Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен. - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен.

Recommended Posts

image.png.b12325f32f5117eb408a500ee487cec0.png

Пробежался по темам токенов и не нашел ничего что было бы хоть как то отдаленно связано с обсуждением токена Polygon(MATIC).

Решил исправить эту несправедливость. 

Надо отдать должное сначала, некоему автору который пытался заинтересовать сообщество этой темой, но по непонятным причинам она была закрыта.

Теперь же MATIC в силу обьективных обстоятельств заслуживает более пристального внимания и изучения.

Делимся впечатлениями,соображениями,мыслями.новостями,графическим анализом,

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

Одним из создателей Matic Network в последующем и теперь Polygon был индиец Сандип Наилвал, так что проект этот вполне можно окрестить что он родом из Индии.
Далее встретившись с Джайнти Канани и Анурангом Арджуном они образовали что называется костяк Matic Network который и был успешно запущен в 2017 году.

Была поставлена амбициозная цель- решить проблему децентрализованных приложений(Dapps), что бы в условиях растущих нагрузок на сеть Ethereum приложения работали.

В 2020-м году Matic Netwark меняет название на Polygon и к команде присоединяется еще один участник- сербский программист Михайло Бьелич. 

ЦЕЛЬ

Matic- это не отдельный блокчейн, он надстройка над Ethereum , которая позволяет получить доступ к самому Ethereum.

Зачем это нужно?

Ethereum является основной платформой для создания децентрализованных приложений, но как только какое нибудь DApp становилось популярным это перегружало сеть, замедляло ее работу и в последствии приводило к оттоку пользователей.

Matic предложил решение второго уровня- вместо того чтобы проводить транзакции непосредственно в сети Ethereum , Matic стал сначала обрабатывать их сам при помощи технологии Plasma. И только после этого транзакции попадали в основную сеть. Скорость  с которой это происходит достигает у  Matic 7200 транзакций в секунду (TPS). У Ethereum только 15.

Далее 2021 год. Ребрендинг (Polygon) и дополнительные функции .

Теперь любой желающий сможет написать еще и свой блокчейн для определенных целей. 

ЧТО ТАКОЕ MATIC?

Служебная криптовалюта MATIC для обслуживания платформы увидела свет в 2019 году. Тогда во время IEO компания продала 3.2 млрд. токенов, что составило 32% от общего обьема предложения. 

В основу MATIC(Polygon) положен метод PoS иными словами майнинга нет.

По данным CoinMarketCap отмечается что MATIC  при капитализации в 18B долларов имеет циркулирующее предложение монет 7.1B штук,общее предложение 10B. Рейтинг №14. Максимальная цена 2.73$ , минимальная цена 0.003$.

 

ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С MATIC ПОДРОБНЕЕ.

 

https://coinmarketcap.com/- аналитическая компания где Вы можете узнать все о текущей цене MATIC и не только.

https://polygon.technology/- сайт

https://etherscan.io/token/0x7D1AfA7B718fb893dB30A3aBc0Cfc608AaCfeBB0 - исследования

https://www.reddit.com/r/0xPolygon/ - что говорят о MATIC

https://twitter.com/0xPolygon

https://github.com/maticnetwork/

https://web.telegram.org/z/#-1221768825привел здесь как общение сообщества MATIC ( чат меня лично не заинтересовал)

https://polygon.technology/papers/- документация

Edited by ALAN1998
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ALAN1998 said:

Теперь же MATIC в силу обьективных обстоятельств заслуживает более пристального внимания и изучения.

Каких именно обстоятельств?В анонс было бы круто добавить логотип проекта и ссылки на мониторинги и соц.сети.Так будет проще познакомится с проектом и понимать что обсуждать,не пойдет же человек гуглить по тому что он здесь прочитал.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

И для начала немного новостей. Сразу как говорится дубиной по голове. Немецкая фирма Kaizen Finance совместно с Poligon(MATIC) осуществила гибридное решение в области генерации токенов со встроенными функциями безопасности, реализовала функцию бот-снайпер и предварительную защиту, автоматизировала распределение,решение для ставок и  торговлю заблокированными токенами . а также осуществила общее управление жизненным циклом. Больше новшеств из статьи https://coingape.com/kaizen-finance-integrates-polygon-to-reimagine-crypto-tokens/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

Каких именно обстоятельств?В анонс было бы круто добавить логотип проекта и ссылки на мониторинги и соц.сети.Так будет проще познакомится с проектом и понимать что обсуждать,не пойдет же человек гуглить по тому что он здесь прочитал.

