Теория о росте токена Talk - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Теория о росте токена Talk

Recommended Posts

11 hours ago, Nikita Izotov said:

Нет,100 тысяч вообще не повлияют на цену,даже один миллион не сильно её просадит ,для того что бы сломать стену нужно 80 миллионов токенов ,да и к тому же мне кажется выгоднее продавать маленькими частями.

Так это если в битке продавать, а если в рублевой паре, не думаю что там дальше на дне стоит стенка. разве что на закуп.

 

15 hours ago, mishtak12 said:

Посоветуйте как выгодней поступить :

1. Продать сатоши за рубли и купить TALK

Ставьте ниже 4 копеек, да придется подождать, но зато потом не сложно свои 10-20 процентов делать, в рублевой паре конечно немного наливают, но свои моменты можно выждать.

Лишь бы потом налили и лучше понемногу ставить, думаю еще увидим качели и не раз, а за ними легкий рост до 8 заслуженных копеек. 

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 11:54, Nikita Izotov said:

Памп ему и не нужен ,нет я конечно не против роста цены но даже при таком курсе и флэте у этого токена как сейчас можно очень хорошо зарабатывать только с инвест бокса .Стабильность цены которую талк токен показывает не первый месяц тоже отличный результат.

Да и памп не поможет, даже если бы он был. Сразу бы начали сливать те, кто держат большие количества токена, которые так и ждут поднятия цены, а на фоне большого слива цена и на 0 сатош может уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда хорошо полагаться на прогнозы, ставки и догадки. Существуют данные, новости и графики, которые всегда показывают, что мы должны делать в отношении работы. Вы должны полагаться на что-то осязаемое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно видел ,я каждый день слежу как за ценой так и за тем что там со стеной ,думаю талк токен упал потому что просел биткоин ...видимо про рост пока думать не стоит ,а жаль у меня была надежда на альтсезон в этом месяце.

Ну все может поменяться. Может пока цена низкая то и те кто держат в инвесте придержат своих лошадей и пока не будут сливать пачками..Смотрю сегодня с самого утра не плохо покупают по 0.038.  Я пока спешить не буду. 

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vobium said:

Да и памп не поможет, даже если бы он был. Сразу бы начали сливать те, кто держат большие количества токена, которые так и ждут поднятия цены, а на фоне большого слива цена и на 0 сатош может уйти.

Вот сольют те у кого большое количество токенов и тогда нужно функционал запускать и сразу все кто лили талк побегут его скупать обратно у биржи но только цена будет уже несколько раз выше чем та цена которая была при пампе,например пампим токен до пяти сатош ,выкупаем токен и потом запускаем функционал талка поднимая его цену до 10-20 сатош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эта идея очень крутая, и мы можем применить ее, чтобы получить большую прибыль, я думаю, что эти темы должны быть ежедневными из-за их большой ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот сольют те у кого большое количество токенов и тогда нужно функционал запускать и сразу все кто лили талк побегут его скупать обратно у биржи но только цена будет уже несколько раз выше чем та цена которая была при пампе,например пампим токен до пяти сатош ,выкупаем токен и потом запускаем функционал талка поднимая его цену до 10-20 сатош.

Ну функционал бы конечно смог бы сильно помочь, я просто о том, что обычный памп без повода и функционала будет не очень эффективным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Ну все может поменяться. Может пока цена низкая то и те кто держат в инвесте придержат своих лошадей и пока не будут сливать пачками..Смотрю сегодня с самого утра не плохо покупают по 0.038.  Я пока спешить не буду. 

Вообще сейчас самая адекватная цена для покупки это не выше 0,035 все что выше я бы уже брать не стал ведь одна сатоша стоит 0,032 и именно на этой цене сильная поддержка у токена за которую можно ближайшее время не переживать.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Вообще сейчас самая адекватная цена для покупки это не выше 0,035 все что выше я бы уже брать не стал ведь одна сатоша стоит 0,032 и именно на этой цене сильная поддержка у токена за которую можно ближайшее время не переживать.

Давно конечно такой цены не было на талк, если еще съедят в битковой паре стенку, то и ниже можем пойти. Хотя чему удивляться, если миллионников не мало и каждый день инвест дает больше, чем на форуме все вместе получаем.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот сольют те у кого большое количество токенов и тогда нужно функционал запускать и сразу все кто лили талк побегут его скупать обратно у биржи но только цена будет уже несколько раз выше чем та цена которая была при пампе,например пампим токен до пяти сатош ,выкупаем токен и потом запускаем функционал талка поднимая его цену до 10-20 сатош.

