Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 187 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

21 hours ago, lapannewe said:

Тут инвестбокс конечно не поможет, учитывая что все к чему это привело цену на протяжении года, это скатывание цены к 0. То функционал нужно делать явно какой-то другой, с реальным юзабилити.

Жалко инвестбокс, ведь какие-то два года назад ситуация совсем другая была. А про реальные юзабилити монетки, даже не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

 

Я все авно не стал ждать декабря.... цена и так упала почти вдвое.. В прошлом месяце я выводил и продавал процент по 0.0005р.

А сейчас смотрю  - 0.0003р.

Я психану и прода все что у меня было :

 171442  с инвеста + 6530 с форума  = 177972.

И заработал целых 53 рубля )))

53р заработал.png

Да уж не густо ,ну а что еще ждать от токена которым ни кто не занимается ,для начала нужно было бы хотя бы порог в инвесте постоянно поднимать ,могли не продавать все токены а выполнять каждый день задания по дропу например лить по 5 раз токен и играть на него в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ребята ак Вы..

(особенно те у кого миллионы  TALKов лежать на инвесте)

Но я уже умыл руки..

Я вчера все снял и продал..

У меня много не было..

171442 на инвесте + еще с форума 6530

И всю эту сумму : 177972  я продал по 0.0003р.

Короче заработал целых 53 рубля.

image.png.cb19293d062496da3ababdf5c1ced405.png

То есть даже 1 доллар не могу купить...
Вот так вот..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Согласен, раньше хоть какие-то комментарии от администрации можно было получить по поводу в данный монеты, а сейчас даже на сообщение не отвечают связанные с развитием ток токена. Чем дальше, тем сложнее будет реанимировать эту монетку, если конечно в планах вообще имеется реанимация.

Я даже телевизор не смотрю и, зачастую, что-то важное узнаю от знакомых. С одной стороны это плохо, но помогает экономить очень много нервов, которые тратятся впустую и на такую информацию, которая ничего не значит и ничего не даёт. Да, если с талком что-то и придумают, то я не буду в первых рядах тех, кто узнает об этом, но это и не критично, ведь польза будет для всех.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CHAXLIK said:

Я даже телевизор не смотрю и, зачастую, что-то важное узнаю от знакомых. С одной стороны это плохо, но помогает экономить очень много нервов, которые тратятся впустую и на такую информацию, которая ничего не значит и ничего не даёт. Да, если с талком что-то и придумают, то я не буду в первых рядах тех, кто узнает об этом, но это и не критично, ведь польза будет для всех.

Аналогично, точно так же и я, про телик забыла, единственное, что новости в инете смотрю. А курс талка если честно уже месяца два вообще не смотрела, почём он там хоть сейчас? Думаю, если выстрелил бы, тут сразу поднялся хай и все узнали бы. Но что-то наверное не дождемся мы такого праздника на своей улице. Пока складируется там потихоньку в кошельке, пусть лежит... Миллион как соберу, так и продам сразу:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 07:44, mishtak12 said:

Не много.. Много кто и не вернулся даже после того как и начали снова платить.. Ну то есть дали возможность выводить...

Я все авно не стал ждать декабря.... цена и так упала почти вдвое.. В прошлом месяце я выводил и продавал процент по 0.0005р.

А сейчас смотрю  - 0.0003р.

Я психану и прода все что у меня было :

 171442  с инвеста + 6530 с форума  = 177972.

И заработал целых 53 рубля )))

53р заработал.png

М-да,  а сколько нервов было потрачено на этот токен чтобы  его собрать, столько  держаться и каждый раз наблюдать как он падает..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2021 at 10:44 AM, benzotrav said:

Всем доброго времени суток, на связи снова я. Сегодня хотелось бы прояснить, почему толк токен должен жить и в будущем его ждет успешный ценник и спрос в его сторону, подкрепляя раздумия и догадки крепкой аргументацией.

 

На сегодняшний день почти ровно год со старта торговли по толк токену, когда его стоимость в ноябре 2020 года составляла в районе 250 сатошек и держалась ценника выше 100 сатош еще целый ноябрь. После чего, при таком сочном ценнике, 20 тысяч оплаты форумной в сатошках - форум наш стал золотой жилой заработка, также после фри долларс дропа в октябре 2020 года онлайн был под пару тысяч пользователей вечерний. При таком раскладе каждый получал в районе 80-100 тысяч сатошек по курсу биткоина в 15 тысяч долларов на те дни, что и заставляло продавать толк токены многих пользователей и ценник сливался. Лично я не продавал, мне хватило пару тысяч долларов на старте торгов за мой баланс, который я копил с лета. По этому я просто копил и в инвестбоксе крутил, за что на сегодняшний день имею больше миллиона толк токенов.

 

Учитывая инвестбокс и процент, считайте у меня каждые 7 дней 4000 рублей с одного лишь толк токена за его проценты капает при стоимости в 4 копейки, все равно продавать свои труды по такому низкому ценнику не хочется вообще ни в какую, когда я помню настоящую стоимость в ноябре того же 2020 года 🙂

 

Не смотря на низкую стоимость его продолжают продавать пачками каждый день, тут и постигает вопрос к таким пользователям, а их увы большинство — вот для чего? Пару лишних копеек в кармане что-либо дают вам?)

