Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 404 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

Поэтому свои сатоши вы можете перевести в talk и положить в и к периоду бычьего цикла у вас накопится token и вы сможете его выгодно продать.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

Так строять ведь, пока  существует откуп от биржи. Но разве его так трудно убрать? А уберут его тогда, когда увидят, что достаточное количество хомяков набежало.

А почему бы и нет, если в чате я смотрел, возгласы положительные. Люди радуются, что им дали такую возможность, возможность слить собственные средства 😁

Радость будет не долгой когда их баланс будет уменьшаться с каждым днём, как это было с талк токеном в инвесте, что я прочувствовал на себе. Сначала рисовал себе радужное будущее за счёт талка, потом пришло разочарование.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Из-за чего придётся будет только и делать, что дальше активничать на форуме и не упускать момент, ведь профит того будет стоит. А он точно будет, ведь пул всё ровно пополнят, но вот время оно так и неизвестно, хотя может летом что-то будет 🤔

Так вот и живем - возможно пополнят летом, или осенью, но до Нового года уж точно)) Шутка))

Давно не заходил на талк посмотреть, оказалось, что там совсем грустняк, талк падает в пропасть, откуда уже не выбираются))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 22:32, CryptoZ said:

С Толиком дела и вправду не хороши и смотря на то что с ними было за последнее время надежд увы не осталось. А так с пулом, там его рано или поздно точно пополнят, но это сейчас лишним для форума не было бы тем более когда нужно поддержать актив на лето.

Хах, да, толик - это пройденный этап для форума и биржи, скорее всего. На него уже давно все забили. А насчёт пула и летней активности - возможно, в этом как раз и состоит хитрый план Йобита - сэкономить на оплате) Фактически, и 10 человек хватит, чтобы активность тут минимальную поддерживать.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Радость будет не долгой когда их баланс будет уменьшаться с каждым днём, как это было с талк токеном в инвесте, что я прочувствовал на себе. Сначала рисовал себе радужное будущее за счёт талка, потом пришло разочарование.

Не вы один, большинство пользователей рисовали себе такое будущее. А некоторые даже сейчас продолжают верить. Но смотря на нынешний дроп (или как это назвать - токен big), я смотрю у биржи не хватает фантазии сделать что-то новое, действуют по одному сценарию: циферки какие-то нужно фармить и надеяться, что они принесут доход. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 13:03, abfin77 said:

Крутой жетончик)) В телеге и услышал о нем, комменты самые разные, больше все-таки скептических... Решил для себя не играть в это, как-то нет настроения после всех этих заморочек с фармом,  до сих пор не все пополнили, а тут опять...

Вообще то можно играть, хороший годовых, но 12% комиссия, это уже чересчур. Я только не пойму, если на баланс капает процент и этот процент мы добавляем на фарм, то из реинвест, тогда тоже 12% комиссию оплачиваем? Мне кажется даа, это уже не выгодно будет же. Точно не знаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 13:45, fullzero said:

Так строять ведь, пока  существует откуп от биржи. Но разве его так трудно убрать? А уберут его тогда, когда увидят, что достаточное количество хомяков набежало.

строят наверное в основном новички, которые только недавно пришли на биржу, и еще не до конца осознали всю специфику работы с йобитовскими проектами ) а вот талк токен ввел в заблуждение не только новичков, но и много опытных пользователей, ведь там все поначалу выглядело более продуманно, и казалось что наконец то биржа сделает нормальный токен, а не очередной щиток, но с талком получилось все как и с остальными щитками от биржи )

23 часов, Zheka said:

На йобите так постоянно было, и будет. Не все могут зарабатывать на йобите деньги, это просто-напросто невозможно. Нужно поддерживать баланс хомяков на рынке. Если этого не делать, то зарабатывать трейдеры будут копейки, пару процентов к депозиту в месяц. А сейчас в принципе столько можно заработать за день. На йобите не всегда кто первый зайдёт, того и тапки. Было ICO, где выиграли те, кто вошел позднее первых 🙂

такое и происходит постоянно ) на йобите собираются в основном любители рисковых инвестиций, и даже если и теряют деньги на каком то проекте, то все равно полезут в следующий, что бы отбить потери )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

