Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 93 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

22 hours ago, catti120 said:

Честно говоря раньше я была уверена, что не добавление Талка в те же пони как раз показатель того, что у биржи на него особенные планы и вровень с проходными щитками его не ставят. Сейчас же уже действительно думаешь о том, что может о нём уже давно забыли, а мы всё ещё чего-то ждём.

Вот я об этом и говорю)Хотя бы 1 раз всунули и народ бы всколыхнулся насчет талка и вера бы проснулась,а так полный молчок)Я думаю что биржа все поняла после полугода старта торгов по Талку.Они прекрасно поняли что поспешили его выпустить в свет абсолютно голым(без функционала)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, crocodiller said:

Не факт что у него будет будущего, нету никаких анонсов и тому подобного, чтобы так говорить. Но конечно же хочется верить в лучшее.

Вы правы, я пока тоже не наблюдаю особых действий, которые могли бы дать надежду на улучшение сложившейся ситуации для валюты. Но тем не менее не нам решать ее судьбу, мы можем лишь ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 21:43, catti120 said:

А какая разница между, к примеру, 1000 токенов по 1 копейке или 10 по рублю? Сумма то в итоге получается одинаковая. Чтобы было по-другому, нужно тогда не конвертировать Талк, а вообще запускать новый токен. Но это ведь тоже не выход, особенно для держателей токена.

Когда другие вкладывали деньги то выходит что никакой, нужно дать им вернуть свои вложения, а дальше уменьшить количество и убрать инвест и как бы начать с нуля, когда на руках будет все сначала как при старте.

 

On 15.04.2022 at 21:49, H14LL said:

Вот эти миллионники и должны токен возраждать. Брать и пампить его. Есть же миллионы токенов на руках, можно устроить манипуляцию рынком. Если не получится, или не умеешь, то хотя бы опыт такой бесценный получишь, все равно он по сути мертв, как вы говорите.

Эти миллионники ждут пока кто-то поставит стенку и они спокойно сольют, хотя и сам так бы ждал. Один начнет пампить другие будут подливать в итоге он потеряет, а другие спасибо скажут. Тут если возрождать то нужно коллективно чего точно не будет.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Liliriko said:

Когда другие вкладывали деньги то выходит что никакой, нужно дать им вернуть свои вложения, а дальше уменьшить количество и убрать инвест и как бы начать с нуля, когда на руках будет все сначала как при старте.

Чтобы все остались довольны действительно сегодняшние холдеры должны иметь возможность возврата своих средств, а потом можно уже и вводить новый токен с нуля, либо же проводить деноминацию. Но я не думаю, что биржа пойдёт на этот шаг. Скорее всего либо функционал всё же когда-нибудь будет (только не факт, что такой, как мы ожидаем, с подъёмом ценника), либо же Талк так и будет сходить на нет, вплоть до нуля, ведь с каждым днём народ всё больше разочаровывается в токене и перестаёт его держать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Вот я об этом и говорю)Хотя бы 1 раз всунули и народ бы всколыхнулся насчет талка и вера бы проснулась,а так полный молчок)Я думаю что биржа все поняла после полугода старта торгов по Талку.Они прекрасно поняли что поспешили его выпустить в свет абсолютно голым(без функционала)

Если бы биржа это поняла спустя полгода после торгов, то вряд ли ещё перед новым годом упоминала о работе над функционалом Талка. То, что что-то помешало реализовать запланированное, возможно, но опять же, почему тогда обещали функционал до последнего.

6 minutes ago, Vuskanieti said:

Я думаю, что один из немногих способов, с помощью которых токен может расти, если форум очень активен. Мы видим очень мало участников на форуме, и это действительно снижает взаимодействие с форумом и с токеном, и я думаю, именно поэтому он продолжает падать. Его также можно прокачать за хорошую цену.

 И какая связь между падением токена и активностью форума? Чем больше активность, тем больше эмиссия, соответственно ценник ниже, а не наоборот. Наоборот может быть только с функционалом, но его пока нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, catti120 said:

Чтобы все остались довольны действительно сегодняшние холдеры должны иметь возможность возврата своих средств, а потом можно уже и вводить новый токен с нуля, либо же проводить деноминацию. Но я не думаю, что биржа пойдёт на этот шаг. Скорее всего либо функционал всё же когда-нибудь будет (только не факт, что такой, как мы ожидаем, с подъёмом ценника), либо же Талк так и будет сходить на нет, вплоть до нуля, ведь с каждым днём народ всё больше разочаровывается в токене и перестаёт его держать.

Уже все держат миллионы как на память что есть такой токен, мне интересно если реально упадет ниже 0.001 или еще ниже, биржа попытается мелкими ордерами еще выкупать или уже что будет то будет и настанет момент когда правый стакан будет пустой.

