[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 41 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

16 hours ago, mr_kovalli said:

После беседы с вами нарвался на одного блогера в сети, подписчиков десятки тысяч на аваторке панда а вот ник не запомнил. Я прифигел когда увидел у него 100 эфира на бирже, 300К догов, по 8К баксов в USDT на каждой из сети и я немножко офигел от этого. Сразу задался вопросом а зачем такие суммы держать на бирже, вспоминаю ситуации сколько раз взламывали разные кошельки тут, я бы так деньги не держал. У меня есть эфир не такие суммы конечно но есть и я его держу только на кошельке, как взял в холд так сразу на кошелёк завёл и никаких движений не даю ему. Для меня было дико то что такие суммы люди держат на бирже, 400 кусков просто лежат на бирже тогда сколько же на основном его кошельке или на других биржах)))

данную биржу никто ни разу не взламывал, видать он трейдер а не холдер, я тоже эфир держу на бирже и в ликвидности у меня лежат, один блогер на ликвидности только 35 кусков сделал, как вам результат? пара догов  битка, я так же пробую, только пара у меня эфир и биток. так что киты есть, благо сумма инвеста максимум 100 можно положить под процент. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, iozhin said:

почему вы думаете, что на момент старта торгов, будет слишком много токенов на руках? я думаю, что в этот раз их будет меньше, чем тех же топоров, и стартовая цена может и порадовать, а может и наоборот, но потом стрельнуть. Но, во всяком случае, не думаю, что на старте будет много монет на руках

Так для чего тогда их фармят сегодня и инвестбоксы и прочее уже сделаны? Почти вся эмиссия будет на руках пользователей сквида и стенка будет максимально низкой со стороны йобита с начальной стоимостью, там йобит и откупит и потом через пару дней на хаях продаст - ладно лиза и прочие шлаккоины йобита с ИСО, там ведь эмиссия на руках йобита и наоборот - пик в первые минуты, тут же наоборот будет. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

вполне вероятно что будут пробовать на инвесте заработать, но по началу сольют всё зафиксируют прибыль и по более низкой цене уже будут откупать для инвеста, так это и работает, жду конечно высокую цену на форк, а вот какую поставят не известно. 

Такое тоже возможно, хотя у меня есть надежды на то, что цена в первые пару дней не будет сильно падать, а возможно даже вырастет, примерно как это было с новой лизой. Она стартанула успешнее прошлых подобных проектов, наеврное из-за дэфи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:
 

Не, мне скучно когда баланс просто лежит. Вокруг целый крипторынок с кучей возможностей))

Сегодня трейдил до трех дня, и в итоге еле успел поменять на сатохи. Наверно пора прекращать, рынок сейчас такой, что сделки могут затянутся из-за резкого похода вниз - а терять день начислений, неохота.

Думаю цена будет высокой, ибо монет будет не очень много по итогу. Если сравнивать с Лизой2, на старте ценник тоже был неплох, а всего монет - лям. Тут же монет будет гораздо меньше - около 40к в лучшем случае. И этот форк рекламировали хорошо. Цена будет стабильна первые дни точно.

А где была реклама по данному форку? Я также рассчитываю на довольно высокую цену по данной монете, по этому продал альты и сейчас тупо на йобите лежат битки, на других биржах торгую не немного, сейчас хочу новую биржу изучить, токенов форка будет меньше 40к я так думаю, интересно сколько было йо? Я слышал что многие йо за копейки тогда продали

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Kulinski said:

 один блогер на ликвидности только 35 кусков сделал, как вам результат? пара догов  битка, я так же пробую, только пара у меня эфир и биток. так что киты есть, благо сумма инвеста максимум 100 можно положить под процент. 

А не помните каким количеством монет обладал этот блогер ? и за какое время он заработал такую сумму ? Я просто наверное со своими тремя миллионами сатош точно не смогу на этом ничего заработать даже за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilovebadweather said:

Да просто йобитовскую рейку пиарят, ведь люди потом будут торговать на бирже, а значит кто-то сможет заработать процент на этом. Да и обычную рекламу могут рефоводы давать

Понятнте дело, что могут рефоводы давать, но на данном форке, кроме йобитовкой реферальной системы в принципе нет ни чего, поэтому давать рекламу нет ни какого смысла. Скорее всего эта реклама от самой биржи напрямую.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, я но я почему-то не рассчитываю на какой-то большой доход с этого форка. Как минимум, потому что сейчас храню мало биткоина на бирже, а закупать по такой высокой цене не оченьо хочется. От этого мне и сквида начислили не так много. Ну все равно буду пробовать выжимать весь максимум с этого форка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Вы принимали участие в форке ? 

