Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 403 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

1 час назад, vady76 said:

Вчера впервые за полгода появилась новость от биржи, это то что сделали новый фарминг. Зашёл посмотрел а там были одни покупки токена. Может маленько поправят финансовое состояние и вспомнят про форумный пул. Про талк речи уже не может быть никакой.

То, что были покупки - это понятно, все закупаются в надежде получить прибыль с фарминга. Но как только начнут сливать, цена будет падать, и я думаю, что этот фарминг не будет окупаться за счёт быстрого падения цены. 

22 minutes ago, ionshtorm said:

я тоже видел что в фарминге появился какой то новый щиткоин ) админы йобита действуют по уже давно разработанному сценарию, это же по сути хайп только обернутый в криптовалютный фантик, наверное делать пирамидоподобные проекты проще и доходнее, чем разрабатывать полноценные токнеы, каким поначалу задумывался талк, с системой самоокупаемости и рассчитанный на долгосрочную работу )               

Согласен, может конечно первые вошедшие и получат прибыль, но много её не будет, биржа получает свою и оставит токен в покое. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

На мой взгляд хоть и упущено уже много времени, которое можно было использовать для качественного развития форума и привлечения советующей аудитории, но точно ничего не потеряно с точки зрения дальнейших перспектив. Форум достаточно быстро можно будет "расшевелить", а форумный токен все также имеет смысл. 

Конечно можно расшевелить, если по новой средства начать вливать, но качество той аудитории будет соответсвующее. Нормальное ( экспертное, адекватное ) комьюнити формируется годами, а тут даже ещё и не приступали. А про талк уже и говорить особо нет смысла, пусть болтается на балансе. 

5 часов, ionshtorm said:

админы йобита действуют по уже давно разработанному сценарию, это же по сути хайп только обернутый в криптовалютный фантик, наверное делать пирамидоподобные проекты проще и доходнее, чем разрабатывать полноценные токнеы, каким поначалу задумывался талк, с системой самоокупаемости и рассчитанный на долгосрочную работу )               

Вот это точно, щиток создать проще. Но в случае с токеном талк, его, по хорошему, должны были админы форума разработать, продумать вврианты применения, колличество, а биржа только в техническом плане реализовать. Но.... что то пошло не так.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Efferalgan said:

А я знаю, сколько лайт в паре с биткоином стоил потому как я им торговал в паре с битком и несколько раз удачно покупал и продавал.  Цена колебалась от 0.03 до 0.05бтс. Как правило покупал по 0.033-0.035, а продавал по 0.04- 0.045... Немного лично меня не устроит и я не будут трогать лайт, помня, что он упал по отношению к биткоину и пока не вернулся к прежним значениям. 

Мне кажется волатильность крипто монет с биткоином больше, чем с юсдт. Я тоже иногда поставляю ордера между биткоином и других монет. Например, с дашкоином несколько раз купил и продал биткоина. Правда, сейчас он падал и мой ордер висит на продаже дашки. Но верю что дашка ещё поднимется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Riz83 said:

Фактически, это 3 битка на благотворительность, а Йобит не благотворительная организация. Вот если бы он потратил на откуп талка 3 битка, а заработал 6 битков - это было бы разумно для Йобита. А так форум вообще все эти годы не даёт никакого дохода, монетизации нет, и вкладывать в развитие талка деньги смысла нет, увы. Жаль, конечно, что так вышло.

Не сказал бы, благотворительность это нам с вами сатошную форумную оплату фармить давать так-то а вот то что он толк токены скупил это вполне себе инвестиция, сожжет 90 процентов ценник будет 20 сатошек он уже в плюсе на икс целый доходности.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Riz83 said:

Ага, перспективы талка очень туманные) Время работает против толика - ведь если за 3 года ничего не сделано, то и не будет уже сделано, скорее всего. В принципе, ничего страшного, пока сатоши начисляют)

было бы конечно интересно понаблюдать за развитием форумного токена, но увы, похоже что его действительно не будут развивать как планировалось ранее, по крайней мере никаких признаков о том что работы по нему ведутся мы не наблюдаем ) а сатошная оплата реально сглаживает весь этот негатив, если бы еще и пул пополняли чаще, тогда о талке можно было бы и не вспоминать вообще )                                                                                                             

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2023 at 19:06, benzotrav said:

Ну вполне себе есть потому-что пулы фермеров не все пополнили а лишь выборочно и по сей день большинство фарм пулов остается пустые уже с августа 2022 года считайте почти целый год, а у нас пул еще был пополнен последний раз на недельку в январе 2023 года) По этому мы еще мягко отделываемся. 