  • +1 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Если бы биржа это поняла спустя полгода после торгов, то вряд ли ещё перед новым годом упоминала о работе над функционалом Талка. То, что что-то помешало реализовать запланированное, возможно, но опять же, почему тогда обещали функционал до последнего.

 

Есть такая пословица ... не мешки ворочать)Не знаю почему и зачем они обещали,а тем более почему раз не реализовали то не скажут людям об этом.Биржу Йобит не понять от слова совсем)и их действия бывают такие не понятные что голову можно сломать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Liliriko said:

Уже все держат миллионы как на память что есть такой токен, мне интересно если реально упадет ниже 0.001 или еще ниже, биржа попытается мелкими ордерами еще выкупать или уже что будет то будет и настанет момент когда правый стакан будет пустой.

Ну в тот раз, когда ценник упал до 0.001 его оперативно подняли, но биржа ли это была либо же пользователи решили, что удобный момент для входа, кто знает. А вообще я стараюсь не думать о подобном сценарии (с пустым правым стаканом), но судя по всему он хоть и маловероятен, но вполне возможен. Как-то не хочется мне хранить миллионы Талка "на память")

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Liliriko said:

Уже все держат миллионы как на память что есть такой токен, мне интересно если реально упадет ниже 0.001 или еще ниже, биржа попытается мелкими ордерами еще выкупать или уже что будет то будет и настанет момент когда правый стакан будет пустой.

Вот у меня практически аналогичный вопрос, только вот ценой в 0.001 возможно не остановится, в панике начнут сливать с инвест бокса, именно того и ждут администраторы. Чтобы наибольшее количество было у биржи. А так мне не понятно почему не убирают инвест бокс. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 15:01, vady76 said:

Думаю после аирдропа. для выполнения условий я использую талки, больше не продавать и может быть даже купить для инвеста. Через полтора два месяца надо будет всего лишь 300-350 рублей и пусть лежат накапливаются.

Ну кто его знает. Небольшой скачек цены и уже с 500к монет вы нормальную сумму можете ворвать.

А вдруг, как говорится..

On 15.04.2022 at 21:06, lemiel said:

Как вы предлагаете действовать продолжать продавать монетки получая их из инвеста и накапливая с форума раз в неделю или две? Держать наверно уже ни какого особо большого смысла нет, ценник практически ежедневно продолжает падать, а администрация сносить темы на предмет толка.

Ну я по этому и снимаю раз  в две недели.. 

(раз в неделю - совсем копейки)

чем дольше держишь, тем он дешевле и получается что заработок - тот же самый..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catti120 said:

Вот именно, что до нового года администрация и на бирже, и на форуме тем так или иначе, но подтверждала, что функционал будет, хоть и без подробностей. В этом же году вообще тишина. На форуме админы молчат, а на бирже просто игнорируют любые вопросы о Талке. По сути будет функционал либо уже нет, администрация явно знает, так почему бы не сказать, молчание же не выход из ситуации.

Не то даже чтобы игнорируют, просто сносят темы и все, дабы не мусолили одно и то де по кругую не удивлюсь если через какое то время и эту тему снесут, так как уже все было обсуждено несколько раз, но как мы с вами видим сподвижек нет и уже скорее всего не будет в сторону функционала.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талки по сути проще, они позволяют вм в будущем заработать и действовать дальше. Просто не стоит их списывать со счетов, как привыкли делать многие из нашего форума 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

в точку! надежду терять то последнее, без нее простите и ножки протянуть можно) надежда на мир меня уже 8 лет поддерживает, так что талк со своим смешным сроком и вовсе не пугает)) тем более уверена что осенью запустят наконец функционал по нему. а может и пораньше)) тогда тот кто не бросил инвест и не слил токены будет в шоколаде)) ну или в своей усадьбе с личным бункером)))

Сроки-сроки. Все так хотя чтобы все проблемы решались как по мановению волшебной палочки. Потому - терпение и умение ждать. Мы с вами своего дождемся, а даст Бог - так еще и свидимся, пусть даже онлайн. Хотя лично - я только за) Как говорится - было бы желание. А желание, чтобы у талка было светлое будущее тоже есть и ничуть не менее горячее. А значит так и будет - убедилась неоднократно: желания имеют свойство сбываться) И таки Талк периодически стреляет 

14 hours ago, Yodgar said:

В другом посте я уже писал, что онлайн на две языковвх локации 50-60 человек онлайн. Это не тот масштаб, чтобы завлечь сюда рекламодателей. Если бы на форуме была партнёрка - количество пользователей выросло бы кратно, но... Возникли бы проблемы с оплатой за постинг 🙃

Партнерка есть на бирже и она работает. Но чтобы сделать ее дееспособной, нужно обучать людей. У меня есть пара рефералов, один очень перспективный. Что мешает заниматься развитием? Я ребят учу торговать - вот это важно. И им хорошо, и мне пара копеек капает. Потому как тут уникальная ситуация - жаль, что не все понимают. Тут дают возможность заработать на стартовый капитал и постепенно его приумножать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 23:39, H14LL said:

Нужны какие-то изменения, чтобы произошел новый импульс. Но я все таки думаю что холдеры должны как-то начать двигаться сами. Чтобы поднять интерес к токену. Это же в их интересах, как никак. 

