Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 309 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

15 hours ago, vady76 said:

Скажем выкупил он все талки и что? Ведь купить то желающих не найдётся по той цене по которой выставит, а поставит естественно по большей цене чем купил. Может он покупает чтобы на общем балансе показывало как можно больше биткоинов, тогда легче пускать пыль в глаза. тем кто занимается псевдо пампами.

С таким прицелом можно покупать любой щиток, коих сотни или тысячи на йобите, почему именно талк? Его знает узкий круг людей, тех кто связан с форумом, другим я не думаю, что талк интересен, они и Лизу какую-нибудь купят или любой другой щиток... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Ну в общем есть такие пользователи, на них сразу же нужно отправлять рапорт. Чтобы их проверили. 
 

А с Талк - идей у меня больше нет. Так что пока дают, копим :))) Может когда ни будь понадобятся хотя бы для выполнения каких ни будь условий проекта. 

Так ничего и не остаётся кроме того как их копить, может и правда когда-то они и помогут, только что-то большие сомнений у меня по этому поводу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2023 at 5:37 PM, Dimon said:

Само собой что если будет спрос то тогда будет и рост,, а пока никакого спроса нету... Но как-то надо и комиссию этого токено укаротить.

А в каком плане комиссию?
Его нельзя вывести, зачем он вообще тогда нужен?
Может если они с другими токенами провели интеграцию, например с рубликсом - было бы намного лучше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

 

Если можно перечитываь классиков, то почему бы и себя нет? Если без шуток, тем более, что ситуация совсем нешуточная, то талку, на мой взгляд, уже даже не плохо, а всё в прошлом. Чтобы его реанимировать понадобятся огромные усилия и, вероятно, они приложены не будут. Скорей всего монетку, попросту, изымут из обращения, т.е. её не будут продолжать начислять за посты и постепенно о ней все благополучно забудут.

Да какие усилия понадобятся?) талк сейчас дешевле пыли и если так и продолжится, то он скоро и из рублёвой пары выйдет...) чтобы скупить то что есть на руках, особых усилий не потребуется, а там останется только сделать то, что обещали, запустить рекламу на форуме и с прибыли выкупать талки в одной из пар, в битке или рублях... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 15:57, CHAXLIK said:

Её надо было продавать по мере поступления. Люди именно так и делали и неплохо, кстати, зарабатывали. Проценты капали очень весело и нынешнюю ситуацию мало кто мог предвидеть.

Да тут с йобита кто в лонг не шортил, вот и думаю, что весьма неплохо заработали с этого.

Но, я всех монет биржи Йобит не застал. Но, в текущих дропах явно буду участвовать, когда будут новые. 

По талк монете успел тоже заработать, когда только на форум еще пришел, весьма неплохо удалось заработать и сливать эту монету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

С таким прицелом можно покупать любой щиток, коих сотни или тысячи на йобите, почему именно талк? Его знает узкий круг людей, тех кто связан с форумом, другим я не думаю, что талк интересен, они и Лизу какую-нибудь купят или любой другой щиток... 

Тогда остаётся загадкой кто и для чего покупает талки. Вчера вечером посмотрел на торги токенов, объём был ноль и купить хотели самое большее на 70 копеек. Интересные всё таки дела с талком, из инвеста убрали. а делать по нему ничего не делают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Конечно, мы время теряем, пишем, обсуждаем. Поэтому нужны новые темы, чтобы что то новое обсуждали, а не одно и тоже. Несколько лет назад все писали что этот форум будет первым, обгонять биткоинталка во всех показателях. 

Читал об этом) многие топили за то, чтобы сравняться как минимум с биткоинталком. Не надо копировать, но кое-что полезное можно взять и из него, да и из некоторых других. Самое важное - нельзя снижать усилия по функционированию форума, иначе провал, а за ним необходимость серьезных действий по восстановлению

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Уверенности относительно судьбы TALK у меня конечно никакой нет, есть лишь надежда, которая умирает последней, как известно. 😎 Но надежда держится не на пустом месте, а на логических размышлениях о том, что раз TALK придумали и были планы на него, а форум продолжает жизнедеятельность, то значит к чему-то это в итоге должно привести. Вторя версия TALK в данном случае выглядит также очень логично. 

