Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 409 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

22 часов, NikitaBTC2023 said:

Видимо просто со временем ситуация вокруг Талка только ухудшается, количество токенов увеличивается, а применить их некуда. Здесь если только командам форума и биржи общий дроп замутить с участием талка.

Было бы круто чтобы для получения нового дропа  нужно было использовать ТАЛК.

Но скорей всего это не выгодно.. Ведь как видим талк даже админам не нужен... 

19 часов, abfin77 said:

Так и делаю)) Железный рецепт, надо выпустить пар, снова обдумать и не найдя в другом месте ничего сверхъестественного в смысле заработка вернуться на биржу и форум с соответствующим настроением

Согласен.  

Думаю снова начинать торговать...

Так реально буду каждый день на бирже и буду посматривать на синюю кнопку.

21 часов, NikitaBTC2023 said:

Да в принципе я и не жду, рассматриваю этот актив как бонус за общение. На блокчейн соланы бы его посадить и добавить на бинанс например, как выше писали, думаю мы бы с вами увидели совсем другой курс.

Вполне возможно. 

Только это увы только наши фантазии. Никто такого не сделает.. 

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

 

Но работает-то прямо скажем не больно-то и хорошо, скорее все угасает, так что изменения явно назрели и вполне срочные. Да, талк заброшен окончательно, цена уже ниже подвала, полный провал

Раз до сих пор ничего не поменяли, то устраивает такое положение дел.  Активность на форуме поддерживается, форум гости посещают, думаю им больше то и не нужно, зачем, чтобы тут тысячи человек в онлайне были?)  и да, талк давно печально выглядит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Vusal said:

Конечно, биржа должен знать что хотят пользователи, их что устраивает. Поэтому ему нужно общаться с пользователями, завоевать их доверие, тогда уже все придут на эту биржу, и объем торгов возрастёт. Эти простые правила, для успехов биржы нужно как воздух. 

Но это мы так думаем, нам это кажется логичным. Но понимания у другой стороны мы не находим, значит, мы не совсем понимаем стратегию функционирования биржи, увы...

1 час, mishtak12 said:

Согласен.  

Думаю снова начинать торговать...

Так реально буду каждый день на бирже и буду посматривать на синюю кнопку.

Конечно, понятно, что это непростое дело, но его надо начинать гораздо активнее выполнять, только так можно существенно нарастить депозит, не забывая, конечно, о рисках

50 minutes ago, Efferalgan said:

Раз до сих пор ничего не поменяли, то устраивает такое положение дел.  Активность на форуме поддерживается, форум гости посещают, думаю им больше то и не нужно, зачем, чтобы тут тысячи человек в онлайне были?)  и да, талк давно печально выглядит. 

Похоже, что так и есть, а наши хотелки по активизации -  только наши, администрация видит все иначе. Как и с талком, который мы успели "произвести" в некий форумный токен)) 

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 22:32, UNIQ_ said:

Угу, я тоже хочу и желаю, чтобы форум уже наконец-то восстал из спячки. Также немало уже вложено и времени, и усилий от меня, но это штука скорее взаимная - я всему относительно криптовалют научился по сути здесь, форум оказался лучшим вариантом для старта. Если б не эти слова админа, то было бы конечно уже и мне совсем грустно, а так надежда еще остается!) Если произойдет чудо и даже TALK воскреснет, то это вообще будет какая-то феерия! 😅

Да, с талком менее всего понятно, какие на него планы у Йобита. Всё-таки ему уже 3 года, и за эти 3 года никакой поддержки от Йобита не было талку, разве что в самом начале, на старте торгов. После этого - свободное плавание, и сползание цены вниз.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 22:25, benzotrav said:

Ну я не думаю что это происходило именно как вы описали, просто есть костяк пользователей которые всегда все сливают и при виде пустого пула на второй день уже бьют колокола и панику о закрытии форума, им не важно что сливать им важна эта доходность в моменте и вот сливался толик так постепенно и постоянно и дошел до такой стоимости. 

Ну сейчас читал несколько раз что люди даже за 3 рубля продают свои Талки.Говорят что лучше что-то чем вообще ничего.Я же свои не сливаю.Мне эти пару рублей сильно не помогут.Но и покупать не хочу.Зачем покупать,если на форуме можно получить.Да и надежд что будет толк с талка нету.
По поводу активности на форуме то думаю что даже оплата в 2к за сообщение не сильно бы подняла активность.Народ видно что просто устал этим делом заниматься

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Не очень верится, что кто-то что-то знает и ждет пампа талка)) Цена уже просто нагоняет тоску, не думал, что до такого доведут бедного толика)) Если бы не этот топик, вообще бы не заглядывал в эту пару...

