Теория о росте токена Talk - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Теория о росте токена Talk

Recommended Posts

On 22.12.2021 at 13:42, XatTFu said:

В этом и есть перспектива. Судя по кальмару2, фармилка пока работает. Курсы Токенов с фармилки растут, значит Такл тоже может расти в случае внедрения. Но пока что то не торопятся. 

Будем на это надеятся, возможно для начала посмотрят как с кальмаром пойдет эта тема, как будет себя курс вести, если все будет Гуд то прикрутят и толика) 

  • +3 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 18:35, Nikita Izotov said:

По сравнению с другими токенами йобита ха исключением токена Yo наш токен Talk показывает себя ещё очень даже не плохо да цена упала но токен по прежнему приносит небольшую прибыль всем кто верил в него .

Почему в прошедшем времени "верил". Ведь, думаю всё впереди. Не многие купили талк токен, по вкусной цене, тем самым про зевая момент пампа. Если он таков состоится, то это будет такой праздник, увидите. ЯЯ, например, по сих пор верю и хорошо, что купил талк. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 03:14, XatTFu said:

Посмотрим. Осталось не долго. 5 дней до НГ. А как такового НГ настроения нет. Талк постепенно думаю восстановится. Пользователи знают, что внутри-биржевые токены долговечны, поэтому будут держать. Но падения и подъемы нужны в любом случае. 

Если сегодня не будет новостей по TALK, то я думаю в этом году ничего по TALK уже не увидим. Тут еще YoFarm интригу держит до января, поэтому получается опять задержка и перенос обещанного, увы(. 

Смотря что считать долговечностью для биржевых токенов), по TALK все же обещания были, поэтому есть на что надеяться и чего ждать), в общем перспектива есть по сравнению с другими биржевыми токенами)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Почему в прошедшем времени "верил". Ведь, думаю всё впереди. Не многие купили талк токен, по вкусной цене, тем самым про зевая момент пампа. Если он таков состоится, то это будет такой праздник, увидите. ЯЯ, например, по сих пор верю и хорошо, что купил талк. 

Привет!
У меня тоже пока ещё есть надежда, ведь не просто так пошла информация о том, что над токеном Талк ведутся какие-то работы. Возможно работа над токен слишком сильно затянулась, ведь новые, более важные проблемы могут появится неожиданно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bych1 said:

Привет!
У меня тоже пока ещё есть надежда, ведь не просто так пошла информация о том, что над токеном Талк ведутся какие-то работы. Возможно работа над токен слишком сильно затянулась, ведь новые, более важные проблемы могут появится неожиданно.

Мало совсем купил токена, так как у всех собралось нужное количество. Видимо так получается, что ничего пока нет. Двигаемся дальше! Я уверен, что-то будет, но что-пока не известно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vudi86 said:

Будем на это надеятся, возможно для начала посмотрят как с кальмаром пойдет эта тема, как будет себя курс вести, если все будет Гуд то прикрутят и толика) 

Мое первое предположение было к ДР, но не случилось. Ждем теперь НГ. У меня пока что нет мыслей, как может вести себя токен после функционала. Но все равно большой выгоды нам не будет, это равно нужно будет идти на какой то риск ради приемлемой выгоды. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dismaler said:

Если сегодня не будет новостей по TALK, то я думаю в этом году ничего по TALK уже не увидим. Тут еще YoFarm интригу держит до января, поэтому получается опять задержка и перенос обещанного, увы(. 

Смотря что считать долговечностью для биржевых токенов), по TALK все же обещания были, поэтому есть на что надеяться и чего ждать), в общем перспектива есть по сравнению с другими биржевыми токенами)

3 дня осталось. Ждем. На ДР биржи и к НГ думаю будет какой то новый проект одновременно с условиями по Талку. Инвест бокс возможно удалят либо же поменяют условия. Для покупки по такой цене(3-4 коп.) возможно эти дни последние. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jokkol said:

Ну вот, прошло уже достаточно времени а цена так и осталась на уровне одной сатохи, но мне кажется, что какой то памп всё равно будет когда ни будь, это дропные монеты биржа может запустить и не пампить, а талк непосредственно связан с форумом, поэтому я не думаю, что биржа его похоронит, так что будем надеяться на лучшее)

