Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 87 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

3 hours ago, lemiel said:

В любом случае возвращаясь к нашему с вами разговору о том что форум продолжает работать и его до сих пор не прикрыли, то в своём потраченное время на него однозначно можно будет монетизировать, если даже сейчас будут глобальные изменения на нем.

Я и не против, но для этого нужно больше людей. Просто как монетизировать то, на чем трафика толком даже нет, а?

Что не прикрыли, так это в любой момент могут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 11:57, vady76 said:

У меня на двадцать постов уходит не менее трёх часов. Если я был бы новичком то влился в коллектив быстро. ведь отвечают взаимностью и глупо это не понимать, хотя есть кто уже не первый год на форуме и не делает так. 

Не к тому, что вы не коммуникабельный человек и не можете влиться в коллектив, я к тому что новичку достаточно тяжело освоиться на новом месте и если у нас с вами уходит где-то часа 2-3, то новичку на это потребуется часов 5 минимум поначалу.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Интересно как то получается. люди на бирже готовы за 1000 сатош писать по 40 сообщений. но когда предлагаешь зарегистрироваться на форуме воротят носами. С аирдропом на бирже появилось много людей, а на форуме не очень. если хотят чтобы он не загнулся надо менять политику регистрации и систему оценок.

Люди на форуме не хотят регистрироваться потому что нет стабильных выплат, какому новичку понравится что пул пустой по пол года, что его пополняют и он заканчивается очен быстро, ну и то что зарегистрироваться не так просто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, klon68 said:

Люди на форуме не хотят регистрироваться потому что нет стабильных выплат, какому новичку понравится что пул пустой по пол года, что его пополняют и он заканчивается очен быстро, ну и то что зарегистрироваться не так просто.

Новичкам нету смысла регистрироваться потому что посмотреть интересующие тебя темы можно и без регистрации! А темка с выплатами уже только олдам интересна!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 11:27, lemiel said:

Надежда конечно есть на восстановление оформной монеты, но они если честно с каждым днём угасает, да и монета сама по себе очень сильно просела за последнее время. Конечно очень много того чего мы не понимаем и хотелось бы видеть какую-то информацию от администрации, причём на постоянной основе

Да уж увы как видим та самая надежда уже подошла к нулю и у некоторых она вообще умерла. И цена как видим с первых дней торгов упала в несколько тысяч раз, но надеется на большее мы не будем, главное чтобы форум жил дальше и его не забросили

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoZ said:

Да уж увы как видим та самая надежда уже подошла к нулю и у некоторых она вообще умерла. И цена как видим с первых дней торгов упала в несколько тысяч раз, но надеется на большее мы не будем, главное чтобы форум жил дальше и его не забросили

Я вот если честно уже не верю в жизнь форума дальнеюшую! Активности модеров - 0! Чистка тем  - какая чистка? Давно уже подобного не было! И они вообще игнорят нас. А пул раз в год пополняют!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kocmoc said:

Новичкам нету смысла регистрироваться потому что посмотреть интересующие тебя темы можно и без регистрации! А темка с выплатами уже только олдам интересна!)

Кому-то из новичков конечно достаточно и просто посмотреть то что его интересует, но кто-то захочет и что, то уточнить или внести свое мнение в этот вопрос, следовательно, ему надо зарегистрироваться, а с этим тут сейчас проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kocmoc said:

Я вот если честно уже не верю в жизнь форума дальнеюшую! Активности модеров - 0! Чистка тем  - какая чистка? Давно уже подобного не было! И они вообще игнорят нас. А пул раз в год пополняют!

темы всё же чистят, возможно это не так заметно как было раньше, но это делают, просто и раньше тут было больше всяких спамеров, они и сейчас есть и за ними подчищают модеры и если рапорт на такого кинуть, то удаляют коммент такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Не к тому, что вы не коммуникабельный человек и не можете влиться в коллектив, я к тому что новичку достаточно тяжело освоиться на новом месте и если у нас с вами уходит где-то часа 2-3, то новичку на это потребуется часов 5 минимум поначалу.