Я о тех обстоятельствах , что в свое время пользователь Dimarric уже поднимал эту тему но она была закрыта. Там есть все ссылки. не считаю нужным их дублировать или повторять- даю просто ссылку 

а вот то что тогда к матику пользователи отнеслись прохладно и скептически считаю неправильным. Поэтому и решил продолжить эту тему начатую вышеупомянутым пользователем. Но уже в духе более детального его изучения с возможным анализом перспективности вложений в эту монету.

P.S. Предполагаю ее рост до 5$ в ближайшее время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исторический максимум для МАТИК достигнут - 2.54$. Стало возможным благодаря широкому признанию решения масштабирования Ethereum Layers 2   https://coingape.com/with-another-10-surge-polygons-matic-hits-a-new-all-time-high-of-2-54/?utm_source=priceanalysisbar

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Ну если есть тема, зачем ещё одна? 

Хорошо, мне нравиться что вы постите тут новости, но верхушку бы добавить, хотя-бы логотип. И ещё, это монета, не токен. У монеты есть свой блокчейн, у матика он есть.

А вообще мне нравиться матик, он всё время с кем-то договариваться о сотрудничестве, постоянно растёт, постоянно что-то добавляется и делается!👍

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 14:26, ALAN1998 said:

Пробежался по темам токенов и не нашел ничего что было бы хоть как то отдаленно связано с обсуждением токена Polygon(MATIC).

Решил исправить эту несправедливость. 

Надо отдать должное сначала, некоему автору который пытался заинтересовать сообщество этой темой, но по непонятным причинам она была закрыта.

Теперь же MATIC в силу обьективных обстоятельств заслуживает более пристального внимания и изучения.

Стоимость его за последние дни резко увеличилась и составляет 2.2 доллара США. Рыночная капитализация 15.9 млрд. долл. Занимает 11 место в рейтинге.

Делимся впечатлениями,соображениями,мыслями.новостями,графическим анализом,

 

Большое спасибо за эту тему,! Действительно странно что её не создали ранее тем более учитывая то что здесь многие торгуют на Yobit а Matic один из не многих токенов который не страшно покупать на этой бирже )))Меня ещё удивляет и то что на йобите очень маленькие объёмы у него не более 0.1 BTC...

Opera Снимок_2021-12-22_120232_yobit.net.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Исторический максимум для МАТИК достигнут - 2.54$. Стало возможным благодаря широкому признанию решения масштабирования Ethereum Layers 2   https://coingape.com/with-another-10-surge-polygons-matic-hits-a-new-all-time-high-of-2-54/?utm_source=priceanalysisbar

Так вот из за чего такой рост)

Я ожидал от matic выход вниз из медвежъего клина,а цена полетела вверх.

В таком случае жду снижение в зону 2.35$ 

Хотел я когда то купить матик и сделать его основным альткоинов в портфеле,цена тогда была 0.28$ Но к сожалению выбрал другую монету🙃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Так вот из за чего такой рост)

Я ожидал от matic выход вниз из медвежъего клина,а цена полетела вверх.

В таком случае жду снижение в зону 2.35$ 

Хотел я когда то купить матик и сделать его основным альткоинов в портфеле,цена тогда была 0.28$ Но к сожалению выбрал другую монету🙃

А какую выбрали если не секрет ? Я вообще упустил Matic из виду и узнал про него только когда он был на хаях ...но покупать монеты давшие столько иксов я был не готов так же как и осенью не рискнул входить в Солану.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Большое спасибо за эту тему,! Действительно странно что её не создали ранее тем более учитывая то что здесь многие торгуют на Yobit а Matic один из не многих токенов который не страшно покупать на этой бирже )))Меня ещё удивляет и то что на йобите очень маленькие объёмы у него не более 0.1 BTC...

Opera Снимок_2021-12-22_120232_yobit.net.png

У него довольно неплохие обороты на других биржах, так что токен интересен многим. Такова ситуация на бирже по большей части монет, ничего не поделать. Хорошо что топовые торгуются с хороши объемами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 14:26, ALAN1998 said:

но по непонятным причинам она была закрыта

Потому что оформлена не по правилам, как и этот топик, который тоже закроют или удалят, если не поправите и не дополните.

