Теория о росте токена Talk - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Теория о росте токена Talk

Recommended Posts

22 hours ago, bliznec said:

Нужно дождаться выхода обновлений! Как Вы думаете, скоро ли это произойдёт? Я ожидал, что это будет перед новым годом, но ничего практически не произошло. Видел стенку в BTC, в 5 BTC и более. Но затем она пропала. Что это это было, не понятно. Некоторые пользователи, ответили, что это на пополнение пула. 

Я ожидал что будет на день рождение форума,а сейчас так вообще тишина и ни каких слухов даже нет ,но зато я заметил что сегодня стенка на одной сатоше стала ещё меньше на 0,1 BTC это уже начинает настораживать .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Да хоть 100 за год всем без разницы как биржи так и пользователям, потому что одни что другие заработают на этом, а биржа не будет выпускать щитки без возможности заработка.

 

Иногда можно и на одном проекте заработать и бирже и людям ,такой проект на йобите тоже есть это их фирменный Йо токен ,в отличии от иных токенов его поддерживает биржа стабильно и этому свидетельствует его цена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Я ожидал что будет на день рождение форума,а сейчас так вообще тишина и ни каких слухов даже нет ,но зато я заметил что сегодня стенка на одной сатоше стала ещё меньше на 0,1 BTC это уже начинает настораживать .

По началу подумал, что покупают токен. А когда зашёл на Yobit, то увидел ордера на продажу. Что же получается, что продают и в большом количестве. Видимо Кит засел какой, что не очень радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bliznec said:

По началу подумал, что покупают токен. А когда зашёл на Yobit, то увидел ордера на продажу. Что же получается, что продают и в большом количестве. Видимо Кит засел какой, что не очень радует. 

Это не кит это целая группа людей у которых более миллиона токенов лежит в инвесте вот они раз в сутки или раз в неделю и фиксируют прибыль по нему ,я и сам иногда сливаю часть от того что накопилось в инвест боксе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Breakerz said:

Не волнуйтесь, если вы не получили предупреждения и ваша тема была удалена. 😊 Иногда бывает, что наш комментарий удаляется, но мы не получаем никаких предупреждений об этом. 

Я знаю о том что если удаляют тему то и все посты в ней. Я так один раз ушел в минус. Но вроде только когда удалили мою тему. За то что удаляют тему другого форумчанина, то не отбирают обратно оплату за посты.

 

14 hours ago, Pave113 said:

Недавно почистили форум от повторов. Тем с обсуждением форумного токена было очень много, некоторые просто закрыли , некоторые как в данном случае удалили либо скрыли.

Ну что же тогда.. Придется здесь делиться своими достижениями в заработке на монете талк. 

(зарабатываю с помощью инвеста)

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Я знаю о том что если удаляют тему то и все посты в ней. Я так один раз ушел в минус. Но вроде только когда удалили мою тему. За то что удаляют тему другого форумчанина, то не отбирают обратно оплату за посты.

Я вот тут как то читал на форуме такое обсуждение несколько месяцев назад и то что там писали что такое было ранее и сейчас этим не промышляют , на самом деле это не правильно отбирать заработок потому что удалили тему которая тупо не понравилась .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Иногда можно и на одном проекте заработать и бирже и людям ,такой проект на йобите тоже есть это их фирменный Йо токен ,в отличии от иных токенов его поддерживает биржа стабильно и этому свидетельствует его цена.

Не бывает таких токенов чтоб все на нём зарабатывали . Кто то должен оплачивать этот заработок и это или часть пользователей и тогда зарабатывает вторая часть пользователей и биржа или оплачивает биржа заработки выкупая токен . Кто то по любому должен тратится чтоб другой заработал .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Иногда можно и на одном проекте заработать и бирже и людям ,такой проект на йобите тоже есть это их фирменный Йо токен ,в отличии от иных токенов его поддерживает биржа стабильно и этому свидетельствует его цена.

