Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 88 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

On 17.01.2023 at 10:35, vady76 said:

Видел как то одно занимательное сообщение от новенького который сказал что у него на 30 сообщений уходит не более полтора часа 😊видать писал лишь бы что нибудь написать. Я когда пришёл на форум и если не был в курсе событий искал сначала информацию в интернете потом уже писал и конечно у меня уходило в полтора раза времени больше чем сейчас.

Вот и я о том же пишу, для новичка написания минимального количества сообщений уходит достаточно много времени, а когда он понимает что ничего не будет оплачено сразу, как вы думаете как он себя чувствует?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Да просто с форума, при грамотной работе, можно хорошо зарабатывать и владельцы это прекрасно понимают, но почему-то у них пока ни как руки не дойдут до того, что бы полноценно запустить работу.

Вот эта ситуация про самоокупаемость форума не понятна. Если бы владелец форума предоставил место парочки рекламодателям тогда были бы всегда деньги на выплату и глядишь наполнился бы людьми.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Меня тоже данная ситуация вообще никоим образом не устраивает и бывает некоторые темы по несколько дней не заходят люди, хотя раньше они были достаточно востребованными и обсуждаемыми. Сейчас они такими же являются только людей банально нет

Подобную ситуацию я наблюдаю уже достаточно продолжительное время. Очень мрачная картина. На что же рассчитывает администрация биржи и форума? С такими темпами скоро и 5 человек не будет на КТТ. Куда движемся🤔🤷‍♂️?

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Вот эта ситуация про самоокупаемость форума не понятна. Если бы владелец форума предоставил место парочки рекламодателям тогда были бы всегда деньги на выплату и глядишь наполнился бы людьми.

Да про это и  речь. Рекламодатели могли бы если бы и не полностью что бы хотя бы частично отбивать затраты биржи на форум, по этому и удивительно что за три года работы форума, ничего в этом плане и не сделанно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 11:41, Yriyst said:

Я и не против, но для этого нужно больше людей. Просто как монетизировать то, на чем трафика толком даже нет, а?

Что не прикрыли, так это в любой момент могут.

Вы же так же присутствовали когда форум было заблокирован на территории РФ, после чего его благополучно разблокировали если это произошло, то скорее всего форум ещё нужен, только я не понимаю почему действительно не занимаются притоком новых пользователей

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Да про это и  речь. Рекламодатели могли бы если бы и не полностью что бы хотя бы частично отбивать затраты биржи на форум, по этому и удивительно что за три года работы форума, ничего в этом плане и не сделанно.

Это бы очень даже хорошо финансово помогло бы форуму да и рекламодателей было бы придостаточно. Но как видим действий за столько лет в этом направлении не было и странно почему не пользуются этой доп монетизацией

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 21:51, CryptoZ said:

Да уж увы как видим та самая надежда уже подошла к нулю и у некоторых она вообще умерла. И цена как видим с первых дней торгов упала в несколько тысяч раз, но надеется на большее мы не будем, главное чтобы форум жил дальше и его не забросили

Тем не менее как подмечали многие пользователи всё же общаться с небольшим количеством участников достаточно тяжело и однозначно большое количество пользователей уже скорее всего никогда не вернуться на форум, что само по себе сильно печалит.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Это бы очень даже хорошо финансово помогло бы форуму да и рекламодателей было бы придостаточно. Но как видим действий за столько лет в этом направлении не было и странно почему не пользуются этой доп монетизацией

Мне кажется, что руководству просто лень самим этим заниматься. а почему они не доверят все это модераторам не знаю, может бояться слишком много власти давать или не хотят что бы денежные вопросы шли мимо них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Тем не менее как подмечали многие пользователи всё же общаться с небольшим количеством участников достаточно тяжело и однозначно большое количество пользователей уже скорее всего никогда не вернуться на форум, что само по себе сильно печалит.