строят наверное в основном новички, которые только недавно пришли на биржу, и еще не до конца осознали всю специфику работы с йобитовскими проектами ) а вот талк токен ввел в заблуждение не только новичков, но и много опытных пользователей, ведь там все поначалу выглядело более продуманно, и казалось что наконец то биржа сделает нормальный токен, а не очередной щиток, но с талком получилось все как и с остальными щитками от биржи )

Скорее всего, может так и задумывалась с талком, ведь к нему было пристальное внимание со стороны создателей форума. Но потом что-то пошло не так, видимо каких-то нормальных взаимоотношений не удалось достичь между форумными админами и биржевыми. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Вам кажется, к битку волатильность меньше прям советую зайти на трейдингвью или криптоком, да хотя бы на бинанс и посмотреть на график к примеру Лайта к битку и доллару и посмотреть в процентном соотношении изменения. Даш я вам  объяснил почему просел, вейвс на хапе рос сильно, после чего закономерно упал в цене. 

Посмотрел на йобите, там простой график, лайт к юсдт между 78$ и 100$ колебается а течение 6 месяцев, а к битку он падал от 0,0049 бтс до 0,0035 сейчас стоит. Общий графика видно что лайт постоянно падает к биткоину, вы правильно писали. А с юсдт нет пока, наоборот растет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 20:37, benzotrav said:

Не сказал бы, благотворительность это нам с вами сатошную форумную оплату фармить давать так-то а вот то что он толк токены скупил это вполне себе инвестиция, сожжет 90 процентов ценник будет 20 сатошек он уже в плюсе на икс целый доходности.

Так можно просто деноминацию в 100-1000 раз провести - и никакого сжигания и не потребуется, и деньги целы будут. Йобит сейчас точно на эти фантики деньги тратить не будет, я свой миллион талков уже и не надеюсь продать по норм цене. Ваши 50 миллионов - тем более огромная сумма, тут трудно такое нормально слить при любом раскладе. Хотя кто знает, на рынке невозможное бывает 2 раза в год=)

On 01.06.2023 at 21:45, ionshtorm said:

было бы конечно интересно понаблюдать за развитием форумного токена, но увы, похоже что его действительно не будут развивать как планировалось ранее, по крайней мере никаких признаков о том что работы по нему ведутся мы не наблюдаем ) а сатошная оплата реально сглаживает весь этот негатив, если бы еще и пул пополняли чаще, тогда о талке можно было бы и не вспоминать вообще )                                                                                                             

Да, ситуация с пулом печальная, летом будет днём с фонарём искать тут людей, наверное)😅 Хоть бы как-то Йобит простимулировал интерес к форуму в ближайшее время. Хоть бы конкурс какой-то, ну или викторину какую-то. Только с призами не в талках=)

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 11:14, abfin77 said:

Нехилый получился расклад! После такого подъема можно быть спокойным)) Мда... Приятно слышать такое, но, похоже, что все-таки эра талка заканчивается? Или еще есть надежда на какое-то оживление?

Возможно да возможно нет, летом 2021 года перед осенью где я второй рза на толк токене куш сорвал также стоимость упала ниже 1 копейки в рублевой торговой паре и сатошная торговая пара уже как полгода была мертвая но не смотря на это потом случилось чудо выкупилось все ценник до 1 сатошки магическим образом поднялся и поставлена была жирная стенка на полтора битка. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

Так можно просто деноминацию в 100-1000 раз провести - и никакого сжигания и не потребуется, и деньги целы будут. Йобит сейчас точно на эти фантики деньги тратить не будет, я свой миллион талков уже и не надеюсь продать по норм цене. Ваши 50 миллионов - тем более огромная сумма, тут трудно такое нормально слить при любом раскладе. Хотя кто знает, на рынке невозможное бывает 2 раза в год=)

Какая с этого польза? У меня будет не 100 лямов толк токенов а 100 тысяч а у вас всех будет 0.01 толк токенов и оплата например тоже тогда по идее должна поменяться в этом плане стать меньше ибо не может она сохранятся после доминации без отсутствия инвестбокса и также без отсутствия функционала какого-либо. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 01:45, CrazyPool said:

С одной стороны да,но на долго ли? кратковременно это вызовет спрос не более того.У них уже был подобный опыт,уверен они ждут куда более лучшего результата чем активность на 3 месяца) 
 Скорее всего как раньше - огромный поток спама)
 Да уж,хорошего мало вообще применение б увидеть талку

