Нужно создать биткон кошелёк. - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

Сейчас прям огромный выбор кошельков на любой вкус , но все же я скланаяюсь к блокчейн кошельку, либо май валет , это самые надежные на мой взгляд , также и биржа подойдет для хранения вместо кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

У меня блокчейн,в принципе, устраивает, вроде неплохой и быстрые переводы,как правило...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pink98 said:

Спасибо за ответы. Мне очень полезно было. Думаю уже пора открывать биткоин кошелёк. Сейчас не знаю как зарабатывать биткоин и даже не знаю как купить биткоин. Я новичок. 

Самое главное что вы знаете теперь как открыть кошелек биткоин. Вы мне напомнили меня самого несколько лет назад. Я точно также, первым делом решил открыть кошелек. На удачу так сказать. И потом только стал узнавать о всех тонкостях хранения монет и прочих нюансах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 18:56, Leon777 said:

Если так случилось, что вы стали обладателем какой-то криптовалюты или используете ее в личных целят, то вероятно у вас возникнет вопрос: где ее хранить? Вариантов на самом деле достаточно: кошельки монет, приложения (MyCrypto, Metamask, WavesKeeper), биржевые аккаунты, аппаратные и мобильные кошельки. Каждый из вариантов по-своему хорош, ведь создавался для определенных целей. Однако, если сравнить показатели безопасности, мобильности и удобств, то в лидерах будут мобильные мульти-валютные крипто-кошельки (но не все!). Предлагаем вашему вниманию мобильный биткоин кошелек Trustee Wallet. На данный момент кошелек находится в бета версии, но уже на этой стадии имеет некоторые преимущества относительно конкурентов.

Самый годный пост. Приложения вообще набрали популярность. У метамаск уже 1000000 пользователей. Конечно они не все активные, но это и представить было сложно пару лет назад такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Я бы тебе рекомендовал Electrum. Почему он ? Открытый код - сообщество может его проверить на наличие багов и закладок. Очень популярный. Простой и удобный. Давно существует - все баги пофиксены. Поддержка неожиданно не прекратится. Контроль над ключами. Рекомендован разработчиками Bitcoin. При этом в отличие от Bitcoin Core не надо качать весь блокчейн. Синхронизация быстрая.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Job Anderson said:

Я бы тебе рекомендовал Electrum. Почему он ? Открытый код - сообщество может его проверить на наличие багов и закладок. Очень популярный. Простой и удобный. Давно существует - все баги пофиксены. Поддержка неожиданно не прекратится. Контроль над ключами. Рекомендован разработчиками Bitcoin. При этом в отличие от Bitcoin Core не надо качать весь блокчейн. Синхронизация быстрая.

Да, электрум достаточно популярный кошелёк

а что он от создателей биткоина это я не знаю) это должно придавать уверенности и надежности в нем как по мне ) блокчейн кошельку я тоже очень доверяю, и большие суммы, потому что он точно из-за них не будет кидать пользователей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 01:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Блокчейн скачай там есть биткоин и ефир что нужно все есть. Основные альткоину. Ещё можно май фазер валет использовать. Этого кошелька много криптовалюты есть. Траст валет для айрдопов нужно  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 19:17, Brownie said:

Для совсем новичков не обезательно создавать отдельные кошельки , когда сейчас прямо на бирже можно проводить любые обмены , также и вывод на рубли тоже можно совершить прямо из бирже, лучше сначало разобраться по ближе с криптой а потом заводить кошельки.