Сколько заработали и какую сумму биткоина держали на балансе?

Очень интересно,когда в теме делятся своими результатами.

Я к сожалению со стороны наблюдаю,не было свободных денег для участия в форке биткоина.Как обычно жирный аирдроп получился от биржи yobit.

Примерно по 0.014 squid ежедневно, плюс процент в инвестбоксе получается. Ещё ведь не поздно хоть чуть-чуть битков завести на биржу или обменять, чтобы поучаствовать

  • +2 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Да посмотрим, чем вся эта эпопея закончится, что уж тут гадать да предполагать. Я просто думаю, что халява есть халява, и прям озолотиться на ней тоже не получится. Понятное дело, что чем больше битка у тебя на балансе, тем вкуснее будет выхлоп, но и про инвест тоже нужно не забывать, 7% в день, это очень много, я так считаю.

А по лизе какой был инвест и есть? И какая цена была на пике? А монет сколько выпустили? Тут же процент меньше, монет гораздо меньше и не все до сих пор условия выполняют, некоторые тупят если чаты почитать, так что цена может быть высокая, на халяву люди битки рубят)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, alexeey said:

Как раз таки их может быть в разы больше, нежели семерок, так как там давали всем одинаковое количество, а тут все равно есть много людей, которые могут держать даже более 1 битка, конечно в количестве сравнивать не стоит, так как их там и давали в разы больше, но все же

Кстати да, я как-то не посмотрел на это с такой стороны.

2 hours ago, LevelUP said:

Так может Кальмар и будет Дефи токеном? ну если говорят что торги им будут через своп и спота может не быть. Но это так моя фантазия, скорей всего это не дефи токен.  Но потыкать свопалку и изучить как там все работает думаю нужно. Тоже по комиссиям вопрос открытый, насколько и где выгодней, торговать или обменивать. А вы не в курсе у нас на форуме есть тема про Дефи от Yobit? Я бы для начала прочел.

Я немного ввел вас в заблуждение, оказывается комиссия сейчас не 1%, а 0.3% за свап. Что касается есть ли тема, то да, есть. Вот тут все подробно расписано:

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Ну вроде пока уже все условия известны, не известна лишь время открытия торгов. Еще такую штуку узнал, может здесь и узнал потому что уже не помню, но суть в том что торгов в привычном виде не будет, а будет через своп. Вы что то об этом слышали и какая вероятность того что все именно так и будет? Мне кажется это очень повлияет на все и на цену в том числе. Многие например с Дефи не знают как работать, хотя там же все просто.

Нет об этом ничего не слышал, но скорее всего так и будет, потому что и в условиях все завязано на дефи рынок и вероятей всего торги будут по средствам дефи. Есть как раз сейчас время разобраться с дефи рынком пока идет начисления монет.

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 11:53, LevelUP said:

Важно что бы на балансе был ВТС Так можно не плохо заработать даже и в последние дни раздачи, чисто взять не временем а количеством ВТС на балансе. Об раздаче мало кто знает, ну как мало в основном пользователи биржи да форума. В этот раз такой массовки не будет как было с DLRS, так что халявщиков меньше а значит монет на рынке меньше и цена соответственно будет по выше, надеюсь.

Да в этот раз значительно меньше желающих поучаствовать в форке на Йобите, поскольку не у каждого есть свободный биток для получения новой монетки. Значит есть все шансы получить хорошую прибыль в итоге. Интересно сколько будет стоить 1 SQUID  в начале торгов?

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Примерно по 0.014 squid ежедневно, плюс процент в инвестбоксе получается. Ещё ведь не поздно хоть чуть-чуть битков завести на биржу или обменять, чтобы поучаствовать

Совсем ничего не осталось.

Во первых все в альткоинах,второе у меня фарминг на hotcross,с так же Солана лежит для покупки нфт минты которых будут в начале следующего месяца.

Не вижу смысла заводить 10-20 долларов,если бы я заводил то минимум 500-2000$ хотя бы.

Вы делитесь результатами сколько в итоге получится в $$$)) мне будет очень интересно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petruxA17 said:

Честно, я но я почему-то не рассчитываю на какой-то большой доход с этого форка. Как минимум, потому что сейчас храню мало биткоина на бирже, а закупать по такой высокой цене не оченьо хочется. От этого мне и сквида начислили не так много. Ну все равно буду пробовать выжимать весь максимум с этого форка.