Poligon это PoS сайдчейн Ethereum с большой пропускной способностью.

Также сейчас тестируют Mumbai для сжигания комиссий. Это аналог EIP-1559 в сети Ethereum.

Осенью увеличили цену газа до 30 GWEI для уменьшения количества мусорных транзакций в сети.

Цена MATIC на данный момент $2,62
Рыночная капитализация $18.078.883.682
Объем $2.558.611.705 

On 19.12.2021 at 14:35, J.Assange said:

В анонс было бы круто добавить логотип проекта и ссылки на мониторинги и соц.сети.

А им лень что-то искать и читать про проект. Слышат звон, а не знают где он.

2 hours ago, dimaskd said:

Хотел я когда то купить матик и сделать его основным альткоинов в портфеле,цена тогда была 0.28$ Но к сожалению выбрал другую монету

Да не стоит выбирать одну монету для портфеля. Диверсификация портфеля главное.

Даже на сайдчейнах имею MATIC, Fuse, TT, xDAI, POA, VLX и т.д.

41 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

так же как и осенью не рискнул входить в Солану.

А зря. SOL стоящая монета и со своим блокчейном, хоть и не совместимым с EVM,

6 hours ago, Almaz1212 said:

И ещё, это монета, не токен.

Да?

Смарт контракт токена MATIC:

В Ethereum 0x7D1AfA7B718fb893dB30A3aBc0Cfc608AaCfeBB0 

В BSC 0xcc42724c6683b7e57334c4e856f4c9965ed682bd

В Poligon 0x0000000000000000000000000000000000001010

Так что MATIC это токен даже в собственной сети Poligon, так как полигон это всего лишь сайдчейн.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Меня ещё удивляет и то что на йобите очень маленькие объёмы у него не более 0.1 BTC...

Opera Снимок_2021-12-22_120232_yobit.net.png

А вас случайно не удивляет, что обьем торгов в паре BTC-RUR всего 2.7 битка?) Конечно, эта пара вообще не популярная ведь. Обычно самые обльшие обьемы в паре с биткоином, хотя у матика и с  рублями и с битком по 0.1 оборот. А чему удивляться, это ж йобит. Я лично считаю удивительным, что кто-то еще до сих пор там сидит и торгует)
А вообще насчет матика, давно о нем знаю, когда-то его холдил, не знаю почему слил, ведь всегда считал перспективным. Вобщем просто не повезло мне с ним, а щас по 2.6 бакса смысл закупаться... Упадет и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
One of the most loved browsers, 
@opera, is going to be #PoweredByPolygon soon!

#Opera team will integrate #Polygon in their #web3-ready browser and in-built #crypto wallet in Q1 '22. 

https://blog.polygon.technology/polygon-is-brining-web3-to-opera-browser/

Вот вам ещё, одна приятная новость в копилочку. Отличный маркетинговый ход. Тем более, что пользователей Opera на всех платформах - не мало. Возможно с запуском, это даст буст ценнику. И можно будет к $3 приблизится в плотную).

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fvnz said:

One of the most loved browsers, 
@opera, is going to be #PoweredByPolygon soon!

#Opera team will integrate #Polygon in their #web3-ready browser and in-built #crypto wallet in Q1 '22. 

https://blog.polygon.technology/polygon-is-brining-web3-to-opera-browser/

Вот вам ещё, одна приятная новость в копилочку. Отличный маркетинговый ход. Тем более, что пользователей Opera на всех платформах - не мало. Возможно с запуском, это даст буст ценнику. И можно будет к $3 приблизится в плотную).

Думаю 3 будет мало для матик. Возможно это первая цель. Я думаю,что 5,а в будущем 10 вполне достижимая цена для токена.Правда здесь многое будет зависеть от движения рынка в целом.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Almaz1212 said:

 

 но верхушку бы добавить, хотя-бы логотип. И ещё, это монета, не токен. У монеты есть свой блокчейн, у матика он есть.

 

Критику принимаю по мере сил и возможностей все исправлю.