Да если сравнивать с пулами фарминга это так и есть в особенности Биток/Тизер, где понятно что там нужно очень даже огромные деньги. Хотя по сравнению с балансом биржи это может быть не так много, но пул так и не пополняют, с форумом тоже самое, а вот касаемо развития, то его вообще увы нет ни на форуме ни на бирже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Vusal said:

Мне кажется волатильность крипто монет с биткоином больше, чем с юсдт. Я тоже иногда поставляю ордера между биткоином и других монет. Например, с дашкоином несколько раз купил и продал биткоина. Правда, сейчас он падал и мой ордер висит на продаже дашки. Но верю что дашка ещё поднимется.

Наоборот в паре с битком монеты и токены ведут себя более стабильно, чем в паре к доллару. Но я торговал лайт к битку, с целью получения больше биткоина, потому что мне важен именно биткоин, остальное я так сказать не уважаю. У дашкоина были проблемы, после обновления не генерировались блоки, не знаю, смогли ли они решить эту проблему. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

То, что были покупки - это понятно, все закупаются в надежде получить прибыль с фарминга. Но как только начнут сливать, цена будет падать, и я думаю, что этот фарминг не будет окупаться за счёт быстрого падения цены. 

Согласен, может конечно первые вошедшие и получат прибыль, но много её не будет, биржа получает свою и оставит токен в покое. 

В пуле в новом шитке 49 биткоинов. Значит деньги у биржи есть, тогда не понятно почему не пополняют пулы, Можно было же хотя бы 9 распределить на все пустые и наконец то запустить вторую версию талка, потому что этот уже мёртв.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vady76 said:

В пуле в новом шитке 49 биткоинов. Значит деньги у биржи есть, тогда не понятно почему не пополняют пулы, Можно было же хотя бы 9 распределить на все пустые и наконец то запустить вторую версию талка, потому что этот уже мёртв.

Я не смотрел на этот щиток, но то, что вы сказали, меня повергло в шок. Тут даже дело не в талке, фиг с ним, тут хотя бы пул пополнили. Но если это так, то значит серьёзно нужно подумать, а стоит ли дальше писать... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Похоже, что мы тут опять себе напридумывали по поводу того, что идут работы по чему-то интересному)) Все гораздо проще, вот в телеге выложено очередное действо - теперь BIG, кушать подано))

Даа, я даже не обращал внимание на это. Оказывается на фарме новый монет BIG поставили с биткоином. Ого, он стоит больше 5 биткоинов, вот это монета). А что пишут в телеге о новой монете, я не вошел в телеграмму. рисковать или как делать? Как магнит тянет в себя этот фарм. Пул тоже пополнено). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Согласен, может конечно первые вошедшие и получат прибыль, но много её не будет, биржа получает свою и оставит токен в покое. 

все кто захотят поучаствовать в фарминге нового токена от йобита, точно не смогут выйти с профитом ) какая то часть точно побреется, со временем будет то же, что и с остальной криптой от биржи, курс будет проседать пока не укатают в ноль ) точно такое же было и с талк токеном, просто тогда привязка к форуму многих ввела в заблуждение, а БИГ это явный щиток, и по нему иллюзий строить никто не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Vusal said:

Даа, я даже не обращал внимание на это. Оказывается на фарме новый монет BIG поставили с биткоином. Ого, он стоит больше 5 биткоинов, вот это монета). А что пишут в телеге о новой монете, я не вошел в телеграмму. рисковать или как делать? Как магнит тянет в себя этот фарм. Пул тоже пополнено). 