Согласен, у кого мало сатош на балансе много не получат, какая-то огромная разница получится просто между теми у кого по одному битку допустим на балансе было и у кого там тысяч 20 сатош, может лимит потом введут на продажу ну или это реально будет дефи.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 13:32, IvanVetrov said:

Именно так минималка 1000 сквид сатох для дайса и я бы закладывал в минуса все 10, а не 5, это будет запасом. То есть каждый день оставляете 10 000 свид сатох, а все остальное отправляете в инвест. Я грубо посчитал ради интереса если принять баланс битка на 1-й день за X, то к итогу 14 дня с учетом ежедневного начисления и инвеста получится 25X в SQUID. Без учета потраченного/выигранного на дайсе.

Значит в любом случае инвест выгоден получается в итоге. Жду с нетерпением старта торгов по новой монетке, интересно с какой стоимости будут стартовать торги, может с 0.001 бтс за монетку?

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Значит в любом случае инвест выгоден получается в итоге. Жду с нетерпением старта торгов по новой монетке, интересно с какой стоимости будут стартовать торги, может с 0.001 бтс за монетку?

Ну вы же знаете как удивляют цены на новые монетки на бирже йобит.Обожаю на йобит торговать монетами,торги которых только стартанули.

Думаю если вы успеете продать в самом начале а потом через пол часа перезакуапить монетку,то получается хорошие иксы.Вы держите нас в курсе,интересно результаты в теме видеть от всех пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Ну вы же знаете как удивляют цены на новые монетки на бирже йобит.Обожаю на йобит торговать монетами,торги которых только стартанули.

Думаю если вы успеете продать в самом начале а потом через пол часа перезакуапить монетку,то получается хорошие иксы.Вы держите нас в курсе,интересно результаты в теме видеть от всех пользователей.

Да цены на Йобитовские монетки могут радовать и скорее всего , это будет та самая ситуация, когда те кто не поленились и приняли участие получат хорошую прибыль. Вы как будете сразу продавать свою монетку или частями?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 12:08, Riz83 said:

Ну в чате Варден, на вопрос откроют ли торги кальмаром после дистрибуции, довольно расплывчасто ответил, что что-то будет)) Йобит еще много что сможет придумать) Но согласен, процент в инвестбоксе и порог входа, скорее всего поменяют. Хотя это и правильно, ведь надо стимулировать пользователей не продавать всё сразу, а придержать , а ещё лучше, докупать)

это вообще фирменный стиль ответов на бирже от админов ) они обычно никогда не говорят ничего конкретно, наверное специально подогревают интерес к событию, а то что меняют условия для инвестов в этом есть смысл для биржи, таки образом кальмар проживет дольше, а чем дольше будет движуха по токену тем больше профита срубит биржа )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 13:08, Riz83 said:

Ну в чате Варден, на вопрос откроют ли торги кальмаром после дистрибуции, довольно расплывчасто ответил, что что-то будет)) Йобит еще много что сможет придумать) Но согласен, процент в инвестбоксе и порог входа, скорее всего поменяют. Хотя это и правильно, ведь надо стимулировать пользователей не продавать всё сразу, а придержать , а ещё лучше, докупать)

Интересно, еще в битковой ли паре торги SQUID откроют на споте или тоже как с недавним ICO в ДеФи пару засунут.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, irana said:

Значит в любом случае инвест выгоден получается в итоге. Жду с нетерпением старта торгов по новой монетке, интересно с какой стоимости будут стартовать торги, может с 0.001 бтс за монетку?

0.001 битка за сквад, это дешёво. Не все на бирже киты и многие зашли на 200-300$ и у них ( к слову у меня тоже ) едва выйдет 0.1 squad и при цене за токен 100к сатош, мы получим всего 10к сатох? Я всё-таки думаю что цена будет больше, примерно от 0.01 до 0.1, а может и выше тут уже не угадаешь точно, потому-что йобит может удивить и выкатет бомбу на старте.

16 minutes ago, roma46r said:

Согласен, у кого мало сатош на балансе много не получат, какая-то огромная разница получится просто между теми у кого по одному битку допустим на балансе было и у кого там тысяч 20 сатош, может лимит потом введут на продажу ну или это реально будет дефи.

