Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 405 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

22 часов, benzotrav said:

Возможно да возможно нет, летом 2021 года перед осенью где я второй рза на толк токене куш сорвал также стоимость упала ниже 1 копейки в рублевой торговой паре и сатошная торговая пара уже как полгода была мертвая но не смотря на это потом случилось чудо выкупилось все ценник до 1 сатошки магическим образом поднялся и поставлена была жирная стенка на полтора битка. 

Такое уже видимо не повторится, стенка там сейчас просто убойная, ее не осилить, да и какой смысл это делать администрации, если только порубить все это в капусту и на остатки что-нибудь придумать))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 22:59, benzotrav said:

Ну про это  стоит забыть в целом я противник каких либо процентов годовых так как нет у меня десятков тысяч долларов чтобы эти проценты стекинга и доходности ощущать на себе так-то) Вот будут тогда и будем смотреть на процентики всякие. 

С большими суммами это так и есть, но биржа почему-то не пополняет пулы на фарминге, ладно там Биток и Тизер дело серьёзное. Но вот внутренние токены, то там и непонятно почему нельзя их пополнять, когда токены выпускает сама биржа 🤔

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 01:33, CryptoZ said:

С Толком на раздаче, можно ввести задание по закупу или сделать это обязательным условием при раздаче, тогда и цена может подняться, хотя и то временно. А так с привязкой форума к раздаче - мы по любому от этого останемся в плюсе чем просто ничего не делать.

 Да варианты в любом случае имеются,их нужно лишь взвесить)
 Кстати нету ли сейчас проблемы с доступом? мне приходится заходить через впн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, fullzero said:

Если всю сумму, ч о у меня есть слить хотя бы по 1 сатоши, я был очень доволен. Но увы, этого уже никто не позволит сделать. 

Урезать то ладно, но ведь даже это нужно платить. А как видим, пул уже полгода пустует и новостей о его пополнении нет. Так что даже те урезанные сатоши платить наверное никто не собирается. 

Можно забыть про то что когда то биржа расщедриться и откупить талки за сатоши. Если не хотят что то делать с токенами, тогда можно их убрать с вознаграждений, что эти 10 копеек в месяц, это же смешно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vady76 said:

Можно забыть про то что когда то биржа расщедриться и откупить талки за сатоши. Если не хотят что то делать с токенами, тогда можно их убрать с вознаграждений, что эти 10 копеек в месяц, это же смешно.

Я с вами полностью согласен, но есть те, кто все же продолжает в талк верить. Более того, даже эти копейки радуют и приносят прибыль им😁 Я бы лучше на сатоши рассчитывал, но смотря, что происходит, думаю и за них можно забыть. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Vusal said:

Даа, очень долго ходит лайт между интервалом своего с биткоином. Но с юсдт тоже медленно двигается, а булране уже сильно будет расти, это сейчас чувствуется. Пока рынок стабильно, он уже вырос до 100$. В августе тоже халвинг будет, может тогда резко выскочит, кто знает. А про талк никто не вспоминает, кроме нас). 

Скорее всего сразу после халвинга будет падение, а вот будет ли рост позже, мы это увидим, на Бул-Ране лайт может расти в паре к доллару за счёт роста биткоина, при этом к битку падая в цене. Ну не, тут ещё несколько человек про талк вспоминает, жаль проект не развивают, старт был у него хороший, хотя я ещё до старта писал, что если ничего не сделают, то цена быстро обвалится и для меня было не ожиданностью, что на старте так хорошо стоить будет, но я бал при этом готов) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 13:50, abfin77 said:

Так вот и живем - возможно пополнят летом, или осенью, но до Нового года уж точно)) Шутка))

Давно не заходил на талк посмотреть, оказалось, что там совсем грустняк, талк падает в пропасть, откуда уже не выбираются))

Я уже не смотрю на цену талка так как для меня этот шиток умер уже. Не знаю почему нам его ещё дают, ведь цена 200 токенов равно 0. Похоже здесь есть люди которые верят  в талк,  судя по тому что они только их получают из за того что не знают про оценки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CHAXLIK said:

Странно, что они, если их вывести на баланс, будут считаться один к одному к сатошине. В таком случае их лучше оставить там, где они есть, чтобы в заблуждение не вводили и не выдавали желаемое за действительное. Если случится непредвиденное и цена снова станет подобной, то уже и вывести надо будет и продать, т.к. никто не знает что быдет дальше.

