YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 104 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 19.04.2022 at 11:16, Yriyst said:

Ну и не заходите, думаю, что это правильное решение будет.) А многие либо зеленые еще и не понимают, что может случится, либо там просто сейчас сидят те, кто уже с самого начала там сидит и может себе это позволить дальше делать.

Да. Не буду. Лучше просто со стороны посмотрю. Вообще у меня было желание с самого начла зайти, но как-то на это так и не решился. Я просто вообще именно в такой штуке и не участвовал никогда. Думал, что как с инвестом с большим процентом будет, что все быстро сольётся сразу. Но пока держится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Биржа вкидывает в шпица много битков ?Ка это понять ?Ставит типа ордера на покупку для того чтобы ценник не падал ?  То что слив будет это точно.Посмотрел на YO токен.Да,вы правы,монета падает уже очень долго,а раньше я помню когда не посмотрел на курс YO он постоянно рос.Для чего эта монета не пойму.По поводу ардропа.Вы думает это ФУСД будет много стоить ? Я думаю там на пару десятков долларов выйдет дропа.Шибу каждый день проверяю но баланс пустой (

Нет, я полагаю, что в дефи биржа просто раз в неделю откупает на пару битков шпицов и закидывает их в ликвидность. Таким образом вся лишняя эмиссия находится и у биржи и в пуле и не снижает ценник. Думаю сейчас процентов на 20 общий пул шпица в битках и шпице - биржевой. Как долго биржа будет так делать - хороший вопрос, но ценник у шпица резко не обвалится на 99 процентов, это факт.

YO токен это официальный биржевой токен - как у бинанса бнб. Только функционала у YO нет. Биржа его раз в пару месяцев фиксировано откупает, на долю прибыли от заработка на комсе. Раньше биржа часто устраивала ИСО с ранним доступом к покупке для холдеров YO - но те времена в прошлом. Может осенью биржа устроит что-то для поднятия ценника YO - увидим...

По фасту, не знаю, думаю в среднем  получим по 250+ баксов, если каждый день выполнять половину заданий. Я примерно сколько и выполняю - дайс, свап, трейд, фарминг, твит, фейсбук, проверка пользователей и сообщение в чатике...

Шибу админы все никак не пополнят. Видимо ждут цен пониже)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 08:38, PavelDac said:

Ну, я так посмотрел, думаю, что если они реализуют то, что задумали, а так же сожгут нормальное их количество, то результат будет.)

А хз. У меня все в шибах. Класть нечего.

Да, а смысл продавать сейчас, когда курс откатился? Может и не будут дальше лить..

Если реализуют задуманое то десятки иксов будет.Для меня одним из главных факторов который я жду будет переход Шибы на собственный блокчейн.Эфировский блокченй дорогой в плане комисиия.Не нравится мне что для того чтобы перевести мем мнету нужно пару баксов заплатить) У меня уже нормально Шибы набежало в фарминге но снять не дают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Если фастдоллар поместят в фарминг то однозначно,только в паре с Yofarm. Ведь если фармить сам фастдоллар ,то это значит сильно увеличивать эмиссию этого токена (а его и так на руках будут миллионы)А почему думаете что участников не много?

Потому что задания все добавляются и добавляются и судя по форуму и чату активность не такая как ожидалось. Но с одной стороны это даже лучше. Но не мне это судить. Все таки некоторые пригласили по 100 рефералов, а это не мало, и заработали они просто так с рефералов по 100к фаст уже. 

19 hours ago, klon68 said:

Ну посмотрим, если нули обрежут то могут и в биткоин паре сделать. Мне сейчас интересно другое, будет ли сам ефарминг как то поддерживаться, токен хоть и медленно, но все же проседает, а чем он ниже будет он стоить тем меньше его будут фармить в сторонних парах.

Ну на счет этого у меня две версии. после того как сделают в паре с фаст, то возможно будут покупать и ликвидность восстановится, а если нет, то будет конечно постоянно падать. Ведь нужны постоянные инвесторы(покупатели).