Ну мало получат конечно, им даже в инвест толком не закинуть и проценты не получить, за 14 дней накопят 140к сквад сатош, ну возможно с этого пару баксов получат, а возможно и нет. 

Я всё-таки считаю, что йобит нас удивит и в этот раз .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

А если торги будут на ранке дефи?)

И я  повторюсь, коинов кальмара будет на руках не так и много. Максимум 40 - 50 тысяч. (но хорошо если будет около 30к) Если допустим, все максимальные 40к кальмаров, продадут по 1 ляму сатох, то общая стоимость будет 400 битков. Что в пределах биржи - копейки. Но повторюсь, я сомневаюсь что биржа сейчас привлекла более 3000 битков на этот форк. А значит

Тут следует учесть, что на момент старта торгов, биржа будет забита чуваками с битком, и если биржа предоставит грамотный инвест, то откупы у кальмара будут хорошие. Думаю ниже 500к сатох за токен кальмара ценник не просядет в первые пару дней - а то и вырастит выше.

Это все мое имхо и примерные расчеты, на достоверность не претендую. 🙂

Ой как маловероятно, вы не учли то, что у шлаккоинов однодневок йобита попросту нет никакого блокчейна прикрученного и по факту это даже не криптовалюты на сегодняшний день, от чего может быть на руках у пользователей и дорисовать биржа себе может в любую секунду сколько захочет, продавать и об этом никто вообще никогда не узнает, по этому никто не знает как будет поводить себя эти торги, у лизы2 же бритье пришлось на первые минуты, тут черт знает когда оно будет и как. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что ещё и половина форка не прошла, а в инвест положить токены уже сегодня не возможно. Как-то видимо не рассчитали админы суммы битков на руках, хотя это очень странно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да цены на Йобитовские монетки могут радовать и скорее всего , это будет та самая ситуация, когда те кто не поленились и приняли участие получат хорошую прибыль. Вы как будете сразу продавать свою монетку или частями?

Я не участвую в этой раздаче,я буду покупать как только цена упадет.Постараюсь хорошенько торгонуть и заработать на этом.

В последний раз на новой монете чисто на торгах я сделал 4 икса за несколько часов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Интересно, что ещё и половина форка не прошла, а в инвест положить токены уже сегодня не возможно. Как-то видимо не рассчитали админы суммы битков на руках, хотя это очень странно.

Так я вроде час назад закинул SQUAD в инвестбокс и всё было нормально.

Возможно исправят и добавят пул в инвестбокс.

3 minutes ago, dimaskd said:

Я не участвую в этой раздаче,я буду покупать как только цена упадет.Постараюсь хорошенько торгонуть и заработать на этом.

В последний раз на новой монете чисто на торгах я сделал 4 икса за несколько часов.

Зря не участвуете в этом форке, если есть свободные btc на йодите, то почему бы не воспользоваться моментом и получать токены бесплатно? После старта торогов, можете на просадке докупить и там профит и в разнице курса профит. Идеальный вариант.

Жду цены минимум в 0.05 иначе этот форк будет неинтересный и можно считать, что зря потратил время ( хотя и немного ), условия хоть и не сложные, но они есть плюс надо ждать торги определённое время. Если судить по раздаче 777  токенов, где за простые действия мы получили неплохие деньги, то тут я думаю тоже что-то подобное будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 16:09, Bestiya said:

Правильно, потому как каждый актив имеет свою минималку. На примере пары той же биток-собаки. Минималка по битку будет 1 сатошка и при этом направление свапа идет биток на собачки. На той же страничке, в той же паре, есть обратное направление--собачки на биток. И вот там уже будет минималка для собачек и она составляет 10 собачек. Но по условиям нам не важно направление и пары, а потому выбираем самый дешевый вариант...

Огромное спасибо! Все сработало! Расстроилась конечно что не читала умные комментарии раньше и потратила 5 собак целых 🙂

Теперь и правда почти на шарму монетки достаются 

On 27.10.2021 at 21:45, kok90 said:
 

Ну на самом то деле, на йобите таких китов не шибко и много, гораздо больше тех, у кого от 1 битка до 5. А основная часть, это пользователи с менее чем одним биткоином. Да, у меня также во многом благодаря инвесту будет около 0,7 кальмара.

По сравнению со мной вполне солидно 🙂 у меня если не пропущу ни одного дня максимум будет 0.2 с инвестом:) надеюсь получиться хотя бы 10 долларов за это получить. Хотя звучит слишком хорошо 

  • +1 1
  • +3 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...