  Откуда такая уверенность что именно биржа выкупает Талк ? Одной рукой раздает через инвест-бокс, другой выкупает у пользователей ? А смысл тратить такие средства ? Проще не генерировать столько токена поднимая тем самым цену.

 Если же это пользователи друг у друга выкупают, то количество токена Талк от этого не изменяется.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 13:10, Zaxar Sanya30 said:

Конечно видел ,я каждый день слежу как за ценой так и за тем что там со стеной ,думаю талк токен упал потому что просел биткоин ...видимо про рост пока думать не стоит ,а жаль у меня была надежда на альтсезон в этом месяце.

В этом месяце уж точно из просадок мы не вылезем, а за talk люблю наблюдать за стенкой в паре сатошей. Сейчас биток, верно, проседает. Посмотрим до чего дойдет и что из этого получится.
И все думаю, не может ли та стенка внезапно оттуда пропасть. Потому что до сих пор вижу споры, откуда она взялась и почему держится. После этого останется фиксировать прибыль и рублевой и долларовой, а там какие уж обьемы..

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 14:16, Jordans said:

Сразу покупать за сатоши точно не вариант, покупать за 2, в надежде ждать что будет 3? При этом он сейчас продажа стоит только по 1. Если и рассматривать, то только рублёвую пару, но там хорошего объёма по одной цене устанешь ждать.

Вот и я об этом. Наверное идею с талком пока отброшу..Может что то из других дешевых монет куплю..

 

On 06.01.2022 at 16:53, Billiwer said:

Мне кажется, что второй вариант. Практически все люди, с которыми я общался и которые знают про существование талка, говорили что он мертв. Лично я с ними согласен, пока ему не добавят функционал, он будет обычным щитком. 

Именно по этому я каждую неделю что то вывожу и продаю. А не коплю, как многие писали.. Так хоть что то буду иметь... если что вдруг.

On 06.01.2022 at 17:47, AynurToreh said:

Ну кстати я тут на форуме его и нашёл , я сейчас говорю про биржу номинекс и его фарминг и почитал тут всё и потом сам всю биржу поизучал , по 1 баксу закинулся монетами и сейчас 1 раз в неделю делаю реинвест .

Круто! А есть здесь тема по Номинекс? Или может ссылку на видео скиньте .. интересно же )))

On 06.01.2022 at 18:12, Bestiya said:

В сатошной паре вы переплатите в два раза если будете брать по рынку. А если и поставите на 1 сатошку, то ждать будете очень и очень долго. В рублевой паре Талк сразу купить выйдет чуть немного дороже сатохи, а если поставить в правый стакан и лесенкой то это наиболее оптимальный вариант. Это мнение лично мое и не обязательно правильное.

Ну... правильное или нет.. Это не мне и не Вам решать.. Но за совет спасибо. Я всегда прежде чем что то делать ищу совет здесь.. Хорошо что много форумчан отвечает. 

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

 

Круто! А есть здесь тема по Номинекс? Или может ссылку на видео скиньте .. интересно же )))

Конечно есть , вроде даже их парочку , вот сейчас нашёл одну из них и ей как можно увидеть уже полтора года , почитайте на досуге темку , она реально интересная как и сама биржа , да они медленные но это не мешает зарабатывать ))

 

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вообще сейчас самая адекватная цена для покупки это не выше 0,035 все что выше я бы уже брать не стал ведь одна сатоша стоит 0,032 и именно на этой цене сильная поддержка у токена за которую можно ближайшее время не переживать.

Вы так думаете? Хм... Интересно.  Так а если выставить на покупку по 38 копеек, то потом по 39 можно продать спустя месяц. Я почему то не верю что может быть такое что цена снова стрельнет 0.042- 0.05р в этом месяце..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк в целом же довольно перспективная криптовалюта была , но почему все так решилось с ней ? И вроде бы форум тоже живет , но где ее рост?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alixdga1 said:

Талк в целом же довольно перспективная криптовалюта была , но почему все так решилось с ней ? И вроде бы форум тоже живет , но где ее рост?

Вот и дело то в том что была, ей до сих пор просто не дали ни какого применения, поэтому её покупают просто для инвеста не более, у некоторых её уже миллионы накопилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nikolay11167 said:

  Откуда такая уверенность что именно биржа выкупает Талк ? Одной рукой раздает через инвест-бокс, другой выкупает у пользователей ? А смысл тратить такие средства ? Проще не генерировать столько токена поднимая тем самым цену.

 Если же это пользователи друг у друга выкупают, то количество токена Талк от этого не изменяется.

