[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 151 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

23 hours ago, benzotrav said:

Потому-что есть дефи торговля - для покупки монеты надо все действовать в дефи торговой паре и все это идет в оборот йо токенов на сегодняшний день, там ведь доля с комиссионных на сжигания или поддержания йошки идет или что-то в этом духе, по этому и дефи торговля стала основной поддержкой йошки и многие коины листинг онли в дефи получают, без других торговых пар) Как лиза2 из последних допустим. 

А ну да, это вы верно сказали. Я что-то и не подумал, про это. Там же пишется, что идёт некая доля для этого дела. Для монеты Йо. А я думаю, почему биржа перестала условия ставить, что бы покупать монету Йо для того, что бы купить новую монету, которую они выпустят.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Да, в этом вы конечно правы, пока нет никаких успехов, связанных с выходом на блокчейн. Это скорее старые надежды, и желание что бы такие новшества были реально полезными для токенов и биржи, пока не очень получается, если честно. 

Ну выход на блокчейн для кальмара был только новостным фоном, не более...Практичной пользы от этого крайне мало, смысла выводить кальмар с биржи нет... Но все таки хорошо что есть эта возможность, это плюсик

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Разница между инвестом и дефи понятная же, что для дефи нужно еще и второй актив в виде сатох лочить. И на падающем ценнике самого кальмара это не очень выгодно. Возможно народ просто рассматривает другие пары и счиает их более выгодными для фарма йодефи, а кальмар перекладывает в инвест.

Ну да, шпиц как то так неожиданно выплыл...

Ну похоже вы правы, кальмара лучше все таки держать в инвесте, а в паре с битком в дефи сейчас лучше шпица фармить и докидывать нафармленное в ликвидность. Я делаю так)) А кальмар у меня просто в инвесте пока.

Радует что на бирже стало так интересно) Можно часами зависать 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KRIPTOTOK said:

Да тут с вами согласен. Я вот выбрал более рискованные монеты, иногда даже в скам залетаю. Беру какие - то там ноу нейм щитки. и потом жду их пампика. Иксы мощные, но гарантий того что вы уйдете с деньгами никаких нет )

До того как я начал считать тоже такими же глупостями занимался. Еще в исо монет от биржи йобит можно залетать, но ненадолгою а вообще неизвестные монетки от неизвестных проектов даже внимания моего не стоит. 

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kok90 said:

Ну похоже вы правы, кальмара лучше все таки держать в инвесте, а в паре с битком в дефи сейчас лучше шпица фармить и докидывать нафармленное в ликвидность. Я делаю так)) А кальмар у меня просто в инвесте пока.

Радует что на бирже стало так интересно) Можно часами зависать 🙂

Ну я изначально выбрала неверное решение наверное. Но тогда шпица и не было, да и собственно он не решает вопрос фарма нового этого биржевого актива йофарм. Думаю, чо с фрогом сейчас пара для фарма привлекательнее, чем с кальмаром. Но делать то уже нечего, понаблюдаю еще немного, возможно усреднюсь кальмаром и на отскоке его просто выйду хотя бы в ноль. А там уже посмотрим, главное чтоб ценник этого нового покрыл падение цены на кальмар

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну так это ясно было, что он же не будет только дорожать или находится примерно на одной цене. А что и подешевеет. Особенно, когда люди захотят, зафиксировать свою прибыль. Что и произошло.

Ну все таки думал что будет. Думал сценарий повторится как с Йошкой. Ведь на момент форка хайповая темка была. Еще пиар компании от Йобит часто встречал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Видимо очистили ,да и куда было чистить дальше если и так не очень много людей тут осталось .Мне кажется пополнение пула сподвигнет многих купить тот же Squid2 ,Frog или другой биржевой токен для получения Yofarma.

Вот и пополнили пул, неплохой такой подарочек получился под конец года, ну и хорошо.
Интересно было бы посмотреть отчет по проделанной работе и сколько вообще нарушителей забанили за это время)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Матик, несмотря на определенное хайпожерство, все таки дошел до стадии запуска майнета и какого никакого практического использования. Так что его все таки можно отнести к исключениям)

Ну потому-что это на начальной стадии, все же Матик за этот месяц на 70 процентов с просадками вырос, а весь остальной рынок практически зеленый, как самые крупные альткоины вроде кардано, соланы, бнб, эфира и прочих, так и сам биткоин этот месяц красный слишком, а Матик зеленый как ни в чем не бывало, как будто на рынок ему плевать) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

До того как я начал считать тоже такими же глупостями занимался. Еще в исо монет от биржи йобит можно залетать, но ненадолгою а вообще неизвестные монетки от неизвестных проектов даже внимания моего не стоит. 

