропа будет хорошим , надо будет парвильно реализовать и распределить его 

Ради дропа делайте задания, с форума сатохи вам капают - с них и делайте задание, главное старайтесь скопить побольше фаст долларсов, и тогда на торгах летом, вы заработаете те же 200+ баксов реальных. А их уже можно пустить в покупку крипты... Соберитесь, оно того стоит!

Да уж, с дайсом у вас проблемы. Ну вы сами, трезво - оцените потери от дайса. Поймите, что без дайса вам будет только лучше.

Нет, шпицы пока по 65 сатох, я же писал, что будет прикольно, если до конца лета ценник по ним не просядет ниже 50 сатох) По ефарму ценник пока 1063 сатохи - думаю в мае проломим 1к...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

такой вариант также нельзя исключать ) но здесь главное сохранять оптимистичный настрой, и верить до последнего что биржа предпримет какие то шаги для спасения жизни токену, хотя деньги их него желательно вывести ) ценник конечно может резко обвалиться, он и сейчас все время проседает, поэтому перспективы йофарма выглядят пока не особо радужными, а как оно будет в дальнейшем посмотрим, все в руках админов биржи.

Да верить то можно, только от веры толка никакого. Вон я в функционал Талка верила (а он явно посерьёзнее Йодефи будет), а теперь сижу с миллионами и наблюдаю как сумма токенов в инвесте увеличивается, а сумма, за которую их можно продать, уменьшается. Если уж форумный токен до ума довести не могут, то что говорить о проходном Йофарме.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tresquaa12 said:

Выплаты снизят?
Ну не знаю, в инвесте на лизе2 долго все сидели и зарабатывали несколько месяцев, а в фарминге мне кажется еще дольше будут сидеть.

Фарминг более автономен чем инвест,в фарминге понятно +/- откуда там деньги.Инвест это как ведро с дыркой,и конец всегда одинаковый.Фармилки народ полюбил больше чем инвесты по моим ощущениям.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Да верить то можно, только от веры толка никакого. Вон я в функционал Талка верила (а он явно посерьёзнее Йодефи будет), а теперь сижу с миллионами и наблюдаю как сумма токенов в инвесте увеличивается, а сумма, за которую их можно продать, уменьшается. Если уж форумный токен до ума довести не могут, то что говорить о проходном Йофарме.

Йофарм молодой токен и пока рано хоронить в отличии от Талка,но так же питать сильных надежд не стоит.Так как у биржи есть тенденция быстро забывать от стрельнувших токенов.Вон даже с Йо какие то не понятки и инвест Йо мертвый.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pipetka7007 said:

Йофарм молодой токен и пока рано хоронить в отличии от Талка,но так же питать сильных надежд не стоит.Так как у биржи есть тенденция быстро забывать от стрельнувших токенов.Вон даже с Йо какие то не понятки и инвест Йо мертвый.

Многие молодые токены на нашем веку уходили в закат, так что это явно не показатель, тем более на Йобите. Жить токену или умереть решает биржа. Может конечно они ещё и поддержат Йофарм, но в этом я очень сильно сомневаюсь, он свою роль уже выполнил. А вот Йо думаю скоро опять к чему-нибудь пристроят для поддержки, уже был период, когда токен длительное время падал, но потом наверстали, так наверняка будет и в этот раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xaker2ru said:

По идее да, реально можно много интересного придумать с этой монетой. Если посмотреть из ближайших примеров то у БНБ нормальный стейкинг, можно было у них взять эту идею и как-то адаптировать под YO.

Да, хоть что-то пусть с YO сделают, а то вообще забили, и ценник падает стремительнее и стремительнее. Думаю, нужна исо с привязкой к YO и не одно, сделать их регулярными. Побольше пар бы в фарминг YO, ну вернее еще одну с интересным токеном или криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Многие молодые токены на нашем веку уходили в закат, так что это явно не показатель, тем более на Йобите. Жить токену или умереть решает биржа. Может конечно они ещё и поддержат Йофарм, но в этом я очень сильно сомневаюсь, он свою роль уже выполнил. А вот Йо думаю скоро опять к чему-нибудь пристроят для поддержки, уже был период, когда токен длительное время падал, но потом наверстали, так наверняка будет и в этот раз.