 

Тут бы таким пользователям хорошо подумать — спонсорство йобита дает здесь каждому 4 доллара в виде 8 тысяч сатошек ежедневно, пользователей просто большая тьма, с какой радости йобиту не выгоднее просто реализовать толк токен за счет функционала, своей торговой платформы и прочего, чтобы снять с себя полномочия спонсора нашего форума? К тому же это еще приведет к возможности покупки рекламы за толк токены, а это в свою очередь уже и рекламодателей сюда приведет, улучшит наш форум в этом плане и подписных побольше будет.

 

Есть куча проектов на рынке криптовалют, которые за счет своих фантиков уже много лет работают стабильно и даже улучшаются каждый день, тот же поисковик PreSearch, у которого на нашем форуме есть очень популярная ветка) Наш форум чем-то хуже еще при поддержке целого йобита?

 

Да кто-то сказать может, что такого не случится и все в этом духе, ибо уже почти год только глушь и не больше, но вдруг йобит чего-то да ждет?) То есть вы уверены в своих словах при том, что йобит давал целых 5 биткоинов на один лишь дроп топориков весной и летом этим на 200 биткоинов покрывал убытки пользователей своей биржи на одном лишь виртуальном майнинге? Там пул есть большой ибо они и побрили нормально на Лизе2 хомяков, и нормально зарабатывают сами, то с какой радости пару биткоинов они не дадут на наш форум и толк токен, чтобы потом сэкономить больше, не платя сатошную оплату?)

Всю сумму токенов talk конечно же не стоит сливать, но все же часть из них я бы слил, потому что ничего хорошего из них не выйдет, а часть оставить на лучшие времена.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Last Crypto said:

Всю сумму токенов talk конечно же не стоит сливать, но все же часть из них я бы слил, потому что ничего хорошего из них не выйдет, а часть оставить на лучшие времена.  

Вообще с талком сейчас на столько печальная ситуация, что можно и не оставлять. Можно смело думаю сливать вообще все. Там не угадаешь и не подловишь момент с ростом уже. Не за чем тянуть время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще непонятно, что делать с этим токеном и для чего он вообще может пригодиться. Так что хранить его у себя наверно будет самым лучшим решением.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 07:44, mishtak12 said:

Не много.. Много кто и не вернулся даже после того как и начали снова платить.. Ну то есть дали возможность выводить...

После того, как дали возможность снова снимать на баланс, многие всё же вернулись на форум потому что ценник был достаточно хороший именно в сатошной оплате. Не совсем понял ваших действий по продаже всех монет толка, 53 рубля не сумма, ради которой стоило это делать.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kuramzesick said:

Сейчас вообще непонятно, что делать с этим токеном и для чего он вообще может пригодиться. Так что хранить его у себя наверно будет самым лучшим решением.

Да, пусть лежит, есть не просит. Тем более, что при таком курсе нужно 2 млн собрать, чтоб 200 р заработать? какой смысл с этого. У меня накапливается на балансе, вырастет в цене - хорошо, нет и бог с ним, потом когда-то солью, если совсем не уберут его с форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, f0rest said:

Вообще с талком сейчас на столько печальная ситуация, что можно и не оставлять. Можно смело думаю сливать вообще все. Там не угадаешь и не подловишь момент с ростом уже. Не за чем тянуть время.

Такая ситуация с этим токеном не сейчас наступила а еще пол года назад ,кто успел смог за свои миллионы токена получить хотя бы одну две тысячи рублей кто не успел в итоге получит за миллион токенов 100 рублей .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал бы его сливать только потому что он вообще ничего не стоит и надо будет дождаться когда он всё-таки начнёт наконец подниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 18:49, lapannewe said:

функционал добавлять скорее всего не будут, риски потерять ожидая этого, слишком большие, а курс будет просто падать и падать, пока ждете. Тут не просто угадать с этим, это как подброс монетки уже.

Уже давно затормозили функционал, хотели бы давно сделали, а так миллионы копятся и ничего не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Я даже телевизор не смотрю и, зачастую, что-то важное узнаю от знакомых. С одной стороны это плохо, но помогает экономить очень много нервов, которые тратятся впустую и на такую информацию, которая ничего не значит и ничего не даёт. Да, если с талком что-то и придумают, то я не буду в первых рядах тех, кто узнает об этом, но это и не критично, ведь польза будет для всех.

Частично согласен с вами не зря придумана поговорка о том, что чем больше у человека телевизор, тем больше он подвержен всему что там говорят. Новости глобального масштаба раньше закрепляли в шапке форума и с любой страницы эту новость видно. Если с толк токеном что то и сделаю, скорее всего новость об этом так же закрепят.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 20:57, Kuramzesick said:

Лично я его и не планировал сливать. Сейчас правда от него нет особого толку, но и как продать его я не знаю. Так что ждем и надеемся. Может ситуация поменяется.

А у Вас много монет?

Просто если там миллионы монет на балансе то возможно есть резон продать сейчас пока цена еще  0.0003р  а не 0.00001р.

