Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 313 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 21.02.2023 at 19:46, CryptoZ said:

Вполне возможно что именно они так быстро опустошили пул, ведь они и по сей день могут находиться ещё на форуме. Но администрация недавно забанила совсем новую пачку ботовских аккаунтов, которые ещё ничего не смогли заработать, даже до 100 сообщений не дошли

Тем не менее уже сделан достаточно много препятствий и всё равно каким-то образом боты остаются на площадке, только мне не совсем понятно почему развитием форума дальше не занимаются и толк токеном в том числе

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 22:03, Vandox said:

Так пойми, что такие есть, были, и будут. Что можно доказать человеку, который думает всё ещё изменится?)

Пара уже смотреть на всё это своими глазами и понимать какая есть реальность на самом деле, а то эти розовые очки 👓 только мешают..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Они будут наверно менять, о графике давно обсуждение  идет, некоторые изменение будет, я считаю. Последнее время как будто что то случилось с йобитом, то пулы не пополняют, то на дропе резкие изменение применяют, как кросовки. Раньше так не было, а сейчас экономических возможностей мало наверно.

Пулы не пополняют, потому что у них денег нет, я конечно не знаю, зачем тянут, возможно вообще не собираются платить. А насчёт изменений во время дропа, так это обычное поведение и не в первый раз такое, когда были инвест боксы, на ходу меняли ежедневный процент или навешивали доп условия для получения процентов, такое постоянно у них. А график они менять врядли будут... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

 

Скорей всего и не будет.

Это только мечты форумчан и не более. На монету у админов совсем други планы.

(точнее никаких планов...)

 

Вот именно что никаких планов у них уже нет и сколько всего что и не будут, если будут что-то предпринять то это будет уже поздно...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Efferalgan said:

Да нафиг этот фарм нужен?) тот же инвест бокс только вид сбоку. Я считаю, что талков то что есть на бирже, более чем достаточно и дополнительно получить их можно только с форума, других вариантов быть не должно, форум и рынок, тогда цена может расти на талк до определённого момента и при вложениях со стороны биржи за счёт той же рекламы на форуме. 

Фарм помог бы не так сильно падать талку. А так я с вами согласен что любой актив без поддержки обречён на провал. что можно было предположить через полгода тишины про функционал талков, а раз не было никаких новостей токен перестал быть интересным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Не думаю, что можно рассчитывать на какую-то компенсацию от нашей веры в TALK и долгом держании токена на счету. Ведь это личное решение пользователя и все риски несет исключительно он сам. На счет обмена 1 к 100 или даже на гораздо меньшие цифры - то это же чисто мое предположение. Если даже что-то подобное будет, то все равно не исключено, что может принести крутой профит. 

А может с ихней стороны всё идёт по плану и план у них был именно чтобы сами пользователи имели этот токен,, а что было у бирже то она давно всё продала . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 18:51, Covalciuc123 said:

Просто давно называют такие проекты и уже привыкли с фиатом, а крипта для них что-то новое вот и не хотят выйти из своей зоны комфорта и изучат что-то новое.. 

Я наоборот привык больше с криптой работать уже, чем с фиатом, для меня движение крипты более предсказуемей воспринимается, чем фиат. Намного больше условий получается воздействует, но результат более ясен становится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 16:40, UNIQ_ said:

Если никакого сюрприза по поводу TALK не будет и в этом году, все останется на своих местах, то тогда даже у меня вера окончательно пропадает, т.к. уж слишком много времени прошло. Тем не менее что-то в этом году произойти должно по форуму, либо что-то хорошее, либо наоборот. Узнаем. 😎

а почему вы думаете что именно в этом году должно появиться что то новое на форуме ? зная админов они могут начать модернизацию и позже, или вообще никогда ) особенно если от форума будет не так много пользы, как они рассчитывали, я тоже еще окончательно веры не потерял, но уже и нет такой уверенности, как раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 21:32, abfin77 said:

Не успел, видимо, я тут совсем недавно. Из проблем - только зависли рубликсы в пуле и немного похулиганил с талком.  С дропами тут здорово (если они такие же, как последний). В трейд немного мешают завышенные цены на крипту. К кукоину тоже присматриваюсь, пока норм

А вы в талк вкладывали свои средства? Просто если да, то лучше этого реально не делать. Ранее даже инвесты были, можно было хоть размножить эту монету. Но, сейчас и этого не сделать, к сожалению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abfin77 said:

Вот именно, администрация умеет удивлять! И также легко она может удивить и  с талком, например, внедрив кое-что из того, о чем тут писали многие пользователи)) Да и своих идей по реализации талка, уверен, у админов полно, похоже, не могут выбрать )))

Конечно, они могут разные необычные варианты применит, как с кроссовками применили. Наверно пока не хотят, у пользователей еще много монет остался или лень какой то нововведение делать. Биржа любит что то новое айсио или акции делать. При этом не забывать фармит монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Covalciuc123 said:

Пара уже смотреть на всё это своими глазами и понимать какая есть реальность на самом деле, а то эти розовые очки 👓 только мешают..