Посмотрим как все будет.С Йобитом что то предвидеть мне кажется не возможно.Есть на форуме ребята,которые наоборт думают,что будущее за Йофармом и биржа постепенно удет в фарм и может этот токен станет основным 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Посмотрим как все будет.С Йобитом что то предвидеть мне кажется не возможно.Есть на форуме ребята,которые наоборт думают,что будущее за Йофармом и биржа постепенно удет в фарм и может этот токен станет основным 🙂 

Я думаю даже если биржа постепенно и уйдёт в фарм, то основным токеном сделают какой-то новый, чтоб был типа Йо. У Йофарма эмиссия уже довольно приличная да и фармится он в нескольких парах без проблем, для основного токена что-то слишком щедро его раздают. Но Вы правы, с Йобитом действительно невозможно что-либо предугадать, он часто делает то, чего от него никто не ожидает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Я думаю даже если биржа постепенно и уйдёт в фарм, то основным токеном сделают какой-то новый, чтоб был типа Йо. У Йофарма эмиссия уже довольно приличная да и фармится он в нескольких парах без проблем, для основного токена что-то слишком щедро его раздают. Но Вы правы, с Йобитом действительно невозможно что-либо предугадать, он часто делает то, чего от него никто не ожидает.

Да, возможно так и будет. Вполне можно допустить мысль о том что Йофарм был пробным выстрелом в этом направлении, и теперь учтя опыт будет выпущен уже токен  на который будет сделана ставка, как на фарм токен, возможно его как то объединят с биржевым токеном ЙО.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Я заводил с Binance когда там потребовали верификацию. У вас позиция такая, что с дропом не приходят основательные пользователи? Я уверен что кто то останется еще на долго. А иначе зачем тогда бирже этот дроп? 

Сейчас на Yobit отличные условия для фарминга и вот как раз этот высокий% во многих парах должен привлекать людей с деньгами. А вот дроп - это для меня реально полная загадка.Не понимаю какая от дропа выгода для биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Проекты конечно разные . Но Minex точно так же раздавали за блокировку своих денег(покупка майнера) как и раздают теперь Yofarm за блокировку своих денег (в ликвидности). Если отныне биржа будет выдавать награду только в одном из токенов пары ,то конечно,токен ликвидности больше не нужен. Но если биржа все-таки решит делать новые пары на какой-нить новый токен ликвидности ,то в этом случае его история будет короче чем история того же Yofarm.

Ну по сути да, в этом плане похоже. Но тут вся загвоздка в том, как вы верно отметили - будет ли биржа делать еще такие вот поддержки старым токенам. Быть может, это будет уже не в этом году. Да, я согласен - Yofarm очень жестко слили. Но, думаю что по итогу прибыль он кому то принес. У кого были токены с помощью которых фармился Yofarm, кто вошел в фарминг Yofarmа на просадках Лизы2 и кальмара2 и т.д.

И кстати, токен Yofarm могут еще спасти, если как-то завяжут на нем летний дроп. Посмотрим, все в руках биржи.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 11:07, Yriyst said:

Как я и говорил кому-то выше или кому-то в лс, прикол в том, что пока выплаты не получить из пустых пулов, когда их откроют, то будет фиаско. Короче, сидите в своих шибах и не парьтесь.

Да, я уже собственно и забил на эту тему. Я пока даже свою шибу не могу получить. Поэтому ничего особенно не рыпаюсь.)

Надеюсь, что благодаря фарму и росту шибы, смогу заработать хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

А можно еще сделать вечный лок в пуле, а получать и продавать можно только то что сверху будет набегать и то что будет капать с фарминга. В общем много чего замутить можно, я главное за то что бы фарм праграма была построена не на добыче ефарма. хотя бы по началу.

Да это хорошая идея для удержания курса, но вместе с этим должна быть какая то перспектива, чтобы пользователи покупали. Как минимум на год ;))) Тогда уже ликвидность достигнет такого уровня, что постепенность будет всех компенсировать. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Сейчас на Yobit отличные условия для фарминга и вот как раз этот высокий% во многих парах должен привлекать людей с деньгами. А вот дроп - это для меня реально полная загадка.Не понимаю какая от дропа выгода для биржи.