Планы на словах и реализация на деле это две разных вещи. Как мы видим в итоге, ничего не было сделано и уже ничего не будет. Ведь легче было бы поднимать талки с хорошей цены чем со дна, где сейчас находится токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 06:10, mishtak12 said:

Проблемы например с пулом форума.. Понятно.. Бывает. Потом сколько уже времени пустые пули в фарминге - это сильно напрягает. Пока эти две проблемы не будут решены.. То в теме о талка вообще делать нечего.. Писать нечего.. разве что прогнозы и догадки..  Мне даже скрин лень делать с такими ценами на монету.. 

Было бы неплохо, если бы как по часам были некоторые пампы токена Талк и часть доходов биржи хоть форумом поддерживалась раз в месяц. На какую-то сумму. Кто успел  -снял проценты, как только новость о пополнении пула прошла.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sahir said:

А в каком плане комиссию?
Его нельзя вывести, зачем он вообще тогда нужен?
Может если они с другими токенами провели интеграцию, например с рубликсом - было бы намного лучше.

Я имел ввиду по эмиссию, просто с телефона пишу и он иногда живёт своей жизни и просто скорректировал на что ему надо было.. 😉😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vandox said:

Я полностью с тобой согласен, лично я в эту монету больше не верю потому что она своё показала и уже она свою отжила давно, а вот новая новая airdrop компания - это не просто вероятно, а это будет я думаю что наверное ближе к лету.

Ну когда будет уже посмотрим, а что насчёт талка то многие уже потеряли веру в него и во всяком его обещанного функционала...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 11:40, vady76 said:

Если не ошибаюсь последний раз биржа откупала талки по одной сатоши перед новым годом в 2021 году. С того раза токен упал наверное в тысячу раз, а значит о каком то возрождении речи быть  не может. Теперь можно только наблюдать как растёт баланс в талках и на этом всё. 

Толку от того, что растёт баланс того, что продать невозможно? Уверен, многие бы и рады его слить, но тогда надо и пару искать и тех, кто хотел бы его купить. Если с первым еще как-то можно что-то сообразить, то со вторым всё гораздо сложнее.

On 17.02.2023 at 14:44, ionshtorm said:

вот как раз то что где то в ноябре позапрошлого года кто то добавил стенку в сатошную пару, и сыграло злую шутку с пользователями ) много кто думал, что и в прошлом году на юбилей талка, история повторится, но увы чуда не произошло, и это действительно подкосило веру пользователей в проект, а отключение инвеста еще больше усилило подозрения, что уже с талком все решено, и скорее всего он так и будет торговаться на дне и без функционала.

Вы представить не можете как многие надеялись, что к юбилею, в конце года, будет что-то очень радостное, что талк выкупят, что функционал прикрутят и вдонут новую жизнь в монетку. Скорей всего, подобный игнор говорит лишь о том, что и нам пора забыть и особо не надеяться. Если что-то и выкатят, то пусть это будет  приятным сюрпризом.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bliznec said:

о вы можете предложить, то предложили. Извините, но мне не нравится то, что некоторые пользователи пишут здесь. Это касается всех здесь, на форуме, зарегистрированных пользователей. Во-первых, обвинять не нужно в том, что имеешь надежду на сохранность, возможно даже обновление на токен талк. Мы обычные храните талк токена, просто торгуем им, просто храним. Во-вторых, не нужно плести охинею, "да вот, ничего путнего не выйдет, что вы в талк нашли, зачем талк, обновы не будет" и т.д. Уважение, карма играет важную роль, в развитии криптовалютного форума, форумного токена. Прежде чем, что-то донести до пользователя форума, подумайте-а нужно ли это. 

 

Я не защищаю, не провоцирую кого-либо покупать талк токен. Дело сугубо каждого, хранить или нет. Но я одно могу ответить, предположить, что обновление будет на талк токен, потому-что модераторы обещали выполнить его. После обновы на талк токен, цена поднимется, не сразу конечно, постепенно. До огромных высот не располагаю, но хотя бы немного, вот была бы радость

Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос. Много кто хранит и верит в рост, и это выбор каждого. А то что я писал, это сугубо мое личное мнение. И за мое мнение выставлять отрицательные оценки думаю не честно. 
Это рынок, тут кому верить, а кому нет, тоже дело каждого. На рынке мы торгуем с друг другом, а биржа зарабатывает на наших комиссиях, предоставляя ликвидность и площадку. Так что для торговли с Талк, я смысла не вижу, и об его реабилитации. 