  • +1 1
  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

да не будет торгов сразу в йофарм, вы понимаете что сольют фусды без видимых перспектив, а потом и йофарм еще укатают, будет стандартная пара с битком, от тудого и будем плясать, это уже потом могут что то добавить 

Какой тогда смысл создать этот токен, раздать его в течение  нескольких месяцев,,, такой ажиотаж вокруг него что во всех сетях каждый день новые посты и потом просто топтать его ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 06:18, Corrado25 said:

Почему не копируют например с Кейка и не делают все возможности функционала как у Кейка то думаю им это просто не нужно ? Думаю тут все понятно.Просто они выдоят его как только возможно в плане цены.Ценник упадет ниже плинтуса из-за того что народ будет постоянно лить вниз и на этом все.Потом придумают какую-то новую тему с новым токеном.Сколько уже было этих монет для инвест бокса.Все они только вниз летят.Теперь вот с фармилкой тоже такое будет.Я лично только Шибу с ЮСДТ фармлю.В эти токены не верю

Ну, у нас просто само по себе на бирже такой подход  в основном и к этму многие уже привыкли. Чего-то реально офигенного для него они бы и не стали делать. Я в это во всяком случае не верю, точно.

Ну, да. Так и будет. Что-то новое придумают и по кругу.) Ая бтк/юсдт, тоже норм. Правда не ясно, когда проценты начнут выплачивать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 11:09, iozhin said:

так всё тоже самое могут и йобит сделать для своего йофарма, чтобы он не был очередным временным шитком,  а тоже пользу приносил так сказать. Тогда и цена у него будет нормальная и держаться она будет, но видимо не надо им этого

Думаю могут но не хотят.В этом и проблема что у админов биржи нету желания этим заниматься.Видно их все устраивает.Там же стабильно одно и то же - выдумали монету.потом её довели до ручки и придумали новую монету .И так по кругу.Кейк это не просто монета которая торгуется на централизованной бирже как например Йофарм.Кейк и на биржах торгуется и своей родной феди площадке Панкейк.Тут ещё нужно целое приложение создаать тогда для Йофарма чтобы быть похожим на Кейк.Никто не хочет этим заниматься.Будет как всегда : сольют монету в ноль и придумают другую

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 12:38, anatolydo90 said:

Я вот несколько дней пропустил с депозитом. Shibo конечно наиболее надёжнее чем тот же Frog и Spitz. Я покупал RUR BTC, еще хочу добавить USDT BTC и YO BTC,   для диверсификации рисков. 

Ну, нормальный вариант. Мне писали, да я и сам уже понял, что главная опасность - это держать в щитках. Там все зависит от того успеешь потом все продать или нет.

А Йо может для исо потом пригодится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Думаю это просто фантик, при просадке до сатохи, его просто заменят другим. Свою задачу он выполнил, продлил жизнь многом биржевым токенам. Осенью - зимой, его заменят уже на что-то другое... Скорее всего зимой, осенью думаю в фармилку добавят новые пары с эфиром или догами - а зимой исо проведут с токеном - заменой yofarmа.

Тогда бирже будет сложнее с новым токеном ,заменителем Yofarm . Как биржа будет спасаться от постоянного слива нового токена,если пользователи поймут что местные токены ликвидности -это простые однодневки?Снова поменяет заменитель на еще один заменитель?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ну, нормальный вариант. Мне писали, да я и сам уже понял, что главная опасность - это держать в щитках. Там все зависит от того успеешь потом все продать или нет.

А Йо может для исо потом пригодится.

YO и BTC достаточно надёжная пара, но все таки лучше будет на долгосрок либо же USDT, либо же для пользователя из РФ RUR. Тут дела еще не совсем понятны. Ну а так загадка, это FUSD в паре с чем будет? 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну  тогда им придется то ли развивать йо - флагман биржи, и чтобы люди еще больше хотели его держать в дефи - хотя по сути фарминг йо итак битком забит))) Или же вводить токены типа шпица - а я не уверен, что биржа потянет сразу несколько проектов по типу шпица. Это будет дорого.