Ну вот, здравый смысл хоть у кого-то есть! А то я прямо не знаю, люди живут в этой монете прямо, как в каком-то розовом мире и совершенно не понимают, что сказка о раздаче уже закончена. Ещё просто удивляет, что требуют внедрения какой-то системы по этому Талк и какому-то yochat.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

А вы в талк вкладывали свои средства? Просто если да, то лучше этого реально не делать. Ранее даже инвесты были, можно было хоть размножить эту монету. Но, сейчас и этого не сделать, к сожалению.

Понимаю, какой уж тут вкладывать в талк, перспективы совсем мутные, хотя пока и остаются надежды)) Я чуть прикупил, продал и опять прикупил, баловство короче

1 час назад, Vusal said:

Конечно, они могут разные необычные варианты применит, как с кроссовками применили. Наверно пока не хотят, у пользователей еще много монет остался или лень какой то нововведение делать. Биржа любит что то новое айсио или акции делать. При этом не забывать фармит монеты.

Жаль, что совсем не представляем куда все пойдет, даже намеков нет, а зря)) Вон Маск что вытворял с Собаками, все веселились, покупали-продавали, был движ, а тут все иначе, свой путь))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Не думаю, что можно рассчитывать на какую-то компенсацию от нашей веры в TALK и долгом держании токена на счету. Ведь это личное решение пользователя и все риски несет исключительно он сам. На счет обмена 1 к 100 или даже на гораздо меньшие цифры - то это же чисто мое предположение. Если даже что-то подобное будет, то все равно не исключено, что может принести крутой профит. 

Моё дело предложить. Не рассчитываю на грандиозную прибыль, от талк токена. В сегодняшнее время торги есть на токен и это радует. Они небольшие, но всё же. Что там будет впереди, время покажет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Да ничего они не забыли и всё прекрасно помнят и понимают что происходит на самом деле. А оплата в талк это так чтобы нам мозолить глаза.

Я так не думаю. Биржа достаточно прагматично делает свои проекты, так что оплата в Талк, не просто так. Значит все таки будут какие то изменения на счёт оплаты и вообще я думаю, со временем урежут оплату в BTC. Если курс будет стремительно расти, а курс все равно будет расти 😉 

 

Одна из версий: «Оплата в Талк будет единственной, только после откупа у пользователей». 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Я так не думаю. Биржа достаточно прагматично делает свои проекты, так что оплата в Талк, не просто так. Значит все таки будут какие то изменения на счёт оплаты и вообще я думаю, со временем урежут оплату в BTC. Если курс будет стремительно расти, а курс все равно будет расти 😉 

 

Одна из версий: «Оплата в Талк будет единственной, только после откупа у пользователей». 

Если не ошибаюсь то на этом форуме писали что раньше они убрали оплату в сатоши и оставили только в талк, потом обратно включили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2023 at 5:10 PM, adbitc0in said:

YO имеет уже свои привилегии, и не внутренний токен. В своё время его раскручивали на YoPony. Поэтому если захотят, то Talk тоже раскрутят неожиданным образом. 

Вернее так сказать - пока не захотят, не расркутят Талк токен.
Ожидают по нему я думаю, что многие значительных перемен, чего-то нового.
Но, этого всего не происходит. Намного лучше - использовать то, что действительно помогло бы развивать этот актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Пулы не пополняют, потому что у них денег нет, я конечно не знаю, зачем тянут, возможно вообще не собираются платить. А насчёт изменений во время дропа, так это обычное поведение и не в первый раз такое, когда были инвест боксы, на ходу меняли ежедневный процент или навешивали доп условия для получения процентов, такое постоянно у них. А график они менять врядли будут... 

Даа, у йофарма тоже пулы не пополняют. Может попозже будут платит. Резкое изменение на дропе или инвестбоксе, постоянный обычай на йобите,  этого мы привыкли уже. Но все таки не хотим покинуть эту биржу, всегда здесь проводится дропы, айсио, поэтому остаёмся мы все здесь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Тем не менее уже сделан достаточно много препятствий и всё равно каким-то образом боты остаются на площадке, только мне не совсем понятно почему развитием форума дальше не занимаются и толк токеном в том числе

Да уж увы это оказывается вечная проблема нашего форума, где эти ботоводы так и не отстают от форума даже в такие моменты с пустым пулом. Но а вот с развитием тут скорее всего что-то пошло не так или всё таки сами планы по форуму были по приоритетам оказались в самом конце списка биржа, до которого и по сей день не дошли средства 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 11:37, CHAXLIK said:

Не стоит делать буквы заглавными, т.к. я и читаю внимательно и, исходя из этого, догадываюсь куда ударение падает. Насчёт функционала,в который уже мало кто может верить и иметь для этого почву, сказано многое, да и сделанно могло быть тоже немало, но, как видим, ничего не изменилось и, если исходить из официальных сообщений, которых нет, то и не изменится. Скорей всего, мои ордера так и не выстрелят, а закупаться уже, при нынешнем положении дел, увы, не стоит.