On 19.02.2023 at 22:40, UNIQ_ said:

Интереснее то, что пока форум прибывает в замороженном состоянии, но по-прежнему обладает очень высокой перспективой для своего дальнейшего успешного развития. До сих пор не исключено, что этот старт активной стадии развития Cryptotalk будет обществен при помощи токена TALK. 2023 год судя по всему хорошо подходит для того, чтобы начать активно действовать... Поэтому посмотрим, что будет дальше в этом году. 😎

Действительно 2023 год отличное время для чего то нового. После крипто-зимы, начнётся оттепель, так что если администрация будет продвигать форум, то Талк нужно уже реализовать. Только вот для меня важно, чтобы оплата в BTC оставалась так на долго :)))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Ведь легче было бы поднимать талки с хорошей цены чем со дна, где сейчас находится токен.

А и нет никакой надобности что-то поднимать со дна. Сегодняшняя цена TALK вообще не имеет значения, это просто цифры на бирже и не более того. Если решат запускать настоящий токен с функциональной полезностью, то естественно он будет полностью перезапущен. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 17:39, adbitc0in said:

Просто не убирают, из-за этого есть мифическая Надежда на будущий функционал. 
Многие ждут практически с первого дня, поэтому у постоянных пользователей уже надежд нету. Фиолетово в общем. 

Та мне тоже в общем большой разницы не сыграет если для талка введут функционал, у меня его почти нет и покупать его я не собираюсь, но многие еще держат миллионы токенов на балансе потому что продавать его уже нет смысла, и кто-то его даже понемногу откупает, вот если талк вдруг дико пампанется они могут не плохо заработать) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dimon said:

Так ничего и не остаётся кроме того как их копить, может и правда когда-то они и помогут, только что-то большие сомнений у меня по этому поводу.

Проект на заморозке, судя по длительному отсутствию новостей или даже стенки. Поэтому остаётся только с надеждой ждать обновления или хотя бы каких либо новостей от админов. 
Нас на форуме мало, так что и держателей пока мало. Поэтому 2023 год самый выгодный для реализации. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 20:35, bliznec said:

О чём вы? Какая вторая часть-это замена на новый токен? Категорически против! 

Я понимаю, что раз Вы недавно решили вновь выставить ордер на покупку TALK, то против того, чтобы токен был полностью перезапущен. Но скажите честно, если выбирать между тем, чтобы TALK остался в нынешнем состоянии и тем, чтобы его полностью перезапустить, но с крутым внедрением на форуме и востребованностью, то Вы что выбираете? 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 10:29, mishtak12 said:

Я же писал в другой теме , есть тут два варианта:

Писать и потом не пожалеть

Не писать и потом пожалеть 

 хотя и может быть два обратных варианта: 

Писать и пожалеть

Не писать и не пожалеть 

))))

Из-за чего тут выходит что 50% на 50%, но это смотря со стороны новичков или того кто вообще не знаком с форумом да и биржей. А кто уже знаком и знает что к чему, то здесь большинство фактов в 60%-70%  идут на пользу того что пул рано или поздно пополнят, а кто не пишет пусть не пишет это его выбор, но по любому в большинстве случаев пожелает об этом потому что тут уже вероятность потерять возможность заработка равна 60%-70% из-за его бездействия

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, UNIQ_ said:

Я понимаю, что раз Вы недавно решили вновь выставить ордер на покупку TALK, то против того, чтобы токен был полностью перезапущен. Но скажите честно, если выбирать между тем, чтобы TALK остался в нынешнем состоянии и тем, чтобы его полностью перезапустить, но с крутым внедрением на форуме и востребованностью, то Вы что выбираете? 😎

Здесь, в данном вопросе, возникает сомнения, а именно в том, чтобы потерять выгоду, от хранения талк токена. Каковы смотря условия обмена, и какова цена за это. Конечно я соглашусь, обменять свои токена сейчас, один к одному, на новый токен. При это сохранив свои накопления, возможно, при листинге нового токена талк, даже приумножить их. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abfin77 said:

Читал об этом) многие топили за то, чтобы сравняться как минимум с биткоинталком. Не надо копировать, но кое-что полезное можно взять и из него, да и из некоторых других. Самое важное - нельзя снижать усилия по функционированию форума, иначе провал, а за ним необходимость серьезных действий по восстановлению