Поэтому можно эфира добавить в дефи. И кстати пара эфириум - йо, будет весьма интересная :)

А ну если делать пару с YO, то это реально может быть интересно, все таки много сил тратят на его поддержание, и это может помочь цене еще так нормально. Хотя сейчас хватает пары с битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Потому что задания все добавляются и добавляются и судя по форуму и чату активность не такая как ожидалось. Но с одной стороны это даже лучше. Но не мне это судить. Все таки некоторые пригласили по 100 рефералов, а это не мало, и заработали они просто так с рефералов по 100к фаст уже. 

Но такие задания как QR код - это явно не привлечет массово трейдеров-инвесторов на биржу)? Да и среди сотен рефералов ,абсолютное большинство просто халявщиков случайных ,которые и торговать не будут ,и денег на биржу не заведут. Вот зачем они бирже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IonMatfei1 said:

Какой тогда смысл создать этот токен, раздать его в течение  нескольких месяцев,,, такой ажиотаж вокруг него что во всех сетях каждый день новые посты и потом просто топтать его ...

так я же понятно написал и объяснил, говорю же потом будут интересные вещи с фусдом добавят его в пару с битком в йофарм, да и процент думаю будет интересный, но сразу его подсольют, что бы потом замутить памп) не просто так там памп мелькает, его не сразу сделают, многие будут жалеть что слили его сразу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Отец_BTC said:

я не стал заморачиваться,  ходить вешать , фоткать и т.д  , тут уже лучше  видео записать в ютубе и отправить чем подобное делать,  и оплата выше  и сидишь дома никуда идти не нужно 

Это уже кому как удобнее, я с ютубом и тик ток тоже не стал замарачиватся,, мне хватает и то что получаю за дайс и торговлю. Посмотрим что из этого получится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Ну, да проценты то бешеные, только сами представьте , что будет , если обвал случится в 2 раза даже? Ага. Толку от этих процентов никаких не будет. Поэтому те, кто давно уже сидит еще более менее, а нам точно не стоит залетать.

Ну да, лучше если и сидеть там то в паре с рублем или долларом наверное, лучше второй вариант, там уж обвала не буде, но и процентов меньше, но зато гарантия выше, да и всё равно для мажоров каких-то фарминг этот)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

в крипту желательно инвестировать очень осторожно, и конечно же не последние деньги, а то бывает что новички, да  и не только новички, слишком входят в азарт, глядя на такие вкусные проценты, и закидывают намного больше, чем готовы потерять ) но ничто так не учит осторожному инвестированию, чем потеря собственных денег, благо приток новичков на биржу идет постоянный, а значит что нынешние потери отобьются на следующем токене, ведь вы правильно заметили что это далеко не последний проект от биржи, дальше будет больше.

Всё верно но на этом то и завязана вся эта система хорошие проценты и привлекательные условия провоцируют особенно тех кто не знаком с этой кухней на инвестирование в неё. Ну а так всё уже расписано и кто понимает выходит заранее и получает прибыль кто же сидит и ждёт до конца думая что она будет работать вечно оплачивает этот банкет из своего кармана в итоге и такое наверное будет ещё долго так как видим сами этот вариант рабочий и приносящий хорошие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 20:37, catti120 said:

Я совершенно не жалею о продаже. На случай пампа у меня ещё небольшая часть есть в фармилке, так что, если успею, солью, если же нет, то опять-таки продам по чём получится. А насчёт того, стоит ли от него чего-то ждать, вспомните тот же Йодефи, который выглядел более перспективно, чем Йофарм и его эмиссия была гораздо меньше. Тоже все ждали, что с ним что-нибудь ещё придумают, а проект просто молча прикрыли и о Йодефи все уже давно забыли. Не исключаю и с Йофарма подобного. Фармилка то останется, только уже без Йофарма.