Конечно тяжело чем больше людей тем интереснее и полезней общение это просто факт ведь у каждого будет свое мнение а это значит что где то будет истина в диалоге ,но на форуме к сожалению людей только меньше становится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Подобную ситуацию я наблюдаю уже достаточно продолжительное время. Очень мрачная картина. На что же рассчитывает администрация биржи и форума? С такими темпами скоро и 5 человек не будет на КТТ. Куда движемся🤔🤷‍♂️?

Активность действительно снизилась на форуме, что поделать это видимо вопрос второстепенного характера, а биржа не страдает так, поскольку ещё многие собирают инвест с аирдропа и регулярно общаются в чате биржи. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Вы же так же присутствовали когда форум было заблокирован на территории РФ, после чего его благополучно разблокировали если это произошло, то скорее всего форум ещё нужен, только я не понимаю почему действительно не занимаются притоком новых пользователей

Был. Скажу больше, его блокировал суд городской, в области, которой я живу.) Он же так мешал. Вот реально судам нечем заняться.

очень странно. Неужели пока приоритет на него очень маленький?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 20:01, CryptoZ said:

Предложенный было огромное количество где-то несколько десятков, и то достаточно хороших. Но действи в сторону форума мы долго не видели, вот только на одной рекламе можно достаточно хорошо заработать плюс и Талки поддерживать, но увы что-то видимо пошло не так или всё идёт по плану🤔

Форум продолжает работать, значит всё идёт по плану, возможно были какие-то заминки, конечно о которых возможно даже и не предполагали, но всё же я надеюсь на лучшее и в скором будущем мы увидим функционал

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Форум продолжает работать, значит всё идёт по плану, возможно были какие-то заминки, конечно о которых возможно даже и не предполагали, но всё же я надеюсь на лучшее и в скором будущем мы увидим функционал

это уже вряд ли, что будет какой-то функционал, как и функционал по йочату, но то что форум работает сейчас хоть и с малым онлайном и будет дальше в это еще верится, возможно в скором вообще уйдут от оплат в талках, оставят в сатохах и с постоянным пулом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Да про это и  речь. Рекламодатели могли бы если бы и не полностью что бы хотя бы частично отбивать затраты биржи на форум, по этому и удивительно что за три года работы форума, ничего в этом плане и не сделанно.

Оказывается в ВК есть группа по нашему форума, там за 2000 подписчиков, с неё можно перейти в чат телеги где 320 человек, а онлайн что то маленький. Не понятен этот момент, неужели людям не нужны сатоши или им по кранам лучше клацать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Активность действительно снизилась на форуме, что поделать это видимо вопрос второстепенного характера, а биржа не страдает так, поскольку ещё многие собирают инвест с аирдропа и регулярно общаются в чате биржи. 

Я уж и забыл про этот аирдроп. Неужели до сих пор есть те, кто что-то собирает с него сатоши? Если это так, то я впечатлен. 

Да, активность снизилась и это будет происходить дальше. Нет желающих тратить свое время напрасно.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 12:13, lemiel said:

Вот и я о том же пишу, для новичка написания минимального количества сообщений уходит достаточно много времени, а когда он понимает что ничего не будет оплачено сразу, как вы думаете как он себя чувствует?

Кто понимает что кнопки бабло не существует то остаётся здесь и после 100 сообщений будут получать вознаграждение пусть даже не в том количестве на которые рассчитывают. но так и не мешки ведь таскаешь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Был. Скажу больше, его блокировал суд городской, в области, которой я живу.) Он же так мешал. Вот реально судам нечем заняться.

очень странно. Неужели пока приоритет на него очень маленький?

 

На моей памяти было несколько булки робот первый раз действительно заблокировал какой-то суд, второй раз по-моему также по решению суда заблокировали, только второй раз не помню по какой причине это было. Тем не менее ограничения сняты

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Я уж и забыл про этот аирдроп. Неужели до сих пор есть те, кто что-то собирает с него сатоши? Если это так, то я впечатлен. 

Да, активность снизилась и это будет происходить дальше. Нет желающих тратить свое время напрасно.

