Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 86 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

On 12.01.2023 at 16:27, klon68 said:

Человек выше правильно написал, тут дело не только в пуле, а в том что из-за него меньше активность на форуме идет, а с ней и тех же подписных не будет, потому что кому интересно что-то рекламировать на площадке, где актив пара десятков человек.

Так оно и есть, допустим не было бы оплаты, но она строилась бы по рангам, тогда бы новички писали и качали акки накапливая сатохи, а старички благодаря высокому онлайну учувствовали в подписных получая приятные бонусы. Администрации срочно нужно что-то менять, а не тянуть кота за одно место. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 23:49, UNIQ_ said:

Ждать "ещё те 4 или 5 месяцев" по факту не имеет смысла и является губительным для форума. Ведь в таком "подвешенном состоянии" форум просто теряет свою актуальность и общую идею. Поэтому с учетом, что на рынке вроде наметился разворот, то я надеюсь и на форуме наконец-то он начнется! 

Надеемся что так и будет, да и Биток себя за последнее время очень даже хорошо показал, но так и непонятно за счёт чего идёт этот рост? Может крупные игроки решили что-то затеять. А так по форуму сейчас видимо бирже нужно направить те Битки в другое русло из-за чего скорее всего мы можем опять не видеть пополнения пула несколько месяцев и от этого актив вряд ли в ближайшие 2-3 месяца падёт так быстро

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Тогда тоже особых причин не было. Даже если она и была, то не обнаружили через год только потому что насвистели. Так форум никому реально не мешает.

Я только за, если вы правы в этом вопросе.😉

Хочется верить всё же лучше и тем более пополнили пул перед новым годом. Опять же могли этого не делать если бы хотели чтобы все с форума разбежались. Всё-таки какие-то перспективы по развитию скорее всего есть, только реализация хромает

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 03:17, Maestro01 said:

Да! Да!. С мобильного устройства действительно удобно писать, кстати именно для этого примерно год назад я себе приобрел в ломбарде за копейки андроид планшет. И все.

Вы мне снова напомнили о том, что я должен приобрести в ближайшее время. Купил для общения на форуме телефон с большим экраном, но все равно устают глаза от этого процесса. Видимо, нужен гораздо больше монитор, чтобы через какое-то время не носить очки.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Если деньги не нужны то конечно пусть лежат, всё равно когда-нибудь пул пополнят. Получается деньги лежат в не снимаемом фврме и на время заморозились. Пугает только одно долгое отсутствие денег для пополнения.

Да именно этот немного напрягает и второй момент таков, что администрация практически никак не информирует об изменениях. Для меня вообще пустой либо полный пол не играет особой роли, но для многих играет и общаться практически не с кем

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Хочется верить всё же лучше и тем более пополнили пул перед новым годом. Опять же могли этого не делать если бы хотели чтобы все с форума разбежались. Всё-таки какие-то перспективы по развитию скорее всего есть, только реализация хромает

Пока эти перспективы упираются лишь в пополнение пула, а это не есть хорошо. С таким количеством актива рассчитывать на какие-то подписные и баунти явно не приходиться. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Да именно этот немного напрягает и второй момент таков, что администрация практически никак не информирует об изменениях. Для меня вообще пустой либо полный пол не играет особой роли, но для многих играет и общаться практически не с кем

С месяц пустого пула  меня тоже не особо заботит, а вот четыре месяца уже есть какой то напряг и закладываются не хорошие мысли в голову.  Увидел я немало новеньких в одной мёртвой теме, но похоже они здесь не задержатся потому что нету оценок на их сообщения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 19:09, CryptoZ said:

Этим тоже нужно заняться, хотя зря эту ветку не отключили и на то было достаточно причин из-за чего её к компании скорее всего не подключат. Но кто знает может и подключат, ведь так и не понятно как будут восстанавливать токен

Надежда конечно есть на восстановление оформной монеты, но они если честно с каждым днём угасает, да и монета сама по себе очень сильно просела за последнее время. Конечно очень много того чего мы не понимаем и хотелось бы видеть какую-то информацию от администрации, причём на постоянной основе

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

К молчанию админов уже даже как то привыкли ( не считаю что это хорошо), но все же хочется верить что какие-то работы идут не только у нас в голове. а и на практике и мы все же доживем то того момента когда его запустят.