Раньше можно было в инвест токены засунуть, но уже давно проценты по инвесту ге платят и это хорошо, если бы с биржи токены выкупались и единственной эмиссией был бы только форум, это бы положительно влияло на курс, если бы выкупали больше, чем форумчане могут продать. Если цена до 1 сатохи взлетит, это будет за счастье для многих)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе форум еще существует, благодаря обычным энтузиастам и тем, кто еще верит в то, что когда-то дадут вывести сатоши и в возрождение талка (но таких все меньше). 

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vady76 said:

Я уже не смотрю на цену талка так как для меня этот шиток умер уже. Не знаю почему нам его ещё дают, ведь цена 200 токенов равно 0. Похоже здесь есть люди которые верят  в талк,  судя по тому что они только их получают из за того что не знают про оценки.

Похоже, что есть такие пользователи... Пытался донести до одного, так он как-то странно воспринял типа я тут только для общения... У меня все-таки есть малюсенькая надежда, что с талком еще не покончено, пока им платят на форуме

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

хотелось бы конечно, что бы форум снова начали развивать, как это было раньше, но пока об этом можно разве что помечтать ) никаких предпосылок для этого и близко не видно, а призы в талках будут выглядеть как издевательство, за сатоши талк слить нельзя уже давно, а в остальных парах торги очень малыми объемами и слить без сильной просадки курса такой приз тоже не получится, лучше пусть платят битком или топ альтой )

Хах, ну да, я бы не отказался, чтобы призы и в YO платили) Всяко лучше, чем в талках) Толик совсем скис сейчас, стаканы к доллару и рублю пустые, там 10-20 долларов хватит, чтобы памп устроить) Но биржа даже так не хочет порадовать пользователей))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, abfin77 said:

Похоже, что есть такие пользователи... Пытался донести до одного, так он как-то странно воспринял типа я тут только для общения... У меня все-таки есть малюсенькая надежда, что с талком еще не покончено, пока им платят на форуме

Странный какой то человек, у него наверное друзей нету с кем можно поговорить и свободного времени куча раз ради общения заходит. Пару месяцев не смотрел цену на талки, сейчас посмотрел, за это время впереди добавился нолик и  у меня никакой надежды не осталось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

Странный какой то человек, у него наверное друзей нету с кем можно поговорить и свободного времени куча раз ради общения заходит. Пару месяцев не смотрел цену на талки, сейчас посмотрел, за это время впереди добавился нолик и  у меня никакой надежды не осталось.

Тоже удивился, но продолжать диалог не стал, человек принципиально не ставит оценки и пр., зачем ему мешать общаться... В каждой избушке свои погремушки))

Согласен, зрелище удручающее по цене талка, если не сделать чего-то кардинального, то это все...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Урезать то ладно, но ведь даже это нужно платить. А как видим, пул уже полгода пустует и новостей о его пополнении нет. Так что даже те урезанные сатоши платить наверное никто не собирается. 

пул уже реально больше чем пол года пустует,  так долго наверное еще никогда не было ) надеюсь что когда то все таки пополнят, самое позднее это до нового года придется ждать, хотя лучше бы раньше, не надо админам так испытывать терпение форумчан ) может с биг токена выделят средства для форумного пула, хотя если бы хотели, уже и так пополнили бы, та не так много и надо, активных пользователей осталось мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ionshtorm said:

пул уже реально больше чем пол года пустует,  так долго наверное еще никогда не было ) надеюсь что когда то все таки пополнят, самое позднее это до нового года придется ждать, хотя лучше бы раньше, не надо админам так испытывать терпение форумчан ) может с биг токена выделят средства для форумного пула, хотя если бы хотели, уже и так пополнили бы, та не так много и надо, активных пользователей осталось мало.