Ну для новичков да,а если уже скопили капитал и надо его отложить на холд,а на бирже не хочется даже в инвест кидать, тогда придётся подбирать кошелёк и лучше аппаратного не найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего сложного в том что-бы создать BTC кошелек. Нужно всего лишь скачать в Play Market приложение Trust Wallet и зарегистрироваться там,ну а дальше добавить кошелек BTC и все. Этот кошелек проверенный так что ему можно доверять и не бояться за сохранность своих средств)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Blockchain wallet , удобный и надежный , из минусов что совсем не большое количество токенов , Btc, Eth, Btc cash , stellar. Тут смотря на какие цели, хранить средства по моему мнению достаточно безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

используйте траст валлет, если торгуете/храните крипту на телефоне, или блокчейн кошелек/метамаск, если пользуетесь криптой на пк, всё достаточно легко, переходите на сайт, регистрируетесь вуаля, у вас есть кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Myetherwallet или blockchain,я выбрал первый вариант потому что он надёжен 

Edited by higerdoto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, спасибо помогите голова пошла кругом от такого количества информации) подскажите самый первейший шаг, чтобы создать кошелёк? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

попробуй создать кошелёк в яндекс деньгах, ну если ты хочешь перевести их на карту, но там есть ещё подарок (комиссия) как и на всех кошельках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь Trust Wallet, советую тоже. Но можно попробовать blockchain, для меня он менее удобный, но более эффективен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 23:43, Radix said:

Если совсем ничего не понятно, то на кошельке payeer есть такая возможность, "создать" биткоин кошелек. Но не советую, т.к. там комиссия на ввод и вывод всё таки присутствует.

Там мало того, что большая комиссия на вывод и ввод, а также то, что минимальный внос в тот кошелёк ограниченный и минимальный депозит 100 тысяч сатоши, как по мне, это довольно большая сумма, другие операции не

считывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все зависит для какой цели вам биткойн кошелек, если использовать как прокладку на перегон с биржи на биржи, а холодный для хранения долгосрочного


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Если вы не планируете торговать биткоином или держать накопления в нем, тогда он вам и не нужен. Вы можете просто обменивать сатоши на любой удобный вам кошелек в долларах


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь кошельком пайер. Он не плохой,и имеет мобильное приложение. Он мультивалютный и хранить там можно основные криптовалютый,не только биток. Поддерживает вывод,куда только душе угодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо данной теме теперь знаю какой кошелёк и где можно создать. В будущем думаю создать криптовалютный кошелёк на blokchein. Судя по отзывам довольной не плохой мультивалютный кошелёк.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 21:10, higerdoto said:

Могу посоветовать Myetherwallet или blockchain,я выбрал первый вариант потому что он надёжен 

Мем на самом деле очень хороший кошелек, но первое место в мире всё равно занимает блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 07:58, Salion said:

Полностю поддерживаю,зачем новичку кошельки,если у него наверняка маленьки баланс.А биржи это очень хороший способ по моему мнению.Потому что получаешь более удобные управление,и появляется желание поторговать.А на кошельке как то не возникает желание .

Не всегда у новичка маленький баланс, бывают в криптовалюту приходят большие инвесторы и сами управляют курсами крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам траст валлет.Потому что он многофункционален,удобен и безопасен. Так же в нем можно создать мультикошелек, что дает держать много счетов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrei19877 said:

Я сОглашусь с тем что криптокошелек создавать нужно только в том случае если твой баланс выше хотя бы одного биткоина а меньше храни на бирже

Ну это очень рискованное предложение. На бирже хранить тоже не айс. Вот вчера, к примеру, бинанс не работал, совсем. А что если вдруг человеку понадобятся его средства. Биржи  то и взламывают, и это совсем не означает, что ваши деньги в этом момент являются именно вашими.

Есть хороший холодный кошелек -электрум. Там легко можно создать биткоин кошелек. Интерфейс программы очень привлекательный и дружелюбный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 09:36, yurko said:

Заходите на биржу Yobit, регистрируетесь, заходите в раздел Балансы и обнаруживаете счет для ВТС. 

Несколько минут и кошелек готов.

ну это только биржево кошелек и хранить биткоины в нем не безопасно.лучше завести блокчейн кошелек и все тем более в этом нет ничего трудного.зато биткоины будут в безопасности.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
×
×
  • Create New...