В этом и проблема, что у нас есть только "дума", то есть предположения и больше ничего. Уже больше полугода люди строят всякие теории насчёт Талка, в которых только надежда и всё. Информации нет, поэтому от пустой надежды смысла маловато, лучше фокусироваться на других токенах/монетах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, akyyyyla said:

В этом и проблема, что у нас есть только "дума", то есть предположения и больше ничего. Уже больше полугода люди строят всякие теории насчёт Талка, в которых только надежда и всё. Информации нет, поэтому от пустой надежды смысла маловато, лучше фокусироваться на других токенах/монетах 

На этом форуме все сфокусированы именно на талке, так как в нем идёт заработок за постинге, и на что другое им фокус делать не нужно, так как в других  монетах заработок идёт на других проектах и для их обсуждения очень много вариантов например в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 15:25, kriptoman1000 said:

Если говорить о токене талк то эксперимент с этой монетой явно не получился. Да и с остальными проектами от биржи йобит нет ни каких перспектив. Лично я не надеюсь на то что талк поднимется в цене и будет стабильно держатся одной цены долгое время.

Пока что эксперимент не закончен ,вот когда цена токена станет такой же как у DLRS или Water тогда можно констатировать что Talk токен умер. Вы видели как 27 декабря вечером Талк пропампили до 0,08 RUR ? думаю это был не последний такой памп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bliznec said:

Мало совсем купил токена, так как у всех собралось нужное количество. Видимо так получается, что ничего пока нет. Двигаемся дальше! Я уверен, что-то будет, но что-пока не известно. 

Согласен с вами. Да и если администрация увидит заинтересованность данным токеном со стороны пользователей форума, я думаю. что они начнут более активно предпринимать какие-либо решения связанные с токеном и начнут его развивать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bych1 said:

Согласен с вами. Да и если администрация увидит заинтересованность данным токеном со стороны пользователей форума, я думаю. что они начнут более активно предпринимать какие-либо решения связанные с токеном и начнут его развивать.

После такого, определённо возникает мысль, что всего у меньшей половины пользователей форума, хранится талк токен. Отсюда следует, возможно нужно большее количество пользователей, на хранение форумного токена. Пока видимо не видит заинтересованности в токене, а значит нет необходимости делать решений. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tarasov1 said:

На этом форуме все сфокусированы именно на талке, так как в нем идёт заработок за постинге, и на что другое им фокус делать не нужно, так как в других  монетах заработок идёт на других проектах и для их обсуждения очень много вариантов например в телеге.

Одной оплаты за посты мало ,нужно придумывать для токена ещё какие то вещи куда бы можно было его потратить .что бы люди не только сливали токены за рубле копейки ,а покупали за него рекламу или поднимали свои темы в раздел HOT .

6 hours ago, akyyyyla said:

В этом и проблема, что у нас есть только "дума", то есть предположения и больше ничего. Уже больше полугода люди строят всякие теории насчёт Талка, в которых только надежда и всё. Информации нет, поэтому от пустой надежды смысла маловато, лучше фокусироваться на других токенах/монетах 

С фокусировавшись на талке тоже можно заработать ,вот редко но метко его все таки пампят главное момент не прозевать и слить часть токенов из инвест бокса по цене выше чем 0,04 RUR у многих вчера это получилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 16:29, Vudi86 said:

Учитывая сколько прошло времени с первых обещаний по реализации функционала толика, очень верится, что там реально долго над ним сидели и продумывали все до мелочей, чтобы токен жил как можно дольше. Будем в жто верить и оно случится) 

Либо просто делался вид что все на полном ходу и скоро увидим результаты а на самом деле как нибудь делали и теперь отдых идет чтобы поменьше работать. Но думаю что вряд ли такой исход вероятен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bych1 said:

Согласен с вами. Да и если администрация увидит заинтересованность данным токеном со стороны пользователей форума, я думаю. что они начнут более активно предпринимать какие-либо решения связанные с токеном и начнут его развивать.