Видел как то одно занимательное сообщение от новенького который сказал что у него на 30 сообщений уходит не более полтора часа 😊видать писал лишь бы что нибудь написать. Я когда пришёл на форум и если не был в курсе событий искал сначала информацию в интернете потом уже писал и конечно у меня уходило в полтора раза времени больше чем сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Кому-то из новичков конечно достаточно и просто посмотреть то что его интересует, но кто-то захочет и что, то уточнить или внести свое мнение в этот вопрос, следовательно, ему надо зарегистрироваться, а с этим тут сейчас проблемы.

Складывается такое ощущение как с чемоданом без ручки. Вроде как поддерживают интерес среди старичков выплатами и в то же время не всем желающим доступна регистрация как это было раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Складывается такое ощущение как с чемоданом без ручки. Вроде как поддерживают интерес среди старичков выплатами и в то же время не всем желающим доступна регистрация как это было раньше.

Вот это и непонятно. Очевидно что не хотят форум бросать иначе сделали бы это давно, но видно и считают, что пока не пришло время его раскручивать, поможет роста рынка крипты ждут, по этому и сделали полу закрытым, что бы и жил, но и при это

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, klon68 said:

Вот это и непонятно. Очевидно что не хотят форум бросать иначе сделали бы это давно, но видно и считают, что пока не пришло время его раскручивать, поможет роста рынка крипты ждут, по этому и сделали полу закрытым, что бы и жил, но и при это

Получается что у них ситуация с чемоданом без ручки ,ведь бросить им его жалко  нести дальше у них нет сил и средства ...интересно что же будет дальше новый рассвет или закат форума,хотелось бы увидеть рассвет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Klep said:

Получается что у них ситуация с чемоданом без ручки ,ведь бросить им его жалко  нести дальше у них нет сил и средства ...интересно что же будет дальше новый рассвет или закат форума,хотелось бы увидеть рассвет.

Я уверен что силы и средства у них есть, вопрос в желании и раз не бросили до сих пор то желание что, то сделать есть. Я сам хочу что бы в этом году мы увидели начало расцвета форума, который продлится очень долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 12:06, fruktik said:

А к чему такое реализовывать, когда все ответы можно получить всего лишь одной отпиской в несколько предложений? Так и было сказано администрацией. К чему "плодить" новую тему🤔? Я лично не вижу в этом никакого смысла.

Если всё будет продолжать развиваться именно так как происходит на данный момент, то конечно же проще всего ничего не делать и не создавать потому как данная тема вообще никак не будет развиваться, а как верно подвинители один раз абстрактно ответить и всё

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kocmoc said:

Я вот если честно уже не верю в жизнь форума дальнеюшую! Активности модеров - 0! Чистка тем  - какая чистка? Давно уже подобного не было! И они вообще игнорят нас. А пул раз в год пополняют!

Тут падения активности до такого уровня произошло из-за того что за последние пол года на рынке криптовалют ситуация была не одной из лучших как и для многих криптоплощадок в том числе и Юобита. Из-за чего как все пришлось сокращать расходы и пережить всё это до начала булрана. А там булрана ситуация должна на форуме стать совсем иной из-за чего момент упускать не стоит даже несмотря на то что пул пустой 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Вот это и непонятно. Очевидно что не хотят форум бросать иначе сделали бы это давно, но видно и считают, что пока не пришло время его раскручивать, поможет роста рынка крипты ждут, по этому и сделали полу закрытым, что бы и жил, но и при это

Если форум не бросили значит нужен для чего то бирже.  Интересно какие обновления хотят сделать как написал модератор? Хотелось бы удвоение вознаграждения в сатошах и постоянно полный пул.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 15:19, iozhin said:

ну, вот, кстати, да. Могли бы создать подобный топик в стиле вопрос-ответ. Где бы админы-модеры отвечали на вопросы пользователей. а не мы их тут пинали вопросами. Было бы неплохо, ну и только чтобы топик не засорялся нашим флудом между собой.

Вообще на моей памяти предложение по форме было достаточно много но по каким-то причинам практически ничего из этого не было внедрено. Вряд ли сейчас вдруг возьмут и внедрят хотя бы топик о изменениях на форуме

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Если форум не бросили значит нужен для чего то бирже.  Интересно какие обновления хотят сделать как написал модератор? Хотелось бы удвоение вознаграждения в сатошах и постоянно полный пул.