Крутой жетончик)) В телеге и услышал о нем, комменты самые разные, больше все-таки скептических... Решил для себя не играть в это, как-то нет настроения после всех этих заморочек с фармом,  до сих пор не все пополнили, а тут опять...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, fullzero said:

Я не смотрел на этот щиток, но то, что вы сказали, меня повергло в шок. Тут даже дело не в талке, фиг с ним, тут хотя бы пул пополнили. Но если это так, то значит серьёзно нужно подумать, а стоит ли дальше писать... 

Мне тоже тот шиток не интересен в плане инвестирования. просто зашёл посмотреть какой размер пула. И ещё там торговая комиссия составляет то ли 12% то ли 20% что довольно таки много. Решили поднять деньги на этом шитке. может скоро пополнят пул.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Samurai21 said:

Вот это точно, щиток создать проще. Но в случае с токеном талк, его, по хорошему, должны были админы форума разработать, продумать вврианты применения, колличество, а биржа только в техническом плане реализовать. Но.... что то пошло не так.

мы наверное, уже так никогда и не узнаем, что же на самом деле произошло с талк токеном, и почему такая интересная задумка, так и не была реализована, если там какие то серьезные препятствия возникли, то админы точно не станут раскрывать свои уязвимые места ) а если изначально ничего не собирались делать, то тем более не станут об этом говорить пользователям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ionshtorm said:

все кто захотят поучаствовать в фарминге нового токена от йобита, точно не смогут выйти с профитом ) какая то часть точно побреется, со временем будет то же, что и с остальной криптой от биржи, курс будет проседать пока не укатают в ноль ) точно такое же было и с талк токеном, просто тогда привязка к форуму многих ввела в заблуждение, а БИГ это явный щиток, и по нему иллюзий строить никто не будет.

Так строять ведь, пока  существует откуп от биржи. Но разве его так трудно убрать? А уберут его тогда, когда увидят, что достаточное количество хомяков набежало.

1 час назад, vady76 said:

Мне тоже тот шиток не интересен в плане инвестирования. просто зашёл посмотреть какой размер пула. И ещё там торговая комиссия составляет то ли 12% то ли 20% что довольно таки много. Решили поднять деньги на этом шитке. может скоро пополнят пул.

А почему бы и нет, если в чате я смотрел, возгласы положительные. Люди радуются, что им дали такую возможность, возможность слить собственные средства 😁

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

все кто захотят поучаствовать в фарминге нового токена от йобита, точно не смогут выйти с профитом ) какая то часть точно побреется, со временем будет то же, что и с остальной криптой от биржи, курс будет проседать пока не укатают в ноль ) точно такое же было и с талк токеном, просто тогда привязка к форуму многих ввела в заблуждение, а БИГ это явный щиток, и по нему иллюзий строить никто не будет.

На йобите так постоянно было, и будет. Не все могут зарабатывать на йобите деньги, это просто-напросто невозможно. Нужно поддерживать баланс хомяков на рынке. Если этого не делать, то зарабатывать трейдеры будут копейки, пару процентов к депозиту в месяц. А сейчас в принципе столько можно заработать за день. На йобите не всегда кто первый зайдёт, того и тапки. Было ICO, где выиграли те, кто вошел позднее первых :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2023 at 3:51 PM, fullzero said:

О каких живых проектах идёт речь? Наверное все хотели бы узнать. Случаем не талк со степаном? Но, это их дело, если так пойдёт дальше, о после форума и биржа зачахнет. На всех биржах идут какие-то ивенты на поднятие популярности, Йобит одна из тех, кто не торопится с этим. 

Вряд ли талк, ибо он загнулся очень давно. Но согласен, что биржа очень сильно отстаёт от остальных. Нужно ориентироваться на пользователей, а пользователям давно скучно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Вряд ли талк, ибо он загнулся очень давно. Но согласен, что биржа очень сильно отстаёт от остальных. Нужно ориентироваться на пользователей, а пользователям давно скучно

Вот именно. Я хоть и не являюсь биржевым специалистом, но уведомления от Бинанса приходят чуть ли не каждый день. То какое-то небольшое поощрение за торговлю предлагают получить, то сделать какую-то активность, то ещё что-то. Примерно то же у Кукоин и Байбит. Если стремится к популярности, о нужно ориентироваться на лидеров. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 16:11, abfin77 said:

Тоже надеюсь, что оплатят, но вопрос уже в другом - зачем так нагнетать атмосферу, создавать неуверенность  у новичков, по сути отталкивать интересующихся и не совсем знакомых с местным "колоритом"?