(Хорошо, не буду ударения ставить)))

Да, и я не буду закупать, и раньше-то не было такой практики, а сейчас и подавно. А у вас ордера к какой монете стоят? Уже и выбора особо нету, замирает жизнь во всех парах, к сожалению. У меня его немного, но хотелось бы тоже извлечь пользу хоть какую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 18:30, Maximir91 said:

Ну судя по торгам такие оптимисты все еще есть)) Сегодня конечно ситуация угнетающая, и с пуллом не все понятно и фарминги на бирже вроде многие пустые стоят, но никто не знает что будет дальше, может на следующем подъеме рынка и талк как-то оживет) Понимаю что это чересчур оптимистично, но в крипте возможно 

В

Edited by Efferalgan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Так и есть, всё это так долго длиться не будет да и сам народ как заметил в большинстве очень быстро забывает про подобные негативы в направлении криптовалют, даже несмотря на то что потери могут быть равны нескольким миллиардам $

  Ну главное что костяк пользователей в виде десятков миллионов у криптовалют давным-давно есть которым на обвалы фтх  и юст и лун всяких за 2022 год плевать было и продолжают полноценную ежедневную активность на рынке криптовалюты даже если там сгорели на этих падениях) И это не может не радовать конечно. 

On 22.02.2023 at 12:33, Zheka said:

Ну да, пользователям уже не выгодно хранить данные токены, поэтому и продают в надежде продать хотя бы за копейки. Я бы тоже мог продать все свои токены за пару тысяч рублей, но смысл? Не лучше уже дождаться хоть чего-то, и продать их намного дороже. Я уверен, что всё не так плохо как кажется, и биржа будет исправлять данную ситуацию.

Ну смотря по стаканам в рублевой торговой паре где продать даже полноценно лям толк токенов не получиться и смотря в стаканах биткоиновой торговой паре где на продажу на 11 биткоинов толк токенов висит по сатошке то назревает у меня параллельное вашему мнению у меня) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 05:10, mishtak12 said:

Проблемы например с пулом форума.. Понятно.. Бывает. Потом сколько уже времени пустые пули в фарминге - это сильно напрягает. Пока эти две проблемы не будут решены.. То в теме о талка вообще делать нечего.. Писать нечего.. разве что прогнозы и догадки..  Мне даже скрин лень делать с такими ценами на монету.. 

У этого талк токена видимо, что поддержка несколько раньше лучше была, вот этот токен и имел популярность и успех некоторый ранее. Как пулы опустели - видимо все плохо и стало. Да и раз продажи намного превышают в монете покупку - как может быть действительно хорошо с этим токеном.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Да уж увы это оказывается вечная проблема нашего форума, где эти ботоводы так и не отстают от форума даже в такие моменты с пустым пулом. Но а вот с развитием тут скорее всего что-то пошло не так или всё таки сами планы по форуму были по приоритетам оказались в самом конце списка биржа, до которого и по сей день не дошли средства 

Вы думаете, что боты сидят на форуме просто так? Им же нужна стабильная оплата, зачем ботоводу тратить кучу времени, если он вообще может ничего не получить. Но, честно говоря, форуму ботоводы будут полезны, ибо они поддерживают активность форума на хорошем уровне, а из-за этого форум появляется в топах при поиске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 14:19, lemiel said:

На данный момент считаю необходимо реализовать монетки именно с финансовой точки зрения чтобы было выгодно всем пользователям форума. На мой взгляд всякие подписи и анимированные аватарки вряд ли кто-то будет покупать за толки

Будут еще как, условно говоря если сделают подписную где надо анимированный банер вставлять на целый месяц и для этого надо 10 тысяч толк токенов по стоимостей в 100 сатошек и прочее пяптое десятое чтобы заработать чуть больше на процентов 30 от проекта) Тогда стоимость бустанется до небес. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 18:30, Maximir91 said:

Ну судя по торгам такие оптимисты все еще есть)) Сегодня конечно ситуация угнетающая, и с пуллом не все понятно и фарминги на бирже вроде многие пустые стоят, но никто не знает что будет дальше, может на следующем подъеме рынка и талк как-то оживет) Понимаю что это чересчур оптимистично, но в крипте возможно все. 

В крипте возможно конечно многое, но не всё) я не отрицаю, что талк ещё могут оживить, если захотят, но блин он больше мёртв чем жив с самого начала кроме запуска торгов для Талка ничего не было сделано, какие сложности были прикрутить банеры к форуму и часть прибыли направлять на откуп талков? Но прошло 2 года даже уже больше и ВОЗ и ныне там

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...