Не знаю, я не уверен, что без отдачи будет мотивация писать по 20 постов. Да и до конца года, думаю многие разбегутся. Не, я конечно не против такого новогоднего подарка, но хотя бы кто-то из админов или модераторов верил нас в этом. А то ведь не знаю будущего форума трудно продолжать активничать... 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 15:43, abfin77 said:

Удачи в этой теме! Отпишитесь, пжста, как там получится. А топик по Бигу не открыли?

Похоже, что нескоро вспомнят про талк, а может и совсем не вспомнят. А мы его не будем забывать, надо же топик поддерживать))

Конечно, надо обсуждать и писать, чтобы топик не закрыли про талк. А то и монета забыли совсем, цена падал на дно, хотя бы топик остался). По бигу новый топик есть, но там не так много сообщение. Вроде многие на фарм не заходит, как я, уже боюсь на фарм поставит монету с битком. Еще 12% напугал всех. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 16:40, Zheka said:

На данный момент на данном токене зарабатывать невозможно, так что о нём на какое-то время можно забыть. Обидно конечно, что биржа нам запорола такой хороший способ заработка, всё-таки с инвестбокса нормально капало. Если бы он работал, то у меня уже было бы 500 миллионов токенов толк, а так, по-прежнему 50 миллионов всего, которые стоят пару тысяч рублей, хотя недавно ещё стоили тысячи долларов.

  Вина этому отсутствие ликвидности а не стоимости такой низкой, была бы ликвидность 10к рублей можно было бы на 1к рублей каждую сутку поспекулировать чтобы там себе 100 рублей заработать условно говоря учитывая легкость в такой вот торговой паре. 

20 часов, CryptoZ said:

С большими суммами это так и есть, но биржа почему-то не пополняет пулы на фарминге, ладно там Биток и Тизер дело серьёзное. Но вот внутренние токены, то там и непонятно почему нельзя их пополнять, когда токены выпускает сама биржа 🤔

  Она пополнила какие-то определенные пулы фарминга как я понял недавно но вот остальные еще нет, наверное все-таки блоьшинство остаются без пополнения? Не знаю потому-что за этим фармингом не следил никогда и не слежу сейчас в целом. 

23 часов, Riz83 said:

Польза вполне очевидная для форума. Ведь цена талка станет в 1000 раз больше в случае деноминации, и те 50 талков в день, что сейчас можно получить, тоже будут в 1000 раз больше стоить. Мотивация писать за талки будет явно выше. И Йобиту это будет ничего не стоить. Да и пользователям польза, потому что торги вернутся в сатошную пару. Сейчас талк - это мёртвый балласт.

Этому есть смысл если бы ценник еще был пару сатошек при инвестбоксе в 1 процент на протяжении 5 лет и тогда невозможность выкупить толики йобитом тогда уже да это одно лишь решение, а так пока нет инвестбокса и такой низкий ценник это йобит залатает за 1-2 биткоина, а даже если нет то доминацию уже после функционала надо мутить. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я думаю просто из за падающего рынка команда проекта не спешит на данный момент продвигать свой актив, но это же не постоянный момент и со временем все изменится. Необходимо просто подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 20:06, Riz83 said:

Польза вполне очевидная для форума. Ведь цена талка станет в 1000 раз больше в случае деноминации, и те 50 талков в день, что сейчас можно получить, тоже будут в 1000 раз больше стоить. Мотивация писать за талки будет явно выше. И Йобиту это будет ничего не стоить. Да и пользователям польза, потому что торги вернутся в сатошную пару. Сейчас талк - это мёртвый балласт.

