Vinni0o7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vinni0o7

Members
  • Content Count

    215
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

About Vinni0o7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью вас понимаю, может вы невнимательно нажимали на вкладки, кнопки и там мелким шрифтом было написано то что будет списано пару монет, а так это печально, будьте в следующий раз внимательнее.
  2. Если вам не сложно ждать то ждите, а пока ждёте можете читать всякое интересное на форумах про криптовалюту про акции и их цену.
  3. жостко получилось, как так повезло? и много ли времени потратили на что чтобы накопить такую сумму и сколько по деньгам ушло тоже на это?
  4. Согласен с вашим высказыванием, может интернет сам блокирует доступ к сайту либо ваш роутер или оператор не даёт зайти. Ну или на крайний случай просто сайт лёг.
  5. Добрый день, есть гарантии на то что всё будет безопасно и не заблокируют наши карты, счета и так далее? А так Я гражданин не Украины , значит я не подойду?
  6. участвовать можно спокойно как и на всех баржах. просто пополняете средствами свой счёт и вкладываете , я думал там трейдить ну так и не дошёл что-то, как нибудь попробую.
  7. Пользовался им неделю от силы, потом удалил аккаунт там. Меня там напрягала реклама , хотя и не частая, потом дизайн не очень зашёл да и нагружала телефон очень.
  8. ну тут спорная ситуация 50 на 50. Есть честные продавцы, а есть те кто обманывают людей . Хоть бы фотографии какие-то выложили чтобы удостовериться то что всё нормально.
  9. я пользуюсь всем наверное известный йобит, там всё просто. Интерфейс приятный, на русском языке всё и рекламы нет вообще, то что особо радует. Но это лично моя точка зрения, выбирать вам.
  10. даа, жёстко обманули вас на деньги считай. Я один раз так аккаунт покупал , и меня тоже обманули так же на 200 рублей. В итоге узнал что тот человек потерял около тысячи рублей.
  11. Можно быстро потратить время на игры, в чём плюс. Сидишь играешь в своё удовольствие и время тут как тут нету. Лично у меня так было, на пару минут зашёл и пропал на час
  12. Полезный пост, узнал немного нового для себя. Человек не поленился и запилил пост, так что заслуживает респекта . Вот только знать бы английский так хорошо.
  13. вот я таким же способом слежу . В телеграмме чисто все каналы про криптовалюту , а в браузерах про акции всякие там и тоже о цене. Со временем надоедает.
  14. Кто знал то что крипта так высоко подскочит в 2018 году, если бы он не потратил на пиццу, то сейчас бы имел очень крупную сумму в кармане, и личную страну
  15. Да можно смотреть на любых сайтах, можно на йобите допустим, ну или на тех сайтах кому больше доверяете. Ну или на крайний случай можете скачать приложения какие-нибудь , там и графики и цена имеется.
×
×
  • Create New...