А че им еще делать? Это кстати делают те кто слил толк токены и изначально в них с 2020 года не верил и поливал говном, я единственным был наверное в 2020 году из таких вот старых пользователей которые за него топили, в ответ слышал 20 сатошек АТХ будет) А стался он 250 сатошек, 2000 доллариков в карманчик, ровно через год еще больше ибо миллионы толк токенов напродавал по стенке в 1 сатошку, миллионы сатошек по 60к стоимости битка было получено. И параллельно этому слышал каждый день нытье это. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, benzotrav said:

А че им еще делать? Это кстати делают те кто слил толк токены и изначально в них с 2020 года не верил и поливал говном, я единственным был наверное в 2020 году из таких вот старых пользователей которые за него топили, в ответ слышал 20 сатошек АТХ будет) А стался он 250 сатошек, 2000 доллариков в карманчик, ровно через год еще больше ибо миллионы толк токенов напродавал по стенке в 1 сатошку, миллионы сатошек по 60к стоимости битка было получено. И параллельно этому слышал каждый день нытье это. 

Нехилый получился расклад! После такого подъема можно быть спокойным)) Мда... Приятно слышать такое, но, похоже, что все-таки эра талка заканчивается? Или еще есть надежда на какое-то оживление?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Efferalgan said:

Наоборот в паре с битком монеты и токены ведут себя более стабильно, чем в паре к доллару. Но я торговал лайт к битку, с целью получения больше биткоина, потому что мне важен именно биткоин, остальное я так сказать не уважаю. У дашкоина были проблемы, после обновления не генерировались блоки, не знаю, смогли ли они решить эту проблему. 

Мне кажется монеты с битком волатильно, чем юсдт. Я не слышал об этом проблеме, дашкоин последнее время падал. Вейвсом тоже что то случилось вроде, он тоже к биткоину много падал. Там тоже ордер мой висит. А про твое биржа совсем забыл, может когда то вспомнит. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 18:04, Samurai21 said:

Конечно можно расшевелить, если по новой средства начать вливать, но качество той аудитории будет соответсвующее. Нормальное ( экспертное, адекватное ) комьюнити формируется годами, а тут даже ещё и не приступали. А про талк уже и говорить особо нет смысла, пусть болтается на балансе. 

Тут смотря как вливаться. Как раз-таки если средства будут в ранжировании от экспертности и адекватности пользователей, т.е. монетизация контента будет разная, то и качество комьюнити вполне реально быстро прокачать. Посмотрим, этот год я думаю должен стать решающим - если ничего не сдвинется с места, то тогда уже совсем печально будет. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Да если сравнивать с пулами фарминга это так и есть в особенности Биток/Тизер, где понятно что там нужно очень даже огромные деньги. Хотя по сравнению с балансом биржи это может быть не так много, но пул так и не пополняют, с форумом тоже самое, а вот касаемо развития, то его вообще увы нет ни на форуме ни на бирже.

Ну про это  стоит забыть в целом я противник каких либо процентов годовых так как нет у меня десятков тысяч долларов чтобы эти проценты стекинга и доходности ощущать на себе так-то) Вот будут тогда и будем смотреть на процентики всякие. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 13:52, abfin77 said:

По времени тоже, конечно, хотелось бы хоть какой-то определенности... Все-таки некое подвешенное состояние несколько смущает. Согласен, что выхлоп  достойный для таких дел, а уж если биткоин нас порадует ростом, то вообще будет приятный результат

Из-за чего придётся будет только и делать, что дальше активничать на форуме и не упускать момент, ведь профит того будет стоит. А он точно будет, ведь пул всё ровно пополнят, но вот время оно так и неизвестно, хотя может летом что-то будет 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Vusal said:

Мне кажется монеты с битком волатильно, чем юсдт. Я не слышал об этом проблеме, дашкоин последнее время падал. Вейвсом тоже что то случилось вроде, он тоже к биткоину много падал. Там тоже ордер мой висит. А про твое биржа совсем забыл, может когда то вспомнит. 