С Толком на раздаче, можно ввести задание по закупу или сделать это обязательным условием при раздаче, тогда и цена может подняться, хотя и то временно. А так с привязкой форума к раздаче - мы по любому от этого останемся в плюсе чем просто ничего не делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, benzotrav said:

Какая с этого польза? У меня будет не 100 лямов толк токенов а 100 тысяч а у вас всех будет 0.01 толк токенов и оплата например тоже тогда по идее должна поменяться в этом плане стать меньше ибо не может она сохранятся после доминации без отсутствия инвестбокса и также без отсутствия функционала какого-либо. 

На данный момент на данном токене зарабатывать невозможно, так что о нём на какое-то время можно забыть. Обидно конечно, что биржа нам запорола такой хороший способ заработка, всё-таки с инвестбокса нормально капало. Если бы он работал, то у меня уже было бы 500 миллионов токенов толк, а так, по-прежнему 50 миллионов всего, которые стоят пару тысяч рублей, хотя недавно ещё стоили тысячи долларов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Vusal said:

Посмотрел на йобите, там простой график, лайт к юсдт между 78$ и 100$ колебается а течение 6 месяцев, а к битку он падал от 0,0049 бтс до 0,0035 сейчас стоит. Общий графика видно что лайт постоянно падает к биткоину, вы правильно писали. А с юсдт нет пока, наоборот растет. 

Ну я и говорю, что в паре с биткоином нет такой сильной волатильности и по сути есть коридор по которому ходит лайт, от 0.003 до 0.005... Но правда движение от одной стенки до другой порой занимает полгода и более, в последний раз я не вытерпел и продал лайт в небольшой минус, надоело ждать 7 месяцев роста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Не вы один, большинство пользователей рисовали себе такое будущее. А некоторые даже сейчас продолжают верить. Но смотря на нынешний дроп (или как это назвать - токен big), я смотрю у биржи не хватает фантазии сделать что-то новое, действуют по одному сценарию: циферки какие-то нужно фармить и надеяться, что они принесут доход. 

Продолжать верить в то что талк всё же начнёт расти это ж каким надо быть наивным. Я даже не перевожу их на баланс биржи. токены вроде есть неплохая сумма, но продать смогу за один-два рубля.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, fullzero said:

Скорее всего, может так и задумывалась с талком, ведь к нему было пристальное внимание со стороны создателей форума. Но потом что-то пошло не так, видимо каких-то нормальных взаимоотношений не удалось достичь между форумными админами и биржевыми. 

мне тоже как то легче думать, что изначально у админов были реальные планы на форумный токен ) но как часто бывает с экспериментальными проектами, из за больших сложностей разработку отложили в долгий ящик ) потому что от мысли что нам навешали лапшу на уши как то неприятно становится, да и зачем тогда надо было вообще делать такие сложности, урезали бы оплату сразу в сатошах, может и людей осталось бы даже больше, чем после всех этих свистоплясок с талком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Vusal said:

Вообще то можно играть, хороший годовых, но 12% комиссия, это уже чересчур. Я только не пойму, если на баланс капает процент и этот процент мы добавляем на фарм, то из реинвест, тогда тоже 12% комиссию оплачиваем? Мне кажется даа, это уже не выгодно будет же. Точно не знаю. 

Все-таки не стал в эту тему влезать, пока изжога еще не прошла, подожду... Поэтому все расклады даже разбирать не стал. А с талком-то что-то совсем плохо-плохо, уходит в далекое никуда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Ну я и говорю, что в паре с биткоином нет такой сильной волатильности и по сути есть коридор по которому ходит лайт, от 0.003 до 0.005... Но правда движение от одной стенки до другой порой занимает полгода и более, в последний раз я не вытерпел и продал лайт в небольшой минус, надоело ждать 7 месяцев роста. 

Даа, очень долго ходит лайт между интервалом своего с биткоином. Но с юсдт тоже медленно двигается, а булране уже сильно будет расти, это сейчас чувствуется. Пока рынок стабильно, он уже вырос до 100$. В августе тоже халвинг будет, может тогда резко выскочит, кто знает. А про талк никто не вспоминает, кроме нас). 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 08:46, Efferalgan said:

Да поступите как хотите, у меня не так много токенов, пару тройку миллионов не больше, так и лежат в инвест боксе, с тех пор как выплаты закончились, я не вынимал, чтобы мне баланс на бирже не считался с талками по 1 сатохе....  Мне они не мешают, пусть лежат, всё равно если сливать, то там совсем копейки выйдут на данный момент. 