Это точно, если администрация не сделает, то больше никто не сделает, так как пока нету куда применять те токены и поэтому мало кто заинтересован в их покупке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Либо просто делался вид что все на полном ходу и скоро увидим результаты а на самом деле как нибудь делали и теперь отдых идет чтобы поменьше работать. Но думаю что вряд ли такой исход вероятен

Не стоит забывать что это йобит и их слова можно по разному воспринимать. Взять во пример различные токены и тот же йочат, сколько слов было насчет него, а на деле то ничего))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, меня немного волновал этот форум, но теперь я с нетерпением жду роста этого форума, а также его токена. но на это потребуется время. Не помню, но изучил предыдущий график, в котором написано, что все началось с 200 сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bliznec said:

После такого, определённо возникает мысль, что всего у меньшей половины пользователей форума, хранится талк токен. Отсюда следует, возможно нужно большее количество пользователей, на хранение форумного токена. Пока видимо не видит заинтересованности в токене, а значит нет необходимости делать решений. 

Но с китами, если можно так сказать, придётся что-то делать, ведь огромное количество пользователей. очень давно держат токен Талк в инвестор боксе, он всё копится и копится, я думаю, что можно сделать также, как было на раздаче токена 777, а именно порезать балансы на ноль или парочку нулей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bych1 said:

Но с китами, если можно так сказать, придётся что-то делать, ведь огромное количество пользователей. очень давно держат токен Талк в инвестор боксе, он всё копится и копится, я думаю, что можно сделать также, как было на раздаче токена 777, а именно порезать балансы на ноль или парочку нулей.

Такие действия приведут, к тому, чтобы не навредить талк токену? Вы посмотрите, что случилось с 777. ППлюс ко всему, процент получения наград, в инвестбоксе Yobit, был очень высок. Нет, скорее всего этого не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Такие действия приведут, к тому, чтобы не навредить талк токену? Вы посмотрите, что случилось с 777. ППлюс ко всему, процент получения наград, в инвестбоксе Yobit, был очень высок. Нет, скорее всего этого не будет. 

Я думаю что "топорам" нанесло вред не урезание количество токенов ,а слишком высокий процент доходности в инвест боксе ,fre dollars погубило то же самое .Более одного процента в сутки по инвесту ставить не нужно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора держателям Талк брать инициативу по оживлению монеты в свои руки. Сговоритесь здесь и пампаните ее, если каждый купит на пару тысяч рублей, вот и пойдет движуха. Судьба монеты в ваших руках. У меня Талк никогда не было и нет, так что понаблюдаю со стороны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Не стоит забывать что это йобит и их слова можно по разному воспринимать. Взять во пример различные токены и тот же йочат, сколько слов было насчет него, а на деле то ничего))

Либо же само ведение токена Talk. Обещали 1 сентября. А потом 2 раза перенесли и все же выпустили. Лчше пусть с опозданием но сделать нежели вообще нет. Но к сожалению токен лишь изредка себя хорошо проявлял

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я думаю что "топорам" нанесло вред не урезание количество токенов ,а слишком высокий процент доходности в инвест боксе ,fre dollars погубило то же самое .Более одного процента в сутки по инвесту ставить не нужно.

Точно. По началу думал, что токен талк добавят в новый YoFarm на Yobit. Не тут то было, потому-что талк токен уже имеется в инвестбоксе Yobit. По Вашему мнению, скоро ли будет выход функционала? Я слышал, что в феврале месяце возможно, но это не точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Точно. По началу думал, что токен талк добавят в новый YoFarm на Yobit. Не тут то было, потому-что талк токен уже имеется в инвестбоксе Yobit. По Вашему мнению, скоро ли будет выход функционала? Я слышал, что в феврале месяце возможно, но это не точно. 

Как я думаю, то все эти фармы по времени еще хуже скажутся на монетах, хоть их и станут в одно время больше закупать, но и получать их станут еще больше, а значит и продавать позже так же, из за чего цена на толк после еще сильнее упала бы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WN677 said:

Пора держателям Талк брать инициативу по оживлению монеты в свои руки. Сговоритесь здесь и пампаните ее, если каждый купит на пару тысяч рублей, вот и пойдет движуха. Судьба монеты в ваших руках. У меня Талк никогда не было и нет, так что понаблюдаю со стороны.

Крупные инвесторы рост увидят и сразу сливать начнут по тихоньку и запампить токен будет не реально, там по-любому у кого-то уже неплохие ордера стоят даже на 5 сатох, так что это не вариант)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...