Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен. - Page 32 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен.

Recommended Posts

19 hours ago, Отец_BTC said:

сколько если не секрет у вас количество монет , просто я держу 150  монет , чисто на надежду что курс от нынешних показателей даст когда то х10  пускай даже в 2024 , пока каких то предпосылок на рост нет вообще 

Я начал поздно им интересоваться поэтому первые неудачные вложения сменялись более выгодными  . Покупал от 1 доллара , насобирал уже с десяток Матика. Если приблизится снова к 1-е снова начну покупать. На 10-ть не рассчитываю но по 5-ть продавать буду. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Я начал поздно им интересоваться поэтому первые неудачные вложения сменялись более выгодными  . Покупал от 1 доллара , насобирал уже с десяток Матика. Если приблизится снова к 1-е снова начну покупать. На 10-ть не рассчитываю но по 5-ть продавать буду. 

с десяток matic  это вы что имели ввиду , тысяч или вообще 10 монет всего ?  немного не понял,  я брал относительно недавно по 1.44 $ самый низкий закуп , и когда то брал по 35 копеек давно , когда не сильно все верили в него

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

с десяток matic  это вы что имели ввиду , тысяч или вообще 10 монет всего ?  немного не понял,  я брал относительно недавно по 1.44 $ самый низкий закуп , и когда то брал по 35 копеек давно , когда не сильно все верили в него

Это еще дорого взяли, на днях успел взять на хуоби от 1.37-1.38, это он еще в этом диапазоне долго держался. На матике выгодно гонять большие суммы, просел усреднился, а потом просто ждать роста и фиксировать. правда надеюсь что когда то увидим 3.5-5 ценник. сколько всего на платформе выходит и новостей много. а цену пока штормит немного.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 18:06, ALAN1998 said:

Осталось немного ждать что то грандиозное намечено на 22 апреля. Если верить слухам то некое партнерство PayPal и Polygon c прорывом в ДеФи сегменте https://telergam.ru/moneydutch/polygon-gotovit-velichayshee-sobytie-v-istorii-proekta-kotoroe/8294

Кстати, вот и наступил день икс.)) Пока я что-то ничего не слышал. Или опять пропустил новость? Если так, то весьма обидно, конечно. 
Звучит тема замачиво. Посмотрим, действительно ли все так будет как в статье написано. Если да, то курс реально очень хорошо должен будет на это отреагировать.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Кстати, вот и наступил день икс.)) Пока я что-то ничего не слышал. Или опять пропустил новость? Если так, то весьма обидно, конечно. 
Звучит тема замачиво. Посмотрим, действительно ли все так будет как в статье написано. Если да, то курс реально очень хорошо должен будет на это отреагировать.)

Не вижу пока что никакой существенной реакции разве что рынок весь красный , один Матик в зеленом секторе. Цена 1.47 далека от заветной и желаемой. Так реагирует рынок на новость. Не научились еще Полигонисты свои новшества подстраивать под растущий рынок. Первый -1.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Liliriko said:

Это еще дорого взяли, на днях успел взять на хуоби от 1.37-1.38, это он еще в этом диапазоне долго держался. На матике выгодно гонять большие суммы, просел усреднился, а потом просто ждать роста и фиксировать. правда надеюсь что когда то увидим 3.5-5 ценник. сколько всего на платформе выходит и новостей много. а цену пока штормит немного.

я не говоря просто за дном   пришла мысль все таки докупить я и взял даже без такого либо анализа,  просто увидел что более 60 ти  миллионов зашло в matic   баксов,  и понял что намечается какое то движение 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 14:53, CryptoVanokZ said:

Топ, это радует, уже пора бы ему бакса 3 стоить, а то как то не солидно сейчас болтается. Кстати вот на этом падении матик еще очень слабо упал, по сравнению с другими, это показатель

А вот это вы верно заметили. Так же классно и то, что сейчас он даже наоборот в целом себя хорошо чувствует.

Да, 3 бакса было бы неплохо.))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

А вот это вы верно заметили. Так же классно и то, что сейчас он даже наоборот в целом себя хорошо чувствует.

Да, 3 бакса было бы неплохо.))

И матик на паданиях почти всегда так, хорошо отыгрывает и падает явно меньше большинства коинов, а это о чем говорит? О том что имеется годный функционал, который поддерживает цену даже в трудные моменты на рынке

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 22:40, Отец_BTC said:

с десяток matic  это вы что имели ввиду , тысяч или вообще 10 монет всего ?  немного не понял,  я брал относительно недавно по 1.44 $ самый низкий закуп , и когда то брал по 35 копеек давно , когда не сильно все верили в него

10-ть монет конечно для пробы. Потом начал читать о Матик немного втянулся понял что можно извлечь неплохо из перспективного проекта. Стал потихоньку скупать на спадах. Думаю что пока он вырастет до приличной цены уже будет 1000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

10-ть монет конечно для пробы. Потом начал читать о Матик немного втянулся понял что можно извлечь неплохо из перспективного проекта. Стал потихоньку скупать на спадах. Думаю что пока он вырастет до приличной цены уже будет 1000 монет.

ну с 1000 монет уже более  мение можно  инвестицию держать учитывая что потенциально курс можно улететь еще нормально , а у вас какая самая низкая точка закупа matic?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 17:19, ALAN1998 said:

Не вижу пока что никакой существенной реакции разве что рынок весь красный , один Матик в зеленом секторе. Цена 1.47 далека от заветной и желаемой. Так реагирует рынок на новость. Не научились еще Полигонисты свои новшества подстраивать под растущий рынок. Первый -1.

