Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 89 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

21 hours ago, vady76 said:

Кто понимает что кнопки бабло не существует то остаётся здесь и после 100 сообщений будут получать вознаграждение пусть даже не в том количестве на которые рассчитывают. но так и не мешки ведь таскаешь.

В целом конечно согласен, но попробуйте затащить какого-нибудь новичка на перспективу чтобы он продолжал писать в надежде на получение вознаграждения. Мы это прекрасно понимаем что нам всё выплатят, а вот как быть с новичками?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

На моей памяти было несколько булки робот первый раз действительно заблокировал какой-то суд, второй раз по-моему также по решению суда заблокировали, только второй раз не помню по какой причине это было. Тем не менее ограничения сняты

Я вот представляю такую картину. Если вдруг его опять забанят и при этом кубышка будет пустая. Сколько тогда здесь народу останется, человек 10-20?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, iozhin said:

если как это было тогда, то что там реализовывать, можно сделать за пару секунд, выставить стенку на пару битков чтобы смогли слить свои накопленные талки, но на всех не хватит этого, там стенка уже собралась и это не учитывая тех что еще на балансах есть

Конечно можно такое сделать, но опять же в минусе окажется биржа которая выставит эту стенку, тем более стенка выставлялась сатошной паре и если она будет то будет саточной скорее всего. Нужно создать что-нибудь такое, чтобы люди сами покупали биржевую монету, а не биржа спонсировала всё


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Ну про чат знаю, про группу нет. Проблема в том, что у форума, во-первых, нет нормальной открытой регистрации, только через админов и второе это то что пул не полон на постоянке, а новичков это всегда отпугивает.

Похоже на то что новые регистрации идут от знакомых людей с форума. потому что здесь нету информации. а если есть то не на виду что надо регистрация идёт через телеграм, понятно что тем кто не знает доступ к общению закрыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

В целом конечно согласен, но попробуйте затащить какого-нибудь новичка на перспективу чтобы он продолжал писать в надежде на получение вознаграждения. Мы это прекрасно понимаем что нам всё выплатят, а вот как быть с новичками?

А вы их видите в последнее время? Я практически никого не наблюдаю из новичков. Да, пару человек пришли на форум за несколько месяцев. Ну разве это нормально🤷‍♂️? Как-то дико наблюдать за всем этим процессом "затухания".

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vady76 said:

Похоже на то что новые регистрации идут от знакомых людей с форума. потому что здесь нету информации. а если есть то не на виду что надо регистрация идёт через телеграм, понятно что тем кто не знает доступ к общению закрыт.

Вот про это и речь. Приходит новичек. пытается зарегаться. у него не получается, да 99% тупо забьют и все. ни кто не будет выяснять где там и кому писать надо, если бы еще об этом где то было написанно, то да, а так большинство людей ничего не будет искать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Я вот представляю такую картину. Если вдруг его опять забанят и при этом кубышка будет пустая. Сколько тогда здесь народу останется, человек 10-20?

А вы сейчас наблюдаете больше этого количества🤷‍♂️? Только около 400 тех, у кого нет регистрации. Только сейчас сделал скрин и я считаю, что ситуация в выходной день весьма плачевная. Конечно, это ещё не вечер, но все же...

CryptoTalk.Org - Bitcoin Forum - Биткоин форум - Google Chrome.jpg


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот сейчас нравится Noxx впн. Он получается, что меньше всего лагает и весьма хорошую скорость поддерживает. 

Но, вы чем предпочитаете пользоваться? Какие впн используете для разных устройств?

Список их весьма различен. Но без впн сервисов уже никак. Даже "парламентская" элита пользуется впн, смешно да и только) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Buglemen said:

Мне вот сейчас нравится Noxx впн. Он получается, что меньше всего лагает и весьма хорошую скорость поддерживает. 

Но, вы чем предпочитаете пользоваться? Какие впн используете для разных устройств?