Я так понимаю речь идет о дропе фаст доларсов, там есть некоторые персонажи в чате биржи, которые пытаются набить себе по 40 сообщений всякой билибердой, но модеры их блочат за это, так что там не все так гладко, собирают его только самые трудолюбивые люди.

Edited by Erinheu

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 12:55, fruktik said:

Подобную ситуацию я наблюдаю уже достаточно продолжительное время. Очень мрачная картина. На что же рассчитывает администрация биржи и форума? С такими темпами скоро и 5 человек не будет на КТТ. Куда движемся🤔🤷‍♂️?

Всё же рано наводить панику и мне кажется всё-таки они возьмутся за монетку форумную, как это было в прошлом году, точнее позапрошлом перед Новым годом когда толк токен очень хорошо помпанули и выставили стенку. До Нового года видимо не успели реализовать, но сейчас уж точно реализуют

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Всё же рано наводить панику и мне кажется всё-таки они возьмутся за монетку форумную, как это было в прошлом году, точнее позапрошлом перед Новым годом когда толк токен очень хорошо помпанули и выставили стенку. До Нового года видимо не успели реализовать, но сейчас уж точно реализуют

если как это было тогда, то что там реализовывать, можно сделать за пару секунд, выставить стенку на пару битков чтобы смогли слить свои накопленные талки, но на всех не хватит этого, там стенка уже собралась и это не учитывая тех что еще на балансах есть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Оказывается в ВК есть группа по нашему форума, там за 2000 подписчиков, с неё можно перейти в чат телеги где 320 человек, а онлайн что то маленький. Не понятен этот момент, неужели людям не нужны сатоши или им по кранам лучше клацать.

Ну про чат знаю, про группу нет. Проблема в том, что у форума, во-первых, нет нормальной открытой регистрации, только через админов и второе это то что пул не полон на постоянке, а новичков это всегда отпугивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 09:27, fruktik said:

У меня у самого пропало желание что-либо писать на форуме, т.к. есть некое ощущение, что в этот раз могут ничего и не выплатить. Возможно, что я ошибаюсь, но мне как-то порядком надоело такое отношение к людям.

Ну да,заработок в инете это всегда риски что могут и не заплатить,особенно если это заработок на крипте.Во на дропах,баунти как разводят.Все зделаешь а в результате могут и не заплатить.Сдесь тоже есть свои риски.Если не уверены что заплатят то действительно не стоит тогда так себя силовать и писать на форуме.Можно просто пистаь когда есть желание и то в кайф себе писать так чтобы не все 20 штук в день.Я вообще неделльку отдохнул после того как забрал свои сатохи с пула.Сейчас пишу когда есть настроение.Коенчно не стоит расчитывать что активность на форуме будет расти,если пул пустой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 19:35, lemiel said:

Тем не менее как подмечали многие пользователи всё же общаться с небольшим количеством участников достаточно тяжело и однозначно большое количество пользователей уже скорее всего никогда не вернуться на форум, что само по себе сильно печалит.

Да уж увы как видим реали таковы что нас осталось не так много и до тех бывалых времён такими темпами мы конечно не вернёмся. А печалит падение форума многих, но хорошо то что пока есть хотя бы этот актив

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

это уже вряд ли, что будет какой-то функционал, как и функционал по йочату, но то что форум работает сейчас хоть и с малым онлайном и будет дальше в это еще верится, возможно в скором вообще уйдут от оплат в талках, оставят в сатохах и с постоянным пулом

Опять же если был бы спрос на форумную монетку, то какая разница по большому счёту что он получать оплату, восстановить в принципе спрос достаточно просто. Единственное как вы подметили необходимо снова вернуть активность на форуме.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Кто понимает что кнопки бабло не существует то остаётся здесь и после 100 сообщений будут получать вознаграждение пусть даже не в том количестве на которые рассчитывают. но так и не мешки ведь таскаешь.

Как я понимаю, то дело не только в 100 сообщения, но и с регистрацией достаточно сложной. Нужно написать админам, чтобы они одобрили все это дело. Вот ещё по какой причине я не наблюдаю на КТТ столько новичков.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...