Видать не все привыкли судя по тому что форум пустеет в отсутствия пула, пока что ещё те кто переставал заходить перед новым годом. посещают, а вот если не будет ещё с месяц, онлайн обратно упадёт. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yriyst said:

Пока эти перспективы упираются лишь в пополнение пула, а это не есть хорошо. С таким количеством актива рассчитывать на какие-то подписные и баунти явно не приходиться. 

 

Может быть с движением курса биткоина вверх и на форме начнутся какие-то положительные изменения так как интерес криптовалютам снова начнёт вырастать. Согласен без пополнения пула народу здесь не будет

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lemiel said:

Может быть с движением курса биткоина вверх и на форме начнутся какие-то положительные изменения так как интерес криптовалютам снова начнёт вырастать. Согласен без пополнения пула народу здесь не будет

Это будет только сами знаете при каком условии.) Тут короче из-за замкнутого круга так идёт. Поэтому не знаю, рассчитывать ли на положительные новости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vady76 said:

С месяц пустого пула  меня тоже не особо заботит, а вот четыре месяца уже есть какой то напряг и закладываются не хорошие мысли в голову.  Увидел я немало новеньких в одной мёртвой теме, но похоже они здесь не задержатся потому что нету оценок на их сообщения.

Во-первых нет оценок на их сообщения во-вторых также нет пула которые бы подстегивал, особенно новеньких писать что-то и обсуждать. Вот вы сколько времени тратите на описание минимального количества сообщений которые вам оплачивают? Учитывате еще момент, что вы примерно уже знаете людей с кем ведете беседу и примерно знаете как и что вообще происходит на форуме, а новичек всего этого не знает.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Во-первых нет оценок на их сообщения во-вторых также нет пула которые бы подстегивал, особенно новеньких писать что-то и обсуждать. Вот вы сколько времени тратите на описание минимального количества сообщений которые вам оплачивают? Учитывате еще момент, что вы примерно уже знаете людей с кем ведете беседу и примерно знаете как и что вообще происходит на форуме, а новичек всего этого не знает.

У меня на двадцать постов уходит не менее трёх часов. Если я был бы новичком то влился в коллектив быстро. ведь отвечают взаимностью и глупо это не понимать, хотя есть кто уже не первый год на форуме и не делает так. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Непонятно тогда почему не развивают предложения о том чтобы все действия каким-то образом велись администрацией в отдельной теме или у них вообще нет ничего того, чтобы сообщать пользователям по равитию и вообще направлению форума?

А к чему такое реализовывать, когда все ответы можно получить всего лишь одной отпиской в несколько предложений? Так и было сказано администрацией. К чему "плодить" новую тему🤔? Я лично не вижу в этом никакого смысла.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 12:12, lemiel said:

Непонятно тогда почему не развивают предложения о том чтобы все действия каким-то образом велись администрацией в отдельной теме или у них вообще нет ничего того, чтобы сообщать пользователям по равитию и вообще направлению форума?

ну, вот, кстати, да. Могли бы создать подобный топик в стиле вопрос-ответ. Где бы админы-модеры отвечали на вопросы пользователей. а не мы их тут пинали вопросами. Было бы неплохо, ну и только чтобы топик не засорялся нашим флудом между собой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

ну, вот, кстати, да. Могли бы создать подобный топик в стиле вопрос-ответ. Где бы админы-модеры отвечали на вопросы пользователей. а не мы их тут пинали вопросами. Было бы неплохо, ну и только чтобы топик не засорялся нашим флудом между собой.

Уже давно про это говорили но видимо просто нет времени или желания на такое общение ,нам остается только дальше поддерживать общение что бы форум вообще не загнулся ,может будут и хорошие времена у него позже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

Так оно и есть, допустим не было бы оплаты, но она строилась бы по рангам, тогда бы новички писали и качали акки накапливая сатохи, а старички благодаря высокому онлайну учувствовали в подписных получая приятные бонусы. Администрации срочно нужно что-то менять, а не тянуть кота за одно место. 