Когда талк торговался ещё в паре с биткоином люди в чате часто писали про него. а раз перестали писать значит он ушёл с повестки дня. А как перестают интересоваться каким нибудь активом, можно смело ставить крест на нём. Теперь остаётся только копить талки, без надежды на лучшие времена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 23:58, CrazyPool said:

 Ей вообще цены не было раньше + помните как проводили конкурс? эх золотые времена) когда был пул надеялись на ещё одно мероприятие.Как пропал пул так теперь надеемся чтобы форум продолжал жить 😄 давал он нам достаточно много,как эмоций так и приятную копейку которая в долгосроке превращалась полноценную месяц зарплату 😄

раньше на форуме реально можно сказать жизнь била ключом ) а сейчас все намного печальнее, хотя был бы хотя бы пул доступным, то дела шли бы намного лучше, не говоря уже о талке, хотя про талк уже мало кто вспоминает, здесь хотя бы сатоши с пула забрать, а то у самых активных даже уже пол года не получается это сделать, а ведь были и те, кто не успели забрать после нг,  у них уже год где то ожидания, поэтому и не пишут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 11:41, fullzero said:

Но тогда возникает вопрос, если были серьёзные планы на талк, почему задумки пользователей не реализовали? Даже не попробовали. Вот это и смущает. Но сейчас об этом говорить уже поздно, поезд ушёл 😉

причины почему не сделали ничего мы наверное так никогда и не узнаем ) хотя думаю что скорее всего у адаминов были реальные планы по созданию реально работающей модели, а иначе непонятно зачем вообще нужно было создавать такую сложную схему по талку, что бы в последствии просто оставить ее на произвол ) это не логично, да и владельцы ничего по сути не выиграли от этого, а вот активность на ктт просела знатно из за экспериментов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, abfin77 said:

Но это мы так думаем, нам это кажется логичным. Но понимания у другой стороны мы не находим, значит, мы не совсем понимаем стратегию функционирования биржи, увы...

Биржа сам должен это понимать, потому что для них это лучше. Хотя это приносит нам небольшую прибыль, а биржу может быть очень даже выгодным. Почему-то наши советы им невыгодны. Если так считают, пусть будет так. На списке монетов уже много щитков накопился, как наш талк. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ionshtorm said:

причины почему не сделали ничего мы наверное так никогда и не узнаем ) хотя думаю что скорее всего у адаминов были реальные планы по созданию реально работающей модели, а иначе непонятно зачем вообще нужно было создавать такую сложную схему по талку, что бы в последствии просто оставить ее на произвол ) это не логично, да и владельцы ничего по сути не выиграли от этого, а вот активность на ктт просела знатно из за экспериментов.

Для меня это уже просто неудавшийся эксперимент, стоит просто забыть о нем. Да и сейчас лучше думать о пополнении пула, а то ведь такими темпами и без сатошной оплаты останемся, а этого очень не хочется. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Для меня это уже просто неудавшийся эксперимент, стоит просто забыть о нем. Да и сейчас лучше думать о пополнении пула, а то ведь такими темпами и без сатошной оплаты останемся, а этого очень не хочется. 

С пулом ситуация интересная, уже пол года его не пополняют, от этого с каждым разом нас становится меньше на форуме.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, benzotrav said:

Это все созданные ветки приводят сюда гостей читать ветки так как им выбивает в поисковой строке при выдачи их поисковика например на тематику там криптовалюты и китая например) По этому это дело надо развивать в будущем и поощрать например чтобы ветки проверялись перед постингом модерацией и при постинге уже после проверки поощрались большим колвом сатошек. 

Ну это да, я это заметил по подписной Фрейи - тема на Криптоталке почти сразу в топе гугла появилась) Хорошая индексация - это неоспоримое преимущество форума перед телеграмом, и Йобиту надо это развивать и привлекать людей и рекламодателей. Но вот пока никаких изменений нет уже очень долго, увы.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Да увы с большинством это так и есть, недавно некую часть из пар пополнили, да и как заметил, теперь на фарминге появился значок о состоянии пула, есть ли в нём средства или нет, что уже является неким плюсом для пользователей, будут знать что к чему.

  Ну пополнили месяц назад уже точно я это помню активно обсуждалось просто говорилось в тот же момент что пополнили не все пулы и многие остаются также не пополненными уже почти как целый год в сентябре будет) Я то не фармер йобитовский по этому не слежу за этим всем делом и не знаю актуальной ситуации. 

