Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен. - Page 28 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен.

Recommended Posts

6 hours ago, ALAN1998 said:

 

Не думаю что 600 миллионов так сыграют на руку застоя.

Waves тоже ходит от +15% теперь он ушел на -!5% , так что поиграться можно, смысл есть!

согласен , waves  сам по себе актив показ еще до роста битка более 50 % роста,  по этому  сейчас такие откаты это норма , до этого  значительно больше откупать чем  сейчас сливают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Не думаю что 600 миллионов так сыграют на руку застоя.

На минуточку это больше 6,2% от полного объема циркуляции всех токенов Матик. Как мы видим Матик так и не смог пройти выше уровня в 1,75 который превращается в значимое сопротивление.

  • +1 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Отец_BTC said:

согласен , waves  сам по себе актив показ еще до роста битка более 50 % роста,  по этому  сейчас такие откаты это норма , до этого  значительно больше откупать чем  сейчас сливают 

Прям пишешь мои мысли, тоже думаю что откаты монеты wawes это нормально, по скольку она ещё первей всех взлетела, BTC даже опоздал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 19:59, Nekolajtisenko said:

В этот раз тоже думаю что лесенкой, с уровнями пока не определился. Я вообще матик покупал на долгосрок, то есть по баксах 4,5 планировал сливать, но по ходу дела уже увижу что делать

Может быть в будущем админы запустят какую-то коллаборацию с другими токенами, или же больше будут работать для того чтобы привлечь внимание к Матику?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 22:30, elmanrudkov said:

Я просто думал что вы какой-то крупный холдер матика и того так положительно к нему относитесь. А то у меня раньше было больше желания его покупать, а сейчас уже меньше стало. 

Нее, я не из китов матика.🤣 Ну, не знаю. Говорю, была бы возможность, то купил его, а так верю в него и без владения им.)) 

Многие просто ожидали быстрее его взлёт, вот и начинают теперь негативить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IvanVetrov said:

На минуточку это больше 6,2% от полного объема циркуляции всех токенов Матик. Как мы видим Матик так и не смог пройти выше уровня в 1,75 который превращается в значимое сопротивление.

Это пока что становится сопротивлением, подождем недельку увидим что все поменялось местами и то что было сопротивлением станет поддержкой.

18 hours ago, Отец_BTC said:

согласен , waves  сам по себе актив показ еще до роста битка более 50 % роста,  по этому  сейчас такие откаты это норма , до этого  значительно больше откупать чем  сейчас сливают 

По Матику тоже можно откупать считая по аналогии тоже нормой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elmanrudkov said:

Может быть в будущем админы запустят какую-то коллаборацию с другими токенами, или же больше будут работать для того чтобы привлечь внимание к Матику?

Может ну по крайней мере хочется в это верить) Матик крутой проект это точно еще бы рекламы по больше закупали и рост я думаю был бы сильнее. А в плане функционала меня все устраивает конечно порой встречаются ошибки и косяки какие то, то там ошибку выдает то там, но это решают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Нее, я не из китов матика.🤣 Ну, не знаю. Говорю, была бы возможность, то купил его, а так верю в него и без владения им.)) 

Многие просто ожидали быстрее его взлёт, вот и начинают теперь негативить.

Не все ожидания сбываются( Вот и с матиком так само, многие люди тогда ожидали на большее, но к сожалению, пока это и есть обделённый токен вниманием. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nemo5 said:

Прям пишешь мои мысли, тоже думаю что откаты монеты wawes это нормально, по скольку она ещё первей всех взлетела, BTC даже опоздал.

не опоздал , waves   отрабатывал откровенно на новостях , все было ожидаемо тот  кто заранее взял хорошо заработали но знали прекрасно что рост искусственный и после него коррекция будет хорошей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 15:52, ALAN1998 said:

Если Вы о том что зарегистрировавшись в одном месте и пройдя КУС можно ли будет не проходить в другом этой же самой системы- я думаю что нет. Как то так устроено все что везде нужно проходить КУС независимо от смежности той же самой системы. На мой взгляд это неправильно , но пока что все вот так устроено и выглядит.

Да, именно это я имел ввиду. В принципе это не очень приятно. Хотелось бы возможность использовать одни данные и один раз это делать. Тем более, что такая система это бы делать позволяла.(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Отец_BTC said:

не опоздал , waves   отрабатывал откровенно на новостях , все было ожидаемо тот  кто заранее взял хорошо заработали но знали прекрасно что рост искусственный и после него коррекция будет хорошей

да волны сейчас могут вернуться туда, откуда полетели, но это и хорошо, можно будет закупить, главное что бы падение не было закатом хайпа этих волн, может с полигоном что то такое замутят, есть не плохая сумма на балансе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 21:27, CryptoVanokZ said:

Ну да, вы правы. Не то что поздно, просто более рискованней чем временем ранее. Если заходить с расчётом на пару месяцев то конечно можно брать и сейчас

Я думаю, что тут стоит заходить по текущим ценам на более длительный промежуток времени. Потому что неизвестно еще какой рынок будет, а он все равно свое влияние на курс отложит.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что тут стоит заходить по текущим ценам на более длительный промежуток времени. Потому что неизвестно еще какой рынок будет, а он все равно свое влияние на курс отложит.