Я вот тоже не понимаю всю глубину. Но предполагаю что они от этого только зарабатывают. Но только не сразу, а с новых пользователей которые остаются на бирже в качестве инвестора в yofarm.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Возможно какие- то тех проблемы, вы же незнаете что на самом деле происходит. Пока всё робит, да пар на обмен по пальцам посчитать, но есть и вон нал есть тоже
    • It is with great pleasure that we share the good news with you! A new direction has shone in our exchange service - Notcoin (NOT). This opens up expanded horizons for you to exchange cryptocurrencies. Don't miss the chance to immerse yourself in the world of financial opportunities with new perspectives thanks to Notcoin (NOT).  
    • похоже, вы имеете в виду рекламную акцию. Хотя я не смог найти конкретной раздачи от MyCoinChange на сумму 1500 долларов США, существуют аналогичные кампании, проводимые различными криптовалютными платформами. Например, KuCoin провел листинговую кампанию, в ходе которой 200 счастливчиков могли разделить призовой фонд в размере 1500 долларов США https://www.kucoin.com/announcement/en-spacemesh-smh-listing-campaign-16000-usdt-to-giveaway. Кроме того, во время праздничного сезона Binance также провела P2P-раздачу в размере 1500 долларов США https://www.binance.com/en/feed/post/1391685905817. Подобные розыгрыши являются обычным явлением в криптосообществе как способ продвижения новых объявлений или привлечения пользователей. Если вы заинтересованы в участии, обязательно внимательно прочтите правила и убедитесь, что розыгрыш является законным, чтобы избежать мошенничества. Всегда используйте официальные каналы для участия в таких мероприятиях.
    • Вот краткий обзор последних новостей в мире криптовалют: • Колебания цен на Биткойн: Стоимость Биткойна значительно упала и опустилась ниже 54 000 долларов США. Это снижение связано с тем, что биржа Mt. Gox начала выплаты в биткойнах и Bitcoin Cash, что вернуло в обращение большое количество валюты https://www.coindesk.com/. • Победа Лейбористской партии в Великобритании: Лейбористская партия победила на всеобщих выборах в Великобритании, и, хотя в их манифесте прямо не упоминается криптовалюта, они выразили поддержку токенизации и цифровой валюты центрального банка https://www.coindesk.com/. • Реакция рынка: Рынок криптовалют пережил спад: за 24 часа было ликвидировано криптовалют на сумму более 678 миллионов долларов США, поскольку цена Биткойна упала https://cryptonews.com/. Это оказало давление на майнеров криптовалют: только пять майнинговых установок остаются прибыльными, поскольку стоимость Биткойна резко падаетhttps://www.coindesk.com/. • Изменения в сфере регулирования. Ожидается, что выборы 2024 года в США, Азии, Европе и Африке повлияют на глобальную нормативную базу для биткойнов и других криптовалют. Отрасль внимательно следит за этими событиями на предмет потенциального воздействия на рынок.
    • Кажется, вас заинтересовал онлайн-марафон «Деньги будущего», в частности второй сезон, посвященный криптовалютам. Хотя я не смог найти конкретное событие с таким точным названием, существует масса информации и документальных фильмов, в которых обсуждается будущее денег и криптовалют. Например, есть документальный фильм «Криптовалюты – будущее денег?» Документальный фильм DW, в котором исследуются использование и риски криптовалют, а также то, как они меняют глобальную финансовую архитектуру https://www.youtube.com/watch?v=QTyzyP2Afys. Криптовалюты, безусловно, были горячей темой: споры о том, представляют ли они собой опасный пузырь или будущее денег. Быстрый рост стоимости Биткойна и его принятие в качестве официальной валюты в таких странах, как Сальвадор, вызвали большой интерес. Однако большинство правительств с осторожностью относятся к нерегулируемым криптовалютам. Если вы хотите глубже понять криптовалюты, их потенциал как будущего денег и текущие дискуссии вокруг них, эти ресурсы могут стать отличной отправной точкой. Помните, что сфера криптовалют сложна и постоянно развивается, поэтому ключевым моментом является получение информации из надежных источников.
    • С небольшим опоздание, но все же хотим Вам представить новое направление. С величайшим удовольствием делимся с Вами радостной вестью! В нашем обменном сервисе засияло новое направление - Notcoin (NOT). Это открывает перед Вами расширенные горизонты для обмена криптовалют. Не упустите шанс погрузиться в мир финансовых возможностей с новыми перспективами благодаря Notcoin (NOT) It is with great pleasure that we share the good news with you! A new direction has shone in our exchange service - Notcoin (NOT). This opens up expanded horizons for you to exchange cryptocurrencies. Don't miss the chance to immerse yourself in the world of financial opportunities with new perspectives thanks to Notcoin (NOT).  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!     Подписывайтесь и ретвитит       Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE
    • Прокси для мультиаккаунтинга?Только с ProxyLab! Один порт в одни руки – безопасность и стабильность гарантированы. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...