Странно, что они, если их вывести на баланс, будут считаться один к одному к сатошине. В таком случае их лучше оставить там, где они есть, чтобы в заблуждение не вводили и не выдавали желаемое за действительное. Если случится непредвиденное и цена снова станет подобной, то уже и вывести надо будет и продать, т.к. никто не знает что быдет дальше.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Riz83 said:

Да, ситуация с пулом печальная, летом будет днём с фонарём искать тут людей, наверное)😅 Хоть бы как-то Йобит простимулировал интерес к форуму в ближайшее время. Хоть бы конкурс какой-то, ну или викторину какую-то. Только с призами не в талках=)

хотелось бы конечно, что бы форум снова начали развивать, как это было раньше, но пока об этом можно разве что помечтать ) никаких предпосылок для этого и близко не видно, а призы в талках будут выглядеть как издевательство, за сатоши талк слить нельзя уже давно, а в остальных парах торги очень малыми объемами и слить без сильной просадки курса такой приз тоже не получится, лучше пусть платят битком или топ альтой )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Продолжать верить в то что талк всё же начнёт расти это ж каким надо быть наивным. Я даже не перевожу их на баланс биржи. токены вроде есть неплохая сумма, но продать смогу за один-два рубля.

Если всю сумму, ч о у меня есть слить хотя бы по 1 сатоши, я был очень доволен. Но увы, этого уже никто не позволит сделать. 

2 часов, ionshtorm said:

мне тоже как то легче думать, что изначально у админов были реальные планы на форумный токен ) но как часто бывает с экспериментальными проектами, из за больших сложностей разработку отложили в долгий ящик ) потому что от мысли что нам навешали лапшу на уши как то неприятно становится, да и зачем тогда надо было вообще делать такие сложности, урезали бы оплату сразу в сатошах, может и людей осталось бы даже больше, чем после всех этих свистоплясок с талком.

Урезать то ладно, но ведь даже это нужно платить. А как видим, пул уже полгода пустует и новостей о его пополнении нет. Так что даже те урезанные сатоши платить наверное никто не собирается. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Все-таки не стал в эту тему влезать, пока изжога еще не прошла, подожду... Поэтому все расклады даже разбирать не стал. А с талком-то что-то совсем плохо-плохо, уходит в далекое никуда

Войти на этот фарм, чуть рискнуто. Монета чуть падает, а потом немного рост. Ещё комиссия 12% пугает почему то). А с талком уже толка нету, временно забыть надо, как это делал биржа. Когда то вспомнят наверно про него, может и нет. Мой ордер уже висит давно, пусть висит. С биткоином тоже уже больше года висит ордер). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vusal said:

Войти на этот фарм, чуть рискнуто. Монета чуть падает, а потом немного рост. Ещё комиссия 12% пугает почему то). А с талком уже толка нету, временно забыть надо, как это делал биржа. Когда то вспомнят наверно про него, может и нет. Мой ордер уже висит давно, пусть висит. С биткоином тоже уже больше года висит ордер). 

Удачи в этой теме! Отпишитесь, пжста, как там получится. А топик по Бигу не открыли?

Похоже, что нескоро вспомнят про талк, а может и совсем не вспомнят. А мы его не будем забывать, надо же топик поддерживать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, benzotrav said:

Какая с этого польза? У меня будет не 100 лямов толк токенов а 100 тысяч а у вас всех будет 0.01 толк токенов и оплата например тоже тогда по идее должна поменяться в этом плане стать меньше ибо не может она сохранятся после доминации без отсутствия инвестбокса и также без отсутствия функционала какого-либо. 

Польза вполне очевидная для форума. Ведь цена талка станет в 1000 раз больше в случае деноминации, и те 50 талков в день, что сейчас можно получить, тоже будут в 1000 раз больше стоить. Мотивация писать за талки будет явно выше. И Йобиту это будет ничего не стоить. Да и пользователям польза, потому что торги вернутся в сатошную пару. Сейчас талк - это мёртвый балласт.

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...