Ну да, вот я сегодня на просадке еще не много матика взял, надеюсь не зря. Может на следующей неделе будет таки штурм 50к+ баксов по битку, тогда и матик наверняка стрельнет выше 2 баксов

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Да, именно это я имел ввиду. В принципе это не очень приятно. Хотелось бы возможность использовать одни данные и один раз это делать. Тем более, что такая система это бы делать позволяла.(

Будем надеяться что с развитием системы . увидят что это сопряжено с неудобствами для пользователей и предложат более легкий вариант . но пока что так . проходим КУС везде. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nekolajtisenko said:

Может ну по крайней мере хочется в это верить) Матик крутой проект это точно еще бы рекламы по больше закупали и рост я думаю был бы сильнее. А в плане функционала меня все устраивает конечно порой встречаются ошибки и косяки какие то, то там ошибку выдает то там, но это решают

Всё решаемо, пока команда работает над этим. Но вот главное чтобы они не останавливались на этом и развивались дальше. Что пока можем видеть в Матике и думаю что обновления очень скоро придут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elmanrudkov said:

Всё решаемо, пока команда работает над этим. Но вот главное чтобы они не останавливались на этом и развивались дальше. Что пока можем видеть в Матике и думаю что обновления очень скоро придут. 

Ну да разрабы на месте, ведут постоянную работу над улучшениями и различными доработками экосистемы полигона в целом. А рост я думаю будет в скором времени, биток снова от растет и будет все хорошо

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

да волны сейчас могут вернуться туда, откуда полетели, но это и хорошо, можно будет закупить, главное что бы падение не было закатом хайпа этих волн, может с полигоном что то такое замутят, есть не плохая сумма на балансе. 

я сейчас полностью перестал работать волнами , после того как UsdN их упал до 0.8 $ учитывая что это стейбл который держат не один холдер , такое может случиться только при отсутствии подкрепления фиатом стейбла 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 21:44, elmanrudkov said:

Не все ожидания сбываются( Вот и с матиком так само, многие люди тогда ожидали на большее, но к сожалению, пока это и есть обделённый токен вниманием. 

Ну, у него все еще впереди. Так и эфир нами любимый не сразу стоил 3к долларов. Даже относительно недавно его можно было купить за сотку зелёных. Иксы сами подсчитаете в таком случае?😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Отец_BTC said:

я сейчас полностью перестал работать волнами , после того как UsdN их упал до 0.8 $ учитывая что это стейбл который держат не один холдер , такое может случиться только при отсутствии подкрепления фиатом стейбла 

У USDN никогда и не было фиатного обеспечения, так как USDN это алгоритмический стейблкоин и он обеспечивается только криптовалютой Waves. 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Отец_BTC said:

я сейчас полностью перестал работать волнами , после того как UsdN их упал до 0.8 $ учитывая что это стейбл который держат не один холдер , такое может случиться только при отсутствии подкрепления фиатом стейбла 

так вот наверное из за чего волны так упали и люди начали сливать, тогда откуда такой рост был не пойму вообще? кто накачал волны? думаю что цена и на 10 баксов еще упадёт, может быть тогда можно купить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kulinski said:

так вот наверное из за чего волны так упали и люди начали сливать, тогда откуда такой рост был не пойму вообще? кто накачал волны? думаю что цена и на 10 баксов еще упадёт, может быть тогда можно купить. 

скорее наоборот , из за слива waves крупного обрушился и  usdn  , так правильнее  потому что сам UsdN  обеспечен только waves  монетой , а рост был на фоне кризиса  люди искали массово перелива в активы по типу волн

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 18:51, J.Assange said:

Сегодня в 22 по МСК выступает Байден,я думаю рынок негативно отреагирует по этому поводу.Рынок ценых бумаг РФ уже лихорадит,будет еще хуже.Крипта пойдет туда же,позива в ближайшее время точно не будет.

Важно переждать этот момент и по низу удачно откупить.

Низ для рубля был как раз 80 рублей за бакс я не лукавлю но успел купить по 85 и продал по 1005 отличная прибыль учитывая то что торговал в фиате ,по поводу крипты продолжаю холдить в том числе холжу и матик средняя цена покупки которого равна 120 рублям за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да разрабы на месте, ведут постоянную работу над улучшениями и различными доработками экосистемы полигона в целом. А рост я думаю будет в скором времени, биток снова от растет и будет все хорошо

Сейчас биток падает и уже второй день, но я тоже надеюсь что даже до 42к не дойдёт и снова будет рост. Вот на этом росте может будет и альтсезон и матик будет расти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да разрабы на месте, ведут постоянную работу над улучшениями и различными доработками экосистемы полигона в целом. А рост я думаю будет в скором времени, биток снова от растет и будет все хорошо

Матик на Йобите уже по 1.80.

8 hours ago, IvanVetrov said:

У USDN никогда и не было фиатного обеспечения, так как USDN это алгоритмический стейблкоин и он обеспечивается только криптовалютой Waves. 

Вот он и оказался под самым жест⬇️ким. 

3 hours ago, Отец_BTC said:

скорее наоборот , из за слива waves крупного обрушился и  usdn  , так правильнее  потому что сам UsdN  обеспечен только waves  монетой , а рост был на фоне кризиса  люди искали массово перелива в активы по типу волн

 

39 minutes ago, elmanrudkov said:

Сейчас биток падает и уже второй день, но я тоже надеюсь что даже до 42к не дойдёт и снова будет рост. Вот на этом росте может будет и альтсезон и матик будет расти. 

Скорее отскочит от линии поддержки в 37300. Трудно поверить , трудно , но график показывает устремление именно к этой отметке.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Матик на Йобите уже по 1.80.

А на бинансе меньше 1,5 бакса, интересно, это не плохой арбитраж получается, вот только обьемы на йобит не большие, так то арбитраж может не получится прибыльным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...