Я бы вообще новичкам не платил бы сатошки или платил бы. но снять они могли бы их когда достигали бы определенного ранга. То что изменения нужны ни кто и не спорит, только изменения должны быть нормальными. а не только что то ужесточить и сделать еще хуже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Я бы вообще новичкам не платил бы сатошки или платил бы. но снять они могли бы их когда достигали бы определенного ранга. То что изменения нужны ни кто и не спорит, только изменения должны быть нормальными. а не только что то ужесточить и сделать еще хуже.

Новичков по сути нет, потому что регистрация вроде бы как через бигпата в тг и они могут подумать что это скам проектик ворующий твои данные и средства. Мб всё вернуть на свои места и нанять персонал для отслеживания подозрительной активности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

Так оно и есть, допустим не было бы оплаты, но она строилась бы по рангам, тогда бы новички писали и качали акки накапливая сатохи, а старички благодаря высокому онлайну учувствовали в подписных получая приятные бонусы. Администрации срочно нужно что-то менять, а не тянуть кота за одно место. 

Они может быть и рады что то поменять и совершенствовать форум но для этого скорей всего нужны деньги а их как мы видим на форум совсем уже перестали выделять ,интересно модераторам зарплату хоть платят...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Видать не все привыкли судя по тому что форум пустеет в отсутствия пула, пока что ещё те кто переставал заходить перед новым годом. посещают, а вот если не будет ещё с месяц, онлайн обратно упадёт. 

Да он и сейчас опять просел и это при том, что в первые дни вернулись многие, но сейчас некоторых из них опять тут не видно. Действительно очень жаль что вся эта ситуация ни как не нормализуется форум не начнет нормально функционировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

Новичков по сути нет, потому что регистрация вроде бы как через бигпата в тг и они могут подумать что это скам проектик ворующий твои данные и средства. Мб всё вернуть на свои места и нанять персонал для отслеживания подозрительной активности.

Админов нормальное количество, так что они все могут и так отслеживать. Вот кстати то, что нет сейчас свободной регистрации это реально плохо, без нее мы точно не можем рассчитывать на какое-то развитие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Это будет только сами знаете при каком условии.) Тут короче из-за замкнутого круга так идёт. Поэтому не знаю, рассчитывать ли на положительные новости.

В любом случае возвращаясь к нашему с вами разговору о том что форум продолжает работать и его до сих пор не прикрыли, то в своём потраченное время на него однозначно можно будет монетизировать, если даже сейчас будут глобальные изменения на нем.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Да именно этот немного напрягает и второй момент таков, что администрация практически никак не информирует об изменениях. Для меня вообще пустой либо полный пол не играет особой роли, но для многих играет и общаться практически не с кем

А с кем общаться, когда на форуме с утра всего 10 человек, а порой и меньше бывает. Ну разве это нормальная ситуация? Для кого-то и хорошо, что так, но вот мне лично как-то не очень все это. Хочется увидеть новых людей здесь.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Да он и сейчас опять просел и это при том, что в первые дни вернулись многие, но сейчас некоторых из них опять тут не видно. Действительно очень жаль что вся эта ситуация ни как не нормализуется форум не начнет нормально функционировать.

Интересно как то получается. люди на бирже готовы за 1000 сатош писать по 40 сообщений. но когда предлагаешь зарегистрироваться на форуме воротят носами. С аирдропом на бирже появилось много людей, а на форуме не очень. если хотят чтобы он не загнулся надо менять политику регистрации и систему оценок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 09:49, vady76 said:

Видать не все привыкли судя по тому что форум пустеет в отсутствия пула, пока что ещё те кто переставал заходить перед новым годом. посещают, а вот если не будет ещё с месяц, онлайн обратно упадёт. 

Да этот онлайн и сейчас уже не такой, как был во время нормальной работы пула. Я практически не вижу новых людей на КТТ, а это очень плохая ситуация. К чему терять такой ресурс? Нужно исправлять ситуацию как можно быстрее.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...