Список их весьма различен. Но без впн сервисов уже никак. Даже "парламентская" элита пользуется впн, смешно да и только) 

Я пользовался ВПН I TOP скажу что очень удобный вполне быстрый и главное бесплатный сервис ,одна проблема в том что бесплатно там дают только 500 мб в сутки но для форума мне этого вполне хватало .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 20:28, klon68 said:

Мне кажется, что руководству просто лень самим этим заниматься. а почему они не доверят все это модераторам не знаю, может бояться слишком много власти давать или не хотят что бы денежные вопросы шли мимо них.

Может быть кто знает то что там у них на самом деле происходит, но очень даже странно что и по сей день нет подобной монетизации на форуме. Что хорошо помогло финансово форуму ещё и бирже сокращая расходы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я пользовался ВПН I TOP скажу что очень удобный вполне быстрый и главное бесплатный сервис ,одна проблема в том что бесплатно там дают только 500 мб в сутки но для форума мне этого вполне хватало .

У меня в последнее время капча не загружается на вход в биржу йобит, приходится долго и нудно пробовать различные впн. На форуме пока все без лагов. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

А вы сейчас наблюдаете больше этого количества🤷‍♂️? Только около 400 тех, у кого нет регистрации. Только сейчас сделал скрин и я считаю, что ситуация в выходной день весьма плачевная. Конечно, это ещё не вечер, но все же...

CryptoTalk.Org - Bitcoin Forum - Биткоин форум - Google Chrome.jpg

Это уже давно такая посещаемость конечно она то падает то не много отрастает но глобально ничего не меняется уже год как минимум ,посмотрим какой выход из этого положения найдут разработчики ,нужен выпуск мобильного приложения и привлечения рекламодателей на форум а для этого нужно хотя бы краткосрочно поднять здесь онлайн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 10:39, lemiel said:

Форум продолжает работать, значит всё идёт по плану, возможно были какие-то заминки, конечно о которых возможно даже и не предполагали, но всё же я надеюсь на лучшее и в скором будущем мы увидим функционал

Поддерживаю вас, скорее всего всё может идти по плану как и заранее всё было подготовлено, но по каким-то обстоятельствам всё это затянулось на долгосрочную. А так главное что форум всё ещё в активе и если не мы те 30-40 человек, которые здесь на постоянной основе в независимости от оплаты держим актив то форум сейчас был бы мёртв 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Мне вот сейчас нравится Noxx впн. Он получается, что меньше всего лагает и весьма хорошую скорость поддерживает. 

Но, вы чем предпочитаете пользоваться? Какие впн используете для разных устройств?

Список их весьма различен. Но без впн сервисов уже никак. Даже "парламентская" элита пользуется впн, смешно да и только) 

Я могу порекомендовать использовать "vpn monster". Вполне нормальный и рабочий софт на данный момент. Естественно, что потребуются к нему ключи, но найти их можно и в свободном доступе, если немного приложить к этому процессу усилий.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 11:46, lemiel said:

В целом конечно согласен, но попробуйте затащить какого-нибудь новичка на перспективу чтобы он продолжал писать в надежде на получение вознаграждения. Мы это прекрасно понимаем что нам всё выплатят, а вот как быть с новичками?

Я хотел с другого форума переманить сюда пару человек в начале декабря когда пула не было уже 4 месяца. Они расспросили что да как и когда узнали сколько времени нету выплат отказались и на все мои слова о том что всё равно заплатят ответили отказом.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Вот про это и речь. Приходит новичек. пытается зарегаться. у него не получается, да 99% тупо забьют и все. ни кто не будет выяснять где там и кому писать надо, если бы еще об этом где то было написанно, то да, а так большинство людей ничего не будет искать.