Ну кому как. Я на этом тоже не плохо заработал. Сейчас перешел на монеты различных нфт проектов пока не плохо получается. Конечно все зависит в первую очередь от самого проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 21:38, Toris said:

Пампы может и будут, но не в убыток самой бирже) Даже могли план изначальный строить на длительную поддержку, но в ходе оказалось требуется для этого поболее ресурсов, и все - план отмена) 
Не особо мне нравится сравнивать талк и кальмар, особенно по части того что толика тоже на ерк-20 планировали, да и на bsc обрадовали нас бы сильно. Что уж угодно!) Так что толик скорей в этом должен завидовать кальмару )) А стенки.. Стенка всегда может пропасть, это переменная штуковина.

Ну вы правы, смысл сравнивать кальмара2 на блокчейне - и просто беспородный талк...

Кальмар2 будет пампиться даже за счет первой версии. В 2022 году выйдут новости от нетфликс - по второму сезону игры в кальмара, и это будет воспринято пампом. Еще по первой версии кальмара делают игру, когда  она выйдет то наш кальмар тоже информационной волной пропампят вслед за первым кальмаром)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, то что пул пополнили это круто) Можно и вывести не много, и вложится во что то. Я если честно думал что еще дольше тянуть будут

Ну все разрешилось наилучшим образом. Но что то мне подсказывает что есть какие-то изменения по форуму не в курсе дела.  А сквид вообще сума сошол уже на продаже меньше 400р. Зашол глянул и что не думаю чтобы он вырос. Просто с 11000р грубо говоря до 400р упал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

До того как я начал считать тоже такими же глупостями занимался. Еще в исо монет от биржи йобит можно залетать, но ненадолгою а вообще неизвестные монетки от неизвестных проектов даже внимания моего не стоит. 

Ну если проекты однодневки шлаккоины как йобит и идет исо - вполне себе возможно принять участия на сотню долларов депозита себе, я бы так и делал - на йобите на лизе2 3 икса наскальпил за 20 минут - это разве этого не стоит? В это время там все ныли о -90 процентов от своего депозита и просили откат торговли от йобита, чушь короче говоря) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну потому-что это на начальной стадии, все же Матик за этот месяц на 70 процентов с просадками вырос, а весь остальной рынок практически зеленый, как самые крупные альткоины вроде кардано, соланы, бнб, эфира и прочих, так и сам биткоин этот месяц красный слишком, а Матик зеленый как ни в чем не бывало, как будто на рынок ему плевать) 

Я не особо следил за этим проектом, возможно там были какие-то значимые события, которые повлекли за собой повышенный спрос? Но на мой взгляд вряд ли эта монета будет востребована в долгосрочной перспективе.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

А у меня желания нет кальмара брать, тем более что он так сильно просел, процент так же не большой, условия выполнять уже не так просто как было раньше,  каждый сам решает что брать, да и нужно потери возвращать, сейчас торгую альтами баланс наращиваю.

Ну у меня был уже кальмар, просто докупил. Просто думаю что кальмар2 в итоге будет жить долго. Но по итогу я сейчас большую часть свободных денег вкидываю в фарм шпица и лягухи) Интересно что выйдет из этих двух токенов ликвидности дефи...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KRIPTOTOK said:

Ну все таки думал что будет. Думал сценарий повторится как с Йошкой. Ведь на момент форка хайповая темка была. Еще пиар компании от Йобит часто встречал.

Ну так Йо токен их основной токен. Они его, не кидают просто так. Он и не будет дешеветь сильно, биржа этого не даст сделать наверно. А кальмар, обычный токен для них. Хоть уже и не такой обычный, так как уже продается даже, на другой площадке. А что по нему биржа проводила, пиар компании разве? 

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Ну я изначально выбрала неверное решение наверное. Но тогда шпица и не было, да и собственно он не решает вопрос фарма нового этого биржевого актива йофарм. Думаю, чо с фрогом сейчас пара для фарма привлекательнее, чем с кальмаром. Но делать то уже нечего, понаблюдаю еще немного, возможно усреднюсь кальмаром и на отскоке его просто выйду хотя бы в ноль. А там уже посмотрим, главное чтоб ценник этого нового покрыл падение цены на кальмар

Ну кальмар у меня пока в инвесте, я думаю, что его лучше накапливать)) Думаю что пару раз он еще стрельнет, но уже 2022 году. Насчет фарма фрога, я вот больше шпица фармлю, он и на блокчейне уже. Может правда кошельки откроют, как все ждут и ценник до 100 сатох взлетит хотя бы 🙂

В общем не скучно на бирже сейчас, есть что поделать))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KRIPTOTOK said:

Ну кому как. Я на этом тоже не плохо заработал. Сейчас перешел на монеты различных нфт проектов пока не плохо получается. Конечно все зависит в первую очередь от самого проекта.