8 часов, Corrado25 said:

Ну сейчас читал несколько раз что люди даже за 3 рубля продают свои Талки.Говорят что лучше что-то чем вообще ничего.Я же свои не сливаю.Мне эти пару рублей сильно не помогут.Но и покупать не хочу.Зачем покупать,если на форуме можно получить.Да и надежд что будет толк с талка нету.
По поводу активности на форуме то думаю что даже оплата в 2к за сообщение не сильно бы подняла активность.Народ видно что просто устал этим делом заниматься

Ну если бы еще 3 рубля в долларах то да, а 3 рубля на выходе еще меньше получиться если вы не живете на территории РФ а где-то в других странах где стоимость реальная, т.к уже рассказывал много раз как 10 фунтов заплатил мой дядя а это оказалось 180 рублей) А не 80 нарисованных внутри РФ, он 10 фунтов тупо за симку в Лондоне оплатил картой визой) 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 06:43, mishtak12 said:

Чем урманда .  

Думаю снова начинать торговать...

Так реально буду каждый день на бирже и буду посматривать на синюю кнопку.

Вполне возможно. 

Только это увы только наши фантазии. Никто такого не сделает.. 

 

On 10.06.2023 at 06:43, mishtak12 said:

Было бы круто чтобы для получения нового дропа  нужно было использовать ТАЛК.

Но скорей всего это не выгодно.. Ведь как видим талк даже админам не нужен... 

Согласен.  

Думаю снова начинать торговать...

Так реально буду каждый день на бирже и буду посматривать на синюю кнопку.

Вполне возможно. 

Только это увы только наши фантазии. Никто такого не сделает.. 

Торговать Талком сейчас проблематично, в плане того что прибыль будет очень маленькая. Сначала надо ему курс раскачать - а здесь без команды форума никак не обойтись.

Edited by NikitaBTC2023
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Ну это да, я это заметил по подписной Фрейи - тема на Криптоталке почти сразу в топе гугла появилась) Хорошая индексация - это неоспоримое преимущество форума перед телеграмом, и Йобиту надо это развивать и привлекать людей и рекламодателей. Но вот пока никаких изменений нет уже очень долго, увы.

Ну да это преимущества форума  в целом перед всеми, потому-что индексация ветки форумной просто зашкаливает, есть ветка на тематику Фреи и 1000 постов здесь в ветке с ее упоминаниями и в поисковике она будет первой почти выбивать это факт) Разве-что первей ее официальный сайт где уже прям сайт назван ею) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 21:02, Riz83 said:

Да, я раньше сам пытался торговать - продавать и откупать, но уже давно это закинул, смысла нет, с такими-то оборотами) И это хуже всего - что даже имея желание как-то поторговать и поспекулировать талком - вот просто физически нет возможности для этого, стаканы пустые.

талк токен уже давно по сути мертвый щиткоин ) ведь он абсолютно бесполезен на данный момент, инвестбокса по нему нет, торгов тоже, стоимость на дне, особенно если сравнивать от начальной цены, а то что нам его начисляют за постинг, вообще выглядит как издевательство ) там за месяц и 1 рубля не наберется, оплата так себе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Riz83 said:

Да, с талком менее всего понятно, какие на него планы у Йобита. Всё-таки ему уже 3 года, и за эти 3 года никакой поддержки от Йобита не было талку, разве что в самом начале, на старте торгов. После этого - свободное плавание, и сползание цены вниз.

С учетом, что Yobit биржа очень своеобразная и их действия порой вообще нельзя понять и предугадать, то тут ничего исключать нельзя. Оп, и спустя 3-4 года выкатят что-то реальное по TALK, что очень сильно всколыхнет сам форум, там и движуху вокруг самой биржи. По идее от этого только польза должна быть... 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, NikitaBTC2023 said:

Тогда не надо было инвест запускать, он плодил токены из воздуха. К тому же их как то сжигать надо, либо предоставить более широкое распространение, правильно.

Что ж, это Вы правильно подметили. Но тут дело даже не в самом инвесте, который всегда можно было бы или остановить или как-то изменить, а в том, что после старта торгов никакого функционала к TALK так и не было прикручено... Что до сих пор вызывает большое удивление, ведь все на это рассчитывали и ждали. =(

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 15:03, Vusal said:

Даа, я писал до декабре, потом массово бан поставили многим в декабре и я получил. Как будто я больше 50 штук поставил оценки, но я не был виноватым, это массово был, все прошел. Писали везде что будет дорожать талк, поэтому я поставил на инвестбокс, чтобы приумножать. 1% же не плохо был, жадность). надо было продать все. 