Удвоение можно было сделать когда Биток упал к 20 к$, но как заметили ситуация на бирже скорее всего была не одной из лучших за последние пол года, что конечно отразилось и на форум. А вот улучшение мы скорее всего увидим с приходом булрана, тогда может быть пул будет полон каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 21:58, kocmoc said:

Я вот если честно уже не верю в жизнь форума дальнеюшую! Активности модеров - 0! Чистка тем  - какая чистка? Давно уже подобного не было! И они вообще игнорят нас. А пул раз в год пополняют!

Сейчас всё действительно выглядит не слишком радужно. С другой стороны, не перестали ведь пока оплачивать сатошами, значит пока ещё форум хоронить не собираются. Остаётся лишь надеяться, что сейчас просто временные трудности, а дальше будет развитие форума, как нам когда-то и обещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Если форум не бросили значит нужен для чего то бирже.  Интересно какие обновления хотят сделать как написал модератор? Хотелось бы удвоение вознаграждения в сатошах и постоянно полный пул.

Да просто с форума, при грамотной работе, можно хорошо зарабатывать и владельцы это прекрасно понимают, но почему-то у них пока ни как руки не дойдут до того, что бы полноценно запустить работу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

Тут падения активности до такого уровня произошло из-за того что за последние пол года на рынке криптовалют ситуация была не одной из лучших как и для многих криптоплощадок в том числе и Юобита. Из-за чего как все пришлось сокращать расходы и пережить всё это до начала булрана. А там булрана ситуация должна на форуме стать совсем иной из-за чего момент упускать не стоит даже несмотря на то что пул пустой 😉

Все наложилось друг на друга ,посмотрим как будет дальше но пока что я заметил что форум даже в нижнем углу страницы сайта не изменил дату на 2023 год и это очень странно ,обычно это все делают в первые дни января ...за проектом слабо следят судя по всему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 08:56, fruktik said:

А с кем общаться, когда на форуме с утра всего 10 человек, а порой и меньше бывает. Ну разве это нормальная ситуация? Для кого-то и хорошо, что так, но вот мне лично как-то не очень все это. Хочется увидеть новых людей здесь.

Меня тоже данная ситуация вообще никоим образом не устраивает и бывает некоторые темы по несколько дней не заходят люди, хотя раньше они были достаточно востребованными и обсуждаемыми. Сейчас они такими же являются только людей банально нет

  • +3 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Вообще на моей памяти предложение по форме было достаточно много но по каким-то причинам практически ничего из этого не было внедрено. Вряд ли сейчас вдруг возьмут и внедрят хотя бы топик о изменениях на форуме

Предложенный было огромное количество где-то несколько десятков, и то достаточно хороших. Но действи в сторону форума мы долго не видели, вот только на одной рекламе можно достаточно хорошо заработать плюс и Талки поддерживать, но увы что-то видимо пошло не так или всё идёт по плану🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Меня тоже данная ситуация вообще никоим образом не устраивает и бывает некоторые темы по несколько дней не заходят люди, хотя раньше они были достаточно востребованными и обсуждаемыми. Сейчас они такими же являются только людей банально нет

Я несколько дней попробовал писать, в итоге получил очень мало ответов обратно и соответственно минимум оценок, раньше такого не было, то и не стал дальше продолжать этим заниматься, получается что просто зря трачу свое время которое мог бы дальше на трейдинг тратить. Может вернусь уже когда активность появится на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 16:25, lemiel said:

Если всё будет продолжать развиваться именно так как происходит на данный момент, то конечно же проще всего ничего не делать и не создавать потому как данная тема вообще никак не будет развиваться, а как верно подвинители один раз абстрактно ответить и всё

С каждым днем на форуме все меньше людей. Мне такая ситуация как-то напрягает. Если так и дальше будет происходить, то ничего хорошего не ожидает данную площадку. Тут даже уже включение пула мало чем поможет. Тут следует оплату увеличивать в первое время, чтобы новые homo пришли.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...