К сожалению тут от холдеров мало что зависит, если они будут покупать для показухи роста, то мало кто поверит, а стенку в 1BTC думаю не будут снова ставить. Только стена может дать новый импульс активности. 

  • +2 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Ну я по этому и снимаю раз  в две недели.. 

(раз в неделю - совсем копейки)

чем дольше держишь, тем он дешевле и получается что заработок - тот же самый..

Сегодня также решил продать монетки и обратил внимание что ценник упал практически в два раза от моей последней сделки. Как думаете у монетки вообще еще будет будущее?  Или до победного её будут продавать все пользователи?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yodgar said:

Ага, прям спим и видим такой курс🤣 там скорее всего даже цента не будет, учитывая как они их раздают😉 глядя на задания они его вообще везде пихают -значи будет набег хомячков 😀

Если будет цент , то это  несколько сотен тысяч рублей , нули думаю уберут в конце и как на dlrs накинут по 2к рублей на пиво и семки ) тогда даже не стоит продавать если расклад как с dlrs будет с инвестом 10%  в сутки  от 10к рублей.

  • -4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Ну кто его знает. Небольшой скачек цены и уже с 500к монет вы нормальную сумму можете ворвать.

А вдруг, как говорится..

Ну я по этому и снимаю раз  в две недели.. 

(раз в неделю - совсем копейки)

чем дольше держишь, тем он дешевле и получается что заработок - тот же самый..

Я не понимаю тех людей у кого стоят ордера  на продажу за сатоши по миллиону токенов, не лучше ли положить их в инвест пусть лежат умножаются, а если случиться чудо и появиться ордер на покупку в битке, тогда уже продать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талки ещё нужны будут всегда нм, потому что чаще всего это просто чтото необчное и независимое от нас. Но от талков будет толк только в будущем, что очень и очень хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Считается, что если ещё не всё потеряно, то не стоит продолжать в том же духе и терять и то, что осталось. В некотором роде, я разделяю подобную точку зрения, т.к. на существование право, на мой взгляд, она имеет. В данном случае, если слить всё, что есть, и будет потерей всего, а этого делать точно не стоит.

Поначалу я тоже подумывал о покупке монетки, но такое стремительное обесценивание не даёт никаких надежд на то, что подобный поступок принесёт хоть какую-нибудь прибыль.

Я наблюдал за ценой талка и когда она продержалась две недели купил положил в инвест и на следующий день она начала падать, как будто ждал что я куплю. И если бы я не снял с инвеста то мои 2500 рублей сейчас превратились бы в 1000 с учетом начисленных процентов за это в время. Мне  чудом удалось наиграть в дайс в 1.5 раза больше и  продать на больше вложенных денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 23:26, IceCreamy said:

Мне кажется что было бы более актуально создать или переименовать это тему на "Почему СТОИТ сливать Талк токен"))

Это такой мусор, особенно на данный момент времени. Купить можно, продать нельзя. Стоит копейки, и единственная его функция, это разве что инветс. 

  Таких пользователей как вы летом 2020 года было просто пруд прудом и все говорили что не выше 10 сатошек ценник и все в этом духе, результат АТХ был 250 сатошек и каждый забрал 1500-2000 долларов если фармил их с июня) Сейчас же кто-то кому-то запрещает продавать толк токены за десятые одной копейки толковым ребятам в их инвестбоксы, которые будут сливаться по стенке йобита или в будущем при нормальной стоимости по функционалу?) 

On 11.04.2022 at 11:29, CHAXLIK said:

Причин не доверять форуму, у нас, насколько я могу судить, нет и не было. Если обещают, то выполнят. Не исключено, что это очень трудоёмкий процесс, а работа кипит, только мы об этом еще не знаем. Вот запустят функционал и все, надеюсь, порадуемся. Хотя, если подумать, то какова сейчас цена на монетку? Пол копейки или меньше? Я правда не знаю, но, по такой цене, сейчас, считатю, что сливать толку нет. 