Ну, да не совсем удачно получилось выбрать момент, но потом, видимо еще хуже все обстояло, поэтому и не смогли ничего поделать и выпустили новость. Так же в некотором роде и с литком было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Матика еще ввели механизм сжигания токенов https://burn.polygon.technology/ так что думаю цена будет подниматься, но это инвестиция, как минимум, на несколько лет. Если смотреть на историю с бнб, то перспективы могут быть хорошие.

Edited by badlam
  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, badlam said:

У Матика еще ввели механизм сжигания токенов https://burn.polygon.technology/ так что думаю цена будет подниматься, но это инвестиция, как минимум, на несколько лет. Если смотреть на историю с бнб, то перспективы могут быть хорошие.

Вот только настроения на крипторынке такие, что с практически с самого моменты введения сжигания у Матика его цена только снижается без всяких значимых отскоков.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 14:23, CryptoVanokZ said:

И матик на паданиях почти всегда так, хорошо отыгрывает и падает явно меньше большинства коинов, а это о чем говорит? О том что имеется годный функционал, который поддерживает цену даже в трудные моменты на рынке

Ну, да. И инвесторы и обычные покупаетели верят. Ну, большинство. Иначе сливали бы гораздо сильнее при напряжёнке.

Я думаю, что они и дальше будут развиваться. Пример тому последние новости.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Ну, да. И инвесторы и обычные покупаетели верят. Ну, большинство. Иначе сливали бы гораздо сильнее при напряжёнке.

Я думаю, что они и дальше будут развиваться. Пример тому последние новости.

Уже пересек линию вниз 1.31. Подойдем к 1.14 или даже ниже желающие и верящие можно покупать. Матик рано или поздно все равно окажется на вершине, для многих он востребован.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 18:25, ALAN1998 said:

Я начал поздно им интересоваться поэтому первые неудачные вложения сменялись более выгодными  . Покупал от 1 доллара , насобирал уже с десяток Матика. Если приблизится снова к 1-е снова начну покупать. На 10-ть не рассчитываю но по 5-ть продавать буду. 

До пяти тоже ждать ещё долго нужно но эта все таки реальная цена для монеты такого уровня ,в любом случае я бы тоже лучше инвестировал в Матик и ждал 5 баксов чем покупал бы какую то шибы и ждал бы по ней один цент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Ну, да. И инвесторы и обычные покупаетели верят. Ну, большинство. Иначе сливали бы гораздо сильнее при напряжёнке.

Я думаю, что они и дальше будут развиваться. Пример тому последние новости.

Это да не было бы веры не было бы у него и такой популярности и довольно таки большой цены как для его эмисии)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

Уже пересек линию вниз 1.31. Подойдем к 1.14 или даже ниже желающие и верящие можно покупать. Матик рано или поздно все равно окажется на вершине, для многих он востребован.

Ну, мы так думаем, потому что топим за него.) Хотелось бы, чтобы и строение люди так же думали о Матик.

И докуда интересно в плане курса можно ему вообще дойти, как думаете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Ну, мы так думаем, потому что топим за него.) Хотелось бы, чтобы и строение люди так же думали о Матик.

И докуда интересно в плане курса можно ему вообще дойти, как думаете?

Я думаю что люди сейчас о Матик менее всего думают. На повестке дня две темы , темпы снижения цены Юиткоина и рост DOGE.

Поэтому Матик спокойно достигнет своих минимальных значений и достанется тому кто продолжает в него верить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:42, CryptoVanokZ said:

Это да не было бы веры не было бы у него и такой популярности и довольно таки большой цены как для его эмисии)

Ну, да. Думаю, что и дальше все будет нормально идти у них в плане развития проекта. Как технической части, так и взаимодействия с другими проектами. Маркетинг  дополнительный тоже не помешал бы.)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен сейчас популярен, не плохо на биржах торгуется, лично я использую её для nft игр, более его применения не знаю, только недавно узнал о нём. 

Edited by Nikita Astashenak

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ну, да. Думаю, что и дальше все будет нормально идти у них в плане развития проекта. Как технической части, так и взаимодействия с другими проектами. Маркетинг  дополнительный тоже не помешал бы.)

На счет маркетинга соглашусь, желательно бы по больше рекламы закупать, её по сути и там много, но чем больше тем наверное лучше, как минимум больше людей узнает о монете а как максимум некоторые ей начинают покупать

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 20:26, ALAN1998 said:

Я думаю что люди сейчас о Матик менее всего думают. На повестке дня две темы , темпы снижения цены Юиткоина и рост DOGE.

Поэтому Матик спокойно достигнет своих минимальных значений и достанется тому кто продолжает в него верить.

То есть выходит, что на рост в ближайшее время вообще не рассчитываете что ли?

Doge чистой воды хайп пока. Реально думаете, что он сможет на воздушных замках до бакса подняться и теперь?

Ну, я его по скидке с удовольствием подберу.))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

То есть выходит, что на рост в ближайшее время вообще не рассчитываете что ли?

Doge чистой воды хайп пока. Реально думаете, что он сможет на воздушных замках до бакса подняться и теперь?

Ну, я его по скидке с удовольствием подберу.))

Так за доги стоит Маск, так что в теории все с этим активом должно быть нормально, но заходить конечно рискованно, но это может ой как оправдаться) 

Что на счет матика думаете?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

То есть выходит, что на рост в ближайшее время вообще не рассчитываете что ли?

Doge чистой воды хайп пока. Реально думаете, что он сможет на воздушных замках до бакса подняться и теперь?

Ну, я его по скидке с удовольствием подберу.))

В ближайшее время Да. DOGE  сейчас позиционно удерживается около цифры 0.14 и для него это важно на ближайшие 6-ть месяцев.

Про Матик , если выбор между DOGE и им , то лучше Матик.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...