Я никогда не ознакомился с биткоинталком, как там платят, но раньше здесь писали что наш форум лучше, по оплату и по количеством участников. Тогда внедрили новую монету - талк, не плохо стоил, а потом уже падал на дно, как другие биржевские монеты. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос. Много кто хранит и верит в рост, и это выбор каждого. А то что я писал, это сугубо мое личное мнение. И за мое мнение выставлять отрицательные оценки думаю не честно. 
Это рынок, тут кому верить, а кому нет, тоже дело каждого. На рынке мы торгуем с друг другом, а биржа зарабатывает на наших комиссиях, предоставляя ликвидность и площадку. Так что для торговли с Талк, я смысла не вижу, и об его реабилитации. 

Значит вы токен просто не храните. Отсюда и складывается впечатление, что вам по барабану, что дальше будет с токеном. Спрашивается зачем, вы "обсираете", извините за выражение, здесь свои домыслами и так, без того, напряжённую атмосферу. Вот только не нужно начинать, что я сам так начинаю! Нет, если бы вы хранили токен, то не допускали с вашей стороны, такие домыслы об будущем. Да какой там будущем, с вашими словами о текене, далеко не уедешь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Проект на заморозке, судя по длительному отсутствию новостей или даже стенки. Поэтому остаётся только с надеждой ждать обновления или хотя бы каких либо новостей от админов. 
Нас на форуме мало, так что и держателей пока мало. Поэтому 2023 год самый выгодный для реализации. 

Не думаю что в этом году что-то будет по поводу талка,, скорее они запустят что-то новое кроме того как реанимировать талка, так на много выгоднее будет.. и менее затратно ..

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 18:29, bliznec said:

Желание? Какое желание, если ничего нет? Вы сами себе сейчас противоречите. Здесь на форуме, модератор писал в своём ответе за обновление талк токена. Гляньте его страничку и найдите данный ответ, не поленитесь. 

Ну почему же? Надеюсь не очень, а желаю в разы больше. Ответа, признаюсь, не видел,ну да тем очень много и пропустить ту или иную информацию немудрено. Если есть какие-то подвижки и если будут сделаны какие-то позитивные шаги, касающиеся популяризации и востребованности талка, то мне, хоть я не старожил, это тоже будет и на пользу и, в то же время, приятно, как и любому пользователю.

On 18.02.2023 at 00:27, benzotrav said:

Вообще-то уже равное если что и да, такие пользователи существуют и я наверное в их числе самый главный как самый большой держатель толк токена) Инвестбокс заморожен в ноябре 2022 года и через пару недель благополучно удален, сейчас кроме 200 толк токенов ежедневных от пользователей нет ничего вовсе из дополнительного притока эмиссии. По этому распределение полностью равное. 

Считаете, что стремятся поставить всех в равные условия? Было бы замечаельно. Старожилы продадут ссвои накопления, а новички получат шанс поторговать монеткой. 

  • +5 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Ну и не изучайте, так это всё фигня, важны только уровни поддержки и сопротивления, достаточно научиться их определять и да, всё так, и не только за несколько лет график можно увидить, но и за короткие промежутки, как в течении минуты цена меняется, на йобите это невозможно. Давно уже много разговоров о том, что график йобита разве что для детишек годится... 

Конечно, самый главный, можно увидеть от несколько минут назад цены крипты и до несколько лет назад. На йобите тоже самое нужно, график как у бинанса или кукоина. Наверно они когда то с фундамента будут менять весь функционал сайта у биржы. Пока мы об изменениях на бирже не можем прочитать нигде. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vusal said:

Конечно, самый главный, можно увидеть от несколько минут назад цены крипты и до несколько лет назад. На йобите тоже самое нужно, график как у бинанса или кукоина. Наверно они когда то с фундамента будут менять весь функционал сайта у биржы. Пока мы об изменениях на бирже не можем прочитать нигде. 

Хоть какая бы информация уже появилась, что работа идёт полным ходом. Зная об этом, многие стали покупать токен, в надежде на памп. А пока да, увы, когда мы сможем это увидеть, нет информации. Модераторы читают сообщения наши, надеюсь увидят то, о чём мы говорим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...