Как уже говорил все токены что биржа выпускала давала возможность заработать как пользователям, так и себе. Не выгодно выпускать то что не будет нести плоды. Все взаимосвязано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bliznec said:

По началу подумал, что покупают токен. А когда зашёл на Yobit, то увидел ордера на продажу. Что же получается, что продают и в большом количестве. Видимо Кит засел какой, что не очень радует. 

Может это не один человек ,а просто несколько людей решили что пока что выгоднее держать деньги в каком ни будь Frog или другом подобном биржевом токене ,вот и слили свои талк токены .Я пока держу Talk, но за стеной наблюдаю очень пристально .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 23:21, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами. Я думаю, что большинство формучан ждут и не дождутся изменения на форуме, а также хоть какую-нибудь реализацию токена Талк, ведь из него, действительно, может получится относительно неплохая криптовалюта, способная на многое.

Для начала хотя бы уменьшили его количество. Он был бы ценнее. И то что есть инвест на такой процент интересный всех приманивает. А накопить их 123456 никаких трудностей не составляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Может это не один человек ,а просто несколько людей решили что пока что выгоднее держать деньги в каком ни будь Frog или другом подобном биржевом токене ,вот и слили свои талк токены .Я пока держу Talk, но за стеной наблюдаю очень пристально .

Возможно таков вариант развития. Переливать свои средства, из одной криптовалюты, в другую-зачем это делать. Да, у каждого свои взгляды, на дальнейшее инвестирование, не поспоришь с этим. Но дело то не в этом, потому-что те токены, нужно было покупать в самом начале, когда произошёл хайп на них. Я тоже слежу пристальнее теперь, ведь у меня хранятся токены талк, в инвестбоксе Yobit. Мне не безразлична судьба форумного токена, думаю также, как каждому пользователю форума Криптоталк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Не бывает таких токенов чтоб все на нём зарабатывали . Кто то должен оплачивать этот заработок и это или часть пользователей и тогда зарабатывает вторая часть пользователей и биржа или оплачивает биржа заработки выкупая токен . Кто то по любому должен тратится чтоб другой заработал .

Мне кажется что йобит как раз такая биржа которая иногда даёт возможность заработать другим за счет своих собственных денег ,тому пример пони пампы которые биржа ранее проводила довольно таки часто,а сейчас про них забыла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 10:28, Crazyfrog said:

Да хоть 100 за год всем без разницы как биржи так и пользователям, потому что одни что другие заработают на этом, а биржа не будет выпускать щитки без возможности заработка.

Ну так самому нужно что-то делать и менять. Не вижу смысла ждать пока биржа решит что-то замутить и пропампить талк, есть возможность инвеста закинуть, не то пойти на другую монету.

Я так заметил что на форум многие как раз из-за оплаты и пришли. И реально им это интересно. В принципе если бы вообще никакой оплаты не было то они давно бы уже поуходили и остались бы только старожилы форума

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 14:07, Nikita Izotov said:

Многие уже знают что я особое внимание уделяю токену Talk и внимательно слежу за его ценой,в одном из своих топиков я даже писал о возможном пампе токена на день рождение форума и введения его функционала.К сожалению день рождение прошло вяло и функционла мы так и не увидели,но памп не большой был и стена которую поставили в более чем 1 BTC на покупку токена по одной сатоше еще стоит.

 Теперь у меня появилась новая мысль по поводу токена Talk ,через несколько недель ,а именно второго ноября состоится день рождение уже токена Talk ведь именно второго ноября начались торги им ,и кто помнит цена в этот день доходила до 200 сатош за токен .Призывать покупать этот токеня я никого не намерен ,а просто делюсь с вами своими мыслями,ведь кто знает может биржа решить передвинуть стенку на несколько сатош выше.

Opera Снимок_2021-10-19_135822_yobit.net.png

На форуме я уже больше года и знаю, что админы просто не хотят заниматься данным токеном. Сколько я слышал сказок от других пользователей про функционал и так далее. Я просто слил все свои талки и не жалею не о чем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AynurToreh said:

Я вот тут как то читал на форуме такое обсуждение несколько месяцев назад и то что там писали что такое было ранее и сейчас этим не промышляют , на самом деле это не правильно отбирать заработок потому что удалили тему которая тупо не понравилась .