Плохо, что на йобите пока что нет нфт, но думаю в скором времени все появиться, хотя по кальмару тоде был конкурс с достаточно хорошими призовыми местами в телеге вроде бы на создание мема. Своего рода тоже разовый нфт).

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lemiel said:

Плохо, что на йобите пока что нет нфт, но думаю в скором времени все появиться, хотя по кальмару тоде был конкурс с достаточно хорошими призовыми местами в телеге вроде бы на создание мема. Своего рода тоже разовый нфт).

Хорошо, что этого нету. Солянка из кучи всего еще больше путаницы внесет. Лучше бы поубирали всякий шлак который не торгуется. Мемасы под нфт не подойдут. 

7 hours ago, Sherlok Holmes said:

А что по нему биржа проводила, пиар компании разве? 

А аэйрдроп в виде форка за пиар не считается?) Во вкладке йофарм токен присутствует - чем не пиар? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну если проекты однодневки шлаккоины как йобит и идет исо - вполне себе возможно принять участия на сотню долларов депозита себе, я бы так и делал - на йобите на лизе2 3 икса наскальпил за 20 минут - это разве этого не стоит? В это время там все ныли о -90 процентов от своего депозита и просили откат торговли от йобита, чушь короче говоря) 

Последние монетки достаточно хорошо себя показывают и на долгосроке можно заработать с инвестов. Так же показал себя хорошо кальмар. Жаль, что сейчас процент значительно урезали и люди начали его лить, но ограниченное количество монет может еще подтолкнуть их стоимость.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну кальмар у меня пока в инвесте, я думаю, что его лучше накапливать)) Думаю что пару раз он еще стрельнет, но уже 2022 году. Насчет фарма фрога, я вот больше шпица фармлю, он и на блокчейне уже. Может правда кошельки откроют, как все ждут и ценник до 100 сатох взлетит хотя бы 🙂

В общем не скучно на бирже сейчас, есть что поделать))

Я уже посмотрю как будет и после НГ буду принимть решение. Если кальмар за это время немного не подрастет, а так и продолжить свое падение, то скорее всего просто тогда его переложу наверное в инвест. Хотя я его покупала именно для фарма нового актива Йофарма, но при таком падении я очень сомневаюсь, что ценник нафармленного Йофарма покроет мои потери из за падения стоимости кальмара. Потому наверное при ценнике ниже 10к сатох за кальмар уж точно закончу эксперимент с фармом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну кальмар у меня пока в инвесте, я думаю, что его лучше накапливать)) Думаю что пару раз он еще стрельнет, но уже 2022 году. Насчет фарма фрога, я вот больше шпица фармлю, он и на блокчейне уже. Может правда кошельки откроют, как все ждут и ценник до 100 сатох взлетит хотя бы 🙂

В общем не скучно на бирже сейчас, есть что поделать))

Биржа несколько раз показывала что старые токены будет иногда поддерживать что бы те стреляли, уверен через год также и со сквидом будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Хорошо, что этого нету. Солянка из кучи всего еще больше путаницы внесет. Лучше бы поубирали всякий шлак который не торгуется. Мемасы под нфт не подойдут. 

Мне прекрасно понятно по какой причине не убирают шитки, которые уже мало кому интересны на форуме, даже наверно это не один повод а как минимум три, но злнсь я их точно описывать не буду. Зарабатываем на том на чем можем в том числе на кальмаре, который сейчас дает эту возможность.

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну выход на блокчейн для кальмара был только новостным фоном, не более...Практичной пользы от этого крайне мало, смысла выводить кальмар с биржи нет... Но все таки хорошо что есть эта возможность, это плюсик

Сейчас это конечно стало понятно, но раньше были надежды, на то, что этот выход поможет монете нормально разевается, и много стоит. Все-таки на панкейке много монет стреляет, мог бы и сквид себя показать, но увы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну у меня был уже кальмар, просто докупил. Просто думаю что кальмар2 в итоге будет жить долго. Но по итогу я сейчас большую часть свободных денег вкидываю в фарм шпица и лягухи) Интересно что выйдет из этих двух токенов ликвидности дефи...

Я просто купил шпиц, чтобы поторговать им, в фарм эти токены не вкладываю. Не верю что получится долго заработать на них, может ошибаюсь,  кальмар если по 10к то вполне вероятно что будет долго жить.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fvnz said:

Хорошо, что этого нету. Солянка из кучи всего еще больше путаницы внесет. Лучше бы поубирали всякий шлак который не торгуется. Мемасы под нфт не подойдут. 

А аэйрдроп в виде форка за пиар не считается?) Во вкладке йофарм токен присутствует - чем не пиар? 

Ну так да, это пиар конечно можно считать. Я просто имею ввиду, или этот пиар был такой, что бы про него другие люди узнали. Не только те, кто на Йобите торгует. То что токен торгуется, не только тут, это уже можно считать хорошие пиаром таким для него.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...