 

Вам кажется, к битку волатильность меньше прям советую зайти на трейдингвью или криптоком, да хотя бы на бинанс и посмотреть на график к примеру Лайта к битку и доллару и посмотреть в процентном соотношении изменения. Даш я вам  объяснил почему просел, вейвс на хапе рос сильно, после чего закономерно упал в цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто остался то?  Все уже разбежались, одни обменники что-то пишут. Те же темы люди создавали для привлечения рефералов или просто привлечения аудитории к какому-то проекту, а нафига сейчас что-то создавать? Точнее для кого? Что бы модераторы да пара человек посмотрели?  Темы будут создаваться когда будет от них выхлоп в виде просмотров и перехода по ссылкам из нее, а для этого нужен нормальный, постоянный онлайн, которого сейчас тупо нет. И дело не только в том, что люди ждут какой-то конкурс, люди хотят просто видеть выполнение обещаний ( по тому же талку) и концепцию развития или работы форума, а ее тупо нет уже несколько лет.
    • По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
    • Сейчас вроде сильная коррекция происходит, биткоин уже 64,6к стоит, даже продолжает падать. И бнб за ней следует, не отрывается от него. Очень интересное положение, что делать, купить или ждать еще. Никто не может объяснить точно как будет дальше. Мне кажется рост биткоина продолжится снова до 80к, это мой прогноз. 
    • Это проблема, с которой может столкнуться каждый, кто входит в эту сферу.  Надо прежде всего знать, что работа на рынке криптовалют далека от ставок и азартных игр, и хорошо, что вы осознаете, что у вас есть проблема, и отсюда начинается решение. энергию для обучения, чтобы вы могли хорошо зарабатывать, вдали от удачи и ставок.
    • Еще не поздно? А то лень, на найс копается kawpow. Это же смотреть надо... Матик 1 мая только приспособится к блобам на эфире. Нескоро.
    • Сейчас прошло три года после написания этого поста, и мы видим, что Биткойн достиг новых хороших показателей. Мы должны извлечь уроки из этого ценового цикла и знать, как инвестировать годами, а не только неделями и днями. Спасибо автору статьи. за ценную в то время информацию.
    • Я не думаю, что дело было связано с форумом в частности, а скорее с рынком криптовалют в целом. Когда происходит много падений цен, это приводит к тому, что многие люди бегут из этой области, потому что они новички и не знайте, что это хорошая возможность получить крупные инвестиции на ближайшие годы.
    • Честно говоря, я не был в курсе мероприятий, проводимых платформой Yobit, но думаю, все мероприятия платформы можно найти в их аккаунте в Твиттере, а недавно появился Telegram-бот, который тоже помогает в этом вопросе.
    • Я, конечно, советую инвестировать первыми деньгами, но по курсу я не смогу вам прикинуть, вы будете более осведомлены о сумме, на которую можно инвестировать.  Но имейте в виду, что как бы вы ни были уверены в том, во что будете вкладывать деньги, не надейтесь на получение большой или краткосрочной прибыли, вам также необходимо набираться опыта, учиться и вкладывать первые для вас деньги. Это послужит хорошим опытом для приобретения некоторого опыта и понимания рынка.
    • Вы не можете уподобить Биткойн бумажным деньгам, потому что их количество ограничено определенным количеством, и с течением времени возможность их получения значительно уменьшается, в отличие от бумажных денег, которые можно печатать в бесконечном количестве, и именно это делает их проигрывающими. его ценность, когда его число значительно увеличивается.  Биткойн может стать средством оплаты некоторых продуктов, но это будет не единственное средство: я думаю, это будет дополнительный способ оплаты, а не основной.
×
×
  • Create New...