Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 190 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

4 hours ago, Djun1589 said:

Если его перестанут раздавать , то получиться , что как бы они признают свою идею не состоятельной . А так просто молчат и продолжают начислять токены , а мы до сих пор гадаем для чего нужен талк был)))

Конечно, равно или позже,  всё равно прийдётся признать либо свой просчёт и неудачу с Токеном, либо должны что то начинать предпринимать, поскольку он уже ничего не стоит и вскоре совсем прекратятся все торги. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Juliana26 said:

Очень полезная тема да и статья тоже. Всю сумму токенов talk конечно же не стоит сливать, но все же часть из них я бы слил, потому что ничего хорошего из них не выйдет, а часть оставить на лучшие времена. 😎

Мне кажется, что не будет особого смысла хранить все эти токены, потому что очень слабо верится, что они смогут стать чем-то полезным для нас. Так что я уже давно слил все эти токены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 14:27, CHAXLIK said:

Видимо подобное, если и произойдёт, то чудом и окажется. В цену в 1 сатоши я не очень верю, да и вы, кажется, тоже. Несмотря на всё, я бы именно сейчас старался сливать, пока общеизвестная крипта подешевела. 

Сливать, не покупать? С такой ценной как сейчас стоимость Талка пробила такое дно, но нужно продать 100 тысяч талков что бы получить 1 доллар.  Разве что купить есть смысл с перспективой на то что когда рынок начнет восстанавливаться его можно будет продать на процентов 20-30 дороже, и то это такая рискованная сделка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 18:22, benzotrav said:

Конечно конец смотрите график стоимости и его сегодняшнюю капитализацию так это еще первый в истории такой популярный м2е проект и популярней его не будет ни при любых раскладах, разве-что какое-то миллиардное в долларах спонсирование проекта и команды его разработчиков - свиткоин точно такого не ждет с его эмиссией. 

Свиткоин намного дольше вроде бы чем степн существует, свиткоин не имел так много фондов и развивался он медленнее, не исключено что ему просто повезло выстрелить первым. 

Увидим что будет с йостепом, но модеры писали в чате что его ждет большое будущее. Я за Талк тоже такое слышал))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 09:43, IonMatfei1 said:

Они у меня копятся на балансе, где-то  50к токенов у меня, я ни разу не покупал их а только  продавал когда ещё  они торговался в паре с битком... 

Аа... То есть у Вас нет на инвесте.. 50к даже для инвеста мало...

Не думали докупить до 123456 и оставить в инвесте ? 

Сейчас цена 0.0003р. 

123456 - 50000 = 73456 монет

по такой цене это всего лишь : 22,03 рубля...

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Аа... То есть у Вас нет на инвесте.. 50к даже для инвеста мало...

Не думали докупить до 123456 и оставить в инвесте ? 

Сейчас цена 0.0003р. 

123456 - 50000 = 73456 монет

по такой цене это всего лишь : 22,03 рубля...

Я тоже просчитать  сколько  мне надо ,, если это даже не так уж и много выходит то всё равно покупать не буду,, пускай на балансе  копятся  сколько угодно,  они мне не мешают,, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2022 at 4:51 PM, IceCreamy said:

Дайс это вообще игрушка дьявола, а тоже играл и пробовал разные стратегии, но потом однажды чуть ли не слил все свои деньги, хорошо что мн повезло что последняя ставка большая сыграла и я отбил все свои средства. 

На талки можно играть, но сейчас не интересно потому что нет цены совсем на него. 10к талков сейчас 5 рублей стоят, можно купить эти талков хоть миллион. 

Реально повезло, потому что это реальная ловушка там, вы просто теряете свои деньги и каждый раз повышаете ставку, а там такой механизм, что чем выша ставка, тем меньше вероятность по победу. За талки согласен, но только какой в этом смысл? Все равно вы же миллион не заработаете там, так просто, чтобы убить время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Интересно и сколько вы выиграли монеток Талка и какой был при этом у вас баланс Талков? Вы играете по мартингейлу или наугад? 

Точную сумму конечно же я вам не скажу но в несколько раз однозначно получилось увеличить баланс. Играю по принципу, который показал один из пользователей в профильной теме. После череды красных увеличиваю сумму толков в 100 или 1000 раз.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Smartoo said:

Талки очень хороши для холдинга, просто надо понимать что эти монетки развиваются быстро и просто надо дождаться этой скорости. Да они похожи на шитки, но по крайней мере они могут дать прибыль в будущем. 

Не понимаю как вы вообще думаете то что данная монета может дать вам прибыль в будущем,если смотреть на статистику то она как год уже ничего не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Конечно, равно или позже,  всё равно прийдётся признать либо свой просчёт и неудачу с Токеном, либо должны что то начинать предпринимать, поскольку он уже ничего не стоит и вскоре совсем прекратятся все торги. 

Я думаю осенью или весной , когда закончится медвежий рынок ( что не точно ) . возможно сделают новый токен для форума . Потому что талк уже бесполезный 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 05:53, mishtak12 said:

А сколько там минимальная ставка не в курсе? 1000 TALK ?

Если 1000, то можно месяцок пособирать те что с форума и играть по не много )))

Да нет.Какие там 1000) Минимальная ставка 0.00001000 талков.Только что сам проверял.Только смысла нету на такие суммы играть.Я минимум ставлю 1 Талк.Во вчера снял то что с форума набежало а это 5к талков и всего за 1-2 минуты 1.5к накрутил.Главное без фанатизма.Не нужно ол-ин фигачить. Дает выиграть как не странно.Это больше чем бы вы за целую сутку получили с инвест бокса держа 123к талков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Аа... То есть у Вас нет на инвесте.. 50к даже для инвеста мало...