Ну мы все тогда думали, ну может не все, многие думали, что проект  будут развивать, но оказалось мы ошибались и талк и ныне на том же уровне развития, что и был в конце 2020 года.  Потому да, разумнее всего было его продавать весь и сразу, пока была возможность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

 

Похоже, что так и есть, а наши хотелки по активизации -  только наши, администрация видит все иначе. Как и с талком, который мы успели "произвести" в некий форумный токен)) 

Ну он же и является форумным токеном и название у него соответствует, но при этом он не связан никаким функционалом с форумом, да банально воткнули бы пару банеров и славали бы их в аренду, вырученные средства направляли бы на откуп талков в паре с рублём, уже бы интересно могло быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Vusal said:

Биржа сам должен это понимать, потому что для них это лучше. Хотя это приносит нам небольшую прибыль, а биржу может быть очень даже выгодным. Почему-то наши советы им невыгодны. Если так считают, пусть будет так. На списке монетов уже много щитков накопился, как наш талк. 

Биржа все понимает, уверен, что не делает того, что ей не надо)) Другое дело, что наше видение полезных действий явно не совпадает с их видением, а так как мы не знаем их рланов, то продолжаем тут фантазировать

20 часов, vady76 said:

Когда талк торговался ещё в паре с биткоином люди в чате часто писали про него. а раз перестали писать значит он ушёл с повестки дня. А как перестают интересоваться каким нибудь активом, можно смело ставить крест на нём. Теперь остаётся только копить талки, без надежды на лучшие времена.

Если так посмотреть на ситуацию с талком, то можно смело закрывать тему, так как не видно не то, что перспективы каких-то вариантов реанимации, даже взглядов в его сторону нет, а это говорит о многом

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Конечно, понятно, что это непростое дело, но его надо начинать гораздо активнее выполнять, только так можно существенно нарастить депозит, не забывая, конечно, о рисках 

Я сегодня увидел нечто приятное по форуму. Вот ниже другому форумчанину написал со скринами. У вас ничего не произошло?

11 часов, NikitaBTC2023 said:

Чум

 

оманлвасфррума

Немного не понял вашего ответа.. Возможно вы хотели сказать о том что начался наконец то какой то движ? 

Я не о том что начинают платить а о том что на форуме модераторы зашевелились.. 

Вот сегодня увидел письмо от бигпата

196273586_.png.7cc917bb23b919cbcd217324ad191b11.png

 

У меня были некие грешки в 2020..  И получаеться их списали мне ))

830411230_2.png.e4b1676446348d8e565d926e702bca49.png

 

Как после тюрмы... Выходят и у них три года испытательный строк )))

Edited by mishtak12
  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Биржа все понимает, уверен, что не делает того, что ей не надо)) Другое дело, что наше видение полезных действий явно не совпадает с их видением, а так как мы не знаем их рланов, то продолжаем тут фантазировать

Если так посмотреть на ситуацию с талком, то можно смело закрывать тему, так как не видно не то, что перспективы каких-то вариантов реанимации, даже взглядов в его сторону нет, а это говорит о многом

Можно уже убирать талк с оплаты и тот раздел на бирже где показывают их количество тоже убрать, только место зря занимает. Я смотрю иногда какие то биржевые шитки пампят, а на талк забили окончательно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Ну мы все тогда думали, ну может не все, многие думали, что проект  будут развивать, но оказалось мы ошибались и талк и ныне на том же уровне развития, что и был в конце 2020 года.  Потому да, разумнее всего было его продавать весь и сразу, пока была возможность.

Цена не плохой был тогда, я тоже немного продал, остальные на инвест поставил. Пусть лежать на балансе остальные, может пригодится). Или биржа что то будет делать, чтобы восстановит их. Думаю очень трудно будет их оживлять, но вариантов найти можно, это зависит от биржы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Ну он же и является форумным токеном и название у него соответствует, но при этом он не связан никаким функционалом с форумом, да банально воткнули бы пару банеров и славали бы их в аренду, вырученные средства направляли бы на откуп талков в паре с рублём, уже бы интересно могло быть. 

А тут писали, что это не совсем так, кто-то там заикнулся о подобном варианте, но никакого официального заявления не было, да и продолжения не было, а мы тут обрадовались)) Но я сам-то не застал начала этой истории))

2 часов, mishtak12 said:

Я сегодня увидел нечто приятное по форуму. Вот ниже другому форумчанину написал со скринами. У вас ничего не произошло?

Нет, у меня все вроде тихо, не успел еще наломать дров, так как я тут начинающий)).  Это здорово, что такая информация Вам пришла. Значит, не надо талк сливать однозначно, впереди возможны новости))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...