Конечно нет, это сущие копейки, таких пользователей тьма которые посливали по копейке или ниже и наверное их большая часть на нашем форуме, другие же покупают толк токен как я покупал летом по копейке чуть выше в июле или августе и потом по стенкам сливают их и фиксируют сотни тысяч сатошек с этого дела) Там жосткая прибыль, только иметь терпения надо. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

  Таких пользователей как вы летом 2020 года было просто пруд прудом и все говорили что не выше 10 сатошек ценник и все в этом духе, результат АТХ был 250 сатошек и каждый забрал 1500-2000 долларов если фармил их с июня) Сейчас же кто-то кому-то запрещает продавать толк токены за десятые одной копейки толковым ребятам в их инвестбоксы, которые будут сливаться по стенке йобита или в будущем при нормальной стоимости по функционалу?) 

250 сатош за talk токен-это на егодня лишь сон, которому не должно сбыться. Зачем, вот ответите мне на вопрос-зачем поднимать курс токена, когда курс упал так. Не будет этого, чтобы токен вернулся в пару BTC, я так думаю. Терпение? Какое терпение, если взгляд на диаграмму talk-огорчает. 

Edited by bliznec
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Сроки-сроки. Все так хотя чтобы все проблемы решались как по мановению волшебной палочки. Потому - терпение и умение ждать. Мы с вами своего дождемся, а даст Бог - так еще и свидимся, пусть даже онлайн. Хотя лично - я только за) Как говорится - было бы желание. А желание, чтобы у талка было светлое будущее тоже есть и ничуть не менее горячее. А значит так и будет - убедилась неоднократно: желания имеют свойство сбываться) И таки Талк периодически стреляет 

Партнерка есть на бирже и она работает. Но чтобы сделать ее дееспособной, нужно обучать людей. У меня есть пара рефералов, один очень перспективный. Что мешает заниматься развитием? Я ребят учу торговать - вот это важно. И им хорошо, и мне пара копеек капает. Потому как тут уникальная ситуация - жаль, что не все понимают. Тут дают возможность заработать на стартовый капитал и постепенно его приумножать.

Учительствовать - это не про меня 🤣 да рефоводством тоже никогда не занимался. Люблю самостоятельно копаться и изучать -благо для этого есть интернет 😉Полагаю брать на себя такую ответственность не легко? Или как матери уже привычно? 😀

5 hours ago, Djun1589 said:

Если будет цент , то это  несколько сотен тысяч рублей , нули думаю уберут в конце и как на dlrs накинут по 2к рублей на пиво и семки ) тогда даже не стоит продавать если расклад как с dlrs будет с инвестом 10%  в сутки  от 10к рублей.

Не понимаю на что расчитывают те, кто снимает видосы и распространет этот щиток по соцсетям. Репутация ведь дороже. Заработать её сложно, а потерять легко 😉 я так, по чуть собираю за игру в Дайс и играю на талки) для развлечения гоняю один щиток, чтоб получить второй🤣 если на пиво и семки хватит -будет уже гуд🤣

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kamiop said:

Вы правы, я пока тоже не наблюдаю особых действий, которые могли бы дать надежду на улучшение сложившейся ситуации для валюты. Но тем не менее не нам решать ее судьбу, мы можем лишь ждать

Ну мы можем выдвигать предложения по реализации токена, но вряд ли кто то из разработчиков будет их учитывать, если вообще решаться приварить талку функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Сроки-сроки. Все так хотя чтобы все проблемы решались как по мановению волшебной палочки. Потому - терпение и умение ждать. Мы с вами своего дождемся, а даст Бог - так еще и свидимся, пусть даже онлайн. Хотя лично - я только за) Как говорится - было бы желание. А желание, чтобы у талка было светлое будущее тоже есть и ничуть не менее горячее. А значит так и будет - убедилась неоднократно: желания имеют свойство сбываться) И таки Талк периодически стреляет 

главное правильно уметь мечтать)) ну и еще что-нибудь для этого предпринимать, а то под лежачий камень...разве что пинок прилетит)) так что пока талк не стрельнул можно его приумножать в инвесте либо даже при небольшом везении приторговывать. а так да, было бы неплохо встретиться после всего плохого что тут творится где-нибудь в теплом местечке с пальмами и бокальчиком сока))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catti120 said:

Чтобы все остались довольны действительно сегодняшние холдеры должны иметь возможность возврата своих средств, а потом можно уже и вводить новый токен с нуля, либо же проводить деноминацию. Но я не думаю, что биржа пойдёт на этот шаг. Скорее всего либо функционал всё же когда-нибудь будет (только не факт, что такой, как мы ожидаем, с подъёмом ценника), либо же Талк так и будет сходить на нет, вплоть до нуля, ведь с каждым днём народ всё больше разочаровывается в токене и перестаёт его держать.

Если бы хотели ему функционал сделать это не растягивали бы на год и больше, ничего там технически такого супер сложного нет для ресурса у которого есть технари и деньги ! Люди снимайте розовые очки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...