Потому что если у многих миллионы на балансе - то она точно не будет стоит 1 копейку.. Представте что тогда начнеться..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не попробовать научится правильно , а то есть выгодно сливать талки,  это же будет гораздо выгоднее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 12:36, hsi007 said:

Аналогично, точно так же и я, про телик забыла, единственное, что новости в инете смотрю. А курс талка если честно уже месяца два вообще не смотрела, почём он там хоть сейчас? Думаю, если выстрелил бы, тут сразу поднялся хай и все узнали бы. Но что-то наверное не дождемся мы такого праздника на своей улице. Пока складируется там потихоньку в кошельке, пусть лежит... Миллион как соберу, так и продам сразу:)

Очень здоровая точка мнения и я, знайте, с вами. Если бы с талком, с его функционалом, разговоры о котором уже давно идут, но всё остаётся на словах, что-то изменилось, то об этом бы мы сразу узнали. Форум бы запестрели как никогда. Естественно, что пока ничего подобного не происходит, то и бежать впереди паровоза и ежеминутно спрашивать а не случилось ли чуда, не стоит.

17 hours ago, lemiel said:

Частично согласен с вами не зря придумана поговорка о том, что чем больше у человека телевизор, тем больше он подвержен всему что там говорят. Новости глобального масштаба раньше закрепляли в шапке форума и с любой страницы эту новость видно. Если с толк токеном что то и сделаю, скорее всего новость об этом так же закрепят.

Телевизор у меня не самый маленький, а исходя из того, что я люблю старые фильмы, то размер, в некотором роде, приемлемый. Я люблю смотреть старые фильмы, а на очень больших экранах, всё, что не надо становится заметным. Немного отвлёкся. В любом случае, никаких экранов не хватит чтобы поместилась новость о чём то кардинальном в жизни талка, но воз и ныне там.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

А у Вас много монет?

Просто если там миллионы монет на балансе то возможно есть резон продать сейчас пока цена еще  0.0003р  а не 0.00001р.

Потому что если у многих миллионы на балансе - то она точно не будет стоит 1 копейку.. Представте что тогда начнеться..

Все ждут и надеяться что может быть функционал, но когда эмиссия каждый день растет, лучшее решение все слить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, RattCot said:

Все ждут и надеяться что может быть функционал, но когда эмиссия каждый день растет, лучшее решение все слить.

Функционал точно не в этом году будет, скорее всего на новый цикл взлета крипто рынка новый функционал будет приходиться. Тогда биржа будет зарабатывать еще больше, возможно подкинет денег форуму на разработку и запуск функционала

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

А у Вас много монет?

Просто если там миллионы монет на балансе то возможно есть резон продать сейчас пока цена еще  0.0003р  а не 0.00001р.

Потому что если у многих миллионы на балансе - то она точно не будет стоит 1 копейку.. Представте что тогда начнеться..

Я с вами согласен и миллионникам стоило продавать даже еще раньше, когда курс был более выгодным. Сейчас сама тема не актуально и если бы у меня было много токенов то я бы продал их ну или хотябы половину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто не вижу в этом смысла просто потому что они сейчас ничего не стоят, и особо много на этом не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Телевизор у меня не самый маленький, а исходя из того, что я люблю старые фильмы, то размер, в некотором роде, приемлемый. Я люблю смотреть старые фильмы, а на очень больших экранах, всё, что не надо становится заметным. Немного отвлёкся. В любом случае, никаких экранов не хватит чтобы поместилась новость о чём то кардинальном в жизни талка, но воз и ныне там.

Мне кстати очень интетесно на сколько хватит пользователей, который продолжают копить монетки в инвесте. За последние несколько дней судя по изменениям в теме как минимум четыре человека решили не пролжать заниматься накопительством.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cryzol said:

Я с вами согласен и миллионникам стоило продавать даже еще раньше, когда курс был более выгодным. Сейчас сама тема не актуально и если бы у меня было много токенов то я бы продал их ну или хотябы половину.

Дело в том что токенов может и много есть, но общая их стоимость совсем маленькая, что вырученные деньги даже вывести не выйдет, из-а того что все уйдет на комиссию). Поэтому тут лучше оставлять и надеяться на удачу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 08:37, IonMatfei1 said:

М-да,  а сколько нервов было потрачено на этот токен чтобы  его собрать, столько  держаться и каждый раз наблюдать как он падает..

Да нет.. нервов не тратил.. Я в свое время очень не плохо  на талке зарабатывал . Выстроил стратегию, уже почти  дошел до 10 баксов каждую неделю  и все пропало.. Жалко

On 17.07.2022 at 13:26, lemiel said:

После того, как дали возможность снова снимать на баланс, многие всё же вернулись на форум потому что ценник был достаточно хороший именно в сатошной оплате. Не совсем понял ваших действий по продаже всех монет толка, 53 рубля не сумма, ради которой стоило это делать.

Я это понимаю... нужно было подержать еще месяц и продать за 40 рублей... Вы это хотите сказать?

Вы же сами прекрасно видите что падение цены обгоняет рост количества монет....

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...