Сейчас набрал в гугле  форум криптоталк и там есть ссылка на группу в контакте. могли бы там закрепить сообщение что регистрация идёт через администрацию или в чате в телеге раз здесь не хотят написать об этом в шапке форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Может быть кто знает то что там у них на самом деле происходит, но очень даже странно что и по сей день нет подобной монетизации на форуме. Что хорошо помогло финансово форуму ещё и бирже сокращая расходы

Ну так всех, кто понимает как это работает, удивляет отсутствие монетизации, которая тут реально могла быть внедрена очень давно , особенно когда трафик тут шел на тысячи. Рекламодатели в тот момент писали админам про рекламу, админы это сами говорили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 08:56, Yriyst said:

Я вот представляю такую картину. Если вдруг его опять забанят и при этом кубышка будет пустая. Сколько тогда здесь народу останется, человек 10-20?

О таком стечении обстоятельств даже задумываться страшно и действительно если по каким-то причинам сейчас прикроют форум, что без ВПНа невозможно будет на него зайти, то однозначно на форуме останется в разы меньше людей

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

У меня в последнее время капча не загружается на вход в биржу йобит, приходится долго и нудно пробовать различные впн. На форуме пока все без лагов. 

У меня тоже бывает такая проблема с капчой но я просто не выхожу сейчас с аккаунта биржи да и форума тоже и поэтому проблем ни каких с этим не испытываю ,а так йобит и форум без ВПН работают сейчас отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 19:50, CryptoZ said:

Да уж увы как видим реали таковы что нас осталось не так много и до тех бывалых времён такими темпами мы конечно не вернёмся. А печалит падение форума многих, но хорошо то что пока есть хотя бы этот актив

Люди которые сейчас остаются писать на форуме также в скором времени скорее всего начнут покидать его. Всё же очень сильно ассоциируется с пополнением пола и чем дольше его не будет, тем с каждым днём меньше будет народу

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Я хотел с другого форума переманить сюда пару человек в начале декабря когда пула не было уже 4 месяца. Они расспросили что да как и когда узнали сколько времени нету выплат отказались и на все мои слова о том что всё равно заплатят ответили отказом.

Но так то верно мало кто захочет тратить своё время в пустую особенно сейчас ну а обещаниями особенно тех кто не знаком с нашей кухней так сказать не заманишь. Да и сами знаете всем надо сразу и сейчас это даже видно иногда по рынку все хотят прибыли сразу а не ждать её в надежде на будущее вот таки получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Сейчас набрал в гугле  форум криптоталк и там есть ссылка на группу в контакте. могли бы там закрепить сообщение что регистрация идёт через администрацию или в чате в телеге раз здесь не хотят написать об этом в шапке форума.

Вы сделаете доброе дело, если поступите таким образом. Многие не знают о том, каким образом пройти регистрацию и банально забивают на этот процесс. Нужна информированность людей, чтобы понимали, как оказаться здесь.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 11:58, fruktik said:

А вы их видите в последнее время? Я практически никого не наблюдаю из новичков. Да, пару человек пришли на форум за несколько месяцев. Ну разве это нормально🤷‍♂️? Как-то дико наблюдать за всем этим процессом "затухания".

В правом столбце форма показывает новичков и как по мне практически каждый день вроде бы регистрируются, другое дело пишут ли они что-нибудь или только на регистрации всё и заканчивается. Нужно пару раз будет пройти в их профиль, проверить.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну так всех, кто понимает как это работает, удивляет отсутствие монетизации, которая тут реально могла быть внедрена очень давно , особенно когда трафик тут шел на тысячи. Рекламодатели в тот момент писали админам про рекламу, админы это сами говорили.

Да с таким форумом рекламодателей найдётся придостаточно, тем более когда форум уже является топом в направлении ру сегмента. Плюс те самые рекламодатели крипто проектов на постоянной основе ищут новые места для рекламы..А сама реклама лишним для форума не было бы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Люди которые сейчас остаются писать на форуме также в скором времени скорее всего начнут покидать его. Всё же очень сильно ассоциируется с пополнением пола и чем дольше его не будет, тем с каждым днём меньше будет народу

Да уж увы это так и есть чем дольше будет идти время с пустым пулом народу будет становиться меньше. Но скорее всего смотря на прежний случай с пулом сам актив на форуме может продержаться ещё 3-4 месяця где-то на 15-20 человек

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...