Это хорошие новости. А то так можно аз год почистить и много кто вместо заработка уйдут в минуса. 

Ладно нужно перестать обговаривать админов, так как можно получить бан. Если вернутся к теме о ТАЛКе то буду здесь выставлять свои отчеты по заработку на инвесте

 

19.09.2021   - заработал 200р на инвесте  - 162984 TALK

26.09.2021   - заработал 214р на инвесте  - 164000 TALK

03.10.2021   - заработал 230р на инвесте  - 168809 TALK

10.10.2021   - заработал 250р на инвесте  - 173174 TALK

17.10.2021   - заработал 270р на инвесте  - 179229 TALK

24.10.2021   - заработал 300р на инвесте  - 183159 TALK

31.10.2021   - заработал 330р на инвесте  - 186177 TALK

07.11.2021   - заработал 370р на инвесте  - 192383 TALK

14.11.2021   - заработал 400р на инвесте  - 198240 TALK

21.11.2021   - заработал 430р на инвесте  - 203920 TALK

28.11.2021   - заработал 470р на инвесте  - 208609 TALK

05.12.2021   - заработал 500р на инвесте  - 212744 TALK

12.12.2021   - заработал 540р на инвесте  - 215054 TALK

19.12.2021   - заработал 570р на инвесте  - 216616 TALK

26.12.2021   - заработал 600р на инвесте  - 217192 TALK

02.01.2022   - заработал 640р на инвесте  - 219199 TALK

Уже почти вышел на 10 баксов в неделю на пассиве.

 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Billiwer said:

На форуме я уже больше года и знаю, что админы просто не хотят заниматься данным токеном. Сколько я слышал сказок от других пользователей про функционал и так далее. Я просто слил все свои талки и не жалею не о чем. 

У каждого свои методы. Да я не спорю функционала ждем очень долго, не понятно будет ли он вообще. Но скажу что монета очень хорошо держится на плаву. Я сам не ожидал что получится так долго зарабатывать с помощью инвеста и при этом увеличивать само  количество монет в инвесте.

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Если вернутся к теме о ТАЛКе то буду здесь выставлять свои отчеты по заработку на инвесте

 

19.09.2021   - заработал 200р на инвесте  - 162984 TALK

26.09.2021   - заработал 214р на инвесте  - 164000 TALK

03.10.2021   - заработал 230р на инвесте  - 168809 TALK

10.10.2021   - заработал 250р на инвесте  - 173174 TALK

17.10.2021   - заработал 270р на инвесте  - 179229 TALK

24.10.2021   - заработал 300р на инвесте  - 183159 TALK

31.10.2021   - заработал 330р на инвесте  - 186177 TALK

07.11.2021   - заработал 370р на инвесте  - 192383 TALK

14.11.2021   - заработал 400р на инвесте  - 198240 TALK

21.11.2021   - заработал 430р на инвесте  - 203920 TALK

28.11.2021   - заработал 470р на инвесте  - 208609 TALK

05.12.2021   - заработал 500р на инвесте  - 212744 TALK

12.12.2021   - заработал 540р на инвесте  - 215054 TALK

19.12.2021   - заработал 570р на инвесте  - 216616 TALK

26.12.2021   - заработал 600р на инвесте  - 217192 TALK

02.01.2022   - заработал 640р на инвесте  - 219199 TALK

Уже почти вышел на 10 баксов в неделю на пассиве.

 

А я вот недавно разговаривал со своим знакомым который который купил тальк более года назад и сейчас у него более 2 лямов и всё думал а сколько же в рублях у него капает в неделю , сейчас теперь вижу ) а вы кстати каждую неделю выводите и продаёте или стали холдить ?

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, AynurToreh said:

А я вот недавно разговаривал со своим знакомым который который купил тальк более года назад и сейчас у него более 2 лямов и всё думал а сколько же в рублях у него капает в неделю , сейчас теперь вижу ) а вы кстати каждую неделю выводите и продаёте или стали холдить ?