Не думали докупить до 123456 и оставить в инвесте ? 

Сейчас цена 0.0003р. 

123456 - 50000 = 73456 монет

по такой цене это всего лишь : 22,03 рубля...

так а есть ли смысл в их покупке? вероятность хоть какого-то роста уже равно 0.  согласна сумма смешная, но как по мне лучше купить какой-нибудь шиткоин на те же  22рубля, и шанс роста и прибыли будет больше

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Claudie Weder said:

Реально повезло, потому что это реальная ловушка там, вы просто теряете свои деньги и каждый раз повышаете ставку, а там такой механизм, что чем выша ставка, тем меньше вероятность по победу. За талки согласен, но только какой в этом смысл? Все равно вы же миллион не заработаете там, так просто, чтобы убить время?

Не знаю, я думал что бы просто купить несколько сотен тысяч и положить их. Ну пусть там потрачу 2-3 доллара но куплю тысяч 200-300 талков и если они вырастут хотя бы в несколько раз, это профит будет как на шибе и доги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Spol said:

так а есть ли смысл в их покупке? вероятность хоть какого-то роста уже равно 0.  согласна сумма смешная, но как по мне лучше купить какой-нибудь шиткоин на те же  22рубля, и шанс роста и прибыли будет больше

Да так сейчас и есть щиткоин, ибо развития никакого цена пает постоянно, хотя у меня его куча скопилось в инвесте (я уже более полтора года держу в инвесте и невынимаю, накапало нормально), что приходит сразу на рынок и уходит

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaksatMe said:

Да так сейчас и есть щиткоин, ибо развития никакого цена пает постоянно, хотя у меня его куча скопилось в инвесте (я уже более полтора года держу в инвесте и невынимаю, накапало нормально), что приходит сразу на рынок и уходит

ну у меня тоже в инвесте , но я даже  не смотрю сколько там.. а на рынок уходит у тебя, то что здесь получаешь? но там же копейки ...  

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Spol said:

ну у меня тоже в инвесте , но я даже  не смотрю сколько там.. а на рынок уходит у тебя, то что здесь получаешь? но там же копейки ...  

 

Да копейки, ну а смысл то их держать лучше за вырученные копейки покупать другие токены (я трон покупаю) чем это всё в Талке держать, а в инвесте держиться "авдруг стрельнет"

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, вы дали более миллиона токенов, это действительно много работы и терпения, я согласен с вашими аргументами.  Если они дадут 5 битков для брони, они могут очень легко выделить что-то в разговоре.  Когда-то я совсем разочаровался и совместил 30к, но сейчас снова начинаю совмещать и ничего не меняется.  Я правильно заметил, что это копейки и меня не спасут, дальше разговор пошел о работе, может со временем что изменится Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 15:57, lemiel said:

Как неоднократно написал выше планировать дождаться декабря месяца, можнт быть тогда что то путное произойдет, ну и конечно переодически закидываю на ордера по одной сатошке, может все же когда нибудь мне улыбнется удача.

Все возможно. Может реально ближе к новому году заморозят вывод сатош с форума ( как это уже бывало) и появится талк снова в паре с сатошами. И тогда Вы будете на коне, а я буду кусать локти или грызть ногти ))

Удачи Вам !

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен , что вообще стоит сливать талк , ведь он сейчас никак не будет выгодным, и даже если продавать его

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wowka said:

Не уверен , что вообще стоит сливать талк , ведь он сейчас никак не будет выгодным, и даже если продавать его

я тоже думаю, что вам не стоит его продавать, потому что это не будет выгодно. возможно, нужно просто подождать, когда ситуация поменяется и токен преобразуется в лучшую сторону

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Normandkin said:

я тоже думаю, что вам не стоит его продавать, потому что это не будет выгодно. возможно, нужно просто подождать, когда ситуация поменяется и токен преобразуется в лучшую сторону

Уже как год многие ждут в роста данной моменты, если сравнить цены с прошлым то можно увидеть то что никаких продвижении нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaksatMe said:

Да копейки, ну а смысл то их держать лучше за вырученные копейки покупать другие токены (я трон покупаю) чем это всё в Талке держать, а в инвесте держиться "авдруг стрельнет"

ну в инвесте, я больше уже по инерции держу, на вдруг уже  я думаю никто не надеется..  да и продавать, сколько там тех тронов будет 5-10... тоже не вижу особого смысла(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Djun1589 said:

Я думаю осенью или весной , когда закончится медвежий рынок ( что не точно ) . возможно сделают новый токен для форума . Потому что талк уже бесполезный 

Плохо, что забросили, зато выходят новые аирдропы и проекты, а это значит, что бирже сейчас не до талка. Не знаю, насколько это вероятно, но может из-за этого и новостей по талку нет и работа по нему не ведётся?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 15:10, lemiel said:

Точную сумму конечно же я вам не скажу но в несколько раз однозначно получилось увеличить баланс. Играю по принципу, который показал один из пользователей в профильной теме. После череды красных увеличиваю сумму толков в 100 или 1000 раз.

Интересно и через сколько красных подряд вы начинаете увеличивать свою ставку? Некоторые после двух красных, другие после 4, но ждать приходится дольше такой комбинации. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 16:24, irana said:

Вы с прибыли инвеста ставите на продажу по 1 сатоше Талк токен? Конечно нам не всё равно, что с Талком будет, форум мне нравится и хочется, чтобы и токен показывал жизне устойчивость и рост. Но нужны перемены , будут они посмотрим. 

В сатошной паре минимальный ордер 10 к сатош и с играми не снимая с инвеста получается у меня такую сумму вместе с форумом собрать примерно за месяц, вот и ставлю ордера примерно раз в месяц на продажу по одной сатохе.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...