22 hours ago, Nikita Izotov said:

Большое спасибо за эту тему,! Действительно странно что её не создали ранее тем более учитывая то что здесь многие торгуют на Yobit а Matic один из не многих токенов который не страшно покупать на этой бирже )))Меня ещё удивляет и то что на йобите очень маленькие объёмы у него не более 0.1 BTC...

Opera Снимок_2021-12-22_120232_yobit.net.png

Создатель у темы был , только закрыли предыдущую тему и пришлось подхватить начатое.

18 hours ago, dimaskd said:

Так вот из за чего такой рост)

Я ожидал от matic выход вниз из медвежъего клина,а цена полетела вверх.

В таком случае жду снижение в зону 2.35$ 

Хотел я когда то купить матик и сделать его основным альткоинов в портфеле,цена тогда была 0.28$ Но к сожалению выбрал другую монету🙃

Одна из монет о которых говорят- пользователи не совсем оценили(недооценили). Теперь ситуация исправляется. 2.64$.

17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А какую выбрали если не секрет ? Я вообще упустил Matic из виду и узнал про него только когда он был на хаях ...но покупать монеты давшие столько иксов я был не готов так же как и осенью не рискнул входить в Солану.

Конечно вход по цене 0.017 был бы лучше , но тогда в его рост никто не верил.

16 hours ago, xaker2ru said:

У него довольно неплохие обороты на других биржах, так что токен интересен многим. Такова ситуация на бирже по большей части монет, ничего не поделать. Хорошо что топовые торгуются с хороши объемами. 

Сейчас как раз занялся исправлениями в основном содержании темы, попробую привести статистику бирж торгов по MATIC.

16 hours ago, BOMBERuss said:

Потому что оформлена не по правилам, как и этот топик, который тоже закроют или удалят, если не поправите и не дополните.

Poligon это PoS сайдчейн Ethereum с большой пропускной способностью.

Также сейчас тестируют Mumbai для сжигания комиссий. Это аналог EIP-1559 в сети Ethereum.

Осенью увеличили цену газа до 30 GWEI для уменьшения количества мусорных транзакций в сети.

Цена MATIC на данный момент $2,62
Рыночная капитализация $18.078.883.682
Объем $2.558.611.705 

А им лень что-то искать и читать про проект. Слышат звон, а не знают где он.

Да не стоит выбирать одну монету для портфеля. Диверсификация портфеля главное.

Даже на сайдчейнах имею MATIC, Fuse, TT, xDAI, POA, VLX и т.д.

А зря. SOL стоящая монета и со своим блокчейном, хоть и не совместимым с EVM,

Да?

Смарт контракт токена MATIC:

В Ethereum 0x7D1AfA7B718fb893dB30A3aBc0Cfc608AaCfeBB0 

В BSC 0xcc42724c6683b7e57334c4e856f4c9965ed682bd

В Poligon 0x0000000000000000000000000000000000001010

Так что MATIC это токен даже в собственной сети Poligon, так как полигон это всего лишь сайдчейн.

Полностью с Вами согласен. Немедленно этим займусь. Спасибо!

Исправления будут идти блоками в течении нескольких дней.

Edited by ALAN1998
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kassex said:

Думаю 3 будет мало для матик. Возможно это первая цель. Я думаю,что 5,а в будущем 10 вполне достижимая цена для токена.Правда здесь многое будет зависеть от движения рынка в целом.

5 баксов как и 10 за такую монету конечно реально но для этого биткоин должен уйти выше 100 тысяч долларов ,а пока это кажется фантастикой ,сейчас же даже если доминация биткоина упадёт до 35% такого роста матик не даст.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Одна из монет о которых говорят- пользователи не совсем оценили(недооценили). Теперь ситуация исправляется. 2.64$.

Это не предел для matic,пришли к цели по фибо к 2.7$ 

Если закрепится выше этого уровня то рост ускорится и там цели 3.5-4$ вполне реальны на следующий месяц.🤔

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dimaskd said:

Это не предел для matic,пришли к цели по фибо к 2.7$ 

Если закрепится выше этого уровня то рост ускорится и там цели 3.5-4$ вполне реальны на следующий месяц.🤔

Но это всё только при том что биткоин будет например флэтить или расти ? просто если откат биткоина будет опять к 42 тысячам долларов то не о каких целях в 3.5 -4 доллара можно не думать правильно я вас понимаю ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Исправления будут идти блоками в течении нескольких дней.

Так будет лучше.