Нет.. У меня другая стратегия. Я стараюсь увеличивать свой заработок и в тоже время  увеличивать количество монет на инвесте. Хотя многие мне писали что мол успокойся, по копи месяц - два и потом будешь по больше в неделю колотить. Но я Выбрал такое.. Каждую неделю фиксировать прибыль, потому что не знаю что будет дальше.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 14:43, mishtak12 said:

Ну с одной стороны это радует.  Именно то что не меня блоканули, а саму тему. Потому что я вроде ничего противозаконного не делал ))

 

Понятно. То есть прикрывают все темы что об одном и том же ресурсе рассказывают?  А остается именно та что была раньше других? 

Как сказать... Есть вероятность, что удаляют темы за которыми не следит автор. Вот по моей вине мои темы все закрыли. В общем нужно контролировать процесс, А в теме "инвестируем talk "кажется автора давно уже на форуме нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Billiwer said:

На форуме я уже больше года и знаю, что админы просто не хотят заниматься данным токеном. Сколько я слышал сказок от других пользователей про функционал и так далее. Я просто слил все свои талки и не жалею не о чем. 

Зря вы всё слили! Например если бы вы собирали токен и  не много его докупили то сейчас вы смогли бы наладить для себя небольшой пассивный доход,и получали бы по 1% в день даже без функционала .Советую присмотреться инвест этого токена действительно рабочий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется что йобит как раз такая биржа которая иногда даёт возможность заработать другим за счет своих собственных денег ,тому пример пони пампы которые биржа ранее проводила довольно таки часто,а сейчас про них забыла.

С пони пампами тоже не всё однозначно 😉  Да биржа делала памп монеты выигрывавшей в пони скачках но делала она это не на свои средства а на средства пользователей , это раз а во вторых точно также как и при обычном пампе зарабатывала только часть пользователей а остальная часть кто пытался успеть влезть после скачек теряла свои средства . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 16:00, Nikita Izotov said:

Как понять прикрутить к талк инвест в битке ? ВЫ имеете ввиду обязательный трейдинг в паре с биткоином как на инвесте Squid 2 или что ? Люди не только ради инвеста берут есть и патриоты которые ещё ждут функционал этого токена)

Я имел в виду сделать обязательным условием игра в дайс на биток, ну или сделки с битком. Конечно есть еще те, кто ждет функционала, но думаю таких единицы и те уже давно закупили себе токенов. Но с тем количеством талка что есть будет сложно поднять ценник даже с функционалом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

С пони пампами тоже не всё однозначно 😉  Да биржа делала памп монеты выигрывавшей в пони скачках но делала она это не на свои средства а на средства пользователей , это раз а во вторых точно также как и при обычном пампе зарабатывала только часть пользователей а остальная часть кто пытался успеть влезть после скачек теряла свои средства . 

Всегда кто то теряет ,а кто то зарабатывает это же биржа ))) Но суть в том что движение то было объёмы росли интерес у людей появлялся,а те кто заскакивал на хаях в момент пампа сами виноваты в том что их там побрили.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 04:55, XatTFu said:

3 дня осталось. Ждем. На ДР биржи и к НГ думаю будет какой то новый проект одновременно с условиями по Талку. Инвест бокс возможно удалят либо же поменяют условия. Для покупки по такой цене(3-4 коп.) возможно эти дни последние. 

Вот и Новый год наступил) прошло уже больше года, а воз и нынче там(( не понимаю логику разработчиков..... может конечно специально тянут, чтобы всех неверующих вытряхнуть из толика, чтобы потом, когда выкатят функционал на новостях люди стали на хаях закупаться?!)

 


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, catVALL said:

Но это было и так понятно, просто было много тех, как и я, что боялись, что оплата больше не появится, или как и вы, которые оставались и знали, что никуда она не уйдет, а если бы ее не было, как и подписных, то никого тут и не было бы с: 

Я нашел тут тех кто может мне подсказать по крипте, тех с кем можно побеседовать о крипте. Ведь у каждого свое мнение. Это позволяет как-то скоротать время и научиться новому. Ну и конечно же оплата никому не помешает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
×
×
  • Create New...