На сколько я могу судить, то изначальная идея запуска форумного токена примерно в этом и была - создание определенного круговорота и функционирования TALK, что в свою очередь и стимулировало торги им на биржи. Но в какой-то момент что-то пошло не так, именно на Yobit, потому что форумная администрация явно только ЗА. 

  • +1 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Скорее всего сразу после халвинга будет падение, а вот будет ли рост позже, мы это увидим, на Бул-Ране лайт может расти в паре к доллару за счёт роста биткоина, при этом к битку падая в цене. Ну не, тут ещё несколько человек про талк вспоминает, жаль проект не развивают, старт был у него хороший, хотя я ещё до старта писал, что если ничего не сделают, то цена быстро обвалится и для меня было не ожиданностью, что на старте так хорошо стоить будет, но я бал при этом готов) 

Чем связано после халвинга, падение? Обычно рост бывает, если не ошибаюсь. На булране все монеты поднимается, меньше или больше. Я заметил, когда биткоин начинает расти, и другие монеты тоже за ней, тогда монета к биткоину тоже растет, но не так сильно. На некоторых топовых монетах этого видел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

На сколько я могу судить, то изначальная идея запуска форумного токена примерно в этом и была - создание определенного круговорота и функционирования TALK, что в свою очередь и стимулировало торги им на биржи. Но в какой-то момент что-то пошло не так, именно на Yobit, потому что форумная администрация явно только ЗА. 

Для нормального оборота данному активу как минимум необходимо распространение на других площадках, а для этого его хотя бы надо привязать к блокчейну, чего мы собственно не наблюдаем. К сожалению.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Vusal said:

Конечно, надо обсуждать и писать, чтобы топик не закрыли про талк. А то и монета забыли совсем, цена падал на дно, хотя бы топик остался). По бигу новый топик есть, но там не так много сообщение. Вроде многие на фарм не заходит, как я, уже боюсь на фарм поставит монету с битком. Еще 12% напугал всех. 

Обязательно будем продолжать обсуждать талк, а вдруг он еще вернется? Точнее, вернут его, да еще так, что все упадут)) Ладно, согласен, можно и что-то попроще, резануть его и бросить в дело, причем на любое...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 12:50, abfin77 said:

Так вот и живем - возможно пополнят летом, или осенью, но до Нового года уж точно)) Шутка))

Давно не заходил на талк посмотреть, оказалось, что там совсем грустняк, талк падает в пропасть, откуда уже не выбираются))

С Талками это уже не пропасть, а прям дно Марианской впадины😅, где скорее всего увы оно оттуда больше не сможет выбраться.

А с пулом это было бы хорошо, если его пополнили в первом месяце лета, что помогло бы хорошо дальше поддерживать актив на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoZ said:

С Талками это уже не пропасть, а прям дно Марианской впадины😅, где скорее всего увы оно оттуда больше не сможет выбраться.

А с пулом это было бы хорошо, если его пополнили в первом месяце лета, что помогло бы хорошо дальше поддерживать актив на форуме.

Говорят, что на дне и этой впадины есть жизнь)) Может и талк выживет, а потом как птичка Феникс всех нас удивит силами администрации)) Зачем-то ведь они платят нам талками за посты!!)) Если бы сатошики на форуме  раздавали бы также, как и талки...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 12:39, abfin77 said:

Такое уже видимо не повторится, стенка там сейчас просто убойная, ее не осилить, да и какой смысл это делать администрации, если только порубить все это в капусту и на остатки что-нибудь придумать))

Не думаю что там стенка из толк токенов пользователей так как это целых 1.6 миллиарда толк токенов и даже больше если там уже не на 20 биткоинов ордеров продажи, в это все мало верится учитывая что вторую стенку убрал йобит сам ибо там еле на 0.5 битка налили пользователи и то там мои походу лямы сатох были в то время на второй стенке ибо висела полгода и мало кто сливал, а тут спустя год уже и полгода без инвестбокса такой результат?) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...