А кто по вашему ещё мог поставить две стенки более чем в один биткион ? конечно же биржа с форумом .Они ведь оплату талк токеном не убрали ,а значит и поддерживать хоть какую то цену на него должны ,если исходить из вашей логики то и смысла раздавать сатоши которые потом люди продают тоже нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вообще сейчас самая адекватная цена для покупки это не выше 0,035 все что выше я бы уже брать не стал ведь одна сатоша стоит 0,032 и именно на этой цене сильная поддержка у токена за которую можно ближайшее время не переживать.

Так это она сейчас так стоит. А завтра биток упадет на 30к, что тогда скажете? Хорошо если падения больше не будет и пойдет биток в рост--тогда ваша теория сработает. А если вниз))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bestiya said:

Так это она сейчас так стоит. А завтра биток упадет на 30к, что тогда скажете? Хорошо если падения больше не будет и пойдет биток в рост--тогда ваша теория сработает. А если вниз))) 

Так вот и остается только гадать, да и не сложно додуматься, если проблемы еще будут с битком, а точнее в Казахстане, что не исключено, то скорее всего и биток будет еще падать в цене, а значит и докупать еще будет время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Так это она сейчас так стоит. А завтра биток упадет на 30к, что тогда скажете? Хорошо если падения больше не будет и пойдет биток в рост--тогда ваша теория сработает. А если вниз))) 

Если вниз тогда придется месяц фармить токен для того что бы отбить потери ,в любом случае в инвесте токенов становится хотя бы не много больше ,да и вообще я любитель всех этих фармилок ,стейкингов и так далее .

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 04:35, XatTFu said:

На новый год и так пул включили, хотя многим и это не помогло. Талк пока относительно 4 копеек стабильно держится, и те кто инвестировали, кайфуют и ловят свои проценты. 

Думаете пополнение пула оплаты за сообщения как-то влияет на цену TALK?, не думаю, скорее всего большая часть пользователей те кто уже в инвесте по TALK вкладывает свои заработанные сатоши в другую топовую крипту), а TALK у них в инвесте накапливается и за счет оплаты сообщений!

Я больше слежу за ситуацией TALK в BTC паре!), поскольку поддержка именно там была выставлена. Так с 6 BTC временной стенкой ничего и не прояснилось, но если бы она сейчас все еще стояла, то в проекте было бы больше уверенности!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alexeey said:

Так вот и остается только гадать, да и не сложно додуматься, если проблемы еще будут с битком, а точнее в Казахстане, что не исключено, то скорее всего и биток будет еще падать в цене, а значит и докупать еще будет время.

 

2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если вниз тогда придется месяц фармить токен для того что бы отбить потери ,в любом случае в инвесте токенов становится хотя бы не много больше ,да и вообще я любитель всех этих фармилок ,стейкингов и так далее .

Я своим постом немного другое хотела донести. Если рассматривать точку входа в рублевой паре, то она всегда будет разной и все зависит от стоимости самого битка. А вот в сатошной паре  точка входа уже очень длительное время стоит непоколебимо на отметке 1 сатоха.

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AynurToreh said:

Конечно есть , вроде даже их парочку , вот сейчас нашёл одну из них и ей как можно увидеть уже полтора года , почитайте на досуге темку , она реально интересная как и сама биржа , да они медленные но это не мешает зарабатывать ))

 

Нужно как то себя заставить почитать хоть первые пару страниц. Вот лично Вы каким способом зарабатываете на этой бирже? Участвуете в баунти компаниях или же фармите? Потому что я например не знаком не с первым ни со вторым (( Буду разбираться.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mishtak12 said:

Нужно как то себя заставить почитать хоть первые пару страниц. Вот лично Вы каким способом зарабатываете на этой бирже? Участвуете в баунти компаниях или же фармите? Потому что я например не знаком не с первым ни со вторым (( Буду разбираться.

Да же и не в курсе баунти , они там вроде были давно , я там сейчас именно фармлю и делаю раз в неделю реинвест , там есть фишка от них где не у кого нет , чем дольше ты фармишь тем больше процентов получаешь .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если вниз тогда придется месяц фармить токен для того что бы отбить потери ,в любом случае в инвесте токенов становится хотя бы не много больше ,да и вообще я любитель всех этих фармилок ,стейкингов и так далее .

В любом случае bitcoin рано или поздно пойдёт в верх, а значит, что и талк вырастет. Кроме того, обратите внимание, что раз в месяц бывает pump. Так что пока что talk просел, для тех кто хранит его в investbox есть время расслабиться и отдохнуть. Пусть копится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...