20 hours ago, fvnz said:

Тем более, что пользователей Opera на всех платформах - не мало.

А при чем тут маркетинговый ход? Opera сама решила добавить поддержку сайдчейна Poligon в свой криптовалютный кошелек. В браузере и так была поддержка Web3.

Poligon Начнут интегрировать как обычно поэтапно:

  1. Android;
  2. iOS;
  3. Desktop.
3 hours ago, Klep said:

просто если откат биткоина будет опять к 42 тысячам долларов то не о каких целях в 3.5 -4 доллара можно не думать правильно я вас понимаю ?

Не стоит думать что цена всех альтов прямо консолидирована с ценой биткоина.

Чтобы понять что MATIC не сильно и консолидирован можно посмотреть график цены пары MATIC/BTC:

1410720224_.png.b375172dbde5edd5107f6fb50fdaaf73.png

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Но это всё только при том что биткоин будет например флэтить или расти ? просто если откат биткоина будет опять к 42 тысячам долларов то не о каких целях в 3.5 -4 доллара можно не думать правильно я вас понимаю ?

Конечно сейчас все монеты очень сильно зависят от биткоина, и без этого никак. Но в целом большая часть прогнозов по биткоину положительная, и скорее всего он не должен снова уходить на уровень 42 тысяч, а даже если дойдет туда, то цена быстро восстановится, как в прошлый раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

5 баксов как и 10 за такую монету конечно реально но для этого биткоин должен уйти выше 100 тысяч долларов ,а пока это кажется фантастикой ,сейчас же даже если доминация биткоина упадёт до 35% такого роста матик не даст.

Как знать ,если перед падением доминации биткоин закрепится выше 50 тысяч долларов то топовые альткоины запросто смогут по два ,а то и три икса показать и вот Matic как раз  и подкрадётся к цене в пять баксов .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

5 баксов как и 10 за такую монету конечно реально но для этого биткоин должен уйти выше 100 тысяч долларов ,а пока это кажется фантастикой ,сейчас же даже если доминация биткоина упадёт до 35% такого роста матик не даст.

Не обязательно, достаточно будет начать и закончить интеграцию с браузером Opera в 2022-м году, а это 80-т миллионов пользователей поддержки.

21 hours ago, dimaskd said:

Это не предел для matic,пришли к цели по фибо к 2.7$ 

Если закрепится выше этого уровня то рост ускорится и там цели 3.5-4$ вполне реальны на следующий месяц.🤔

Тут уже играет роль не рост к 4$ , а где психологически сломаются инвесторы, Все таки 15790% годовых роста не мало и он давлеет над решением идти дальше или остановиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Тут уже играет роль не рост к 4$ , а где психологически сломаются инвесторы, Все таки 15790% годовых роста не мало и он давлеет над решением идти дальше или остановиться.

За год очень хороший рост показал matic.

В начале года цена была ннсколкьо центов😲

Эх жаль что не купил...

Я думаю что долгосрочных инвесторов китов много у matic.

Возможно увидим корекцию на медвежьем рынке по матику больше чем по остальным топ 20 криптовалютам,но по капитализации матик все таки закрепится в топ 10-15 в будущем я уверен.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 17:25, Nikita Izotov said:

Как знать ,если перед падением доминации биткоин закрепится выше 50 тысяч долларов то топовые альткоины запросто смогут по два ,а то и три икса показать и вот Matic как раз  и подкрадётся к цене в пять баксов .

А вы  не думали что доминация биткоина может и не пойти вниз ? Ведь на последнем ATH битка его доминация вырастала до 47% что если и в этот раз будет точно также ? я не против того что бы Matic подорожал но одного роста BTC для этого мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

За год очень хороший рост показал matic.

В начале года цена была ннсколкьо центов😲

Эх жаль что не купил...

Я думаю что долгосрочных инвесторов китов много у matic.

Возможно увидим корекцию на медвежьем рынке по матику больше чем по остальным топ 20 криптовалютам,но по капитализации матик все таки закрепится в топ 10-15 в будущем я уверен.

Не рассчитывал бы на большую коррекцию по matic, тем более с учётом того, что недавно uniswap v3 был на Polygon запущен, отсюда и рост matic. А беря во внимание, что uniswap на развитие этой интеграции денежку выделила, хороший рост matic более вероятен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...