это правильный подход, не стоит держать в рискованных активах больше, чем вы готовы потерять, насчет же Йодефи, то этот токен вызвал такие высокие ожидания, потому что тогда для токена создали новый раздел, а раньше когда появлялся новый токен, много кто надеялся что под него запустят какой то функционал, но йобитовские токены с годным функционалом это большая редкость ) может такое же ждет и йофарм, а может и нет, йобит с помощью йофарма пытался реанимировать умирающие токены, если результат оказался удовлетворительным, то такое может быть и в дальнейшем, а если нет то фармилка действительно продолжит свою работу и без  Йофарма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

YO и BTC достаточно надёжная пара, но все таки лучше будет на долгосрок либо же USDT, либо же для пользователя из РФ RUR. Тут дела еще не совсем понятны. Ну а так загадка, это FUSD в паре с чем будет? 🙂

а не факт что добавят в фармилку новый токен.Первое время должны быть торги чтобы все сбросили все кто хотели,и пустить в сободное плаванье.Если биржа будет мотивировать чтобы люди холдили тогда результат будет.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Ну на счет этого у меня две версии. после того как сделают в паре с фаст, то возможно будут покупать и ликвидность восстановится, а если нет, то будет конечно постоянно падать. Ведь нужны постоянные инвесторы(покупатели).

Мне интересно что они с ним вообще делать будут. Просто создать пару в дефи это не то чего люди ждут. Нужна или супер выгодная пара или очень выгодный фарминг и это явно не ефарминг тогда давать должны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

это правильный подход, не стоит держать в рискованных активах больше, чем вы готовы потерять, насчет же Йодефи, то этот токен вызвал такие высокие ожидания, потому что тогда для токена создали новый раздел, а раньше когда появлялся новый токен, много кто надеялся что под него запустят какой то функционал, но йобитовские токены с годным функционалом это большая редкость ) может такое же ждет и йофарм, а может и нет, йобит с помощью йофарма пытался реанимировать умирающие токены, если результат оказался удовлетворительным, то такое может быть и в дальнейшем, а если нет то фармилка действительно продолжит свою работу и без  Йофарма.

Раздел как создали, так и уберут, не первый раз уже. Почему я упомянула Йодефи - там тоже был раздел и народ был уверен, что токен будет жить долго и скорее всего с каким-нибудь функционалом или привязкой к чему-то. Но как мы видим ничего из этого не произошло и раздела уже нет. Скорее всего то же самое будет и с Йофармом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Ну все ) вы меня теперь окончательно убедили заходить в шпица и сидеть там ) игнорируя ешку )) про талк уже вообще молчу  ))
а сам шпиц как я знаю только на юбите пока ?
какой был бы хайп если бы  он ушел за пределы биржи и маск про него узнал )) 

Ну вот это и кажется правдоподобным -  ситуация с ефармом . отслужил уже свое , да и по идее даже наверно менять его ни кем не нужно )

И как видите, пока это решение оправданно - шпиц сегодня откупили на два битка, и ценник достиг 67 сатох. Шпиц торгуется еще на панкесвапе, и там тоже вроде пул дефи есть. Нужно проверить)

Ну я думаю, что на растущем рынке, шпиц со временем будет расти (краткосрочно) при любом хайпе из семейства собачьих - то бишь за догами или шибами. А если Маск когда нибудь опубликует фотку шпица... Эх, мечты, мечты. Но йобит однозначно будет как биржа становится популярнее, особенно на фоне блокировок бинанса... А значит в шпица может войдут все больше народа, биржа потом запустит форк шпица... 🙂

Да, думаю у токена ефарма своя роль в этой истории, и он ее вполне выполняет. Просто осенью - зимой, его скорее всего уберут уже из фарминга и добавят новые пары.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 22:19, kok90 said:

Ну вот в это воскресенье шпиц обвалился сразу на 10 процентов - впервые за недели роста) Я быстренько зашел в фарминг. Надеюсь не побреюсь, ну по логике не должен))) Там в пуле 119 битков, я считаю что это весомый аргумент, в пользу надежности шпица. И уже до начала лета, осталось немного времени, не думаю что биржа будет делать исо или что то похожее перед летним дропом... А значит как минимум до середины мая, шпиц вполне себе надежный актив. А может и торги по фасту не особо нанесут ущерб по шпицу, и он будет +- держатся не плохо все лето. Наблюдаем в общем)

Ну как мы с вами уже обсуждали , возможно что шпиц в фарминге заменит лизу )) и даст сноват огромные иксы людям )) 
я вот к слову снова  на дайс подсел , и скопить пока не выходит ) надесюь с подписной все пройдет хорошо ( боюсь что кошелек мог не тот дать ) и  деньги с нее плюс то что с постов упадет за ее время тоже туда отправлю ) надеюсь будет моим первым  долгосрочным вложением )) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrehol said:

Тогда бирже будет сложнее с новым токеном ,заменителем Yofarm . Как биржа будет спасаться от постоянного слива нового токена,если пользователи поймут что местные токены ликвидности -это простые однодневки?Снова поменяет заменитель на еще один заменитель?

Почему однодневки? Около года, это нормальный срок жизни. Ну я не совсем понимаю, что в этом такого. Ценник все равно к зиме будет хорошо если 100 сатох... Зачем бирже спасаться от постоянного слива токена, который придет на смену Yofarmа? Ведь цель этого токена Yofarmа, поддержка старых биржевых проектов, и его по сути и нужно сливать - это просто  дополнительная награда за предоставление ликвидности в дефи. 

А новый токен возможно привяжут и вовсе не к биржевым проектам, а к неким новым парам в дефи. Допусти к эфиру и баксу, и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Скажите честно, вот вы верите в такие чудеса? Я нет. Совсем в это не верю, ибо тогда на ровном месте люди озолотятся. Кто вообще готов будет ставить сатошные стенки? Кто банкет будет оплачивать за всех. Биржа? Очень сомневаюсь. Следовательно никто.

Так ведь и реально ждать нечего. Если все так же будет, то ему и прикрутить то нечего по сути по функционалу.

Ну уже нет - не верю . но что то внутри меня конечно еще  держится за талк . я помню как все начиналось . как на  энтузиазме 3 месяца тут пара десятков людей сидела и писала , фармя талки - вера была большая , и вот она не дает полностью забить на монету . почему то .
да и как видно щас форум ушел на второй план ) может конечно как и 2 года назад , летом что то новое выкатят )
Щас лучше шпицов фармить в фарминге )) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Но такие задания как QR код - это явно не привлечет массово трейдеров-инвесторов на биржу)? Да и среди сотен рефералов ,абсолютное большинство просто халявщиков случайных ,которые и торговать не будут ,и денег на биржу не заведут. Вот зачем они бирже?

Наверное среди 100 рефералов будет хотя бы 1 который будет приносить прибыль. А так в общем тут дело психологии, если судить по себе, то я после аирдропа получил такую эйфорию, что после этого остался и наверно за это время принес на много больше чем получил. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Возможно какие- то тех проблемы, вы же незнаете что на самом деле происходит. Пока всё робит, да пар на обмен по пальцам посчитать, но есть и вон нал есть тоже
    • It is with great pleasure that we share the good news with you! A new direction has shone in our exchange service - Notcoin (NOT). This opens up expanded horizons for you to exchange cryptocurrencies. Don't miss the chance to immerse yourself in the world of financial opportunities with new perspectives thanks to Notcoin (NOT).  
    • похоже, вы имеете в виду рекламную акцию. Хотя я не смог найти конкретной раздачи от MyCoinChange на сумму 1500 долларов США, существуют аналогичные кампании, проводимые различными криптовалютными платформами. Например, KuCoin провел листинговую кампанию, в ходе которой 200 счастливчиков могли разделить призовой фонд в размере 1500 долларов США https://www.kucoin.com/announcement/en-spacemesh-smh-listing-campaign-16000-usdt-to-giveaway. Кроме того, во время праздничного сезона Binance также провела P2P-раздачу в размере 1500 долларов США https://www.binance.com/en/feed/post/1391685905817. Подобные розыгрыши являются обычным явлением в криптосообществе как способ продвижения новых объявлений или привлечения пользователей. Если вы заинтересованы в участии, обязательно внимательно прочтите правила и убедитесь, что розыгрыш является законным, чтобы избежать мошенничества. Всегда используйте официальные каналы для участия в таких мероприятиях.
    • Вот краткий обзор последних новостей в мире криптовалют: • Колебания цен на Биткойн: Стоимость Биткойна значительно упала и опустилась ниже 54 000 долларов США. Это снижение связано с тем, что биржа Mt. Gox начала выплаты в биткойнах и Bitcoin Cash, что вернуло в обращение большое количество валюты https://www.coindesk.com/. • Победа Лейбористской партии в Великобритании: Лейбористская партия победила на всеобщих выборах в Великобритании, и, хотя в их манифесте прямо не упоминается криптовалюта, они выразили поддержку токенизации и цифровой валюты центрального банка https://www.coindesk.com/. • Реакция рынка: Рынок криптовалют пережил спад: за 24 часа было ликвидировано криптовалют на сумму более 678 миллионов долларов США, поскольку цена Биткойна упала https://cryptonews.com/. Это оказало давление на майнеров криптовалют: только пять майнинговых установок остаются прибыльными, поскольку стоимость Биткойна резко падаетhttps://www.coindesk.com/. • Изменения в сфере регулирования. Ожидается, что выборы 2024 года в США, Азии, Европе и Африке повлияют на глобальную нормативную базу для биткойнов и других криптовалют. Отрасль внимательно следит за этими событиями на предмет потенциального воздействия на рынок.
    • Кажется, вас заинтересовал онлайн-марафон «Деньги будущего», в частности второй сезон, посвященный криптовалютам. Хотя я не смог найти конкретное событие с таким точным названием, существует масса информации и документальных фильмов, в которых обсуждается будущее денег и криптовалют. Например, есть документальный фильм «Криптовалюты – будущее денег?» Документальный фильм DW, в котором исследуются использование и риски криптовалют, а также то, как они меняют глобальную финансовую архитектуру https://www.youtube.com/watch?v=QTyzyP2Afys. Криптовалюты, безусловно, были горячей темой: споры о том, представляют ли они собой опасный пузырь или будущее денег. Быстрый рост стоимости Биткойна и его принятие в качестве официальной валюты в таких странах, как Сальвадор, вызвали большой интерес. Однако большинство правительств с осторожностью относятся к нерегулируемым криптовалютам. Если вы хотите глубже понять криптовалюты, их потенциал как будущего денег и текущие дискуссии вокруг них, эти ресурсы могут стать отличной отправной точкой. Помните, что сфера криптовалют сложна и постоянно развивается, поэтому ключевым моментом является получение информации из надежных источников.
    • С небольшим опоздание, но все же хотим Вам представить новое направление. С величайшим удовольствием делимся с Вами радостной вестью! В нашем обменном сервисе засияло новое направление - Notcoin (NOT). Это открывает перед Вами расширенные горизонты для обмена криптовалют. Не упустите шанс погрузиться в мир финансовых возможностей с новыми перспективами благодаря Notcoin (NOT) It is with great pleasure that we share the good news with you! A new direction has shone in our exchange service - Notcoin (NOT). This opens up expanded horizons for you to exchange cryptocurrencies. Don't miss the chance to immerse yourself in the world of financial opportunities with new perspectives thanks to Notcoin (NOT).  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!     Подписывайтесь и ретвитит       Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE
    • Прокси для мультиаккаунтинга?Только с ProxyLab! Один порт в одни руки – безопасность и стабильность гарантированы. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...